Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - aldimator

Страницы: [1]
1
Народ у меня такая проблема:короче при включении компа залез в BIOS и посмотрел температуру процессора.Температура была 84с но дальше еще интересней после примерно трех минут работы она колеблется от 98 до 101с  0_0.Все кулеры недавно менял и чистил радиатор.Может кто знает в чем проблема?
Комп AMD Athlon 1800 Мгц

2
Народ вот хотел поинтерисоватся насколько вас занимают старые игры.Например я сам очень люблю поиграть во что нибудь старенькое особено в игрушки для старенького доброго 3DO но как что нибудь скачаю долго играть не получается,быстро надоедает.Недавно тут очень сильно мечтал поиграть в RE 3 (даже на форуме спрашивал где скачать),скачал,начал играть прошел до полицейского участка и бац все желание уже пропало.А как у вас?

3
Вот решил спросить кто каким антивирусом пользуется и какие от него мнения.Я лично использую NOD32 и если честно вполне доволен т.к он по сравнению с каспером совсем не грузит систему да и впрочем проблем с ним пока что не было ни каких.

4
Народ может кто знает какие нибудь программы для ускорения интернета и есть ли от них какой нибудь эффект?

5
Народ кто помнит эту игру (хотя кто ее может не помнить)может быть знает что сооружение стоит как идти в цветочницу(там еще где подзорная труба).Дело в том что на этом сооружении нужно что то использовать а что не понятно.Самый финиш в том что я ее и без этого прошел просто интересно чего там находиться.

6
Народ подскажите какой нибудь хороший старенький (где нибудь до 2000 года можно даже DOSовский) авиасимулятор а то играю только в Flying Nighmares (3DO) который уже порядком надоел а других не шиша не знаю.

7
PSX / Sony PlayStation / [Echo Night]Квест на Playstation
« : 12 Апрель 2007, 02:49:37 »
Давным давно играл в квест на Playstation.Игрушка интересная просто заигровался.Но вот беда забыл название.Короче описание такое:игра происходит на каком то старом коробле призраке,приведение какие то присутсвуют и все остальное в духе жанра квест(найти применить разгадать и т.д и т.п).Но самое главное помню что в названии присутствовало слово "ночь" или "ночью",короче что то типа этого.Если кто помнит подскажите пожалуйста ну уж очень хотца поиграть.

8
Давайте делиться мнениями.Кто какие игры знает и какие считает лучшеми для этой приставки.
Для меня лично:
 
Snow Job
Robinson s Reguiem
Space Hulk
Dragon Lore
Lost Eden
Way of the Warrior.

9
Проблемма со звуком игра идет нормально выстрелы слышны но переговоров неслышно может кто знает в чем проблемма.

Страницы: [1]