Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - parker565

Страницы: Назад 1 [2]
31
sorry :-\ не увидел

32
а можно-ли такое сделать и с китайской денди,я имею в виду плату не на расыпухе а на одной ляпушке.

33
Pain,я не халявщик ^_^приставка досталась за-так,с приставками знаком столько-сколько и живу,приводы поменял уже наверное на приставках 50ти.просто взял приставку в качесте на ее ремонто способность,увы ГОВНО.

34
бесит если честно одно,что на этой сраной приставки нельзя тупо поменять dvd.на всех нормальных приставках (повторяю нормальных!!!!)спокойно и даже безпроблем меняется этот привод и никаких проблем!неужели этим майкрософтам нельзя было что-нибудь другое придумать. :)буду тогда гамать на playstation 3.

35
жесткий есть!осталось только контейнер купить,не подскажете сколько примерно может стоить.

36
да пес сним! :cool:говно оно и есть говно.будет как медиа центр :lol:

37
достался мне xbox360 без ключа dvd roma.хозяин приставки сказал что неудачно его прошил.не подскажите какой прогой его востановить.

38
нее.уже ничем непоможете надо другую мат плату!bios сдох.тоесть-обнулился.насчет про вынемая акб-ds к заводским настройкам возвращается,дословно!надо нажимать комбинацию клавишь+замкнуть контакты.

39
обидишься!но чем?нет :blush:принесли не для проверки предохранителей!а для поднятия ее для воскрешения.я так думаю сам биос ds сдох.

40
принесли приставку после установки программы каторая запускает игры от ds advance, после этого приставка включается,индикаторы показывают зарядку и включения,но не звука,и изображения нет.проверил предохранители-все впорядке!

Страницы: Назад 1 [2]