Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dyons

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 263 Далее
91
Общий / Во что сейчас играем?
« : 17 Февраль 2024, 06:14:24 »
Продолжаю колупать Crysis 2 Remastered на PS4Pro, в общем Saber Interactive это конченные бракоделы, в интро с темой Циммера запороли звук, в итоге тема Циммера звучит, как из унитаза  :lol: пофиг какую локализацию выбираешь, везде звук убит. Дальше убили геймплей в доску, если в оригинале ИИ был туповат, тот тут этому ИИ еще и убили поиск пути, он путается в двух соснах, упирается в стенки и тупит по полной. А еще тут убили в доску физику, стреляешь такой врагу в ноги, он может взмыть, как ракета вверх на пару метров, приземлиться и побежать дальше  :lol: Графен это вообще отдельный разговор, в Digital Foundry затирали, что это нифига не порт в PS360, а порт с ПеКа, ага щас, половина текстур прямиком с PS360 перекочевала, настройки дистанции LOD'ов наполовину оттуда же перекочевали. Впрочем, у этих бракоделов Crysis Remastered местами выглядел на консолях хуже чем на х360, так что я нифига не удивлен  :lol:.

92
Общий / Во что сейчас играем?
« : 15 Февраль 2024, 01:08:29 »
Колупаю Nioh 2, сюжет для галочки, впрочем с учетом что охватывается временной промежуток в 60 лет, чего то другого не ожидалось. Геймплей практически полностью перекочевал из оригинала, такой же упор на дрочь в постгейме, такой же бесполезный крафт, который требует дофига гринда, при том что ты с могил надропаешь шмота на любой вкус за пару минут. А ну добавили эссенций и еще по мелочи, только от эссенций толку 0, если на бетатесте ты уже на 50 лвл смачно залетал кастуя эссенции, то к релизу норм эссенции запихнули в конец игры, когда они тебе нафиг не надо, ибо к этому времени ты обмазываешься омедо и кастуешь ниндзютсу  :lol: А еще тут хитрожопые разрабы тупо нагло требуют купить ДЛЦ, типа ты такой тыкаешь в игре на Сумречное задание, а тебе тупо нагло пишут, а ты миссию из ДЛЦ не прошел  :lol:

Паралельно еще пробую Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered на PS4Pro, боже ну и халтура, часть текстур тупо перекочевала с ПС360 без изменений, тупо на выходе микс хайрез текстур с лоурезом. При этом в Crysis 2 на X360 подгрузка уровня была во время проигрывания видео, а в ремастере после ролика, еще и загрузка идет. И я уже молчу, что в Crysis 3 Remastered просрали русскую озвучку в пререндеренных катсценах, в итоге на двигле русская речь, в пререндер роликах инглиш, и фиг с ним если бы можно выбрать инглиш речь отдельно от текста, а не нифига.

93
5 поколение / RGB SCART для PSONE
« : 04 Февраль 2024, 15:48:44 »
да искал я, не найти.
Хз чё ты там искал, вбил только что буквы и цифры с пульта, нашло 100500 ссылок  :lol:

94
5 поколение / RGB SCART для PSONE
« : 04 Февраль 2024, 15:17:49 »
Не поможешь найти пульт подходящий для sony kv-29ls60k? Мой не работает. Спасибо.
Господи, да щас Китай пультов в нете, под ТВ любой давности жопой жуй

95
Подкину дровишек. Какая восьмибитка была лучше, NES или Master System?
Денди  :lol:

96
Нейросети как данность появились буквально с год назад
Нифига, это просто заговорили про них, когда генераторы картинок бесплатно для васянов в сеть вывалили

97
Уже задолго до прекращения поддержки этих приставок ЖК-мониторы были распространены и имели отличное качество для тех времен.
Этому товарищу не наливать больше  :lol:

98
Ну на одной из линий - 5В (где-то 4.96, если правильно помню). 3В - это по другой линии, я ж обе описал. Мерил на китайском картридже (там проще), поэтому по цветам проводов ничего не скажу.
какая другая линия, если там

99
Скорее всего сточились вот эти пластиковые детали

100
А где ты указал какая ПС?

101
Если ставил на фатку то от ССД толку 0, на фатке сата2, есть смысл ставить только на прошку, там сата3.
Во первых где в теме указано что PS4 Fat  :lol:, во вторых пора бы уже выучить матчасть, что на PS4/PS4Pro софтово ограничена максимальная скорость чтения для игр, потому разница в скорости загрузки между PS4 и PS4Pro будет мизерная и чисто за счет более быстро цпу, а не за счет SATA3

102
Значит ситуация такая. Несколько лет назад привод перестал читать диски, ну собственно за всю жизнь в него вставлялось всего три игры, и на третьей он перестал читать. Читать начинал, только, когда слегка постукивалось по крышке там где привод при вставке диска. Ну собственно так, как вся библиотека у меня была цифра, я забил на этот факт, все равно 2 игры из 3 что были на дисках в плюсе потом раздали. И вот мне сейчас стукнула мысля купить лазерную головку, ну типа под замену, но типа пусть типа лежит, авось когда нибудь поменяю. И вот пока у меня в голове крутится мысля купить лазерную головку, я полез опять гуглить эту проблему по приводу, и на реддите некоторые писали что некоторым помог ребилд базы данных на консоли, ну так, как прошло уже года три, я за это время даже SSD поставил, ну была не была достал диски, вставил, все три все распознались и даже начали инсталиться, и вот я в прострации, что вообще было с приводом, временный ли это эффект по поводу того что снова зачитало диски, брать лазерную головку, не брать.

103
Общий / Во что сейчас играем?
« : 20 Январь 2024, 20:38:00 »
Катаю Doom Eternal: The Ancient Gods 1-2, и это тупо душнилово. Мало того, что по факту этот кусок сюжета должен быть вшит в основную кампанию, так они его еще разбили на две части, хотя там сюжета кот наплакал. В итоге в первом ДЛЦ я пробивался через 3 душных уровня и во втором ДЛЦ я пробиваюсь опять через душнилово, потому что весь монстрятник уже известен, его по факту на каждой арене вываливают по КД практически весь. А все нововведения, тупо чисто что бы мобы стали пожирнее. В итоге это ДЛЦ такого качества, что его лучше проходить в Ютуб Эдишн, абсолютно ничего не потеряете  :lol:

104
Питание "почти 5В" и "чуть больше 3В" на них приходит.
На порту падов 3В и ты задаешь вопрос фигли не пашет?

105
Общий / Re: Пройденные игры
« : 18 Январь 2024, 19:02:09 »
На фоне ноугамеза в гоночных играх, попробовал второй раз Need for Speed Heat, первых раз бросил еще в самом начале. Сюжетка короткая по самое немогу, миссий десять на все про все.  :lol: А когда то хаяли Карбон за короткую сюжетку.  :lol: Внесюжетные гонки шлак, ноль чувства прогрессии. Если за гонку с рейтингом тачек 120 дают условно 17к, зависит от длительности, то за гонку с рейтингом 240 дают 20к. Ну просто цирк, при том что для апгрейда на рейтинг 240 надо влить кучу бабла, при этом если у вас тачка рейтингом к примеру 250, а вы заваливаетесь в гонку с рейтингом 240, то вас имеют и в хвост и в гриву, ибо даже если у вас рейтиг на 40-50 выше, то второе место вам сядет на хвост и бывает до самого конца, при этом 8 место вы можете обогнать на 1 круг, баланс, логика и прочее у разрабов на высшем уровне  :lol: А у нас же тут еще гонки по бездорожью и прочее, под которые надо вешать свои шины, подвеску и прочее. Пресетов нет и понятно что никто не будет гонять по КД в гараж, менять запчасти. Перед гонкой дают только выбрать быстро тачку. Некоторые даже писали что заведите отдельные тачки под разные режимы, отличный совет, с учетом сколько надо фармить денег под это дело. Да есть типа глитч, но рекомендуют глитчить если у вас бабла от ляма и выше, отлично с учетом сколько надо фармить этот лям. Хорошо хоть на стадионе можно фармить бабки и репутацию на прыжкак.

А да, про репутацию, открытие апгрейдов зашито тупо на уровень репутации, не прохождение сюжетки а чисто на уровень репутации. При этом если в НФС2015 условно давали репутацию даже за дрифт в любом повороте, то тут фиг вам. И если кто думает что вот с ментами можно пофармить репу, ага, щас. За разбитую ментовскую тачку дают жалкие сотни, а на стадионе за прыжок при уровне погони 5 дают 8800 репы, логика у разрабов на высшем уровне.  :lol: Кстати тоже самое касается и гонок на репутацию, то есть ради условных 5к репутации, я должен потеть целую гонку, то на стадионе один прыжок, вжух и 8800. В итоге стимул катать гонки на репу и на бабки тоже чисто нулевой.

Про ментов, многие писали в нете, ой тут умные менты, ля ля тополя. Ага щас, копы такие же тупые, как и в НФС 2015, разница только в том что их разбить можно. При этом на 5 уровне погони, можно часами при желании наматывать круги по кварталу и ниче копы сделать не могут. На 5 уровне погони менты мне только 1 раз шипы за всю игру поставили  :lol: При этом уйти от ментов раз плюнуть, на полной скорости в канал ныряешь, и все менты за тобой ныряют, если не все, то ныряешь второй раз  :lol: и если в нормальных НФС такой финт приводил бы сразу к аресту, то тут нифига. А еще менты не могут нормально по рампе перепрыгнуть через канал  :lol:

А и про автопарк, спасибо конечно разрабам за 129 тачек, только обычный игрок тачки за 2 ляма, даже не пощупает, ибо без глитча это часы фарма, впрочем и на глитч надо сначала час полтора два фармить бабки на стадионе. И тут еще не обошлось без Бехи М3 с Мост Вонтеда, собственно, засунув эту Беху в сюжетку разрабы во первых раписались в том что они полные импотенты, во вторых признали тот факт что у них за 20 лет, Мост Вонтед так и остался лучшим НФС  :lol:

106
Дайджест / PlayStation 5
« : 17 Январь 2024, 00:24:48 »
Dyons, Ладно, давай так. Зачем тебе в РПГ разнообразие делать? Может ты это разнообразие и юзать не будешь.  :D
Если разнообразие уровня ДЛЦ с хатой со Скайрима, то такое разнообразие мне на фик не упало.

107
Дайджест / PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 23:47:23 »
Dyons, Понятно, не видел но осуждаю. :lol:
Вот только не надо приписывать того чего не говорилось.

108
Дайджест / PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 23:34:57 »
Тебе в РПГ доп. классы лишние?
Смотря, какие классы, если я их ни разу за игру не выберу, то они мне лишние.

109
Дайджест / PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 23:06:12 »
Я недавно видел в подписке якудзу 7, а у него есть дополнение с двумя новыми классами для персонажей
не вижу дополнение на два класса, вижу только доп на две профессии за 4 бакса
впрочем судя по описанию, ну такое себе ДЛЦ

110
Дайджест / PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 22:39:07 »
Dyons, А что подписка не обновляется? 
Ну вон обновилась, 11 игр добавили, смотрю че там по ДЛЦ, ага Резик 2, шкурки и музло и еще какая то лабуда, ну еще у Tiny Tina's Wonderlands какие-то ДЛЦ, впрочем по тине мне в лом разбираться че там входит в издание нового уровня, а че не входит. А не стоп, я ж забыл, самые важные ДЛЦ из добавленных игр это карты акулы в ГТА5  :lol:

Добавлено позже:
Просто факт, что нахер мучиться с подписками
ХЗ кто мучается, я за год подписки отдал меньше чем стоимость одной новой игры.

111
Дайджест / PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 22:23:15 »
Кресты 3/Патфайндер 2/борда 3,  там по твоему мнению ДЛЦ на. не нужны?
Вот когда они будут в подписке, тогда и будешь рассказывать  :lol:

Добавлено позже:
Ну на PS4 когда любую игру можешь с торрента купить
че там как там нфс 2015 на торрентах поживает?  :lol:

112
Дайджест / Re: PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 22:11:09 »
Это ты к чему? При чем тут 100 игр и цива 6?
При том что ты мне затираешь, про кучу игр с кучей ой как важных ДЛЦ, я открыл каталог экстра плюса, глянул последние 100 игр, и там и только Цива была с кучей важных ДЛЦ, остальные либо без ДЛЦ, либо с ДЛЦ в виде пары шкурок, либо еще с какой-то туфтой.

113
Дайджест / PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 21:59:56 »
меня не интересует что ты прошел
так и меня твоя  борда 3 или в дед селс не интересует  :lol:

Я говорю про игры где куча ДЛЦ есть
Куча ДЛЦ, куча ДЛЦ, открывают экстра плюс, смотрю последние 100 игр, и куча ДЛЦ роляет только в Циве 6  :lol:

114
Дайджест / PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 20:32:05 »
Или ты хочешь сказать что по подпиське сплошь и рядом комплит идишн/колекшн суют? 
Зачем мне что-то говорить. Вот тебе пример того что я из экстра подписки прошел
Bloodstained: Ritual of the Night
Marvel's Guardians of the Galaxy
Marvel's Spider-Man: Miles Morales
Tetris Effect
The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
The Dark Pictures Anthology: Little Hope
The Quarry
Ghost of Tsushima
Horizon Forbidden West
Kena: Bridge of Spirits
MediEvil
Crysis

А теперь поведай мне, сколько я важных ДЛЦ пропустил, аж одно, ого какая потеря  :lol:

Жопа в том, что я, например, проходил русскую, а в подписке US, фиг с ним, что без русского языка, сейвы не подходят.
У меня в подписке русская :lol:

115
Дайджест / Re: PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 14:13:14 »
Кому нафиг упали твои кастрированные (без ДЛЦ) игры по подписке?
Блин, а я то проходя Режиссерскую версию Призрака Цусимы и не знал то что это кастрированная версия без ДЛЦ, спасибо что просветил  :lol:

116
Дайджест / PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 13:48:04 »
Но и причин играть на консоли в пиратки поприбавилось - чего одна денува стоит.
Кому нафиг с подписками упали пиратки  :lol:

117
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Январь 2024, 12:22:02 »
нынче модно в некоторых 2д играх делать управление стиком ради 360-градусного прицеливания, попробуй из лука прицелиться.
лук, луком, но можно же было, как в bloodstained сделать, где хочешь стиком, хочешь д-падом

118
Общий / Во что сейчас играем?
« : 12 Январь 2024, 00:29:35 »
Щупаю тут демо Prince of Persia: The Lost Crown, стилизация дешевка, видно что тупо даже портреты прогнали через какой-то вырвиглазный фуфло фильтр. Управление шлак, не ну реально, какая то светлая голова, решила что забиндить перемещение только на стик в платформере это отличная идея, при этом в настройках управления я могу сменить только левый стик на правый стик  :lol:. На крестовину забинджены действия типа отхила и прочего. По камере претензия, что эффект 2.5 достигается тупо отдалением камеры, и как на меня сильно уж она отдалена. А еще в демо нету сабов в катсценах, при том что сабы включены. Ну короче красная цена 20$, а не 50$ как они хотят.

119
Общий / Пройденные игры
« : 05 Январь 2024, 18:13:07 »
Хорошо, что эту игру проходил на нормале мой знакомый кент и я знаю, что играть нужно на Харде.
че то у меня и про хард сомнения, ибо я после прохождения завалился в режим "Только боссы", взял хард, ибо кошмар че-то был закрыт и даже не заметил этих боссов.

я бегал с фаерболом потом с 9-битным фаерболом на высокой
я первую половину игры бегал с Головоцепом, чисто из-за того что у него конский круговой рендж и мне не надо было париться по поводу попаду не попаду, а потом уже бегал с Адрастея с Алмазными пулями, ибо автонаводка, а финальный босс цирк был ибо на нем работала Остановка, я просто остановил время, метнул летающий меч и тупо смотрел, как босс дохнет, а я при этом просто держал кнопку остановки времени и все

120
Картриджи / диски / CD-R для PS one в наши дни
« : 05 Январь 2024, 16:49:40 »
Это я к тому,что не нужно молится ележивому оригинальному приводу,потому как с али приезжает только мусор.
Так мусор щас везде, еще 10 лет назад был тот еще квест найти не убитый привод. Впрочем я один такой привод выцепил 10 лет назад, привод видел в своей жизни только 4 лицензионные болванки. Правда привод так за 10 лет и не использовался ни разу  :lol:

Добавлено позже:
А на способность читать CD-R может чип влиять?
Врядли, но ты можешь в биосе попробовать включить режим диагностики и посмотреть будет ли с ним запускать.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 263 Далее