Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nahelm

Страницы: [1]
1
4 поколение / Проблема с Super Game Boy
« : 18 Декабрь 2013, 18:54:57 »
Приветствую уважаемых форумчан!
Недавно приобрел себе Super Game Boy японского региона, но столкнулся с тем, что он не запускает ни один картридж для Game Boy. Консоль у меня европейская, запускаю через переходник (не знаю как он правильно называется). На экране отображается окошко Гейм боя и ничего больше не происходит. Сам девайс и картриджи тестировались на американской консоли с фри регионом - все работало.  В чем может быть причина? Может кто-то сталкивался?

2
5 поколение / iQue Player, схемы джойстика
« : 12 Декабрь 2013, 19:55:15 »
Столкнулся с проблемой. Имеется джойстик от iQue Player, хочется немного с ним похимичить, но нигде не могу найти на него схем. Никто не встречался с таким зверем?


3
Видеообзоры и стримы / Ретрогеймеры РК
« : 14 Ноябрь 2013, 17:49:48 »
Приветствую всех форумчан! Я живу в Казахстане и являюсь заядлым ретро геймером. К моему глубокому сожалению, ретрогейминг в РК практически не развит. Нет, не подумайте что у нас нет любителе погонять в старые добрые игры Денди или Сеги. Просто единого движения не наблюдается, а это немного обидно. В связи с этим, один очень хороший человек из Алматы, организовал группу ВКонтакте - Ретрогеймеры РК, и наладил снабжение старыми консолями всех "страждущих". Конечно, наша группа только набирает обороты, делаются первые робкие шаги, но мы стараемся и надеюсь наши труды вскоре дадут свои всходы. А в этой теме я хочу делится обзорами и с вами, уважаемые форумчане, ведь мы ровняемся на вас!

4
Приветствую уважаемых форумчан! Не так давно приобрел себе старенький Дрим, и столкнулся с одной проблемой - консоль не видит диски с первого раза. Для того что бы запустить какую-нибудь игру, приходится несколько раз открывать и закрывать крышку консоли. Только после этого диск раскручивается и игрушка стартует. Насколько я понял, у Дримов привод дисков - очень слабое место. Возможно, что это первые ласточки к его скорой смерти? Может кто-то сталкивался?

Страницы: [1]