Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimon_supersilent

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее
31
А я только недавно виию приобрёл, да, рабочий стол забавен. но правда никогда этим лично не пользовался. и на 3ds особо не проникся этим мии.

32
это всё видимо из - за вирт прошивки .

33
Ещё одна версия ёкай воч 2, русский язык обещается

эта так же , как те две части про кости и духи (Bony Spirits и Fleshy Souls)  ? просто немного нового контента  ? 

34
Короче, вспомнил я про игру (строю оазис, не до неё было), разобрался как скачать отдельно тот патч, установил и оказалось... что он не лечит смертельную багу с большими бомбами. Вся суть пиксельного инди, ага.


Я решился, тоже прошёл заново, с этим патчем, (старый сейв у меня затёрся). ,В итоге тоже краш на бомбе. Вроде работают над вторым патчем.


https://twitter.com/playeveryware

35
а что дает комбинация старт +Л
Переключение режима , как бы это сказать, отрисовки наверное графики. Там в одном из режимов почему - то в хоум не пускает. Да я один раз в эмуле выставил аккуратную и всё, больше не меняо. нет смысла. если игра какая - то немного проседала, типа марио рпг , я просто делал пропуск одного кадра. Это всё в настройках видео.

36
Snes9xtylmecm mod rev 27
у меня  S9xTYLmecm 0.4.2.  , проблем как - то не наблюдал. единственный ньюанс, если ты меняешь видео обработчикит, то на каком - то может не пускать в меню через хоум. Тогда вручную попереключай на комбинацию start и L (левый шифт).

37
Задампил титкей европейского патча, если так тебе будет легче:
0004000e001ad900: 85e3ec9e30855a6aa42ea2c75abf6032
Скачал,спасибо. Но наврятли я уже буду проходить эту игру ближайшее время.

38
И да, бэкапить сэйвы надо было, хотя бы через саму прошивку 3ds, а в идеале через savedatafiller и подобные ему.
Ну можно было хотя бы посоветовать, теперь двухнедельное прохождение коту под хвост  :-\

39
dimon_supersilent, Можешь перекачать всю игру через FBI с помощью титкея. Получишь в итоге самую последнюю версию.
Спасибо большое за непроверенный совет. Игра так же требует апдейта, но самое неприятное, что мои сейвы стёрлись. Ё - моё, ну кто ж так делает. Я эту игру так долго проходил, и в итоге ни с чем. <_<

40
Начал играть, по сути игра, конечно, ничо так вышла, хоть и не шибко дружелюбная к игроку (ни тебе списка карт или отметок каких, бегай как дурак кругами вспоминай где что), но забагованая будь здоров. Местами (где камни-ворота с кристаллами) жуткие тормоза, где-то минут через 30 игры вообще всё начинает тормозить, приходится выключать-включать. И это всё в этом ихнем пиксельном инди. А под конец ждёт вообще смертельный баг, когда берешь фиолетовую бомбу в последнем (но это не точно) данжне, то всё намертво виснет.
  Да  виснет, уже неделю жду  патча. У меня консоль американка и просто обновиться с ешопа не выходит , т к обновление под европейскую консоль. Скачивается вроде, но не устанавливается. В итоге пока ждал патч, прошёл The Adventures of Tintin, сейчас надо опять чем - то забить время, что - то простенькое пройти.

41
Смог запустить sega 32x игры. Основная часть идёт хорошо. Даже больше скажу Ultimate GEN-MD Forwarder Maker for 3DS 1.3 поддерживает 32x, можно делать cia для консоли. Питфол, хаотикс, блекторн интересовали, они идут отлично. Жаль по sega saturn ничего нету. Описание некоторых эмуляторов, в плане графы биос немного устарело, т к теперь всё находится в папке sdms:\retroarch\cores\ .  Кто захочет попробовать запустить, то я делал так, запускал в эмуле picodrive_libretro от ретроарха, в папку cores  положил биосы 32x :  32X_G_BIOS.BIN,
  32X_M_BIOS.BIN,   32X_S_BIOS.BIN  переименовав вручную *.BIN  в  *.core

42
dimon_supersilent, там нужно очень долго ждать, так же можешь покопаться в настройках и выставить рекомендуемые значения Master SH2, Slave SH2 и SVP cycles.
Мне биос не потребовался работает и без него
Действительно. по рекомендуемым значениям, запустилось. Скорость правда на начальной стадии ) Может потом допилит ,пару игр интересны.

43
dimon_supersilent, запустил Blackthorn 32х, но скорость эмуляции очень очень медленная

у меня не пошла. тёмный дисплей и какие - то синие кубики. мне интересно питфолл было заэмулить, говорят вроде эта версия 32x расширенная. я уже и биосы 32x в корень забросил. думал может они нужны .

45
PicoDrive 1.91 , заявлена поддержка 32x  / смог кто - нибудь что - то запустить  ?

46
Заглохли видать попытки что - то с psp версией осуществить. Сколько захожу посмотреть, ничего не пишут.

47
Оно жэ в 2015 вышло? Чёт много запросов в последние дни на эту игру 
На 3ds "оно вышло" несколько дней назад. Игра стоящая метроидвания.

49
А не попадался ли эмулятор java игр  ? На ds есть , но слабенький и без звука. А вот на 3ds было б интереснее. Я так погуглил, ничего не нашёл. А так, было интересно, поностальгировать, тем более тач есть, можно игры попробовать соответствующие.

50
А нету ли темки, где можно обсудить порты Quake / Hexen / Duke Nukem и тд  ? Есть вопросы, но негде поспрашивать и тд. Темка бы не помешала про хомбрю порты.

51
Успехи есть в psp версии ?

52
Интересно, кто - нибудь мог бы портировать перевод с пс2 версии в эту. DQ8

53
dimon_supersilent,Если в коопе видно какой-никакой потенциал у таких заданий и логику, то самому это просто ад, вопрос не в том, что сложно сильно, там просто нужно быть как минимум в трёх местах одновременно, так что по ходу сингл там добавили исключительно из жадности, если в Зельде была игра на мультиплеер но с прекрасно проходимыми уровнями и в одиночку, то тут о таком по ходу и не задумывались.


Видимо сингл и не тестировался и действительно для галочки. Как по мне, лучше бы полноценного метроида сделали. Или какой - нибудь ремастер, например первый прайм смотрелся бы и игрался на 3ds  на ура.

54
Вот интересно, кто-нибудь в сингле горе-метроида прошёл или не? Я всё ждал-ждал, что там какой-то баланс патчами подкрутят и всё такое, что похоже N и сама забила на эту ерунду и не дождусь я, так что решил плюнуть. Некоторые уровни ничо так, а некоторые просто настолько по-дурному сделаны, что самому никак просто. Как и зачем с таким подходом вообще было сингл туда добавлять не пойму. Зельду смогли, а тут оправдывались-оправдывались и на тебе какаху. И что обидно, и рулится, и выглядит вполне толково себе :/

Я не смог пройти в своё время сингл на ds метроид прайм хантерс которая. Настолько унылая оказалась и нетипичная что просто отвращение вызвала. После этого на 3ds даже боюсь браться за тот кооп проект.

55
Ребят, сообщите если откроете тему по переводу, чтобы можно было заглядывать за прогрессом. Спасибо.

56
Top 25 Upcoming 3DS Games 2017



57
Про psp перевод так же, тишина стоит  ?    :-\

58
Прошёл  Severed, на 100 %  не насытился, начал игру про Шанти(которая с русским фан переводом).  Я смотрю раздел редактируется время от времени, а как понять что добавили ? Неудобно постоянно пролистывать все спойлеры по жанрам.

59
Ну каславания, не придираюсь, но как - то метроид  раньше этого жанра появился. И смесь получилась позже метроидваний. Сильно не стоит заморачиваться.  Может мы друг друга не поняли, но я говорил про Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate. В целом, спасибо за советы. Нового ничего правда не открыл. Всё перепробовал, поэтому пройду. А вот стимворлд хайст, ну как - то очень на любителя. Тактика не всем вкатывает. В жрпг мне нравятся тактические бои, а сами тактические игры в сон уводят.

60
Поиграл стимворлд диг, понравилась. Задал в гугле запрос  на жанр метроидвания для 3ds и поразился тому, что как - то не шибко, в основном единичные игры, списка нет такого, то бетмен, то каслвания, ксеодрифтер.  Мало как - то. Не подскажет кто подобных игр  ? Думаю эту тему форсят многие, что в шапке, мб кто  что подскажет.

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее