Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - СуперПанк

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 26 Далее
1
обидно если так.

2
Общий / Re: Пройденные игры
« : 30 Май 2014, 09:00:24 »
прошел Don't Took Back только что.

3
Сабж. Очень классная игра, но похожих не встречал. Посоветуйте каких-нибудь хороших.

4
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 16 Июль 2012, 08:30:01 »
shadowrun на сеге мд
flashback на ней же
beyond oasis на ней же
asphalt 7 на айпаде
gravity rush на вите
digital devil saga 2 devil summoner на ндске

пока все.

5
Общий / Re: Какие жанры игр мы любим?
« : 16 Июль 2012, 08:27:27 »
я вообще не знаю как получилось так что я люблю одновременно и медленные и длинные ТРПГшки, и гонки по типу асфальта, роад раш и бурнаута, где можно мочить противников (прочие гонки вообще на дух не переношу), и мортал комбат.

также люблю синематические платформеры и квесты.

вообще не могу играть в шутеры и спортивные игры.

6
Ну все, дело сделано, заказал себе кану, придет - напишу впечатления, удвою количество владельцев на форуме)))

7
Не импонирует? Купи псп. ;).

Первый пост уже не читаем, да?? <_<

8
прошу прощения за долгое отсутствие, работа требует много времени...

Pain, yinlips 18 отвращает наглым плагиатом дизайна виты, уж лучше 16 тогда... конечно консоли на андроиде интригуют, но погуляв по интернету я обнаружил что эти консоли одноразовые, поиграл, поломал, выкинул, а мне так не импонирует. или я не прав?

SAMael, да не приколупался я ))) просто я просил конструктивной критики, а ты ее не предоставил... предоставь пожалуйста свое знание "китайских погремушек", мне интересно. и кстати, кану не китайская, а корейская, так что я думаю будет разница.

Mashin, ай спасибо вообще за луу и за лав, посмотрел пару туториалов на трубе, почувствовал что это мне по плечу!

наверно закажу себе таки эту "погремушку", и потом напишу тут что да как.

и неужели на форуме только у одного человека эта штука есть?

9
интересно, интересно, все пока выглядит так что я захочу приобрести сие устройство в ближайшем будущем. flood-it очень похожа на одну старую игру которая мне очень нравилась раньше.

видеообзоров конечно много, но практика показывает что не все видеообзоры одинаково полезны. много обзоров работают по системе "я не умею запускать эмуляторы, консоль - какашка" и "я использовал консоль как молоток и эспандер в течении двух недель, посмотрите какая некачественная сборка". за примерами ходить далеко не надо, SAMael, показывает еще одну позицию, "у меня этого нету и не надо, но свои две копейки вкину".  <_<

поэтому я посмотрел массу обзоров, хороших и не очень и решил обратиться сюда, где подобными темами интересуются знающие люди.

нащщет зарядки, а разве там не специальный выход для зарядника, не совместимый ни с чем? и через юсб ее тоже вроде не зарядишь? у меня есть зарядка от LG, только там стандартный мини или микро юсб.

что за луа такая? есть ли для нее мануалы а ля "для чайников"?

10
Mashin, большое спасибо за обширный и быстрый ответ! очень порадовал тот факт что денди и мега драйв пойдут отлично, ибо обе - консоли моего детства, такая ностальжи...

нащщет снеса конечно обидно, ибо хотел поиграть, но посмотрим что скажет на это моя псп, и так как играть я буду тока в рпг, то запредельная скорость наверное не понадобится. нащщет пс1 я тоже не много чего ожидал, ничего страшного.

скамм идет и вот оно счастье!
а какая игра на гба вешала если не секрет?

я так понимаю что консоль в основном направлена на эмуляцию до третьего поколения включительно. как обстоит дело с эмуляцией остальных пунктов списка? список надо сказать впечатляет!

нащщет хомбрю я не уточнил что интересовали эмуляторы альтернативные тому что идут на консоле. или на ней вообще ничего не идет изначально?

АААА выглядит жестоко, а есть ли какие то пособия, или вспомогательные программы чтобы писать проги на кану? я програмировать не умею конечно, но хочу попробовать себя в этом деле.

идут ли к эмулям какие то списки совместимости чтоли, чтобы можно было посмотреть что идет а что нет?

я на википедии читал что GPH после кану решили перестать делать консоли и стали концентрироваться на софте, есть ли где плоды их трудов? сайт который должен был стать апп стором для кану не открывается...

SAMael, уважаемый, я же просил без холивара, разве нет? я хочу обогатиться информацией и принять решение, а заодно создать информативную тему для посетителей форума, если вдруг кто то захочет узнать то что сейчас интересует меня. у тебя есть кану может быть, и ты просто стесняешься поделиться опытом? поделись, если есть чем. ну и плюс из предыдущего сообщения ясно видно что далеко не все эмулируется плохо.

11
Etna из Disgaea


Prier из La Pucelle (Та что в середине)

12
Вспомнил на днях про пандору, читал форумы, и нашел сей девайс - http://en.wikipedia.org/wiki/GP2X_Caanoo .

Выглядит интересно, смущает то что на таких девайсах иногда проблемно эмулируются некоторые системы, а так же смущает стик вместо д-пада.

Как у этой штуки с хомбрю? не в том плане есть ли оно или нет, а в том что насколько оно качественно? как эмулируются (эмулируются ли вообще) н64, сатурн, гба, пс1, х32? насколько точна эмуляция 16 биток и раньше (у таких консолей почему то всегда снес идет проблемнее чем мега драйв)

и если у кого то есть сей девайс, поделитесь опытом в целом, насколько он приятен в обращении, качественн (не ломается ли).

прошу не разводить холивары на тему "купи пандору", "купи псп и ломани ее" или "купи ндс и гамай гба без эмуля", по причине того что пандору я и так хочу купить, но эти девайсы не взаимозаменимы, и пандору ждать надо 3 года, если повезет, а это чудо можно через 2 недели получить из инет магаза. псп крякнутое у меня тоже есть и я им наслаждаюсь безмерно, просто хочу дедикейтед эму-девайс. ндс лайт у меня тоже есть, нету карточки для гба, которую я планирую взять, поэтому вопрос про гба не настолько критичен, но для общей оценки возможностей консоли я бы хотел это знать.

заранее спасибо всем кто отпишется.

13
Так специально для PSP/Vita жёсткие кейсы есть. Ничего в них тереться не будет.

+1. PSP 1000 (та что самая первая), с 2007 года ей пользуюсь, никаких проблем (тук тук тук по деревяхе). конечно я аналоговым стиком не много играю, но думаю за 5 лет успел его затестить.

14

ASUS EeePad Transformer 16Гб+Dock 3G
Встроенный объём флеш-памяти меньше, но есть слот для расширения.
В остальном - идентичен первому.
ASUS EeePad Transformer 16Гб+Dock 3G




а у асуса USB нет и камера ещё толще...

у моего друга такой асус, USB есть в доке, с которым он превращается в нетбук с тачскрином. помоему их там даже два. очень он радуется и пользуется часто. если гигантомания не нужна, то могу порекомендовать Samsung Galaxy Player 5.0, юэсби у него только маленький, но микросд карты берет.

нащщет эмуляторов, то вроде большинство более менее современных андроид девайсов поддерживают почти все что есть на маркете.

15
да я уже nullDC качнул и настроил, этот у меня так и не пошел нормально

16
отпишусь и я тут, так как проблема не у меня одного - макаронЕХ был отдоминирован моим антивирем (avg), антивирь нашел аж 3 трояна после установки. удалил конечно, что делать, просто интересно узнать причину. так как сборка от форумчан, надеюсь что просто недоразумение.

17
sonic 3d (этот особенно крут, но все соники красивые), story of thor (или как там ее), comix zone, MKU, ну это из того что могу щас вспомнить.

18
Разное / Ваше творчество
« : 08 Август 2007, 04:46:03 »
нда, ну и гавенные у тя шедевры...

19
Разное / Звук "р"
« : 06 Август 2007, 18:25:48 »
Цитата: Йобан Матич
удали c:\ntldr, поожет

я удалял :) не помогло...

20
Разное / Верите ли вы гадалкам?
« : 06 Август 2007, 06:55:04 »
а я вот в карму верю. что если комунить гамна сделал, тебе гамно сделают. и наоборот.

так что ща все посылают мне по сотне баков, я половину отдаю больным дитям, и у нас у всех все ХОРОШО!!!

21
Итак, сейчас на сайте мы имеем следующее: если мне вдруг захотелось заэмулировать НЕС (Генезис, СНЕС и т. д.) я захожу в отдел необходимой платформы, потом захожу в отдел эмуляторы, и вот мне предстает весь горизонт всех эмуляторов на все платформы которые тока можно заиметь. то есть я, зайдя в НЕС/эмуляторы вижу и эмуляторы под Винду, и под ПСП, и под мобильники всякие. что есть гут.
 
НО! если вдруг мне захотелось исследовать возможности своей новоприобретенной консоли/хэндхэлда и узнать че можно на этой консоли/хэндхэлде заэмулить, мне на сайте делать нечего - замучаюсь искать.
 
так почему бы не сделать отдел на сайте, где бы эмуляторы были бы объединены не по тому какую платформу они эмулируют, а по тому на какой платформе их нужно запускать, и уже потом что они эмулируют.
 
было бы намного проще владельцам современных консолей.

22
Разное / Звук "р"
« : 04 Август 2007, 01:57:51 »
я вот тоже не выговагиваю. то есть когда как - когда выговариваю, а когда нихгена - в газных словах по разному. но чаще всетаки нихгена не получаецца.

кстати, пгимечательно что в инете хген найдешь ченить пго кагтавость.

кто найдет - кинте сюда сцылу.

23
Dune - The Battle for Arrakis

24
Earthworm Jim 2

25
будущее начинается сейчас. как много из вас здесь может охотится на кабана с луком? (не кабан с луком а охотиться с луком)? а на лошади много кататься умеют?

некоторые необходимые в настоящем навыки устаревают или преображаются в будущем. и правы были те кто написал что нельзя запомнить 100 номеров с мобилы. или например е-мыл адреса - нахрен их запоминать, если они всегда в записнухе онлайн, а без онлайна они нафиг не сдались.

а исследователям делать нехрен, пусть лучче лекарство от маразма изобретут, пользы больше будет.

26
игрушка нормальная, пасвордная система стремнавата, но очень захватывает. на двоих особенно прикольно.

27
Разное / Re: Юмор
« : 29 Июль 2007, 08:11:55 »
Цитата: Yaranga
-Мама! Это же Морталкомбат 6! Покупай скорее!

надо было сказать, понтануцца знаниями =)

28
Общий / Пройденные игры
« : 28 Июль 2007, 07:53:44 »
27 июля - прошел icewind dale: heart of winter

29
Contra - Hard Corps

30
Earthworm Jim

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 26 Далее