Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rambo

Страницы: [1]
1
4 поколение / Кнопка Reset на Sega MD
« : 25 Июль 2020, 23:16:56 »
Кнопка ресета на оригинальной ntsc-j посерела либо от времени, либо (как мне сказали) от ультрафиолета. Слышал что можно попробовать замочить в растворе пероксида, кто нибудь пробовал? Может ещё варианты есть?

2
Есть оригинальный картридж Greatest Heavyweights на Sega. Созданные боксёры в карьере при выключении сохраняются без кодов и карьеру можно продолжить после. Вскрыл карик сегодня, думал там батарейка, но нет - куча чипов. Ни разу такого не видел, знаю только что есть платки с батарейкой для сохранения. Собственно, хотелось бы узнать у тех кто в теме - как карьера всё же сохраняется подобным образом?  o_0

3
Driver: Parallel Lines на win 8. Пробовал все варианты: и стимовскую, и торрент эдишн. Игра включается, но в меню не работают ни клава, ни мышь (в других играх работает). Совместимость с 7 и ХР ставил, в чём может быть проблема?

4
Hard'n'Soft / Проблема с наушниками.
« : 01 Август 2015, 10:17:13 »
Windows 8. Сижу в наушниках, колонки не подключены. Но вот с недавнего времени, при включении комп их не видит и не выводит на них звук. Но если вытащить их из гнезда, а потом вставить обратно - он их определяет, наушники работают нормально. Кто знает с чем это связано?

5
В колонках, и в наушниках, т.е. - проблема не в них. Если просто включить проигрыватель - звук чистый. Но, если помимо этого например лазить в браузере, то звук начинает подхрипывать. Тоже самое и в играх иногда наблюдается.

6
3D Хоккей без правил на Play Startion.
Были супер удары по воротам вроде, частые стычки с последующими кулачными боями. Игроки в команде были обычного телосложения и амбалы.

7
Hard'n'Soft / Не грузится Внешний USB-HDD
« : 18 Август 2013, 20:45:57 »
Внешний HDD плохо загружается, либо не загружается вообще. Иногда включается/работает нормально, но через некоторое время (5-10 мин) вновь пропадает (ну как например когда извлечёшь его из USB). Кто что может подсказать по этому поводу? в гугле пишут что ''Может не хватать мощности по питанию (если диск юсб)''... но даже если и так, то где тогда взять эту мощность? вирусов нет, пробовал разные шнуры usb, на другом компе такая-же ситуация..
Шнур от фотика юзаю сейчас, с родным даже не включается:

8
поставил snes9x (snes), PicoDrive (Sega), nesterj (NES), осталось только Neo-Geo, MAME и GBA
------------------------------------
опа, звиняйте, удаляйте... тут жеж всё есть http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,35961.msg962327.html#msg962327

9
Собственно склоняюсь больше к ПСП, ибо хочу чтобы эмулировались PSX, SEGA, NES, SNES, Neo-Geo, MAME, GBA, (всё ли это дело на ней эмулируется нормально?) а также и свои игры у нее есть интересные, + можно смотреть фильмы и слушать музыку (что для меня тоже не маловажно). На счёт Виты и NDS почти ничего не знаю, разъясните по возможности пожалуйста плюсы и минусы каждой из этих 3-х.

10
Sega Mega Drive - Стратегия, что-то типа Civilization, развиваешься на каких-то островках от неондертальцев, до высоких технологий, воевать тоже вроде бы надо было. Генералы были разных цветов как в Dune.

11
Играл лет 11-13 назад, игра вроде досовская, довольно большие уровни, можно было играть 2-м (вполне возможно что даже нужно), кроме того игру отличало большое количество разной взрывчатки (от динамита до ядерной бомбы(!) примерно около 15 наименований всего... вид был естественно сверху, играть приходилось какими-то ничем не примечательными мужиками, отличавшихся лишь разным цветом одежды.

12
проблема с эмулем MAME 0.120, при его запуске перезагружается PC, хотя раньше он работал исправно, я ничего не менял в нём (последний раз играл давно, но ничего не менял в нём) кто знает как решить проблему? переустаовил его заного - таже проблема..

Добавлено позже:
быть может есть неплохая альтернатива этому эмулю? очень не радует ждать уже в какой раз когда закончится работа над ошибками, из-за неправильной перезагрузки..

13
Помогите кто чем может!
скачал игру Riot Zone (SCD)(USA), хочу отрыть cue файл чтобы поиграть через Magic Engine v1.1.3 (эмулятор PC Engine), а daemon tools выдёт окно с надписью - Unable to mount image. File not accessible.
cue я проверял, вроде как соответствует он трекам, правда смущают меня 2-й и 24-й трек которые не в формате wave а такие:

FILE Track02.iso BINARY
  TRACK 02 MODE1/2048
    PREGAP 00:03:00
    INDEX 01 00:00:00

FILE Track24.iso BINARY
  TRACK 24 MODE1/2048
    PREGAP 00:03:00
    INDEX 01 00:00:00

Страницы: [1]