Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dart

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 15 Далее
1
Disney's Pocahontas - одна из красивейших среди последних игр Disney и у авторов получилось сделать ее особенной. Как создавали Покахонтас? Узнаете из этого видео. Спасибо Карлу-Хенрику Скарстеду за то, что согласился на интервью!

2
В этом ролике мы будем исследовать историю и постараемся разобраться, что же это за Zero Tolerance Underground, что попал в состав сборника Zero Tolerance Collection. В этом нам поможет Томас Йоруп, который работал в Technopop и был ведущим разработчиком проекта Zero Tolerance.


3
История Тетриса полна интересных фактов и тайн. Отдельного расследования заслуживает неразбериха с его вариациями для домашних игровых платформ. Почти каждый издатель старался получить свой Тетрис, чтобы выпустить его на популярных консолях NES, Famicom и других. В дело ввязались даже такие гиганты как Nintendo, Sega и Atari. Nintendo вышла из этой битвы победителем. Но как? Что стало с Тетрисом от Tengen? Почему Sega отменила выход Tetris на Mega Drive, хотя он был уже готов? Благодаря чему Nintendo удалось сделать Тетрис самой популярной игрой для Game Boy, тем самым обеспечив себе успешный старт своей портативной консоли? Узнаете из этого видео


4
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 17 Апрель 2022, 18:59:49 »
Quackshot - любимая для многих игра из детства, поскольку Дональд Дак радовал нас как со страниц комиксов, так и с экранов телевизоров в забавных мультфильмах. Но видеоигры с участием героев Дисней - это отдельный кайф для каждого ребенка. :) В этом фильме вы узнаете полную историю создания игры Quackshot, которая стала первым проектом с участием Дональда Дака на Mega Drive и Genesis. Также мы раскроем секреты двух других проектов с Дональдом, которые, как оказалось, имеют прямое отношение к Quackshot! Все это стало возможным благодаря моему эксклюзивному интервью с Джимом Симмонсом, который тогда работал продюсером в Disney и занимался этим проектом совместно с SEGA. Так что нас ждет История Дональда Дака на Сега! Приятного просмотра!


5
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 03 Апрель 2022, 07:02:27 »
Заставка PlayStation 1 запомнилась любому, кто хоть как-то имел возможность познакомиться с этой консолью. Кто-то называет ее самой запоминающейся, а для кого-то она осталась самой загадочной, вызывающей самые теплые чувства. Кто и как придумал эту заставка? Какие мистификации существуют вокруг музыки из заставки PS1. Ответим на эти вопросы в сегодняшнем ролике!


6
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 14 Январь 2022, 09:08:37 »
"отдел закупок проспал "Сюбор"
Отделом закупок кто-то должен руководить или быть ответственным за его работу. Я думаю, это как раз было возложено на плечи Василия Кислюка.

7
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 14 Январь 2022, 08:19:30 »
То что "Сюбор" в своё время "проспал"?
Именно. Сюбор обращались к Денди и Василий занимался этим. Он их послал. Из-за его невнимательности сами себе создали конкурента. Чем не причина уволить такого сотрудника?)

8
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 13 Январь 2022, 16:23:08 »
У тебя был хороший контент о хорошем, ты же скатился в Dendy!
Я успел "скатиться в Денди" за 5-10 (точно не помню) роликов по теме, которые я сделал за все 7 лет? Здорово  :lol:

9
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 13 Январь 2022, 15:40:19 »
Зачем вообще забивать голову мыслями о Dendy в 2022 году? Когда уже давно понятно, что это мусор для нищебродов и коммерческий проект по обходу лицухи Nintendo! Плюс в фильме был базар за то, что Nintendo не шли на контакт. Поэтому Steepler решили дать нашим шанс и замутили Dendy! Ага! Ну! Ну! Спустя 30 лет, можно и по ушам проехать. И EmuGamer поможет в этом! Сейчас любой школьник знает, что Nintendo это Nintendo! И на Nintendo Switch с подпиской есть классика с NES и с SNES! Подростающее поколение видит вещи реальными, такими, какие они есть! Но нет же! И тут Dendyфилия заявляет о себе! EmuGamer! Феликсы! Всякие топеры типо ТОП 10 игр на SEGA, DENDY и PS! Что они делает вообще? Пытаются хайпануть на тех, кому за 30 лет? Или они пытаются затормозить развитие современного поколения и отправить их назад в 90-е? В которых не было информации о Nintendo, потому что дядечки из Steepler проехали всем по ушам ради своей финансовой выгоды. Dendy это не феномен! Это позор! Ложь! И деградация! Даже в 90-ых!

Забавно читать такой комментарий. Ведь он на по факту мало имеет отношение к фильму.) И особенно удивляет, как вы мне приписываете какие-то странные мотивы и интересы к хайпу, донатам, рекламе и пр. :) В фильме даже рекламы нет, если что. Подобные сюжеты я делал и по другим системам, 3DO, Jaguar, Sega Genesis, - что-то вы не кричали отовсюду, как здесь, что Эмугеймер занимается пропагандой и распространением лжи. :) Может, не стоит свое личное отношение к Денди/играм/отдельным людям/тому времени в целом и пр (нужное подчеркнуть) проектировать на всех? Тем временем, фильм дальше набирает просмотры и радует людей своей новой информацией, он ответил им на многие волнующие их вопросы. Может, не стоит так бездумно растрачивать свою энергию на то, чтобы критиковать других и приписывать им то, чего на самом деле нет, м?  :?

P.S. Ведь вы вроде взрослый, умный человек. Хорошие видео по старым комп. играм делаете, а такие глупости пишите. Я ведь тоже могу заявить: "Зачем думать об Amiga в 2022 году?". Вы мне, скорее всего, ответите, что это важная часть истории развития компьютеров в Европе и пр. И будете правы. Потому что вам нравится эта тематика и Бог с вами - занимайтесь! Тем более, если неплохо получается. Я только порадуюсь за вас. Но не кажется ли вам лишним "махать шашкой" в комментариях (я и на канале своем вас помню), где вы пытались язвить в мой адрес. Денди вам не нравится - но EmuGamer мой канал, а не ваш. :) И мне решать, какие видео на нем делать. У вас может быть абсолютное любое мнение по этому поводу, но ваша излишняя резкость и необъективность явно не красит вас, как автора собственного Ютуб канала. Чести и удачи.

10
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 12 Январь 2022, 16:16:52 »
Так-то дондя, Супонев, желтые картриджы, все эти
Ну, это такое же журналистское расследование, как и другие мои истории на канале. Ты, наверное, его не смотрел, поскольку там я исследовал множество малоизвестных фактов, а не давил бестолково на ностальгию. )

11
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 12 Январь 2022, 15:35:43 »
Дима, спекуляцию на дрочерстве по донде с твоей стороны я никак не могу оправдать и крайне удивлен, что ты решил вступить на эту дорожку. Удивлен, в общем-то не один я.
А в чем, собственно, спекуляция то? Надеюсь, ты объяснишь.

12
думал над ответом, лол? Я просто ролик перестал смотреть после этого момента.
Ну и правильно, незачем искушенному зрителю время тратить на холопов малообразованных  ;)

13
Я открываю ролик, на превью которого написано "OSSC" и в названии которого написано "OSSC". И что я слышу примерно на 50-ой секунде?
:lol: долго думали над ответом? Такую "предъяву" даже как-то неловко комментировать на полном серьезе.  :)

14
В общем, похоже на то, что автор со снесовской и SMS-версиями Аладдина знаком весьма отдаленно, и просто судит о них издали. Такие поверхностные суждения серьезно портят в общем-то очень неплохой и интересный обзор.
Тут речь вообще не про это. Данное видео посвящено истории флагманской версии игры (SMD) и упомянуты другие в свете тех моментов, где они пересекались исторически. Там нет никакой аналитики, сравнения и прочего. Неужели это непонятно из видео?) Ваша ошибка в том, что вы называете обзором то, что обзором и вовсе не является... Но я не буду расписывать все это, иначе опять будут обвинения в чсв и том, что я гордо называю свои большие исторические выпуски фильмами.  ^_^

совершенно ничем не оправданное занижение достоинств версий на SNES и Master System, особенно с учётом того, что значимые минусы сеговской версии (слабая прокрутка экрана, спорная система ближнего боя, отсутствие продолжений по умолчанию или паролей) попросту не упомянуты
Это не обзор/сравнение. Это рассказ в целом с упором на одну игру. См выше)


да ладно, судя по последнему ролику он вообще считает свою аудиторию неграмотной)
Интересные у вас иллюзии. :)

Почему, после истории Ягуара, Дима пропал из предложек в ютубе?
Странно, динамика просмотров/подписчиков не снижалась. Ютуб как обычно  :)

15
История Disney's Aladdin. Из этого документального сюжета вы узнаете:

- Почему версии для Mega Drive и Super Nintendo кардинально отличаются друг от друга?
- Как разработчикам удалось достичь такого качества графики и анимации?
- Какие были самые сложные этапы разработки игры для Sega Genesis?
- Почему проект чуть ли не провалился с самого начала?


16
Atari Jaguar - консоль, на которую Atari возлагала огромные ожидания, чтобы успешно конкурировать c остальными компаниями на рынке и вернуть себе былую славу. Были ли у системы шансы стать важной частью игровой индустрии и получить популярность у геймеров?

История Jaguar. В этом документальном сюжете вы узнаете полную историю консоли. Процесс создания, интересные факты и многое другое. Это видео можно назвать по истине уникальным, т.к. в работе над ним мне помогал сам Джон Мэттисон - отец Atari Jaguar. Он рассказал о многих интересных фактах из истории первой 64-битной консоли.

Из фильма вы узнаете:
- Как проект Panther стал Jaguar
- Действительно ли консоль 64-битная?
- Какие игры использовали весь потенциал консоли и что мешало разработчикам задействовать максимум возможности.
- Как договор Atari с Sega чуть не привел к тому, что на Jaguar могли бы выйти многие хиты от Sega.

Я благодарю всех, кто помогал и поддерживал меня во время работы над этим проектом. Пожалуйста, поддержите меня лайком и обязательно оставляйте комментарии. Я рассчитываю на вашу максимальную активность, друзья!

Подробности о печатной версии "История Atari Jaguar" :
https://vk.com/topic-46803948_40087545

17
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 04 Апрель 2019, 05:43:18 »
5:32 - "Так и не закончив её, мне подарили PlayStation" - вот это вообще убило. Типа, разобранную по частям подарили?
Да))

18
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 03 Февраль 2019, 11:01:14 »
Пока весь мир играет в новую вариацию Resident Evil, я предлагаю вернуться назад в 90-е, чтобы посмотреть, как в те времена другие компании пытались конкурировать с Capcom, подчас во многом заимствуя у нее идеи. Мы посмотрим на самые интересные клоны Resident Evil!


19
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 30 Январь 2019, 14:50:39 »
Area 51 - шутер от Midway, которая хотела конкурировать с такими играми как Doom и Half-Life. Но имея в распоряжении лишь наполненный клише сюжет и пару-тройку неудачных для геймплея идей, им не получилось сделать прекрасную во всех отношениях игру. Что не так с Зона 51? Узнаете из этого обзора!


20
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 27 Январь 2019, 12:08:53 »
PSP всегда предоставляла геймерам большой выбор игр любых разных жанров и для рубрики во что поиграть она самая любимая. Во что поиграть на PSP? Как всегда, узнаете из этого выпуска!


21
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 20 Январь 2019, 12:15:10 »
Need for Speed Underground. Про эту игру слышал каждый, кто хотя бы немного увлекается видеоиграми. Одна из самых успешных гоночных серий в истории легендарной франшизы NFS. Вовремя подхватив актуальную на тот момент тему стритрейсинга, две части Underground были приняты с большим теплом и остались в памяти миллионов игроков. Из этого выпуска вы узнаете:

- Как появилась идея NFS Underground
- Откуда черпали вдохновение разработчики?
- Насколько сложно было работать с движком игры?
- Какой контент так и не вошел в финальную версию Need for Speed Underground?
- Что послужило причиной высокой популярности Underground серии?


22
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 31 Декабрь 2018, 19:14:51 »
где майку урвал или кастомная?
На всемайки.ру купил, был готовый принт)

23
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 29 Декабрь 2018, 15:23:32 »
Расскажи, как ты находишь людей для интервью?
Да по разному. Иногда email. А бывает Facebook или такие деловые соц. сети как LinkedIn.

24
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 28 Декабрь 2018, 17:41:01 »
ИСТОРИЯ 3DO - проект над которым я работал более 4-х месяцев. Благодаря эксклюзивному интервью с Трипом Хокинсом фильм получился по истине уникальным!

Эту консоль многие застали в 90-х. В основном была распространена модель от Panasonic - FZ-10. В России ее волна популярности случилась уже тогда, когда у нее на родине в США дела шли откровенно плохо. К сожалению, не выдержав конкуренцию с Nintendo и Sony, 3DO так и не успела вывести на рынок свою новую платформу - M2.

 Из фильма "История 3DO" вы узнаете:

- С чего началась история создания платформы?
- Каких идей придерживался Трип Хокинс?
- Какую роль сыграли Sony и Sega в жизни 3DO?
- Что случилось с M2 на самом деле?
- Каким был преемник M2?
- Эксклюзивное интервью с Трипом Хокинсом!


25
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 12 Декабрь 2018, 11:27:44 »
Monster Boy and the Cursed Kingdom продолжает тенденцию качественных ремейков старых тайтлов, которые своим внешним видом и содержанием показывают, что это может быть настоящий и серьезный проект, заслуживающий внимания.


26
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 03 Декабрь 2018, 17:39:25 »
Вот и подошла к концу история жизни славного игрожура под названием Игромания. В декабре вышел последний номер журнала. И сегодня мы рассмотрим его историю чуть ближе, а также узнаем, о чем расскажет последний выпуск.


27
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 02 Декабрь 2018, 16:28:38 »
Что значит "редкие" игры?
Те, что были "не на слуху" по большей части.  :)

28
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 02 Декабрь 2018, 12:29:17 »
вот это уже интересно.   Пару игр отметил, хоть и слышал про одну
Рад слышать! Для меня лично, пока я составлял эту подборку, Soul Eater и Death Jr. стали настоящей находкой! Driver порадует не всех на фоне PSPшных GTA, остальные вроде на слуху)

29
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 02 Декабрь 2018, 11:59:27 »
PSP любимая портативная консоль для многих людей. Она имеет большую библиотеку игр, в которой каждый найдет что-то на свой вкус. Сегодня мы рассмотрим какие есть лучшие и редкие игры на ПСП!


30
Видеообзоры и стримы / Видеопроект EmuGamer
« : 28 Ноябрь 2018, 11:57:59 »
Snow Moto Racing Freedom очень напоминает Sled Storm, которая была культовой гонкой на снегоходах. Но получилось ли повторить успех старенького тайтла и интересно ли в нее играть? Узнаете из этого обзора!


Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 15 Далее