Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dart

Страницы: [1]
1
Всем привет! Разрешите представить Вам свой творческий игровой проект.
Видеопроект EmuGamer - это различные программы на тему видеоигр, консолей и истории игровой индустрии. На данный момент выходят три передачи:


1. "Подборка от EmuGamer" - еженедельная передача тематических подборок. По уникальной теме выпуска подбираются совершенно разные игры и проводится их анализ. Как например "Первобытные люди в видеоиграх" и т.д.


2. "Неизвестные факты" - еженедельная передача рассказывающая о малоизвестных фактах из истории видеоигр. 5 фактов которые пополнят кругозор каждого геймера.


3. "EmuGamer" - аналитическая программа о видеоиграх. Темой выпуска является одна игра, которой уделяется большое внимание и расследуются всевозможные факты и малоизвестные исторические подробности о ней.


4. Лайв видео - остальные лайв видео, посвященные моей коллекции видеоигр и консолей а также моим новым приобретениям. Выходят по разному, зависит от настроения и наличия новых вещичек в коллекции. :)

5. Переводы - иногда по настроению делаю переводы и озвучку интересных мне западных ютуберов. Начал с Gaming Historian.

P.S. Название проекта никак не связано с эмуляцией, шутить на эту тему можно бесконечно. :)





2
Разобрал свою старушку Сегу полуживую и хотел бы докопаться до правды - оригинальная она или нет..


3
Вопрос, конечно, банальный, но столкнулся с сией проблемой и не знаю как быть..  :lol:

Вобщем сделал кое-какую инструкцию со скриншотами. На этих скриншотах нужно проставить стрелочки в определенных местах, я нашел в фотошопе "Произвольные фигуры" и подобное в Пэинте, но не пойму, как их поворачивать в нужные мне углы??)) А то только строго "верх, вниз, влево, вправо" и никак... Буду рад помощи!  :wow:

4
Архив / Куплю XBOX Original, Почта
« : 22 Февраль 2011, 17:55:21 »
Куплю чипованный XBOX в хорошем состоянии, наличие джойстика, всех проводов обязательно. С играми в комплекте. Цена до 5000р. Почта, т.к. живу я в Дальнем Востоке, т.е. далеко. :)

Жду Ваших предложений, господа!

5
Кто знает, посоветуйте. Есть видеокарта, но там питание 8 pin. В комплекте почему-то проводок 6 pin. Чую, халтура. <_< Подключил как есть. Вроде все работает, но говорят видеокарте может не хватить питания в нагрузке или в разгоне. Вобщем, желательно все же докупить проводок на 8 pin, да? Видеокарта Manli GeForce GTS250 512mb

6
Кто играл в эту игру?! :D Помогите, не могу понять, как делать суперудары.... :&#39;(

Уже бойцов 10 перевалил - дальше идут звери, "вручную" прорываться никак...

7
О сайте Emu-Land.net / Плагиат? Обидно...
« : 25 Август 2009, 03:26:34 »
 Ребята, хочу обратить ваше внимания на одну очень занимательную вещь. По ссылке http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms/c/3  мы видим описание игры Commandos ...  Если мы заглянем на http://shedevr.org.ru/cgi-bin/faqz.cgi?let=C и скачаем документик с описанием одноименной игры, что мы увидим? В прохождении вступительный абзац полностью соответствует описанию, размещенному на Эму Лэнде... Обидно за такое, товарищи эму лэндовцы. Скажу, также, что сам автор данного прохождения не в восторге от данного инцидента. Прошу обратить внимание. С уважением.

8
 Привет всем! Помогите с прохождением....  :wall:

 В 3-ем эпизоде, "Коллос Родосский" возникла проблема. Надо привезти тележку с элем к мэру города. А как заполнить тележку элем??? Склад уже построен, герои рядом, вроде все сделал...

Добавлено позже:
Проблема решена, тему можно закрыть.

9
Разное / Размеры Iso`сетов, Rom`сетов
« : 22 Июнь 2009, 09:11:36 »
Уважаемые форумчане! Возможно, мой вопрос покажется Вам достаточно глупым, однако, очень нужно узнать... Раземеры Исосетов и Ромсетов приставок! Кто какие данные знают? Отписывайтесь сюда! Интересуют 8-64 битные системы!

10
С помощью фирменной утилиты скачал себе антивирусные базы, но как их обновить? Автопатчер выдает ошибку...  :( Помогите!

Добавлено позже:
Уже не надо, разобрался... :)

11
Ребята, подскажите пожалуйста, как сохраняться в игре Maximo - Ghosts & Glory. 0_0  Играю на приставке.

12
Архив / Куплю Memory Card для PlayStation 2
« : 28 Январь 2009, 18:26:35 »
Срочно куплю карточку! :ohmy:
Пишите свои предложения в этой теме.

13
 Вобщем, начал с Мининовы качать ромсет МАМЕ, весит 17.4 Гб, выкачал 11.5 Гб, возникла проблема - дальше не качает!
uTorrent 1.6.1 сообщает Sorry, this torrent is no longer avalible on this tracker  Что делать?? Как обновить закачку, чтобы не потерять данные?? :&#39;( С моим домашним инетом 11.5 гб насмарку просто недопустимо! :&#39;(

14
Архив / Куплю игры для Wii
« : 16 Октябрь 2008, 11:41:31 »
Пишу по просьбе друга!
Куплю на DVD-R болванках игры для Wii. Ориентировачная цена - 100р. за диск. Возможно больше.
Важно! Wii чипованный, надо чтобы диски были записаны правильно и была гарантия того, что они пойдут на приставке.

15
5 поколение / Проблема с PSone
« : 06 Октябрь 2008, 19:08:52 »
Ребята, срочно нужна Ваша помощь! Достался мне PSone, все работает, но есть проблема, хочу узнать причину и метод излечения. Сейчас по порядку опишу "симптомы" :
1) Некоторые диски наотрез отказывается читать, говорит, что надо вставить диск PlayStation, хотя в приставке находится обычный игровой диск от Кудос! Так не со всеми, но довольно часто...
2) Во всех играх "заикаются" заставки и звук. Абсолютно. Вот это как раз и мешает комфортной игре.

В чем причины таких проблем? Заранее благодарю за помощь!

16
Где можно скачать (или посмотреть онлайн) различные книжки, брошюры, посвященные приставкам? Интересует именно НЕ НЕКСТ-ГЕН. Великий Дракон просьба не предлагать.

17
Hard'n'Soft / Ваш любимый файловый хостинг
« : 19 Февраль 2008, 17:26:24 »
Хотелось бы узнать мнения людей, кому какой файловый хостинг нравится. Откуда удобней качать по Вашему мнению?
Мне например нравится MegaUpload :D

18
Извиняюсь, если такая тема уже существует, но с чистой совестью скажу, что поиск юзал. ^_^ Подскажите, где есть полный список существующих игр для Sega Saturn?? Большое спасибо!

19
Здравствуйте! Хочу подробней узнать об игре Smack Down! 2. Кто играл - поделитесь впечатлениями! Как там открывать секретных персонажей и удары? :? И ещё, кстати.  У меня русская версия, постоянно зависает на одном месте в сезоне - пройти игру невозможно. Кто-нибудь подскажет, как с этим бороться (или где скачать английскую версию? :?) Заранее спасибо. :)

20
Люди, нужны срочно :jumpy:  какие-нибудь коды, секреты по игре RE: Nemesis на Play Station, но только на русском языке, так что сайт http://www.gamesfaq.com не предлагать! Заранее спасибо!

Страницы: [1]