Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Антон Макарский

Страницы: [1]
1
Ren & Stimpy Show для Sega MD это довольно красочная бродилка за двух безумных персонажей мультфильмов, с одноимённым названием.. хотелось бы обсудить эту замечательную игру.. кто проходил, кому понравилась.. может, кому дать совет в прохождении:)

2
Игры на консолях 5-6 поколений / Persona 3 для PS2
« : 17 Сентябрь 2007, 01:23:52 »
Собственно, не так давно вышла американская версия игры Persona 3..
Те кто играл в Persona 3: FES будут огорчены присутствием лишь единого сценария.. Западную версия вышла урезанной..
 Хотелось бы у вас узнать мнение об этой игрушке..

3
Игры на консолях 5-6 поколений / Obscure 2 для PS2
« : 17 Сентябрь 2007, 01:14:51 »
Что ж, вышло таки продолжение довольно увлекательного ужастика.. Кто успел поиграть, хотелось бы узнать ваше мнение..

4
Собственно, когда-нибудь это должно было случиться.. Предлагаю вам принять участие в выявлении самого интересного участника данного форума, во всех его проявлениях, а именно, смекалка, помощь другим участникам, юмор к месту и тд. Пожалуйста,выдвигайте тех участников, чьи сообщения вам понравились.. личная симпатия и ничего больше..
 Голосование будет состоять из трёх раундов.
 
 Правила:
 1 раунд - Каждый желающий принять участие в голосовании должен иметь 50 сообщений. Надо ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ 5 НИКОВ участников данного форума, которые (участники) на ваш взгляд являются достойными и интересными в плане своих сообщений (голосовать не за их ники, естественно) .. при этом, голос можно отдать за того участника, кто ОБЛАДАЕТ 100 и выше сообщениями..
 
 2 раунд - в результате подсчётов голосов, будут отобраны чаще
упоминаемые кандидатуры (предполажительно 30 участников) и голосование пройдёт, по выбору ТРОИХ из предложенного списка от каждого голосующего. Опять же, в голосовании могут принять участники с 50 и более сообщениями
 
 3 раунд - последний. В ходе подсчётов голосов второго раунда,
голосованию будет выдвинуто СЕМЕРО участников, получивших большее количество голосов. Каждый желающий проголосовать, имеющий 50 или более сообщений может отдать голос только за одного участника из предложенных.  
 
 
 Внимание!
 
 Выдвигать можно только простых участников. Запрещается голосовать за администрацию и модераторов.
 При нарушении вышеописанных правил, голос участвующего в голосовании не будет защитан и в дальнейшем, при повторном нарушении, он не сможет принять участие в голосовании. Во избежания неприятных ситуаций, ничего, кроме ников понравившихся вам форумчан писать не нужно. Никаких комментариев, только после, да и те, если несут за собой разумность. В случае, появления спорной ситуации в голосовании, правила могут быть частично изменены. Участвующих в голосовании заранее введут в курс дела.
 Уважаемые Форумчане, проявите серьёзность и решительность в данной теме и не совершайте глупостей..
 
 ИТАК, НАЧИНАЕМ РАУНД НОМЕР 1

5
Я играл во все предыдущие части данной серии и был сильно удивлён тому, что Wild Arms 5 уже нельзя назвать JRPG на любителя..впрочем, уже 4-я удивила своей новой боевой системой и как мне показалось более привлекательным содержанием и завлекательным геймплеем, но в пятой части я увидел всё то, что с уверенностью можно называть хорошей JRPG нашего времени..
 Своё мнение я высказал, а как вы считаете?

6
Какую из всех вышедших на данной консоли часть вы любите играть больше остальных..
 Лично мне больше других нравится самая первая часть, ибо с неё я начал ознакомление с данной серией игр. Последующие тоже были интересными, но люблю грать в них чуточку.
 Хотелось бы узнать ваше мнение, насчёт лучшей игры данной серии

7
На данный момент, для приставки PS2 было выпущено 6 замечательных игр данной серии:
 Tales of Destiny 2
 Tales of Rebirth
 Tales of Symphonia
Tales of the Abyss
Tales of Legendia
Tales of Destiny
 Хотелось бы поинтересоваться, приходилось ли вам когда-нибудь играть в эти игры и какую вы считаете самой лучшей..

8
Собственно, из названия темы уже всё ясно..
 Мне часто говорили, что я похож на Дмитрия Нагиева, Лёву из Би2, Джека Воробья..
 Из друзей есть приблизительно похожие на Филлипа Киркорова и Леонардо Ди'Каприо..
 А вы и ваши друзья, на кого-нибудь похожи из известностей?

9
Игры на консолях 5-6 поколений / Ar Tonelico
« : 18 Август 2007, 18:54:57 »
Потрясающая ролевая игра для PS2.. графика рисованная, очень красиво смотрится.. музыка изумительна.. сражения и сюжет превосходны.. последнее, что я так хвалил, был Chrono Trigger для SNES.. Кто играл в американскую или японскую версии поделитесь впечатлениями..

10
Посмотрел я скриншоты к этой игре.. красота! Поиграть в неё смогу лишь через недели две ,а очень интересно узнать побольше про неё.. Возможно многие играли в эту игру и хотят поделится своими впечатлениями.. Было бы интересно узнать ваше мнение о геймплее и какую бы вы поставили оценку этой игре?

11
Хотелось бы поинтересоваться какой рост и вес у населения форума, а также узнать, как они считают, идеальна ли их фигура или нет.. Пишите, не стесняйтесь!

12
Разное / Смешные Фамилии
« : 30 Июль 2007, 12:03:45 »
Предлагаю поделиться смешными (и не очень) фамилиями.. только чур не вымышленными!
 Начинаю:
 Небаба,
 Коломоец,
 Чучвара,
 Охрин,
 Фисюн
 
 Ваша очередь!

13
Играя в эту игру, наверняка каждый выполняет определённую стратегию из уровня в уровень.. В принципе особо весомых отличий между SNES версией и SEGA MD версией нет, так что смело можно поделиться каким нибудь умным решение по прохождению.. кажись, те кто её не прошёл, воспользуются советами и осилят эту славную игрушку

14
Хотелось бы узнать, кто же больше походит на миф, а кто нет.. Фредди Крюгер или Дед Мороз
 Приходилось ли вам верить в их существование.. В кого нынешнее поколение верит больше.. Отвечайте, разберёмся..

15
Не знаю, всплывала ли раньше эта тема, но мне подозрительно интересно узнать, есть ли секретный предмет в Германском Лесу.. и влияет ли сбор секретных предметов на концовку игры.. Многие годы терзаю себя этими мыслями, может быть кто-нибудь поможет с этим делом?

16
Примерно год назад для приставки PS2 вышел улучшенный вариант Tales of Destiny, ранее выпущенной для PSone. Игра полностью на японском.. Есть ли какие-либо отличия между ними, кроме графических.. Поделитесь своими впечатлениями по поводу этой игры..

17
Архив / обмен и продажа сканов
« : 23 Июль 2007, 23:52:01 »
Предлагаю сканы западных комиксов от DC Comics, Marvel Comics, Dark Horse и тд. Присутствуют все серии комиксов по всем известным супергероям (Spider-man, Captain America, DareDevil, Avengers, Ghost Rider, X-Men, Defenders, Nick Fury, Blade, Alpha Flight, Fantastic Four, Incredible Hulk, Iron Man, Captain Marvel, Mighty Thor, She-Hulk, вселенная 2099 и Ultimate, Batman, Superman, Flash, Green Lantern, Wonder Woman, Superboy, Jimmy Olsen, Lois Lane, Justige League of America, JSA, Teen Titans, Shadow, Robin, Super Girl, Cat Woman, Hellblazer, Spawn, WitchBlade, Nightmare on Elm Street, Friday 13th, Hell Raiser и многое другое)  выпуски 1936-2007 годов, более 250 ГБ.
 Также есть сканы манги на японском и американском языке. Немного на русском. Всего более 80 ГБ.  
 Список пока не присутствует, но обязательно появится при наличии спроса у населения форума.
 Обменяюсь на игры для разных консолей или ваши сканы.
 По вопросам обмена и покупки обращаться на mat-kipelov@rambler.ru (mat-kipelov@rambler.ru) или через ICQ. Мой номер 491217401

18
Приходилось ли вам когда-нибудь играть или даже проходить славную игрушку для SEGA MD - Yuu Yuu Hakusho Gaiden? Если это так, то пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями по этому поводу.

19
Предлагаю открыть тему, где можно поделиться различными неожиданностями из вашей личной жизни.
 Я вот, например, сегодня от сестры узнал, что на неё ругался какой-то пьяница. Она мне его из окна 9 этажа показала. Спустился вниз, бока ему пару раз помял, а потом слышу крики от сестрички, что не он это. Много народу за этим делом наблюдали. Думаю всё, сейчас  меня наряд милиции заберёт. Но оказалось, что этот к детям маленьким приставал, все так и подумали, что "за дело" всыпал. Меня даже соседка, живущая этажом ниже похвалила, а я до сих пор в шоке..

20
NES / Dendy / [Kid Klown]игра на 8-bit
« : 24 Июнь 2007, 04:26:36 »
Очень давно, году в 1993, видел как продавец по прокату картиджей для 8-битки, играл в платформер по типу МАРИО. Там его персонаж, по типу мультяшного, прыгал, бегал, да предметы собирал. Хвалил продавец игрушку каждые пять минут. Жизни у главного героя отнимались при малейшем прикосновении с врагом, а игровое поле было объёмным. Первый уровень в каком-то лесу происходил, правда, точно не помню.
 Помогите, пожалуйста, узнать, что это за игра

Страницы: [1]