Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 269 Далее
241
В том то и дело, кто понимает трешовость сеговской Мести Шиноби, тому может игра и зайдёт, а так уже архаическая древность.
Цитата
Ну а Shinobi III, прохождение которого началось, лично для меня является - и навряд ли что-то сможет это изменить - лучшей игрой из всех, что мы прошли и пройдем в будущем в этом "Ниндзя-марафоне" :).     
Ну Ниндзя-коп весьма неплох был, я бы поставил вровень с третьей частью Шиноби <_<

242
Тут, что называется - на вкус и цвет)...
Я так понял игра тебе понравилась o_0?

243
Вообщем неожиданно я напоролся на огнеметчика, и из ниндзи сделали шашлык)
Бравый Джо ринулся пролезть в маленькую щель, но не тут-то было :lol:.

невесту спас - прямо молодец, ничего иного не скажешь!
И скомуниздил ниндзя-технику Рю Хаябуса, как влюбить в себя по уши девушку... встречая рассвет, он мысленно благодарил Рю за советы - ох уж эти ниндзя-пикаперы :lol:.
SMD'шная "Месть Шиноби", говоря начистоту, абсолютно не подходит под формат некачпрох. Игра хорошая, для своего времени даже замечательная, но для успешного прохождения ее нужно, что называется, заучивать "от и до". К тому же маленькие игровые сессии просто не позволяют свыкнуться с некоторыми особенностями управления.
Да даже в одиночном режиме игра не проходит проверку временем - совершенно топорный геймдизайн, непродуманные враги, вторичность во всем: солдаты разные, Рэмбо, Терминатор, Человек-Паук, Бэтмен, Годзилла... только в конце своего босса добавили и он оказался самым неинтересным. Намешали совершенно грубую солянку из всего, может когда-то это бьло съедобно, то сейчас нет.

244
Да, давайте уже добьем эту часть, хоть малыми силами, и перейдем на третью. По моим ощущениям здесь, что сеговская Месть Шиноби играется даже хуже ГБАшной.

245
Там хорошая стратегия на годзиллой у меня была.
Бьешь его сюрюкеном, потом перепрыгивает хвост, и так до конца.
Продолжай Сильвер, кто захочет, тот постепенно будет подтягиваться и занимать очередь по мере разгрузки.

246
Вернулся с работы, поиграл с сыном, усыпил дочку уже поздно, думал наконец-то расслаблюсь и поиграю в некачпрохи с товарищами. Включил проху anikeev.alexandr в предвкушении, причал он прошел бодро, но вот количество врагов на квадратный метр на базе меня очень отпугнуло. Да ну нафиг, подумал я, не фига не расслаблюсь, надо до субботы оставить. В общем потренил немного, небольшую стратегию разработал для победы над .... ГОДЗИЛЛОЙ. Победил и на этом закончил, подумал с меня хватит на сегодня.

247
О, круто, стартанули, ниндзя возвращаются в строй :cool:! Вечером продолжу!!!

248
Лагуну переводили в 2012 году с помощью эмулятора snes9x1.43ep9r8, который имеет отладчик ("дебаггер") на борту. Без этого сделать качественный перевод было невозможно. Следующая версия этого эмулятора с отладчиком Snes9X1.51.ep10r2 вышла позднее.
Поэтому играй на том эмуляторе, что указан в ридми, или вообще не играй.   Можешь свой перевод сделать под актуальнейшие на сегодня эмуляторы.
Что касается выбора версии, я, честно говоря, уже и не помню, так как только тестировал готовый перевод, но в ридми честно указано:
Я на Снес-мини проходил Лагуну с большим удовольствием, о выборе эмуля даже не задумывался, запустилось и запустилось, прошел на одном дыхании, очень качественная игра. Спасибо за перевод, не часто РПГехи на Снес руссифицируют, как что-то появляется, так это становится сразу большим праздником для меня. Ну и Front Mission, конечно, как и многие другие: жду, надеюсь и верю!

249
К гонкам тоже отношусь положительно.
Biker Mice From Mars - обязательно попробуй, очень крутые гонки в стилистике Rock N' Roll Racing. Так как игра имеет узнаваемых любимых героев из детства мне даже мыши-рокеры понравились больше. Музыка, графика и геймплей на высоте.
Uniracers попробуй, забавные гоночки с одноколесными велосипедами, с игре просто обалденный саундтрек.
Uchuu Race - Astro Go! Go! - клон F-Zero
Battle Cars - очень крутые гонки в стиле Безумного Макса.
Battle Cross - простенькие гоночки, в которые могут играть до 4 игроков, залипнуть тоже можно не по-детски.
Battle Jockey - простенькие скачки, в которые тоже можно позалипать.
HyperZone - специфическая аура у этой игры, на удивление понравилось. Это скорее шмап, в процессе прохождения, корабль мутирует в более мощные свои версии.
Еще прикольные были гоночки с анимешными миловидными девицами, забыл название, может здесь подскажут, и мотогонки в стиле Shin Nekketsu, тоже вылетело из головы :(

250
Как же бесит Рейден в новых Ниндзя-войнах, реально новое ржавое ведро, возглавивший этут титул после Ninja из Ninja Warriors Again :lol:. Если Ninja на Снес был неповоротлив и тяжел, то здесь Рейден, которого болезненно клюют даже рядовые враги. Так или иначе осваивать персонажа интересно, такого героя в beat-em-up'ах явно не будет больше нигде. Согласен с Maelstrom и в той части, что здесь Ninja стал имбой вместо Kamaitachi. Последнего хорошенько-то так замедлили, и пока не могу найти толкового применения его новым приемам.  Ninja же своим нун-чаком разбрасывает всех направо и налево и крушит боссов легко. Немного не понравилась замена приема на вниз + удар. Если на Снес он немного задерживался на земле, врубал турбины на полную, взмывал в воздух и наваливался на врагов неуклюже, то в Once Again прыгает подобно рестлеру и наваливается бочком. Такой прием немного ломает логику Ninja - на Снес он казался тяжелым танком и для того, чтобы компенсировать прыжки и были внедрены турбины в его спину, а в Once Again оказывается нормально прыгает :neznayu:. В общем мелочь, но все есть какая-то непродуманность в этом <_<.

251
Там три рома в комплекте, не смотрел различия.
Если что-то найдешь интересное, напиши :thumbup:!

252
А чё Гиммик? Чё там сделали? Эмулятор прикрутили? Ну пипец достижение.
Ясно, ленивый подход <_<! Я уже было подумал, что что-то новое сделали :(.

253
Гиммик
Нормальный новый Гиммик получился, что т упустил его возвращение :wow:!?

254
Русский только в неофициальных версиях, ясно.

255
например про Double Dragon Gaiden, видели кстати? релизнулся уже, там тоже в мультики ушли. Офтоп конечно, но вставлю видео, раз уж такая пьянка пошла.
Обзор от PixelDevil'а вышел. Игра отпугивает гипертрофированностью, но по геймплею весьма интересно. Этакий beat-em-up с элементами рогалика. Обзор многих подстегнул на покупку игры, в том числе и меня:

Добавлено позже:
Кста, русский язык в игре заблокирован. Ужэ разблокировали, если чо
Если я куплю новый DD в Стиме, то он на русском будет?

256
ну иксперт жи, простительно
Да, если честно уже подбешивает, скажет что-то умное, думая, что все остальные глупцы, при этом сам выставляет себя глупцом. Зачем это излишнее высокомерии при общении вообще не понимаю <_<.

Можете считать что у меня синдром утенка, но чет мне не очень нравится смена стиля рисовки на эту излишнюю мультяшность, хотя задники норм отрисованы.
Оригинал как то посерьезней был. Все не так конечно плохо как с жабами вышло, но все же.
Если честно, меня тоже восторга не вызывает, как-то совсем уж вяло и несерьёзно. Даже арт времен Нес эпичнее и серьезнее выглядит. Такой же стилистики и стоило придерживаться:



а например про Double Dragon Gaiden
Офигел, когда увидел... до сих пор шок! Закос под черепах прям очевидный, но даже при этом можно было сделать героев нормального телосложения :neznayu:. Хотя многим игра нравится, может я и не прав и может так и надо.

Правильнее сказать возрождения старых серий и тут скорее SOR4 ускорила эту тенденцию
Да просто волна пошла - одновременно разрабатывались: новые Battletoads, Ninja Saviors, Sor4, во время этого заявили о продолжении River City Girls, ну а новые черепахи задали тенеденцию к чрезмерному упрощению стилистики. 

257
Вот это мастерство ниндзя-отдыха :lol:!!!

258
ок, погуглил за вас и можете расслабиться - натсуме сама выкупила права на шатерхенд. так что в теории они вообще сами могут его выпустить
Werton, пишет вверху, что погуглил, ты все равно пишешь, что погуглил за всех :facepalm:.

259
Блин, думал с сыном поиграть, достал второй геймпад в закромах, старенький, подключаю, а он тупит - виброэффект включается без остановки. Ну, думаю, не беда сейчас на клаве себе настрою режим первого игрока, а на геймпаде сын будет играть. Так уже делали и в Battletoads, и в Sor4, и ещё где-то. Залезаю в опции Ninja Warriors Once Again и понимаю, что такой функции как бы и нету :neznayu:.

260
Классный арт   пожалуй сохраню себе
Да, действительно хороший постер)
+1. Куноичи тут, конечно же, главная звезда.  А Якша будто задумалась о чем-то.
Символично также, что последней пройденной игрой здесь также стали Ninja Warriors Again. Классный секретный эндинг с таким постером был бы в этой игре :). А то грустно, что такие андроиды по итогу взрываются.
А лучше сделаем "свободный график". Если кто вдруг  захочет пусть записывает. Вдруг кто новый забежит.
Да отдыхаем Сильвер до сентября, одевай ниндзя-плавки :lol:.

261
Общий / Легкие игры для детей
« : 04 Август 2023, 15:18:32 »
Цитата
Wonder Project J
Самый самый самый лучший вариант для игры с девочкой. Заодно дети могут посмотреть на своё поведение со стороны.

262
Общий / Легкие игры для детей
« : 04 Август 2023, 09:11:47 »
Остальное, несмотря на " детскую" астетику, ни фига не подходит для первого освоения
Почему? Bobby's World - нормальная гамма, не очень сложная, про пацана, который любит фантазировать и придумывать себе приключения. Можно мульт показать, чтобы заинтересовать. 
Poko-Nyan! Henpokorin Adventure - вроде легенькая приятная игрушка с разными превращениями. По моему там даже умереть нельзя.
Наоборот надо, ибо в противном случае дите ничего не пройдет. Дайте сначала ребенку испытать положительные эмоции от победы, хоть и не полностью своей.
Да при чем здесь победа, мне показалось, что речь о том, чтобы просто завлечь ребенка яркими цветастыми гамами.

263
Общий / Легкие игры для детей
« : 04 Август 2023, 07:30:24 »
SNES
Bobby's World
Do-Re-Mi Fantasy
Go Go Ackman
Jelly Boy 2
Kirby Super Star
Kirby's Dream Land 3
Magical Pop'n
Poko-Nyan! Henpokorin Adventure
Super Genjin
Super Mario World 2: Yoshi's Island
Super Widget
Классный список, все прям по делу.
Young Merlin может быть еще добавить, вроде красочная бродилка.
Scooby-Doo - незатейливый квест-плтаформер, может понравится.
Flintstones, The - The Treasure of Sierra Madrock - простенькая версия Флинстоунов с режимом настолки, дочка может бродить по настолке, а папа браться за прохождения сложных участков. Хорошее времяпрепровождение гарантировано, как по мне.
Pac-Man 2 - The New Adventures - стрелять из рогатки по Pac-Man, думаю тоже будет весело, вроде мышку можно задействовать.
SMD
Chiki Chiki Boys
High Seas Havoc
McDonald's Treasure Land Adventure
Ristar
Tiny Toon Adventures: Buster's Hidden Treasure
Scooby-Doo бы сюда добавил, тем более игра на русском.
Раз есть Ristar, то и Соников почему бы не добавить, дочка может играть за основного персонажа - ежа, а папа помогать лисенком.

264
Некачпрохеры все на отдых :drinks:!!!
266351-0

265
Общий / Во что сейчас играем?
« : 01 Август 2023, 16:50:33 »
Мне тоже игра вызывала симпатию, проходил с интересом, но потом была какая-то миссия на время и показалось, что я что-то не то сделал, постоянно был гейм овер, чтобы я не делал. По итогу забил на X-Perts, но в памяти отпечаталось, как нечто интересное на МегаДрайве.

266
Душная игра какая-то, укатывается на уровень ГБА-шной Мести Шиноби

267
Nhisti, а вот это врядли. солбрейн это сериал изначально, так что права придется спрашивать, а на такое старье выдавать врядли будут, да и не культовый он. вот сделать подобное, но например по камен райдеру, вот это в принципе вариант
Ну почему же, Shatterhand вообще ничего общего с сериалом не имеет, можно его и перезапустить думаю без проблем.

268
Блин, до последнего думал, что следующим Power Blade будет :wow:! Лан, Kage тоже ничего, правда что т слишком ярковато, оригинал на Нес все же мрачным боевиком был.

269
Ура!!! Надо будет вечерком купить! Еще вон чего нашел на Авито - https://www.avito.ru/habarovsk/igry_pristavki_i_programmy/igra_dlya_ps4_ninja_saviors_-_kollektsionka_2259282337. 30 000 рублей - этой конечно жесть. Если уж барыжничать, то максимум 17-18 тысяч.

270
ww по ходу опять очередь пропускает <_<.

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 269 Далее