Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - x149te

Страницы: [1]
1
Случайно набрел на Новую Реальность, порыскал по видео и в 52 серии приметил игру, которую давно искал. Но гугл говорит, что игры на NES с таким названием не знает. Помогите, пожалуйста, узнать настоящее название игры.
https://youtu.be/fHUkqg3WNaM?t=2m27s

2
Звук в Gens32 Surreal какой-то странный. Будто проходит фильтрацию шума. Похожая проблема была в VBA-M, но там все решилось снятием галочки с Sound Interpolation.

3
PSX / Sony PlayStation / [ Tecmo Stackers ] puyo-like тетрис
« : 30 Март 2013, 01:17:48 »
Ищу игру на PS. Очень похожа на серию Puyo Puyo, но персонажи другие ("капельки", падающие сверху, такие же). Запомнился интересный режим, где пространство под падающие блоки "капелек" было увеличено по вертикали на несколько экранов, а внизу в ванной купалась героиня игры.

4
Не очень игра в тематику форума (таки не на консоли).
Игра вроде была во флеше. Суть была в том, что в мирах известных 8-16 бит игр можно было заменять игрового персонажа. Например, в первом мире (Марио, мир 1-1) вместо Марио можно поставить Линка, Метроида (ее Самус зовут?), Бельмонда, машинку на 2 колесах с пушкой (забыл название игры, на NES, SNES, SEGA и PSX была) и многих других. Миров было несколько. Возможно, сейчас еще бльше.
Вспомнилась и прошу помощи в поиске. Есть больша вероятность, что была на сайте newgrounds.com

5
Играл в нее лет 6 назад (у друга).

Создание персонажа начиналось с ввода даты рождения, знака зодиака и/или еще каких-то личных данных (фон был не статичным, синим, в стиле порталов Chrono Trigger).

Далее, выбор персонажа. После этого начинается линейка сюжета. По началу линии сюжета персонажей совершенно друг на друга не похожи, но вскоре пересекаются (многие из персонажей встречаются друг с другом).

Персонажи спрайтовые, небольшие. Игра пошаговая RPG. В режиме боя фоны в 3D, а враги и персонажи 2D. В обычном режиме фоны 2D.

Помню немного игру за 2 персонажей.
Игра за девочку-эльфа: Девочка гуляет по гигантскому дереву-дворцу, разговаривает, собирает сокровища. Выйдя наружу, в город (происходит всё ночью) можно зайти в магазин, где можно купить оружие и броню в обмен на какие-то сердца (типа континуумы или жизни игрока, коих в начале 7-8, количество растет с уровнем), которые дают огромнейший дамаг и защиту. Помню, что в бою девочка могла использовать скилл, который ударял по врагу огромным мечем сверху, а иногда этот скилл пихал врага в пузырь и поднимая в воздух ударял дважды (горизонтальный удар, следом шел вертикальный до самой земли, разрубая шар надвое).
Игра за девушку-кослпеера: Ну девушка не косплеер, я дал такое ей имя.  Судя по ее действиям, она или шпиен, или детектив, или из какого-нибудь спецотдела.  Первый уровень походит в тире, где обучаемся азам. Игра происходит в разных местах. Отличительным признаком игры за нее было то, что в течении игры накапливается одежда, в которую она переодевается. Например, после уровня с казино доступен костюм кролика  :wow:. Девушка стреляет из пистолета.
Припоминаю еще игру за мальчика, где уровни в начале были в стиле Вестерн. думаю ,что каждый персонаж расположен на своей планете, но вскоре в путешествии по планетам они встречаются. Надеюсь, внятно описал, что помню о игре.

6
Играл лет 6 назад у друга, но потом игра затерялась у его знакомых (классика).

Игра аркадная, точнее, арканоид. На заднем плане вроде небо в разных ее состояниях. Чем кидаться не помню, но вместо блоков вроде облачки (могу путать).  Была на диске-многоигровке с другими аркадами (типа Kula World, Devil Dice). В середине и конце были вставки-картинки в анимешном стиле, и судя по ним сюжет был заручен вокруг леса с фентезиными животными (русалки, кентавры, обычная живность, духи).

Игра точно на PSX.

Страницы: [1]