Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - vovan

Страницы: [1]
1
Прошу совета какую версию Lunar: Silver Star Story выбрать? Решил наконец пройти эту игру, и потерялся в римейках и  оригиналах. Вроде из отличий  между SEGA CD и PSone, PSP не только улучшенная графика,но и переработанный сюжет. Но вот интересней от этого стало или хуже так и не понял . Вроде баланс переработали и боевую систему немного изменили. Поиграл минут по 30 в каждую версию игры ну да, диалоги очень отличаются, графика на PSP конечно получше (хотя на первой соньке тож ничего). Но при это в 16-битном оформлении на SEGA CD все смотрится как-то органично .Вобщем вариант оригинала мне вроде и понравился, но боюсь что как в старых РПГ к середине игры надо будет по 2 часа качаться перед какой-нибуть очередной пещерой, или по пол дня бродить по карте так как будет непонятно куда там теперь надо идти?    Короче если кто может что сказать по теме буду благодарен.

2
  После переустановки WINDOWS мой BENQ DVD DD DW 1650 перестал писать двухслойные диски.Во время записи записывается 50% и все, дальше не хочет... :ohmy:Я короче запорол на этом деле два диска . После этого переустановил NERO и благополучно запорол третий . Вобщем при цене эксперимента 20 грн. за одну попытку я слезно прошу кого нибуть помочь и подсказать что еще можна сделать чтоб я опять мог писать двухслойники.

3
  Ребят помогите кто может советом.Брат жены полторы недели назад купил себе новый комп.Ему приехали с фирмы , где он его купил ,и сами его установили . Ну и где-то через недельку я приехал глянуть что за "чудо" он купил.И обалдел...Короче после запуска компа включается монитор,и выдает надпись "нет сигнала" и только затем , секунд через 5 включается комп и монитор начинает работать.Но беды на этом не закончились . Комп при запуске сразу выпадает в БИОС и только после нажатия DEL , ESC , ENTR  начинает запускатся как надо. После запуска буквально минут через 20 он опять вывалился в БИОС и процедера запуска опять сначала . Затем меня удивило что при запуске (когда черный экран там один момент высвечивается частота прцессора ) пишет что-то что частота 1795 Гц , а он покупал Целерон 2400. СД-привод (LG) грохочет так что аж системник скачет.
  Да и при установке Винды  , а точнее переустановки ,я так и не смог нормально установить драйвера (что-то писало про критическую ошибку).
Вобщем "после" промывания мозга он отнес комп назат , чтоб сделали нормально.Его при них так удачно заглючело (что-то там начало пищать и мигать) . Насчет проца прдавец ему сказал что Целерона 2400 у них небыло а был двухьядерник на 1800 . Вот они его и поставили , ведь он же лучше. А про сидюк вообще сказал что так и должно быть так-как LGсамые шумные и это нормально...
   Так вот о сути вопроса.Во первых где в компе можно найти все что в него вставленно.Я впинцепе знаю через установку оборудования , но может есть еще какие способы . Ну и самое главное у кого какое мнение насчет всек этих понтов и как можно проверить действительно они сделают комп или опять че-то нахимичат.
     

4
Hard'n'Soft / НЕ МОГУ СТЕРЕТЬ CD-RW , DVD-RW .
« : 01 Июль 2007, 20:03:34 »
Уменя такая прблемма . После одного годa нормальной работы мой BENQ  DVD DD DW 1650 вдруг перестал стирать CD-RW , DVD-RW . После попытки стереть какой либо из дисков пишет : НЕПЕРЕЗАПИСЫВАЕМЫЙ CD\DVD. Во всем остальном  дисковод работает нормально:читает, пишет на обычные диски . Может укого была подобная проблемма ?

Страницы: [1]