Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lafromm31

Страницы: [1]
1
Немного истории про становление Mega Drive в России и лично мой опыт знакомства с консолью. Пускай он, возможно, не такой богатый, как в случае со SNES, т.к. в детстве я был обладателем именно SNES, но сталкиваться на игровом пути приходилось и с Mega Drive. И этот опыт тоже весьма значим для меня. Я очень старался сделать ролик увлекательным для Вашего приятного просмотра. ;)


2
Lafromm31, тот же косяк что и с флешбеком. Это не обзор, это прохождение. Лично меня после твоего ролика не тянет в игру играть, ибо ты мне ее всю по сути и показал. Это не битемап или рпг, где есть реплейабилити. Тут прохождение строго линейно и требует строгих действий.

Я не позиционирую некоторые свои видео, как полноценные обзоры, скорее, как memories -  с элементами обзора и истории игры. Практически невозможно рассказать о знакомстве с игрой, не заспойлерив сюжет и прочие элементы прохождения игры. Да и, на мой взгляд, на то он и обзор, что игра раскладывается по полочкам. Я не ставлю себе задачей, снимать рекламные ролики - во что можно поиграть.

3
Воспоминания с элементами обзора на одну из неплохих и даже хороших Adventure игр, выходивших на Super Nintendo - Young Merlin. А также рассуждения на тему - не очень большой популярности игры.
Приятного просмотра!


4
Мои воспоминания о приобретении в 1995 году консоли Super Nintendo, а также о первых картриджах в которые удалось поиграть, впечатлениях, которые удалось получить, ну и, конечно, трудностях, с которыми пришлось столкнуться. Приятного просмотра!
Все геймпады в фильме заменены джойстиками! :)

5
Наконец-то вышло новое видео. Надеюсь, получилось весьма информативно и лампово. Приятного просмотра!

6
Запилил новое видео на тему воспоминаний о ZX Spectrum. Приятного просмотра!

7
Всем привет! О своих первых видео, посвященным компьютеру Вектор 06Ц, программам и играм на нем я посвятил отдельную тему на форуме. Это были первые три видеоролика на моем канале. Но, так как моя история знакомства с видео играми не ограничивается одним лишь Вектором, я создал эту тему, в которой буду размещать информацию о новых обзорах.
Мой новый ролик  - это воспоминания и современный объективный взгляд на одну из игр детства - Eliminator Boat Duel. Или как мы называли её в 90ых, играя на Денди - "Лодочки".
Всем приятного просмотра!  :)

Страницы: [1]