Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BAZER

Страницы: [1] 2 Далее
1
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 01 Апрель 2011, 12:22:22 »

2
Оффлайновые журналы / Re: Журнал Downgrade
« : 12 Ноябрь 2010, 09:29:40 »
Цитата
По поводу того, что статьи слишком короткие - ну, приходится работать с тем, что есть. Можете написать лучшую статью - пожалуйста, я только за. А так - статей не хватает, поэтому публикую практически всё, что присылают, без фильтрации.

А почему не писать как Инфините? Собирать скурпулезно интересную и познавательную инфу и пусть раз в 2 года но выпускать интересный журнал с уникальной информацией.
А у вас получается набор статей из интернета которые и так можно почитать в интернете.

Мне нравится формат блога именно интерактивностью. Например что вы выяснили для себя разместив журнал здесь? Аффтар пишши есчо??? Сомнительная признательность от сомнительной публики ((((

3
Оффлайновые журналы / Re: Журнал Downgrade
« : 25 Октябрь 2010, 16:11:33 »
ОООООчень малюсенький журнал. Идея хорошая, но статьи про игры не в тему абсолютно...
Для того чтобы именоваться журналом ну никак нельзя посвящать такой замечательной проге как Necromancer's Dos Navigator 2 малюсеньких абзаца и называть это статьей. )))))


А вообще конечно журнал для совсем уж гиков. Наверное кому то интересно считать себя в 25 годков старым пердуном и увлекаться всякими текстовыми веб-браузерами.... Это я не к тому что я против. Это я к тому что на кой %%%% делать ЭТО в формате журнала??? В общем мой вам совет ребята - заведите блог. В блоге пишут увлекательно про то как ремонтировать древние ноутбуки найденые на антресолях - это более удобный формат.

ЗЫЖ Прочитал про JRPG. Ребят, вы серьезно?

4
Цитата
Я о том что предложения должны быть обоснованны и выполнимы тем кто их предлогает. Не люблю сотрясания воздуха, предлагаешь - так делай. Но это имхо, убеждать или спорить не собираюсь)

И тут не прав. Ты предлагаешь брать критика на понт - мол, сделай, а не мели языком.

Другое дело, что предложения по улучшайзингу музыкальной составляющей скатываются до предложений насытить журнал перделками всякими как новогоднюю елку.

Единственное, что действительно можно сделать и это лежит на поверхности, и мы об этом знаем - сделать плейлист, чтобы песни не шли подряд. Но реализовать пока не удается, потому что эта задача не приоритетна.

5
Цитата
Я о том, что если вы не хотите делать то что предлогаете - грошь цена вашим предложениям)

Неее, брат, так не надо говорить. Ты не прав. Ни читатель, ни критик ничего не должен журналу. И это взаимно.

6
Оффлайновые журналы / Re: Emulators Machine 8
« : 13 Август 2010, 15:10:27 »
А там будут пассажи вроде этого твоего из раннего (четвертый номер)? Мне правда интересно, прогресс есть? Или там будет так же как ты написал о 4-м номере (интересно также мнение людей которые ЭМ читают регулярно, если уместно слово "регулярно"):

Цитата
Да, я Infinity, практически в одиночку делаю такой колоссальный журнал, по качеству на сегодня не имеющий равных на теме эмуляции. Но многие материалы я перед выходом обсуждаю с Dreamer-V и другими людьми, вам мало известными.
Про то что мне никогда не писать хорошо.
Вы смогли меня удивить.
Я профессиональный писатель-фантаст (пишу уже 18 лет), у меня сейчас готовится книжка в издательстве.
Я несколько лет печатался в ведущих компьютерных изданиях, получая за это гонорары. Вы про что говорите то?
И я нахожу время в своем скудном графике, чтобы подарить радость людям, которые читают EMULATORS MACHINE и ждут продолжения. Я работаю именно для читателей. Мне не нужно денег за это, хотя я и не богат.
Про "натырить".
Я не могу "натырить" у себя. И если Рим в детстве прочитал статью об эмуляции, то видимо это была моя статья.
Мы рады, что смогли выпустить такой интересный номер.
Резюме.
Журнал - очень яркое и интересное событие в ему-мире. Ни одно издание после нас и близко не удостаивалось таких жарких споров. Да,ПИАР очень интенсивен. Сознателен. Но только самые внимательные отметили эту особенность. Но ПИАР - это очень хорошо. Чем больше нас читают, тем интереснее мы делаем номер.

7
Цитата
Строк, ты мне просто скажи ради чего стоит скачать 100 метров этого номера?
Вот какой материал этого номера стоит скачивания 100 метров?
Мне понравилась малюсенькая заметка типы, немножко стиль малюсенькой статьи Клона. Остальное - не о чем.

У тебя есть монополия на истину? На вкус и цвет все фломастеры разные.

8
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player 6
« : 12 Август 2010, 12:01:07 »
Я в этот номер не писал, потому свои мысли высказал. Приведу как пример, ну и как проброс для критики критики )))

Итак, сразу отмечу дизайн номера. Он великолепен. Тут и звук к месту и оформление. То есть и за идею и за исполнение номера твердая пятерка. Не вполне очевидное переключение между версиями разве что, но никто не жаловался ведь.

Слово редактора оно и в Африке слово ))))

Микроблоги... Тут я не просек фишку, к сожалению. Хотя и прочитал. Оценивать естественно не чего, это просто мысли вслух некоторых авторов. Видимо так и задумывалось.

Далее по теме номера. Уже писал что мне не хватает отдельных статей по миру игр. Имхо, для таких атмосферных серий – это досадная недоработка. Но к играм.

РЕ. Статья хорошая. Но блин.... Ну не надо спойлерить ))))) Концовку тем более рассказывать.

РЕ2. Про эту статью достаточно написали на форуме. Все таки это больше похоже на описание игры, а не на статью об игре. В тоже время если кидать ее в Dojo – она окажется неполной ((((

РЕ3. Максим написал очень добротную статью, которую было интересно прочесть. Плюсик Максу ))))

РЕ4. Очень полный обзор. Сразу видно что автор хорошо поработал с источниками. Вообще больше всего напоминает стандартные статьи о проходных играх в бумажных журналах. Это кстати комплимент ))) Молоток, Димка!

РЕ.ГС См. выше. Добротно сколоченный материал.

РЕ.З – писал уже. Хороший дебют, но чтобы понять стиль и мастерство автора нужно больше одной статьи.

РЕ.Г Подозреваю что игра и не заслуживает «многа букафф», но блин... Мне кажется чем давать 3-4 коротеньких статьи, лучше объеденить их в одну. Я понимаю, что некоторые игры большой статьи не заслуживают ))) но все таки.

РЕ.КВ Опять таки – урок тем кто пишет не статьи, а описания. Почитайте еще раз статьи Димки. Написание статьи в журнал, это не только сочинительство, но и работа с материалами, поиск инфы и фактов в инете. Я понимаю, что фанаты найдут до чего доебаться, но мне, дилетанту в серии, интересно читать именно статьи такого плана как пишет Димка.

По СХ. Тут неожиданностей я и не ждал )))) После информации из первых рук, ожидал именно то что прочитал )))

СХ. Есть небольшой уклон именно в описательную часть. Тут это возможно и оправданно, все таки титульная часть, небольшой ликбез к месту.

СХ2. Первый абзац – дежавю )))) А вот далее, я немного не понял (((( «

Цитата: Вторая часть уникальна, думаю, вы согласитесь. Ни одна из последующих частей не получила столько фанатской любви»
. Из статьи не фига не ясно чем же она уникальна, и почему ее любят больше всего ((((( Это расстраивает. Возможно имело смысл целиком писать статью Корваксу.

СХ3. Ну вот наконец и креатив! ВАЗ, давай зачотку! Сдал )))) Жаль только это опять проходилово-описалово, ну да я уже смирился )))) Потому пятерка с минусом )))))

СХ4. Собственно, тут меня Корвакс расстроил (((((( Прохождения есть на gamefaqs.... Написал бы прохождение как ВАЗ, что ли.... (((((

СХ:О. В это я играл )))) И статья мне понравилась. Типа, красавчик! Чотко расписал что к чему. Что нового, что интересного.... Разве что, чууууточку можно побольше про сюжет и место в линейке игр серии ))))

СХ: СМ Венкман, написал хорошую статью о плохой игре. Это вызывает уважение )))

СХ: ПН. Про такие проекты читать всегда любопытно. Приятно знание автором вопроса. Причем на уровне именно комьюнити. Заносим поощерение в личное дело ))))

9
Разное / Re: Любовь
« : 11 Август 2010, 23:01:02 »
Цитата
ебенка нужно заводить когда уже есть свой большой дом, хорошая машина, и круглый счет в банке. Утрировано но как-то так.

У меня двое. Дети это счастье. И кстати не так дорого ))) Но это того стоит )))) Словами не передать....


ЗЫЖ Кстати с детьми можно рубиться в приставки.... для данного форума не маловажно

10
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player 6
« : 11 Август 2010, 17:13:06 »
Цитата
Однако редакции журнала пофиг на читателей. У них такой принцип - жри, что дают.

Не совсем так. Принцип любого нормального издания - я не червонец чтоб нравиться всем.

Есть одна проблема только. Никак не сделать так чтобы журнал качали и читали только нормальные психически люди. Потому что нормальный почитал, не понравилось - сказал, то и то не понравилось. Получил ответ от автора. Авторы тоже живые люди и у них может быть например плохое настроение. Бывают статьи хорошие, бывают плохие, бывают великолепные, бывают провальные... Всё бывает...

Но когда журнал начинает читать психически неуровновешенный человек, не важно в силу возроста или отклонений в коре головного мозга, он изначально настроен на негатив. Ему заранее неприятно, что кто-то что-то делает, пишет, что кого-то хоть в узких кругах эму-интернета, но знают... Вот он и вооружается лупой и начинает искать косяки:

"Ага, что тут у нас? 100 метров? Вы в курсе что 80% россиян не имеют широкополосного доступа в интернет? Вы знаете сколько стоит 1 метр трафика в Крыжополе? И вообще, какого хрена журнал в электронном виде? У нас больше половины страны компьютера не видело! Не выё и делайте нормальный журнал. На газетной бумаге. Потому что 90% россиян живут за чертой бедности! Так. Чо это за статьи? Про Сайлент Хил? Про Кота Феликса? Вам не стыдно по 100 раз про одно и тоже пишете? Понятно что игры ретро и про них и так все все знают,  и что? Это не волнует! И вообще если пишете, то пишите без опечаток и пропущенных запятых(в этом номере я не поленился и нашел их 893!!!!! Да, мне было не лень! Да, я кончаю прямо когда вижу у других недостатки). Так что вот. И остальное я не читал. Мне не интересно. И скачал все 6 номеров просто так. Чтобы убедиться что ваш журнал говно! Вот!"

11
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 5.
« : 13 Май 2010, 13:20:53 »
Расстраивает что который уже раз обсуждение проходит по принципу: "Читатели нападают, редакция оправдывается" (((((((

На 3 страницах одна вода ((((((( Ващще писать не хочется никуда... неблагодарное это дело. Ладно бы хоть читали (((((

12
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 24 Февраль 2010, 16:30:46 »
 :lol: :lol: :lol:

Вот это хорошо!  :thumbup:

13
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 19 Февраль 2010, 13:05:15 »
Цитата
Для хипхопа?

P.S. Толсто.

Поясни что значит "толсто"? Моя статья понравилась 1му отписавшемуся. Это факт. У тебя есть монополия на истину? Почему ты безаппеляционно заявляешь что моя статья никому не интересна?

Вот ты как собеседник мне не интересен. Лично твое мнение мне не инетересно. С удовольствием послушаю Лоба и Марселя. Прошу не влезай в дискуссию со мной. Ты ведь статьи моей не читал (а если читал - уже не зря для тебя писал) - так что брысь - обсуждай год выпуска фильма, название "ястреба"... Я просто не силен в этой теме, и Гоблина не поклонник.

14
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 19 Февраль 2010, 12:54:26 »
Цитата
А ты не пробовал задуматсья над тем что если о твоей статье молчат, то она просто ни кому не была интересна?

1 человеку понравилось ))) уже не зря. В первых 2 номерах отклик по моим статьям был. А что сделал ты? Пробил по инету дату выхода фильма? Ну тоже ничего, тоже молодчага!

15
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 4
« : 19 Февраль 2010, 11:50:24 »
У себя в дневнике Базер записал: "Выход 4ого номера вызвал огромный резонанс в среде специалистов! Как собственно и обычно"

Думаю в следующий номер не заморачиваться а "дыврполрфыежлдоыажлдо лдывождекждф желдофе" написать, все равно реакция будет феерической )))) Это успех ребята.

А если честно приятно, что название моей статьи целый 1 раз на 14страницах проскочило!!! Надо будет в следующей специально ошибок нафигачить, или может про Танчики написать - ну, чтоб и меня пообсуждали. Завидно же!

16
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 03 Сентябрь 2009, 16:53:01 »
Ух ты! Топик открыли!  :wow:

17
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 17 Август 2009, 17:15:57 »
Цитата
А давайте мы устроим мега-холивар в третьем номере? - PSP (Я и Макс Тарантул) VS NDS (Андрей Корвакс)?! Давайте, будет куча тупых обвинений, никому не нужный сравнений и прочего. Ибо всё равно ни правы не те и не другие по сути. Вот веселуха, да!?   

Понятно что ПСП круче! Зачем писать глупые статьи?  o_0

18
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 17 Август 2009, 17:07:24 »
Цитата
У меня кстати была пс3, щас xbox 360. Назад не поменяюсь.

Вот! Вот это молодец! У меня тоже хбокс360 и с ПС3 знаком - и тоже не в жизь не поменяюсь. А тема ПС3 против хбокса360 бессмысленна, потому что никто не поверит в превосходство бокса. А зря.

Главное при написании подобной статьи не слизывать инфу из Страны Игр и с Игзибита....  ;)

19
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 17 Август 2009, 16:06:58 »
Я например Ре-плеер без звука читаю. Мне вообще не интересна музыка в журнале. Это о чем говорит? Не нравится - я не слушаю. Кто-то наоборот музыку хвалит. Я не считаю что наличие музыки - недостаток. Это как вишенка на торте - пустячок, а приятно, даже если есть не буду.

Добавлено позже:
Сейчас Инфините получит карточку - предупреждали же - тема не про ЕМ, а он опять уныло свое болото хвалит. Читали - ничего там особого не было. Нудятина и графоманство.

ЗЫЖ Каюсь, не удержался, готов ловить карточку и себе.

20
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 12 Август 2009, 15:10:46 »
Kogu, Напрасно ты так, на фоне общего стёба твой вопрос о ЯблоОси показался таким же стебом.

Странно что журнал должен "идти" на линуксах, юниксах, амигах и прочих МакОсах....

Мультиплатформенность - это приятная добавка, но никак не обязательное условие.

21
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 12 Август 2009, 14:48:38 »
Цитата
BAZER,GothenX,
эм, ребята, вам лет сколько?


Мне 16, а тебе?

22
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 12 Август 2009, 14:12:27 »
... и как на Спектруме?  0_0

23
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 12 Август 2009, 09:38:20 »
Цитата
Неплохо бы не только закрыть, но и удалить весь написанный бред, оставив ссылки на ваш журнал и тему на вашем форуме где все сильно интересующиеся развитием журнала, продолжили вас "критиковать"

На мой вкус, это было бы очень логично. Ссылка на журнал и ссылка на его обсуждение на нашем же форуме. Но это только на мой вкус.  ;)

24
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 12 Август 2009, 09:20:09 »
В общем-то последние страницы 2 уже идет достаточно дельная критика. Только это критика реакции авторов журнала, точнее критика реакции.  ;)

Многое сказано по-делу. Только мне кажется что подход тут нужно немного другой. Относится к фанзину, нужно как к фанзину. В конце концов качать или нет - дело личное. Журнал бесплатен.

Опять таки, все таки в основном интересна критика статей. Но я очень хорошо понимаю людей, которых уже достало читать одно и то же во всех журналах. Это уже года как 2 неактуально (не для всех правда).

Я это говорю к тому, что тут, на эмуленде другой реакции быть и не могло. Я предпологал прохладу по отношению к содержанию статей. Всё таки это и впрямь не прорыв и не мегабомба. Это добротные (многие) статьи, которыми старожилы сыты давно. Потому флейм на 20 страниц для них некий досуг.

Да и вообще, после 20 страничного срача, я думаю продвигать идею "непродвижения" журнала на профильных форумах. Тут ничем уже народ не удивишь. Читать по то, что 100 играно-переиграно им неинтересно. Если на каком-нить Дюнном форуме еще можно услышать "Уау". Тут лучшей похвалой может быть - "Нормально сделали". Приелось людям. Новенького хочется.

По этому если модераторы силовыми методами не остановят взаимополивание грязью - с удовольствием приму участие, в качестве тренировки ведения холиваров, зафлуживания и троллинга.

Спасибо за внимание.

25
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 11 Август 2009, 16:45:50 »
Цитата
Одна половина - про полновесность Re-Player'a. Вторая - сайд-обсуждление Эмумашины.

Люди коротают время пока качаются гигантские для современных коммуникационных технологий 60 метров

26
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 11 Август 2009, 16:25:12 »
Цитата
Ну так зачем по этому поводу спор разводить? Уже полторы страницы почти что наскребли...

Речь о том, что конкретно тут на этом форуме интересно комьюнити? Может и впрямь нам делать скучные умные статьи и в плеере пусть играет Шопен или Бах?

27
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 11 Август 2009, 16:16:46 »
Цитата
А делать выводы разве необязательно?

Во-первых, необязательно. Во-вторых необязательно противопостовлять разные по сути и целевой аудитории журналы.

28
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 11 Август 2009, 16:11:32 »
Цитата
О вкусах спорим. Эх, если определиться, на чьей стороне быть (Re-Player'a или EmuMachine), то мозги расплавятся...

Обязательно быть на чьей то стороне?

29
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 11 Август 2009, 16:02:29 »
Цитата
А я думал для "нищих" и тд. Ребят, чет мне совсем не нравится ваше поведение.

Кто то получил удовольствие, кому то приелось, кто то и качать не стал...

Мы сейчас о чем говорим?

ЗЫЖ С Марселем во многом согласен. Что то кординально новое придумать сложно.

30
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 2
« : 11 Август 2009, 15:21:19 »
Цитата
Особенно понравились высказывания:

" старпёрское консервативное издание "
"У нас журнал" - это у кого, у вас? У партии игроков?
"Не надо нас со всяким шлаком сравнивать-  ЕМ, ТоФ и Игромания."

Ну в одной обойме с таким "шлаком" как Игромания мне за счастье потусоваться. Чес слово. Гордится буду, что с ними сравнили.

Какие то странные ты выводы делаешь. Я нигде прямо не назвал ЕМ старпёрским и шлаком. Только не говори что я именно это имел ввиду  :lol:

А журнал у нас, у редакции Ре-плеера и авторов. Мы увы "несерьезное" издание, мы делаем журнал для собственного удовольствия и удовольствия читателей. Что кого то может удивить наверное.

И наш читатель критикует не "мусор" в журнале, а контент. Будь то не совсем удачно подобранная музыка или ляпы автора.

Страницы: [1] 2 Далее