Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cruel

Страницы: Назад 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 Далее
451
Картриджи / диски / Re: Флэш картриджи
« : 04 Февраль 2005, 09:35:00 »
Зацените, чего тут намутили по поводу перезаписываемого сеговского картриджа:
http://shedevr.org.ru/forum/viewtopic.php?...der=asc&start=0

452
Архив / Продам мини - сега
« : 02 Февраль 2005, 15:45:49 »
Ice да, желательно с мегакеем встр., но не стоит мотаться без существенной выгоды. Вот если б много было... Кроме того, на рынке тебе и паленую продать могут. Но если хочешь помучиться, конечно съезди. :)
Откроешь в сбербанке счет, я туда денег переведу. Или наложенным платежом, в посылочке. :)

Valdiks вот нету сейчас камеры сфоткать дампер снизу - там оловянные дорожки тонкие, можно ногтем отковырнуть. А провода вообще по жизни шатаются, никогда как следует не получается их закрепить. Нужно новый делать, а это долго и геморройно.
Все детали закупаются в радиомагазинах типа "Чип и Дип". Только макетные платы там дорогие и нету идеально подходящей, но есть похожие. Если в инструкции чего непонятно, могу по пунктам сказать куда и чего.
Будет здорово увидеть здесь твои дампы, и потому мы всегда тебе поможем.

453
Архив / Продам мини - сега
« : 02 Февраль 2005, 12:50:36 »
Ну уж...:blush: не так уж... да и большая ли разница...

454
Архив / Продам мини - сега
« : 01 Февраль 2005, 17:39:54 »
Valdiks ну, не знаю... Это по-любому очень долго. Несколько недель... месяц... год...


Ice 200р. и за б/у я вполне отдам. Если народ собрать, закупишь на всех - навар будет, а?

455
Архив / Продам мини - сега
« : 01 Февраль 2005, 13:18:40 »
Sheb да ты не понял, просто у меня пальцы отнялись от твоего ответа. Мы все в разных уголках страны. Обалдеть! А то смотри ведь, еще приеду. :diablo:

Valdiks мини-сега, это прикольно. Но зачем тебе дампер? Когда его нет, кажется, что он нужен, но дампить-то почти нечего. Мой, кстати, спаян не оч. хорошо, того и гляди что-нибудь отлетит. Паять еще один... ну... елки, легче уж деньгами. К тому же это долго.
А знаний никаких особых нет, Iron же выложил схему. Ты ее видел?

456
Тему "поиск игр" стоит перенести повыше, т.к. гостям лень прокручивать страницу до конца и они постят в 8-16 бит.

Вторая часть Lion King почему-то названа Lion King, The (Russian) [p1][!] и не указан номер 2. Не русская она: первый уровень - рисовые поля, второй - стена китайская, потом храм. Китай однозначно. И морды похожи и музыка.
http://www.emu-land.net/site.php?depth=3&r...en&sym=L&page=2

457
Архив / Продам мини - сега
« : 01 Февраль 2005, 11:26:49 »
..........

......Спасибо, Sheb....

458
Архив / Продам мини - сега
« : 01 Февраль 2005, 10:57:03 »
Valdiks а переключатели на разные версии ака втроенный мега кей имеются?
Sheb чего за магазин и как проехать?
Ice где? У кого? И почему я не знаю?

459
Архив / Переходники
« : 31 Январь 2005, 12:35:44 »
Кажется, у меня есть немного лишних переходников с порта LPT на Сеговский джойстик. Интерфейс Sneskey, хотя могу и NTPad.
Direct Pad Pro 6 не делаю, и не просите. За несовместимость с новыми матплатами не отвечаю. За сгоревшие LPT-порты тоже. Дорого.
Дешевле сделать самому. В этом помогу бесплатно. :skull:

460
Архив / Продам картриджи Sega, Dendy
« : 31 Январь 2005, 12:10:14 »
Sheb заинтересовали предложенные тобой многоигровки для Сеги, а также МК-3.
Как вообще планируешь осуществлять покупку/продажу и определился ли с ценами?

Если есть у кого Beyond Oasis и Light Crusader (желательно английская версия) то тоже хочу. А то покупаю как-то на савелово картридж, приношу домой - и все результаты стираются уже после резета, смена батарейки не помогает, видимо, внутренняя флеш-память сгорела или куда там он пишет сейвы еще... :(

461
Найденное / Ищу игры [All]
« : 28 Январь 2005, 15:41:51 »
]FeanorForever По-другому она называется Warsong-2. Здесь есть патч:
http://donut.parodius.com/?func=trans&plat...esis&gamekey=64

462
Разное / Почему вы выбрали эмуляцию? =)
« : 13 Январь 2005, 15:18:07 »
Цитата
Да-а, я раньше, помню, мечтал поиграть на дениди в Micro Mashines, Ghostbusters 2, Super Mario Bros. 3, но картриджей таких никгде не мог найти.
Точно, kinaman! Я с удовольствием поиграю во многие игры для Денди и Сеги на приставке, если найду картриджи, но их нет в продаже. Для Сеги еще что-то найти можно, особенно после переиздания New Game (http://www.newgame.ru), а как быть, если ищешь редкую игру для Денди? Это несказанно повезет, если наткнешься на Saint Seya-2 или Jetman...
Кроме того, приставки и картриджи вещь не вечная, увы. Имея бэкапы игр, т.е. РОМы мы больше никогда не испытаем боль утраты.

463
Гм... КонрадКарловичМихельсон, на главной странице сайта http://techniks.narod.ru/ принесены извинения за неправильно данную распайку на NTPad:
Цитата
19.03.2004 - Десять тысяч раз прошу прощения, хотя понимаю, что нет мне последнего. Схема подключения двух джойстиков Sega Genesis была мною искаверкана и нарисована неправильно, теперь ошибка исправлена.

464
NES / Dendy / Черепахи против Жаб
« : 15 Декабрь 2004, 10:50:02 »
Цитата
если выставить код в TMNT-2, то можно будет играть за Сплинтера
Хе? А как же уровень, где Сплинтера похищают? Сам себя он спасает что-ли или его вообще нет. Давай код, я попробую :biggrin:

465
NES / Dendy / Черепахи против Жаб
« : 08 Декабрь 2004, 17:11:30 »
За Сплинтера?..o_0 Не может быть

466
NES / Dendy / Черепахи против Жаб
« : 08 Декабрь 2004, 13:35:16 »
Homsa Если это хак, то должен быть и оригинал. Какие там уровни? Может, в Battletoads & Double Dragon заменили только главных героев? Или это и есть тот TMNT-5, о котором говорит kinaman, т.е. хакнутый TMNT-4

467
Архив / а в Киеве есть кто живой
« : 06 Декабрь 2004, 15:13:34 »
Заказывай по почте:
http://www.emu-land.net/site.php?depth=1&razd=cd

468
RBM-13s Ужас! Прямо как у Менделеева! :D

А тут недавно фильм дали - Van Helsing, так там та-акой злодей классный теперь постоянно в снах присутствует, ножи в него метаю, а он их силой мысли отбрасывает. Вообще злодеев люблю. Хорошего злодея найти сложно.
Блин, как меня пропер Зио в Phantasy Star-4 на Сегу! Там монах был, который и после его поражения поклонялся ему, присоединиться хотелось, честное слово! Тоже снилось конечно. Вообще часто снится, как я пытаюсь спасти мир, но в 98 случаях безуспешно. Должно быть, из-за симпатии к противоположной стороне баррикад. :lol:

469
Разное / Re: Кино
« : 23 Ноябрь 2004, 16:35:23 »
Цитата
Кстати, никто не в курсе, что за фильм/мульт такой, который я по молодости перепутал с Т3? Там точно так же - будущее, люди в бункерах, роботы, собаки их чуют... Когда герои (кажется их было трое) одевали сови доспехи всё становилось рисованным.. ои там из каких-то бластеров стреляли и летали туда-сюда... ещё помню как сидят люди в бункерах, бочки горят.. тут идут "терминаторы" в человеческом обличии, собаки залаяли, началсь стрельба...
Приходит в голову сериал старый "Капитан Пауэр" назывался.
Еще знаю похожий фильм, где было два параллельных мира и чувак переместился. А там люди чем-то болели и роботы заболевших уничтожали. Там у всех лампочки пришиты были на плече, кто здоровый - зеленая. Потом что-то произошло и в мире стали исчезать люди: просто были - и сразу нет. Это происходило, потому что как бы их там никогда и не было, т.е. мир этот не мог существовать. Вроде в фильме тоже присутствовал факт обнаружения роботов собаками. Хорошо бы узнать название.
Еще ищу один фильм. Хорошо помню только концовку. Там какой-то падший ангел пытается достать душу какого-то нехорошего человека из маленькой девочки, а главный герой ему естественно мешает. И вот хорошие отволокли эту девочку на вершину горы в шаманскую хижину и выковыривают из нее лишнюю душу для отправки на небеса. А главный герой в это время с этим демоном борется и такой диалог у них происходит интересный о душе.

470
Цитата
В этом топике вообще-то разговор шёл о Дюне, или я ошибаюсь?
Основная тема была о снах, которые приходят после поигрыша.
Не знаю, как у Вас, но если игра, книга или фильм захватывают по-настоящему, сознание по ночам открывает портал в совершенно иные миры. Может закинуть в подземелья черного замка или на околоземную космическую станцию...
А если в квест играешь, да еще и мучишься - наверняка решение во сне придет. Зато потом просыпаешься и думаешь: вот бредятина! :biggrin:

471
1-3 поколения / Dendy траблы
« : 23 Ноябрь 2004, 14:12:03 »
Может, контакты спиртом протереть? Где-то было написано, что этого делать ни в коем случае нельзя, но мне помогало.

472
Разное / Объясните, пожалуйста!
« : 22 Ноябрь 2004, 15:09:23 »
ЗЫЧ - это должно быть PSX, просто люди так часто забывали нажимать Alt+Shift, что это стало именем собственным. :lol:

473
Цитата
Чингис - хан скучный???
Мама, куда катится мир?!!!
Сорри, это ИМХО, конечно. Просто мне нравиться видеть боевую единицу в единственном экземпляре, т.е. знать, что все эти шестеренки и ножки принадлежат конкретно ей, а то показывают тебе чувака или квадратик и пишут что внутри у него таких чуваков две сотни.
Beyond Oasis - the story of thor ИМХО лучшая игра на Сеге!
Kostey  Dyna Brothers?

474
А... такого типа. Не, скучновато. Вы бы еще Operation Europe предложили... на китайском...<_<
Цитата
А лучшая RPG на сеге - Uncharted Waters 2 - New Horizons
А как же Phantasy Star-4????

475
Мучители! Если он так хорош, ну дайте же оригинальное название!

476
Эдмонд Гамильтон - "Звездные короли" моя любимая книга.:wub: А вот продолжение ее "Возвращение к звездам" совсем не так хорошо. Такая же штука с Робертом Асприном - нравится только рассказ "Иначе это миф" (другое название "Удача или миф") а вот остальное все до и после него с теми же героями не пропирает.

477
Эмуляторы Сеги и Денди для сотового? Разве там будет так же играться, небось тормоз же, разрешение, цвета и все такое. На КПК понятно - там в этом плане возможностей больше чем у сотового, но на мобилке сложно представить например Light Crusader или (боже мой!) Dune2!
А Ромы дополнительно разработанные под мобилу надо скачивать?

478
О сайте Emu-Land.net / Emu-Land 4.0
« : 10 Ноябрь 2004, 14:23:31 »
Цитата
З.Ы. Я бал ОЧЕНЬ шокирован, когда сегодня зашёл на сайт!
 
Угадайте куда ведут ссылки со старых страниц новостей - все как одна на главную страницу сайта. Впрочем, новости старые, так что это неактуально. Да и к дизайну привыкнем.
Soniq как это "типа дизайн оставим новый, но заменим цветовую палитру"?
Дизайн это ж как бы в комплекте все - и палитра тоже ;)

479
О сайте Emu-Land.net / Emu-Land 4.0
« : 10 Ноябрь 2004, 13:36:45 »
Не, все отлично! Темное смотрится даже солидней. Просто привыкать опять - я по натуре консерватор. :D

480
Какой еще чингиз-хан!???.. :?
Power Monger что-ли?

Страницы: Назад 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 18 Далее