Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NecRomantic

Страницы: Назад 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 Далее
2011
Если ты не поленишься лишний раз два-три раза щёлкнуть мышкой, то найдёшь в разделе эмуляторов замечательную и довольно таки объёмную темку посвящённую Чанке (Dreamcast). И хотя бы из уважения к писавшим там людям раз уж появились вопросы прочти, возможно вопросы отпадут сами собой. Иначе каждый вновь пришедший будет создавать тему "У меня не эмулится Дримкаст. Что делать." Лично мне помогло, половина вопросов во всяком случае отпали...

2012
Общий / Садизм
« : 18 Июнь 2005, 16:16:12 »
Не знаю выходил Thrill Kill или нет... Вернее не вдавался в подробности, была это пиратская версия или нет, но играл я вот в это и надо сказать очень даже ничего.

2013
Общий / Садизм
« : 17 Июнь 2005, 18:15:57 »
В очередной раз не зашёл, перед отправкой сообщения. Извините.

2014
Это смотря какие персонажи интересуют. Многие из тех, которыми я обычно играю появились гораздо позднее.

2016
Да какая разница как он называться будет? Хоть 2004 хоть XI? Главное что это КоФ. И следующий КоФ. Поэтому ничто не сдувалось, персонажи те же (не все понятное дело)...SNK не SNK. Бюррократы.  <_<
Про CPS3 я говорил в том, смысле, что Atomiswave ещё не эмулируется и эмулироваться будет не скоро, наверное... Т.е. ситуация та же, что  и с третьим CPS. Приставка есть, а эмуля ждать в ближайшем будущем не приходится. Это не оффтоп, а сравнение.
Цитата
Вообще сходите на http://www.snkplaymore.co.jp
Вообще то только оттуда.. :) Поэтому и удивился...

2017
Цитата
КоФ2004 не будет.

Действительно поподробнее :) Откуда такая эксклюзивная информация? :)) Если верить SNK (а уж кому верить как не им), на данный момент тестируется одинадцатый КоФ.
Другое дело, что поиграем мы в него о-о-очень нескоро, так же как наигрались уже в CPS3, потому как делается он как ипредыдущий на Atomiswave. Поэтому если тебе это греет душу, то делают :) А вообще могу и ошибаться, потому как за этим не слежу. Возможно Simon Belmont больше про это знает.

2018
А вот этого я не говорил (извиняюсь за оффтоп). Я назвал ностальгию одной из причин, но единсчтвенной она никак быть не может. Иначе я бы только на консольных эмуляторах играл, потому как аркадными в детсве был поросту обделён (город маленький, не было такого). Однако увидев в первый раз Метал Слаг... Я понял что это моё :) Так что ностальгия ещё раз повторюсь это лишь маленькая частичка. Если чловек эмулит исключительно из-за ностальгии, то очень быстро у него пропалает интерес к этому делу. (сразу после того, как переиграет, во всё что играл или хотел поиграть). Уйма таких знакомых "змуляторщиков". Играбельность старых игр и игр фирм старой закалки, вот один из основных стимулов. ИМХО разумеется.

2019
Общий / Боссы
« : 06 Июнь 2005, 20:04:56 »
Ну если с такой позиции смотреть, то всё в конце концов это наборы моделей, спрайтов и бэкгроундов. Где фаша Rомантика и фантазия? Внутри Кайлин очень добрый, ласковый и  отзывчивый человек. Она обожает ходить на море - смотреть на закат, любит пушистых зверей, разводит дома на подоконнике цветы, а ещё делает офигенные пельмени. А вы, сразу текстуры...  <_<

2020
Да тут особо обосновывать не чего. Одно дело выбирать просто из разных игр  любимую, другое - из разных частей. Тут несколько вариантов.
1. Либо ностальгия. Играл когда то где то (как dymo например) вот и нравиться до сих пор, либо та часть с которой начинали играть больше нравиться.
2. Графика и спецэффекты. Ну тут понятное дело чем дальше тем лучше.
3. Персонажи. На мой взгляд основное. Последние версии довольно таки похожи между собой и поэтому набор персонажей является определяющим фактором. Скажем я часто играю за Angel, соответственно уже больше нравяться 2001 и 2002.

2021
Общий / Боссы
« : 05 Июнь 2005, 04:33:05 »
Цитата
зато как приятно было её победить
Злой ты  <_< Я в хорошм понимании слова "любимый" говорил...

2022
Общий / Боссы
« : 04 Июнь 2005, 22:15:48 »
Шахди и Кайлин из Prince of Persia: Warrior Within  :blush:

2023
Общий / Best файтинг с мечами
« : 04 Июнь 2005, 22:11:28 »
Mace неплоха в плане бойцов. Во всяком случае посмотреть их было интересно. Ну и атмосферка такая, чисто мидвэйская. А так немного деревянная.

2024
Cactus писал
Цитата
NecRomantic, у меня Max Payne (1C) под ХР отлично пошел, без проблем...

Я рад за тебя Cactus, но как видишь не у всех идёт. Раз на раз не приходится...

2025
Дело вкуса. Они на столько же похожи, на столько и отличаются.  Лично я за Demolition man, но это не значит, что Judge Dredd более пологая (на раз первая игра  круче :). ИМХО каждая игра имеет право на существование и в конце концов найдёт своего геймера (или он её).

2026
Общий / Silent Hill 4
« : 28 Май 2005, 23:30:55 »
По поводу игры на MX 440. Analyzer берёт Хилл. Экран действительно белый. Нужно выбираться из комнаты наощупь :) Серьёзно. Помочь могу разве что тем, что периодически на старт жми, чтобы менюшка выскакивала (не знаю , на что она там у тебя назначена). Когда на экране меню - ты видишь всё. Так вот бочком бочком и двигайся :))
  Белое оно всё только в начале, потом раздупляется (буквально после звонка по-моему). Играть можно, но это всё равно изврат. Белый экран периодически будет ещё выскакивать в заставках (что довольно таки напрягает), поэтому не советую портить впечатление об итак не очень хорошей игре  B) Дрова здесь не причём...

2027
Общий / Какие жанры игр мы любим?
« : 26 Май 2005, 18:15:09 »
Да на самом деле это дело не благодарное такие опросы делать, так что Stepkiller не обращай внимания.   Всё равно найдётся какой-нибудь обделённый жанром "А где мой любимый эротик-шутер с элементами квеста и файтинга ".

2028
С Max Payne вообще под ХыРы история целая. Я уже не помню как его поборол. Патчил перепатчил, драйверов тучу сменил, одних Пайнов у меня диска три или четыре разных было... Но всё же запустил. Если сильно нужно будет, в нете ищите инфу. Но запускать можно...
 Я на МЕ столь всеми не навистном сидел до ХыРы та же фигня. Всё работало идеально. Если бы не новые версии програм необходимых для работы, с тупой совместимостью ХыРы Онли, я б и не перешёл на неё.

2029
Что за тупая манера сравнивать системы разница между которыми исчисляется годами! В самом деле. Вроде взрослые люди...
Для полного счастья осталось Atari и Wonderswan срвнить и PSP c каким-нибудь Vectrex.

Из игр понравились фактически все ниже-перечиленные и те, которые числять как популярные, на эму-лэнде. Extreme Ghost Busters ещё понравилась. Давно не играл в платформеры такие вот. Вроде ничего такого, но играть можно.
Серия Соников пнравилась. Играл в них немного, но в принципе все неплохие.
Понравился Max Payne. Такой просто, не то чтобы сверхиграбельный, но своеобразный взгляд на классику. Интересно взглянуть было.
Metal Slug. Ну и ещё раз повторюсь ниже перечисленные.

2030
Teenage Ninja Mutant Turtles
Ninja Cats

P.s. Какой вопрос - такие ответы.

2031
Игры на аркадных автоматах / Сps -1,2
« : 25 Май 2005, 15:25:57 »
Цитата
Я вот не сравниваю, я просто играю и получаю удовольсвие от всех игр.
Я про это и писал ниже... Прикалывают-неприкалывают >:(

Цитата
Это ты к чему ваще зарядил?
Человек тебе дело говорит. В своё время эта система была чем-то сверх, потом появились более мощные. Если ты не видишь играбельность под недостачей электронной начинки, так о чём речь. PS2 и вперёд. А "сосать" как ты говоришь, они уже потенциально друг у друга не могут, в виду приведённых ниже техический характеристик.

2032
AMIGAOS4 у меня нет. Я в основном по Amiga CD32 ударяю.
А насчёт осла.. Была б возможность я бы и в ослике, и в казе и в торенте искал бы... Нету к сожалению. Поэтому и спрашиваю. Та досовская версия - вроде похожа, но на амигу, что-то не могу найти такой игры, а та вылетает постоянно.

2033
Я вот только что Prince of Persia - Sands of Time прошёл. Не скажу что прям... Но довольно таки интересно.

2034
Игры на аркадных автоматах / Сps -1,2
« : 22 Май 2005, 22:45:28 »
Цитата
Сделай суперудар первым
Не совсем согласен. Скажем я суперударами вообще редко пользуюсь (как ни странно это бдет в файтингах звучать) и мне динамики вполне хватало. А вообще я не являюсь рекламным агентом  Capcom поэтому не насылаюсь. Каждый имеет право на своё мнение. У Capcom своя атмосфера.
Цитата
муть - просто меня этот жанр неприкалывает...
А он "прикалывать" и не должен :) Он должен доставлять удовольствие и заставлять проходить эти иры снова и снова...

2035
Игры на аркадных автоматах / Сps -1,2
« : 22 Май 2005, 14:58:47 »
CPS-1 - там выборочно качать нужно, хотя ромы не большие, для ознакомления можно и повыкачивать.
А второй... Вот здесь согласен с RBM-13s Там сплошные шедевры. Фиговых игр выходили единицы. Другое дело, что это на любителя. Скажем я тоже SNK уважаю, собрал все КоФы, но между тем Vampire Savior 2 до сих пор один из любимых файтингов. Capcom умеет зрелищно и красочно преподать файтинг.
X-Men vs. Street Fighter вообще без коментариев.
D&D: Shadow over Mystara - после Streets of Rage 3 любимый бит-ем ап. Так, что качать, и ещё раз качать.

2036
Jackal огромным количеством оружия точно не блещет. Пулемёт (всегда вверх стреляющий) и гранаты, которые в ракеты апгрейдяться. Что то другое...

2037
Прикольная, но несколько однообразная. Под конец совсем уж большие уровни пошли и у меня (на то время) если честно ,просто терпение кончилось. А так - супер...

2038
Цитата
Если ты имеешь ввиду "Hidden tiger, crounching dragon"(или как он там), то это хак. Причем говорят хак говённый.
Официального КоФ 2004 на НеоГео нету. И не будет.

Это один хак. 2003 года. А Kof2004 - другой. А так, они все одинаковые. Перекрашенные бойцы, и другой титульник...

2039
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 19 Май 2005, 19:40:26 »
Ну я отаку. Аниме заинтересовался около двух трёх лет назад. Знакомых анимешников не было, поэтому приходилось доставать по крохам... Смутное время. Пару серий Samurai Deeper Kyo, Ghost in the Shell без перевода (зато сколько радости :)) про сабы тогда ещ не знал, ну и Vampire Hunter D. Потом нашёл хороших людей. Большой коллекцией похвастаться не могу, но дисков 300 уже собрал. А людей знакомых всё равно мало. Не очень то популярно у нас...

2040
Если уж на то пошло www.playagain.net Настоятельно рекомендую запомнить...

Страницы: Назад 1 ... 64 65 66 67 [68] 69 Далее