Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - md_max

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 14 Далее
61
GreenCat Спасибо тебе человек.
Правда лично мне от патча на 60 фпс толку мало пока что. У меня в Yuzu в первой локе, это там куда линк падает с неба 24 кадра :lol: Честно говоря у меня и первая Зельда в Yuzu работала плохо, зато в Cemu под 60 фпс было. В Ryujinx облака нормальные, но фпс еще ниже.
Я ранее писал что у меня 30фпс, наивный, а это же стартовая закрытая лока была, вышел на открытое пространство и нати.

62
vdby, Пока вроде нет.

63
vdby, Эмулятор Ryujinx.

64
Кто-то говорит, что дрова надо обновить для nvidia
Ну то есть, по мнению кого то, Nvidia добавила нечто в дрова для лучшей эмуляции игры? Для невышедшей консольной игры от N, которая видео с игрой удаляет :lol:
Посмотрел чуток.  На моем 4х ядерном 30фпс, заикания периодические, но самое главное что игра вылетает. Зельда ходит нормально, а Линк вроде как то слишком быстро бегает. Еще бывает так, что вылетает так что эмуль не может игру запустить. Помогает перезагрузка пк. Видимо что-то из временных файлов портится. Наверное можно узнать где это лежит... но всё равно так играть неинтересно. Тем более потом наверняка добавят усложненный режим, а пока его нет.


65
Вскройте абсолютно любую электронную технику (особенно ламповые телевизоры и радиолы)  до 70х-80х
И что там будет ужасного? Особенно с учетом технологий тех лет. Есть такое понятие как - путь развития. Кстати, технологии тех лет позволили работать такой ерунде как ракета к примеру. Предлагаю заглянуть тогда назад на 100 лет и посмотреть на чем тогда ездили.

66
Vertex, Согласен. Всякие версии WII и PS2 были хороши в свое время, потому что других и не было собственно, а сейчас они не нужны. Пк версия где hd текстуры и исправлено управление - супер.

67
Никогда не слышал о расширенной, отличной от пк версий Assassin's Creed с консолей. Просто кто-то фанатский фанат этой серии игр, и пытается найти отличия в версиях, которых нет. А вот во всяких джава версиях... вот там действительно другие игры были, но на любителя.

68
Так она же на пк есть, или тут та же история, что эта версия якобы лучше пкшной?

69
Играл только в две Зельды, это собственно Breath of the Wild и ремейк. Все предыдущие части... в первых частях мы играем за маленького мальчика, неинтересно. В ремейке он тоже мелкий, но там графа хоты бы новая. Про луну часть там какая то жесть. Другие части с WII устарели. Вся эта деревянная анимация и странное управление не для меня.
И последние игры не корявые.

70
Отключить нельзя. Если это приколы из Зелды, то мышь эмитирует отклонения. Топорно, но лучше так чем ни как.

71
xttx, Спасибо, скачаю.

72
Из пяти игр что у меня есть на CD, не заработала только одна - World Tour Racing. Может образ кривой, хотя на Project Tempest игра запускается.

73
Забавно как ты пытаешься рассуждать о недоступном тебе образе жизни. Я поэтому уже тебе рассказал
Кто-то собирает бояны, я их не собираю, наверное я нищий. Или мне они и даром не нужны, да не.. ерунда какая то. Чел тратит на приставки деньги, но некому оценить его порыв. Даже его соседям не известно о его великой коллекции. И вот он нашел тему где рассказывает про экспириенс, и цены на приставки и их носители. Раз оно стоит денег, видимо оно лучше, наверное...
Другой чел сравнивает приставки и женщин, сводит всё к - не любишь настоящие приставки, не любишь женщин.
Один лучше другого.

74
только четвёртая Nexus
Вроде только она. Про размытость хз, у меня Nexus выглядит нормально.

75
blackoff, Да я понял, это типо шутка была.

76
blackoff, Это отличный пиксель, не надо тут...

77
Когда игра вышла, пытался поиграть в эту игру, но не смог. Я не понимаю фишки махания мечем от первого лица.

78
The Saboteur
Он есть на пк и отлично там работает.

79
и что так каждый раз что ли делать?
А что это очень сложно? Эмулятор использовать хочется, а распаковать содержимое скачанного архива, с заменой так сложно?
К слову, автообновление почти всегда не срабатывает, но благо качает обновление исправно. И в корне папки эмулятора всегда можно найти архив с новое версией. Наладят со временем.

80
Forza Horizon, прошел пролог, дошел до первой гонки на чемпионате или как там его, нажимаю принять участие в гонке и вылет. Процессор старый, но начало то я на нем как то проехал. Может кто чего знает...255752-0

81
Насколько удобно будет управлять аркадными кнопками играми от ПС1
Неудобно, без геймпадов будет грустно. Там где надо крутить камерой - джой нужен. Аркадных стиков 2, две руки лежат на правом и левом стиках, чтобы двигаться и вращать камерой, а кнопки как нажимать? Нужна третья рука.
А так аркадный автомат это не обязательно, но прикольно.

82
превратилась в гирю
Не думаю, скорее просто тянуть сразу два интерфейса смысла нет. Понятно было что с освоением нового интерфейса, старый скорее всего забросят, так и сделали.
Я лично не очень рад. У меня старая версия была с отделенными файлами настроек под игры, а теперь всё это улетает в мусор. И надо создавать конфиги под игры по новой. Где и что я там крутил, надо будет вспоминать.

83
Zykon, Partsigah Спасибо.

84
Partsigah, Спасибо.
Как устанавливать игры? Пример Muramasa Rebirth, если игра в pkg, понятно как установить. Качал версии игры на 700мб, но они в архиве rar, эмулятор их распаковывать не умеет. В архиве видны 3 папки: сама игра, патч и видимо длц. Даже если бы я получил эти длц и патч, а куда их кидать? В эмуляторе одноименных папок нет.
И самое странное, в архиве rar всё видно, а распакуешь и папки исчезают. Ну то есть, место на диске занято, но невидимыми файлами и папками. В итоге скачал pkg 449мб, но я так понял что это стоковая игра без дополнений и патчей.

85
А что вы сейчас такого запускаете на этом эмуляторе, чего нет на других платформах?

86
Я точно нет, мне сложно гоняться с ботами уже со 150 кубиков, или меньше, не помню. Да и игра... ты уже впереди, но тебе кинули гадость, и ты уже позади. Игра про - сделай гадость другому, а он тебе, такое себе... но внешне выглядит весело, пока сам в этом не участвуешь.

87
Ключи не очень понимаю они должны для каждой игры закидываться или все скопом?
Да, если ключей не будет вообще, эмулятор об этом сообщит. А так да, ключи в одном файле, но может он не полный, хз. А вот про прошивку Yuzu ничего не скажет, но игра запускается и без нее, я проверил.

88
У меня процессор 13 года и игра работает нормально.
Подскажите лучший эмулятор и настройки для Zelda: Link's Awaking
Yuzu лучше, правда не помню чем... Но запускать лучше на вулкане эту игру, на опене вода в этой игре не прозрачная. А почему не запускается... ключи все есть? И прошивка закинута?
Сейчас проверил, на опене игра вылетает вначале загрузки, на вулкане работает.

89
Zykon, На Али за нее хотят от 10к, без учета доставки. Не... я в такие игрушки не играю, только пк.

90
ARM
Если речь по маленькие платки - малинки, клубнички, то на них не получится нормально поиграть, или вообще поиграть в Switch.


Добавлено позже:
возможно даже ценой легких тормозов
Автор настаивает что собрал железо которое тянет "так же как Switch", ну то есть это должно быть 720р, 30фпс и меньше. А тут ARM который должен быть еще дешевле, видимо и слабее, тормозов то есть больше. Но куда уж больше...
 

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 14 Далее