Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Grotten

Страницы: [1]
1
Привет всем :D

Имеется на руках Saturn V2. Хочется поиграть на ней без свапа дисков. Нашел на алике данный вид ram картриджа ссылка

(я так понимаю это прошитый Action Replay) с функциями : взломщик кодов, доп карта памяти, дополнительная память ram для игр (вроде некоторые японские файтинги требуют?) и основная - обход защиты запуска диска.

Кто то уже покупал данный вид картриджа? есть владельцы?

Или может мне чип купить? На мою вроде 21 пиновый нужен, но на алике они стремные(


И еще вопрос. Имеется Sega Saturn Pal V1. Проблема в видео гнезде на консоли..

В среднем ряду вместо 4 отверстий у меня 3, поэтому не могу scart кабель подобрать. Консоль досталась в родной коробке и тоже была без кабеля.

Разбирать смотреть, может разьем меняли? Или это какая то особая/французская версия ?


2
6 поколение / Dreamcast, вопрос по VGA BOX
« : 21 Январь 2016, 20:05:52 »
Всем привет !

Имею оригинальный VGA BOX , но в моей телевизоре нет VGA. Заказал конвертер VGA to HDMI, но он не хочет показывать через VGA BOX.

Если сделать VGA MOD, показывать будет ? Или кто то проверял на "не оригинальном" вгабоксе ? У кого то есть такая связка ?))

3
Привет всем! Наигравшись на PC в Dark Souls 2 : Scholar of the first sin решил перепройти на PS3 Demon Souls, но ужаснулся графикой  (но думаю надо потерпеть и привыкнуть, все же любимая игра). Но вот сегодня, случайно, на фатке, когда производил закачку с стора, запустил ее и понял что она выглядит лучше, а точнее - присутствием сглаживанием что ли.

Скрины по тестированию прилагаю (на книжке заметно очень). Обе подключены через HDMI. Настройки консоли одинаковые, телевизора тоже, шнуры менял, в другие hdmi порты вставлял.

Fat CECHPxx OFW 4.76

Slim CECH-25xxB CFW 4.75 Cobra

156270-0 Slim

156272-1 Fat

156274-2 Fat

156276-3 Slim

156278-4 Fat

156280-5 Slim

Есть мысли ? Или это просто удешевление железа ?)

4
Имеются несколько разных винчестеров и объемов, все разлочены через чипованый xbox.При подключению к PC долго определяет и с операцими с форматированием\созданием разделом зависает или выдает ошибку. Кто то возвращал их к "нормальной" жизни с fat32 !? Или покажите мануал...

Заранее благодарю!

Страницы: [1]