Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dyons

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 264 Далее
121
Вибро однако не будет.
Так без вибро я могу просто юзать свой Вии Про контроллер

122
Господи, ставишь, какой нить блюстак и не паришься

123
как то хочется простого :возьмите А воткните в Б при помощи софтины В ... а так везде мыло разводы туманные ,вроде пишут можно, но везде провод ...
Да вот тоже хочется по без проводу в Нинтендонт, а в итоге везде по проводу, и как бы у меня Вии вообще за телеком стоит и это надо метра 3 провода. Конечно у меня есть пад от Геймкуба, где эти самые овер три метра провода, но я не любитель Геймкуб пада. Еще правда лежит Вии Про контроллер, но там же самый главный развод что нет вибро :lol: Чувствую что проще таки взять переходник с ПС2 пада на ЮСБ и пробовать ПС2 пад настроить в Нинтендонт, так как у меня для ПС2 беспроводной Логитеч валяется.

124
Кто в курсе о чём речь?
О спойлерах

125
Значит стоит у меня на консоли Hombrew Browser и значит там есть такие утилиты Pair My DS3 и Pair My DS4 и в описании указано что в NAND консоли записывается .dat файл что позволяет хомбрю использовать DS3/DS4 пады через блютуз. Собственно вопрос, есть ли тут те кто их пробовал? Они реально работают?

126
Цитата
xbmc4xbox
Так этот даш кешразделы очищает при каждом своем запуске, соответственно все игры будут при каждом запуске заново все кешировать.

127
делать фотку элт экрана телефоном (мож там какой спец девайс нужен для такого), как по мне дело совсем не благодарное - там даж если всё нормально абсолютно можно так сфоткать - что без пол литра не понять, так что толку от фото моего никакого не будет.
Как пример, допустим, могу привести реслинги - там все челы как раки желто-красные.
Да даж если взять того ж мультяшного Марио - тоже цвета кривые.

впечатление как будто сатурейшн или растр подкручен

128
Общий / Пройденные игры
« : 02 Март 2024, 14:56:29 »
Допрошел таки Crysis 3 Remastered и в общем Saber Interactive, как я уже писал тупо ссаные бракоделы. Мало того что локализацию в пререндер катсценах профукали, так у них еще озвучка багует, тупо идет катсцена, пророк с озвучкой, псих с озвучкой, клер тупо тишина, читай, как говорится сабы  :lol: Впрочем из всех трех ремастеров, этот хоть на ремастер более менее похож, а не так, как в Crysis Remastered, где Хбокс360 версия местами лучше выглядела чем ремастер  :lol:

129
В итоге,по цене,чуть дороже привода с китая,получил оригинальный привод в отличном состоянии + целую исправную консоль
10 лет назад я целую исправную консоль, с приводом, который 4 лиц диска видел, 4 этих самых лиц диска и оригинальный дуалшок с доставкой, баксов за 10 брал

130
Ребят , подскажите на Али все таки  продают новые или восстановленные ?
смешной, новый ты только с неюзанной консоли взять можешь, за соответствующий прайс
это лет 10 назад еще можно было выловить нечипованные консоли, которые видели от силы несколько дисков и снять с них привод, а сейчас фиг там

131
5 поколение / PS 1 Slim и странная ситуация
« : 28 Февраль 2024, 18:01:04 »
Ни один телек из 90-х не понимал уж точно системы цвт.- NTSC 3.58 или 4.43...
хз кто там что понимал, но у меня ПС1 была подключена к совдеповскому горизонту и всю пиратку с ПС1 показывала в цвете, без разницы пал, нтсц, может дело было в китайском конверторе на RF, но факт, фактом

132
5 поколение / PS 1 Slim и странная ситуация
« : 27 Февраль 2024, 23:39:24 »
если конечно у вас не древний, деревянный(совдеп) телек типа радуга или горизонт... :D
у меня был древний совдеп горизонт в 90х и все в цвете показывал

133
Значит, есть неоригинальный DUALSHOCK 2, у которого высоковаты мертвые зоны у стиков, собственно вопрос это трабла на уровне прошивки или стиков?

134
Общий / Во что сейчас играем?
« : 17 Февраль 2024, 06:14:24 »
Продолжаю колупать Crysis 2 Remastered на PS4Pro, в общем Saber Interactive это конченные бракоделы, в интро с темой Циммера запороли звук, в итоге тема Циммера звучит, как из унитаза  :lol: пофиг какую локализацию выбираешь, везде звук убит. Дальше убили геймплей в доску, если в оригинале ИИ был туповат, тот тут этому ИИ еще и убили поиск пути, он путается в двух соснах, упирается в стенки и тупит по полной. А еще тут убили в доску физику, стреляешь такой врагу в ноги, он может взмыть, как ракета вверх на пару метров, приземлиться и побежать дальше  :lol: Графен это вообще отдельный разговор, в Digital Foundry затирали, что это нифига не порт в PS360, а порт с ПеКа, ага щас, половина текстур прямиком с PS360 перекочевала, настройки дистанции LOD'ов наполовину оттуда же перекочевали. Впрочем, у этих бракоделов Crysis Remastered местами выглядел на консолях хуже чем на х360, так что я нифига не удивлен  :lol:.

135
Общий / Во что сейчас играем?
« : 15 Февраль 2024, 01:08:29 »
Колупаю Nioh 2, сюжет для галочки, впрочем с учетом что охватывается временной промежуток в 60 лет, чего то другого не ожидалось. Геймплей практически полностью перекочевал из оригинала, такой же упор на дрочь в постгейме, такой же бесполезный крафт, который требует дофига гринда, при том что ты с могил надропаешь шмота на любой вкус за пару минут. А ну добавили эссенций и еще по мелочи, только от эссенций толку 0, если на бетатесте ты уже на 50 лвл смачно залетал кастуя эссенции, то к релизу норм эссенции запихнули в конец игры, когда они тебе нафиг не надо, ибо к этому времени ты обмазываешься омедо и кастуешь ниндзютсу  :lol: А еще тут хитрожопые разрабы тупо нагло требуют купить ДЛЦ, типа ты такой тыкаешь в игре на Сумречное задание, а тебе тупо нагло пишут, а ты миссию из ДЛЦ не прошел  :lol:

Паралельно еще пробую Crysis 2 Remastered и Crysis 3 Remastered на PS4Pro, боже ну и халтура, часть текстур тупо перекочевала с ПС360 без изменений, тупо на выходе микс хайрез текстур с лоурезом. При этом в Crysis 2 на X360 подгрузка уровня была во время проигрывания видео, а в ремастере после ролика, еще и загрузка идет. И я уже молчу, что в Crysis 3 Remastered просрали русскую озвучку в пререндеренных катсценах, в итоге на двигле русская речь, в пререндер роликах инглиш, и фиг с ним если бы можно выбрать инглиш речь отдельно от текста, а не нифига.

136
5 поколение / RGB SCART для PSONE
« : 04 Февраль 2024, 15:48:44 »
да искал я, не найти.
Хз чё ты там искал, вбил только что буквы и цифры с пульта, нашло 100500 ссылок  :lol:

137
5 поколение / RGB SCART для PSONE
« : 04 Февраль 2024, 15:17:49 »
Не поможешь найти пульт подходящий для sony kv-29ls60k? Мой не работает. Спасибо.
Господи, да щас Китай пультов в нете, под ТВ любой давности жопой жуй

138
Подкину дровишек. Какая восьмибитка была лучше, NES или Master System?
Денди  :lol:

139
Нейросети как данность появились буквально с год назад
Нифига, это просто заговорили про них, когда генераторы картинок бесплатно для васянов в сеть вывалили

140
Уже задолго до прекращения поддержки этих приставок ЖК-мониторы были распространены и имели отличное качество для тех времен.
Этому товарищу не наливать больше  :lol:

141
Ну на одной из линий - 5В (где-то 4.96, если правильно помню). 3В - это по другой линии, я ж обе описал. Мерил на китайском картридже (там проще), поэтому по цветам проводов ничего не скажу.
какая другая линия, если там

142
Скорее всего сточились вот эти пластиковые детали

143
А где ты указал какая ПС?

144
Если ставил на фатку то от ССД толку 0, на фатке сата2, есть смысл ставить только на прошку, там сата3.
Во первых где в теме указано что PS4 Fat  :lol:, во вторых пора бы уже выучить матчасть, что на PS4/PS4Pro софтово ограничена максимальная скорость чтения для игр, потому разница в скорости загрузки между PS4 и PS4Pro будет мизерная и чисто за счет более быстро цпу, а не за счет SATA3

145
Значит ситуация такая. Несколько лет назад привод перестал читать диски, ну собственно за всю жизнь в него вставлялось всего три игры, и на третьей он перестал читать. Читать начинал, только, когда слегка постукивалось по крышке там где привод при вставке диска. Ну собственно так, как вся библиотека у меня была цифра, я забил на этот факт, все равно 2 игры из 3 что были на дисках в плюсе потом раздали. И вот мне сейчас стукнула мысля купить лазерную головку, ну типа под замену, но типа пусть типа лежит, авось когда нибудь поменяю. И вот пока у меня в голове крутится мысля купить лазерную головку, я полез опять гуглить эту проблему по приводу, и на реддите некоторые писали что некоторым помог ребилд базы данных на консоли, ну так, как прошло уже года три, я за это время даже SSD поставил, ну была не была достал диски, вставил, все три все распознались и даже начали инсталиться, и вот я в прострации, что вообще было с приводом, временный ли это эффект по поводу того что снова зачитало диски, брать лазерную головку, не брать.

146
Общий / Во что сейчас играем?
« : 20 Январь 2024, 20:38:00 »
Катаю Doom Eternal: The Ancient Gods 1-2, и это тупо душнилово. Мало того, что по факту этот кусок сюжета должен быть вшит в основную кампанию, так они его еще разбили на две части, хотя там сюжета кот наплакал. В итоге в первом ДЛЦ я пробивался через 3 душных уровня и во втором ДЛЦ я пробиваюсь опять через душнилово, потому что весь монстрятник уже известен, его по факту на каждой арене вываливают по КД практически весь. А все нововведения, тупо чисто что бы мобы стали пожирнее. В итоге это ДЛЦ такого качества, что его лучше проходить в Ютуб Эдишн, абсолютно ничего не потеряете  :lol:

147
Питание "почти 5В" и "чуть больше 3В" на них приходит.
На порту падов 3В и ты задаешь вопрос фигли не пашет?

148
Общий / Re: Пройденные игры
« : 18 Январь 2024, 19:02:09 »
На фоне ноугамеза в гоночных играх, попробовал второй раз Need for Speed Heat, первых раз бросил еще в самом начале. Сюжетка короткая по самое немогу, миссий десять на все про все.  :lol: А когда то хаяли Карбон за короткую сюжетку.  :lol: Внесюжетные гонки шлак, ноль чувства прогрессии. Если за гонку с рейтингом тачек 120 дают условно 17к, зависит от длительности, то за гонку с рейтингом 240 дают 20к. Ну просто цирк, при том что для апгрейда на рейтинг 240 надо влить кучу бабла, при этом если у вас тачка рейтингом к примеру 250, а вы заваливаетесь в гонку с рейтингом 240, то вас имеют и в хвост и в гриву, ибо даже если у вас рейтиг на 40-50 выше, то второе место вам сядет на хвост и бывает до самого конца, при этом 8 место вы можете обогнать на 1 круг, баланс, логика и прочее у разрабов на высшем уровне  :lol: А у нас же тут еще гонки по бездорожью и прочее, под которые надо вешать свои шины, подвеску и прочее. Пресетов нет и понятно что никто не будет гонять по КД в гараж, менять запчасти. Перед гонкой дают только выбрать быстро тачку. Некоторые даже писали что заведите отдельные тачки под разные режимы, отличный совет, с учетом сколько надо фармить денег под это дело. Да есть типа глитч, но рекомендуют глитчить если у вас бабла от ляма и выше, отлично с учетом сколько надо фармить этот лям. Хорошо хоть на стадионе можно фармить бабки и репутацию на прыжкак.

А да, про репутацию, открытие апгрейдов зашито тупо на уровень репутации, не прохождение сюжетки а чисто на уровень репутации. При этом если в НФС2015 условно давали репутацию даже за дрифт в любом повороте, то тут фиг вам. И если кто думает что вот с ментами можно пофармить репу, ага, щас. За разбитую ментовскую тачку дают жалкие сотни, а на стадионе за прыжок при уровне погони 5 дают 8800 репы, логика у разрабов на высшем уровне.  :lol: Кстати тоже самое касается и гонок на репутацию, то есть ради условных 5к репутации, я должен потеть целую гонку, то на стадионе один прыжок, вжух и 8800. В итоге стимул катать гонки на репу и на бабки тоже чисто нулевой.

Про ментов, многие писали в нете, ой тут умные менты, ля ля тополя. Ага щас, копы такие же тупые, как и в НФС 2015, разница только в том что их разбить можно. При этом на 5 уровне погони, можно часами при желании наматывать круги по кварталу и ниче копы сделать не могут. На 5 уровне погони менты мне только 1 раз шипы за всю игру поставили  :lol: При этом уйти от ментов раз плюнуть, на полной скорости в канал ныряешь, и все менты за тобой ныряют, если не все, то ныряешь второй раз  :lol: и если в нормальных НФС такой финт приводил бы сразу к аресту, то тут нифига. А еще менты не могут нормально по рампе перепрыгнуть через канал  :lol:

А и про автопарк, спасибо конечно разрабам за 129 тачек, только обычный игрок тачки за 2 ляма, даже не пощупает, ибо без глитча это часы фарма, впрочем и на глитч надо сначала час полтора два фармить бабки на стадионе. И тут еще не обошлось без Бехи М3 с Мост Вонтеда, собственно, засунув эту Беху в сюжетку разрабы во первых раписались в том что они полные импотенты, во вторых признали тот факт что у них за 20 лет, Мост Вонтед так и остался лучшим НФС  :lol:

149
Дайджест / PlayStation 5
« : 17 Январь 2024, 00:24:48 »
Dyons, Ладно, давай так. Зачем тебе в РПГ разнообразие делать? Может ты это разнообразие и юзать не будешь.  :D
Если разнообразие уровня ДЛЦ с хатой со Скайрима, то такое разнообразие мне на фик не упало.

150
Дайджест / PlayStation 5
« : 16 Январь 2024, 23:47:23 »
Dyons, Понятно, не видел но осуждаю. :lol:
Вот только не надо приписывать того чего не говорилось.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 264 Далее