Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pedro

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 13 Далее
3
НЬЮ-ЙОРК, 8 октября. /ТАСС/. Корпорация Google намерена в значительно степени свернуть работу своей соцсети Google+ после выявления программной недоработки, которая могла привести к утечке личных данных сотен тысяч пользователей. Об этом сообщается в понедельник в блоге компании.
https://www.blog.google/technology/safety-security/project-strobe/

В нем отмечается, что пользователи не проявили большого интереса к Google+ и около 90% из них заходят в соцсеть в среднем лишь на пять секунд. Интернет-гигант к августу 2019 года намерен прекратить работу соцсети для обычных пользователей. При этом в компании обещают, что Google+ будет доступна для корпоративных клиентов.

Одной из причин данного шага, как отмечается в заявлении, стала выявленная весной этого года программная недоработка. Из-за нее приложения сторонних разработчиков могли получать несанкционированный доступ к личным данным до 500 тыс. пользователей сети. Тем не менее в Google не нашли свидетельств того, что кто-либо с помощью указанной уязвимости воспользовался информацией пользователей.

4

В этой теме рассматриваются наиболее успешно развивающиеся эмуляторы Nintendo DS.
Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:

11
Super Mario Galaxy наконец-то получил HD переиздание, но не на платформе, о которой вы могли подумать, и только в Китае.


https://shield.nvidia.cn/games/geforce-now/supermariogalaxy

12
Сегодня, 2 марта, Square Enix выложила на свой японский YouTube-канал тизер-трейлер Valkyrie Profile: Lenneth. Видео толком ничего не объясняет и не раскрывает каких-либо подробностей.


Square Enix не ограничилась тизером и завела официальный Twitter-аккаунт проекта, в описании которого сообщается, что «Богиня придёт в 2018 году».

источник

13


В этой теме рассматриваются наиболее успешно развивающиеся эмуляторы Nintendo Switch
Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:

14
Нужна помощь. Ткните носом на гайд по созданию образа диска для PSX из файлов на HDD, если такой есть. Больше часа просидел пытаясь загуглить, но не нашел ничего стоящего. Единственный нашедшийся метод требует наличия 32-x битной винды, которой у меня нет, а возится с виртуалкой из-за одной программы желания нету.
http://www.psxdev.net/help/cdrom_mastering.html

16
Компания Bandai Namco Entertainment Europe сообщила о том, что создаваемая силами студии Level-5 при участии бывшего аниматора Studio Ghibli Ёсиюки Момосе и композитора Дзё Хисаиси ролевая игра Ni no Kuni II: Revenant Kingdom выйдет на ПК. До сегодняшнего дня проект был официально заявлен только для PlayStation 4.

"Вторая часть Ni no Kuni расскажет историю изгнанного короля, которому предстоит вернуть свое королевство и объединить весь мир. В приключениях Эвану помогут его верные друзья – Роланд, Тани и новые милые существа, которые созданы силой сердца. Силой, которая находится внутри людей, животных и стихий огня и воды. Только чистые сердцем могут их увидеть. Они поддержат Эвана, помогут ему в сражениях и помогут добраться до мест, которые ранее были недоступны. Следуй за Эваном в его приключениях, сражайся с сильными монстрами, очисти страшные подземелья и помоги ему вернуть Королевство!", - гласит описание игры.

Разработчики обещают увлекательное сюжетное приключение с мастерски проработанными элементами RPG, потрясающую визуальную составляющую при 60 кадрах в секунду на обеих платформах и захватывающую реалтаймовую систему боя. Релиз Ni no Kuni II: Revenant Kingdom состоится до конца 2017 года.

http://gamemag.ru/news/116606/ni-no-kuni-ii-revenant-kingdom-bandai-namco-oficialno-anonsirovala-vypusk-igry-na-pk
https://www.bandainamcoent.eu/news/2017/01/26/dive-into-the-enchanting-world-of-ni-no-kuni-ii-revenant-kingdom-this-year-on-playstation-4-and-pc/5985

17
В ночь с 17 на 18 января основатель Valve Гейб Ньюэлл ответит на любые вопросы фанатов в рамках инициативы «Спроси меня о чем угодно» на площадке Reddit. Модераторы веток, посвященных Steam и самому Габену, подтвердили, что с 2 часов ночи по московскому времени предприниматель будет активно общаться с фанатами. Возможно, мистер Ньюэлл раскроет завесу тайны по поводу Half-Life 3, расскажет о будущем Steam или сколько он весит.

https://www.reddit.com/r/The_Gaben/comments/5o8fsy/gabe_l_newell_will_be_joining_us_tuesday_the_17th/

18
171372-0

Gearbox анонсировали Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour - ремастер оригинального Duke Nukem 3D с добавленной поддержкой высоких разрешений, и включающий в себя все вышедшие ранее эпизоды.

Выходит 11 октября для PlayStation 4, Xbox One и PC

соус

19
Вот и наступило время создать тему по эмуляции на Nintendo 3DS. Ниже я привел простую таблицу со списком наиболее известных эмуляторов, в ней было использовано цветоделение, которое поможет лучше сориентироваться в выборе:
Зелёным цветом выделены те эмуляторы, скорость эмуляции которых близка или равна к 60к/с.
Жёлтым выделены эмуляторы со скоростью равнай половине скорости игры.
Красным - те, у которых скорость эмуляции не поднимается выше 20.
Обратите внимание: За основу была взята эмуляция на обычных Nintendo 2DS/3DS, на ревизиях New скорость может оказаться выше! Числа на счётчиках FPS со скриншотов тоже могут отличаться от реальных, поскольку это значение "скачет" во время создания снимков.


Информация в таблице устарела.

20
Нужна помощь в конвертировании графики из формата *.prt во что-нибудь более распространённое, вроде PNG.
Архив с файлами (60.75 КБ)

Файлы из данного архива задамплены из официальной европейской версии Sin & Punishment для Wii U Virtual Console и представляют собой переведенную графику для японского n64 рома. Есть идея попробовать сконвертировать их в распространенный формат, а потом попытаться использовать их в качестве текстур пака для эмуляторов, что превратит японку в более-менее переведённую игру. Проблема в том, что я так и разобрался в формате, и в тайловых редакторах не удалось добиться чего-либо внятного :neznayu: Может у кого-нибудь другого выйдет их сконвертировать?

21
Hard'n'Soft / HDMI converter для CRT TV
« : 27 Май 2016, 16:19:44 »
Кто-нибудь пробовал выводить картинку через hdmi конвертер на старые тв с лучевой трубкой? Насколько картинка теряет в качестве относительно вывода через тюльпан, и теряет ли? Будет ли картинка приемлемого качества у игр 8-16битных консолей?

22
Дайджест / Phantom Brave появится в Steam
« : 17 Май 2016, 21:10:00 »


NIS America собирается издать ролевую игру Phantom Brave в Steam. Игра дебютировала на PS2 в 2004 году. Судя по Metacritic, пресса встретила игру очень тепло. Phantom Brave PC будет «дружить» с облачными сохранениями, «достижениями» и коллекционными карточками Steam. Также обещана частичная поддержка контроллера.

http://store.steampowered.com/app/409870

24
Bandai Namco сопроводила анонс новым трейлером игры, внимание в котором сконцентрировано на непростой судьбе главной героини по имени Вельвет:


Точная дата релиза пока неизвестна. В родной Японии Tales of Besteria появится в следующем году.

25



Всю необходимую информацию можно найти под спойлером ниже:

26
154642-0

Компания Capcom сообщила в своем твитере, что дополнение Dragon's Dogma: Dark Arisen для Dragon's Dogma спустя три года после релиза на X360 и PS3 собирается выйти на PC.

https://twitter.com/Capcom_UK/status/641264964175532032

Помимо этого ПК-версия получит улучшенную графику в высоком разрешении и с повышенной четкостью, полную поддержку платформы Steam, совместимость с контроллерами Xbox 360 и Xbox One, а также поддержку управления на клавиатуре и мышке.

27
Дамп японской Famicom Wars DS Ushinawareta Hikari - 3ds dsiware игры, предназначеной только для"Club Nintendo JP Platinum members". Игра в формате .nds, и может быть запущена на последнем nogba в режиме dsi.

https://yadi.sk/d/c6PJ6cttiBtSX


28
Пробовал множество редакторов, но максимально приблизиться к результату получилось лишь на CT2, используя режим отображения 32bit aRGB

Вот что итоге вышло.


Должно быть что-то вроде

(приблизительная картинка)

И такого рода графика встречается чуть ли не в каждой второй игре. Помогите добиться корректного отображения формата.
приложил файл с графикой к посту.

29


PS3 эксклюзивная игра Tales of Zestiria была неожиданно обнаружена пользователем NeoGAF в базе данных Steam. А точнее не сама игра, а её название, которое после утечки быстро поменяли на аббревиатуру TOZ. Действительно ли в Bandai-Namco спалились, готовя свой ролевой флагман к изданию на PC одновременно с локализованной приставочной версией или это всё происки японского Сотоны — пока никто точно сказать не может.

Сама ссылка на db: https://steamdb.info/sub/61325/

30
Портативные / CFW для Nintendo 3DS
« : 05 Февраль 2015, 19:35:32 »
Добро пожаловать в тему по кастомным прошивкам для Nintendo 3DS, здесь вы найдете ответы на интересующие вопросы.


Инструкция по прошивке 3DS / 2DS / New 3DS / New 2DS XL:
https://3ds.guide/
https://3ds.hacks.guide/ru_RU/ - Кем-то переведенная версия (За соответствие с первоисточником не ручаюсь)


Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 13 Далее