Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mardigras

Страницы: Назад 1 [2]
31
мне дельфин выдаёт такое сообщение

32
Тут узнал что есть Mario Kart Arcade GP, и есть возможность играть в них через эмуль. Но Dolphin (через которые играю куб и вии) не распознаёт данные образы, а скачанная версия эмулятора в Ветви Triforce, является тем же дельфином только версии 4 и при попытке запустить аркадный образ, зависает и вылетае....
В общем к то в теме дайте совет, или подскажите что почитать для этой темы.

33
У меня работает. Настройки стандартные, кроме управления.
(Ссылка на вложение)
Образ RK5E01.wbfs, CRC32: 0E2F3A37.
--------
Эмулятор не обновлял, ничего от прошлого не оставалось.
А откуда брал образ., у меня [Nintendo Wii] Kirby's Epic Yarn [NTSC, ENG] с рутрекера

Добавлено позже:
В общем удалил все файлы из папки Дельфин эмулятор из диска С, игра запустилась, но дальше стартового меню с вопросом хотите сохранится игра не идёт.

34
Речь идёт о  Kirby's Epic Yarn ,которые на эмуляторе версии 5 (билд около полугодовой давности), работала очень чётко (60 фпс и все дела), на данный момент версия эмулятора была обновленна до 5.0 - 9795 и игра ни в какую не запускается - просто чёрный экран,игра даже с первого раза не выключается, требуется повторное завершение эмуляции... Попытка поставить старые версии (датировкой 2, 3, 5, 10, 12 месяцев) не помогает игра ни в какую не запускается.

35
Кто подскажет как правильно настроить управление для игры 2м. В настройках выбираю Эмулируемы Wiimate, настраиваю но игра не в какую не определяет это... Требует постоянно бодключите требуемый Wiimate

36
Нaрод, на данной обновленной версии стал вылетать Yoshi's Woolly World поле загрузки шейдеров вылетает прекращена работа программы... на старых версиях эта игра не глючила.
Игра Mario And Sonic At The Sochi 2014 запускается, но после логотипа олимпийских колец зелёный экран.
Mario and Sonic at the Rio 2016 кто знает где взять шейдер кэш

37
Нaрод, на данной обновленной версии стал вылетать Yoshi's Woolly World поле загрузки шейдеров вылетает прекращена работа программы... на старых версиях эта игра не глючила.
Игра Mario And Sonic At The Sochi 2014 запускается, но после логотипа олимпийских колец зелёный экран.
Mario and Sonic at the Rio 2016 кто знает где взять шейдер кэш

38
На Алиэкспресс чего только нет. Только надо следить, чтобы кнопка Mode была, она не всегда есть.
напомни для чего нужна была эта кнопка в оригинальной консоли?

39
Есть ли Данная версия джостика, Сега мега драйв, выполненная для подключения к пк?

40
Благодарю за помощь

41
Contra ReBirth И Castlevania ReBirth, после вступительного меню (выбор игроков, опции) намертво зависает, фпс падает до 0 и никаких подвижек в запуске картинки нет (просто чёрный экран). Это первый баг с запуском игр на эмуляторе Dolphin 5.0, все запускаемые игры ви и куба запускались стабильно и с первого раза (испробовал штук 80).

Кто может помочь?

Добавлено позже:
С Gradius ReBirth нет никаких проблем с запуском и гейплеем.
Регион NTSC-U формат файлов .wad

42
Конфигурация ПК
Процессор: интел и3 - 6320
видео карта: NVIDIA GeForce GTX 960
материнская плата: Gigabyte H110M-H-CF
озу6 16 гб

А теперь суть: В некоторых играх имеются неприятные артефакты с видео, когда в разделе, настройка плагина - рендер выбираю параметры директа (9 или 11) Hardware. При переходе на Software артефакты исчезают, но и игры могут воспроизводится со скорость в 80%, и нет настроек сглаживания (в общем выглядят они НЕ ОЧЕНЬ) в этом режиме.

С некоторыми артефактами на Hardware-ном директе, в виде полос горизонтальных на экране (Destroy All Humans, LEGO Star Wars) и дополнительных теней от персонажей (God of War 2) удаётся побороть настройками в разделе, для первых configure hacks, для второй настроить Internal Resolution....

Но есть совершенно дикие артефакты как в игре Flat Out 2 в виде .....

Добавлено позже:
артафакты есть не зависимо от методов запуска, через образ или через вирт привод

43
Найденное / Шутер на дримкаст
« : 01 Июнь 2018, 11:06:17 »
Solders of Fortune
БЛАГОДАРЮ это она

44
Это был шутер от 1го лица, из оружия помню ружьё (кажется на 4-6 патронов). 1й уровень только помню (а дальше и не доходил), тебя высаживают в хвосте поезда, который движется (а может и нет) но поезд был точно, нужно дойти до головы отстреливая врагов (люди), они тоже могут стрелять в тебя...
Дойдя до головы поезда был босс, летающий аппарат, скорее всего вертолёт.

Яркая особенность этого диска была в долгой загрузке, при старте 1го уровня (ну до 3-5 минут) после смерти рестарт уровня такая же долгая загрузка уровня, в итоге со всем не хватало времени на долгую игру (играл то в салоне с приставками)

45
Mardigras, формат ISO не годится в принципе, так же как и CUE(*), потому как они не умеют мультисессионные диски. а MIL-CD пиратка вся такая.

* - строго говоря, есть "неофициальные" костылявые isobuster-овские расширения формата CUE на предмет мультисессий, но лучше всё же пользовать более нормальные форматы образов.
Ну не в се диски формата исо , большинство в формате .cdi .nrg .mds .mdf - в тaком случае можно их как то ужать убрав пустое место образа, занимающее место на винте

46
Суть вопроса, есть в коллекции 60гб игр на эту чудесную приставку, но просмотрев образы заметил что при весе образа в 700 мб, фактически на нём редко бывает количество данных для этого размера (в основном оно меньше). Пытался пере собирать образы с уменьшением размера через UltraISO, в итоге они не читаются Demul-ем...
Есть ли способ, вырезать пустое место с образов, и сохранить их работоспособность в эмуляторе.

К примеру есть игра Gunlord в формате .cdi образ весит 480 мб, если просмотреть содержимое через вирт. привод то фактически там 18 мб

47
2й день ломаю мозг, есть эмуляторы SSF и yabause они запускают игры запакованные в iso образ, вполне нормально, но игры формата bin.ecm с прилагающимися к ним CUE как открыть? Что нужно настроить чтобы их запустить, я так понимаю это дампы картриджей!

И если не жалко есть русскоязычная инфа по эмулятору MedSat поскольку он самый не понятливый.

П.С и такя понял что формат bin.ecm это дополнительное сжатие образа игры, то есть в архиве лежи ещё архив - с этим ясно. Остаётся второй вопрос по mednafen

48
Помню рубились в эту игру когда прогуливали школу =)
Описание (из того что помню). В игре присутствует бешеный драйв, и она красочная, возможно выбирать авто (реализованы машины типа мерседесы, бмв, тоесть нет там грузовиков и прочих странностей). Присутствовали возможности различной покраски машины, выбор карты тоже присутствовал.  В игре можно было играть как 2 против ботов, так и 1му против ботов.
Яркая особенность геймплея, что по трассам были разбросаны ящики с бонусами и антибонусами. Тоесть наехав на один ящик можно было сильно ускорится, а на другом взорваться. Кажется была возможность накопления нитро и активация его по кнопке. И самое главная особенность, что при ударах машина деформировалась, а при таране соперников из них вылетали очки (а может это была визуализация прочности, которые от них отлетали при их таране) самое яркое что помню если на трамплине  подпрыгивал, и приземлялся на крышу авто соперника(бота) топ взрывался.
П.С играл в неё где то в 2005 (а может 2004)

Ещё там была одно ночная, городская карта с

Добавлено позже:
Я НАШЁЛ это Demolition Racer: No Exit

50
NES / Dendy / Re: Игра про рыцаря на денди
« : 12 Март 2014, 20:45:54 »

Добавлено позже:

Может, какая из частей Wizards & Warriors? => http://www.emu-land.net/search_games?id=13&fstr=Wizards
[/quote]
К сожалению нет. Та игра была прпитана такой мрачной атмосферой, а Wizards & Warriors как-то весело идёт!

51
NES / Dendy / [ Sword Master ] Игра про рыцаря
« : 12 Март 2014, 20:24:52 »
Суть игры (помню только первый тур ибо дальше не доходил) играем за рыцаря, оружие меч и шит (наверное для блока)... рыцарь идёт по лесу ночью (вродебы на заднем фоне переодически мелькают молнии), но него нападает всякая нечисть?... помню токо летучих мышей и волков. В конце тура пугающий босс похожий на смерть с косой!
П.С игра чем-то похожа на Castle of Dragon

52
NES / Dendy / Re: игра про роботов на денди.
« : 24 Июнь 2012, 22:05:25 »
Может, это SD Hero Soukessen - Taose! Aku no Gundan?
Это она. Большое спасибо!

53
NES / Dendy / Re: игра про роботов на денди.
« : 23 Июнь 2012, 15:53:08 »
Choujin Sentai - Jetman?
Точно не она. В Choujin Sentai - Jetman
Добавлено позже:
Также вспомнил в игре давались разные бонусы которые давали разное оружие.

54
Игра с видом с боку.  По сюжету на выбор даётся один из персонаже - вродебы робот (вроде из 6 надо выбирать, но помню точно что выбираемых персонажей было больше 3) затем, точно не помню либо выбирается уровень либо на каждого выбраннго робота даётся свой уровень. Также у каждого робота есть своё особенное оружие. По ходу игры на тебя нападоет большое число врагов - разные роботы и дивные механизны. В конце уровня Босс.
Игра на японском языке.

Страницы: Назад 1 [2]