Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ОгненныйЛис

Страницы: [1] 2 Далее
1
 Есть игра на SNES по мотивам аниме "Iria", если кто помнит это аниме. К сожалению, полностью на японском.

2
Архив / Re: Ищу приставку SEGA Genesis CDX
« : 26 Ноябрь 2008, 11:31:35 »
Приставка ещё нужна? У друга где то в шкафу валяется, надо спросить, возможно рабочая.
Спроси, если не трудно.

3
Архив / Re: Ищу приставку SEGA Genesis CDX
« : 15 Октябрь 2008, 12:19:31 »
 Все тот же вопрос. Такую приставку вообще теперь нигде не найти? :(

4
 Про ArtMoney знаю. Но это не то. Я люблю играть на самих приставках. И на второй Соньке у меня полно японоязычных игр. Из за обилия информации на японском во время игры очень трудно сделать правильный ход. Вот поэтому и нужны читы для взломщиков. <_<
(Игру GANTZ the game я таки прошел, но с плохой концовкой. Нужен взлом на здоровье персонажей)

5
 Самые распространенные взломщики кодов для Playstation2 - это Codebreaker и Action Replay MAX. Первый я скачал с инета (версия 9.2), второй приобрел на Горбушке в Москве. Проблема возникала в поисках кодов для них. Для Codebreaker есть сайт www.cmgsccc.com, но там коды для игр американского региона. Для Action Replay Max есть коды и для американского, и для европейского региона. Но я не знаю, где для этих взломщиков найти коды для игр, выпущенных в Японии (NTSC/J региона)?

Добавлено позже:
 Есть еще взломщик xPloder, но про него мне мало известно.
 Может ли кто посоветовать сайт, где есть коды для взломщиков для японских игр? (В частности, игра GANTZ the game).

6
Есть такая игра Golden Axe4, музычка там нормальная :thumbup:, но игра...  :thumbdown:(...впрочем не об этом разговор...)
Так это же переименнованная пиратами игра "Astyanax".

7
 Ты можешь делать Charge у роботов Фея и Барта. Это в меню роботов левая строка. Подкопив топливо, можно подлечить робота, если экипирована эта способность.

8
 Так и знал, что испанцы будут бодаться до последнего. Обидно к тому же, с каким счетом проиграли :&#39;(   Но, учитывая, сколько лет у нас не было в футболе успеха - мы наконец таки снова чемпионы. Бронзу заслуженно получили. Хотя, без везения тут не обошлось.
УРРААААА!!!!! :jumpy: ЧЕМПИОНЫ!!!

9
 Без карты памяти на второй соньке, да и на других приставках, весьма погано. Если не могут осилить фирменную карту PS2, можно прикупить подешевле от другой фирмы. Главное, чтобы не полный левак. Либо от ковпании Pelican, либо Magic Gate, вот от них карточки меня ни разу не подвели. Рекомендую к вышесказанному: более 8МВ объем памяти у карты не берите, уж я-то знаю. :lol:
Не представляю, как без карточки проходить разные ролевушки. Да и в обычных играх часто открываешь разную всячину. А тут приставку выключил, и ...  :wow:

10
Разное / Re: Юмор
« : 11 Июнь 2008, 12:06:32 »

11
 Не знаю, какой Мортал Комбат на МУГЕНе мне попался. Комбы другие, суперудары многие другие - это еще ничено. Но игра реально изменилась совсем не в нужную сторону. И более всего напоминает мне "Killer Instinct", а это совсем не по мне. Так что Ultimate MK3 Trilogy от Кабала реально хорош.
 Вот первый проект "SvC Ultimate Mugen 2007 3rd Battle Edition" заинтересовал.

12
Хроно триггер есть, прикольная игра :lol:
А разве есть аниме Chrono Trigger?
А вот уже после выхода игры Tales of Phantasia на SNES-е, выпустили аниме Tales of Phantasia.

13
 На SNES выходили три версии Ranma 1/2. Две из них - прикольные драки, третью не заценил.
 Не только на SNES, но и на  SEGA MD выходил беатем-ап Sailor Moon. Сеговскую я заценил - прям таки "Bare Knukle 2", только для девочек. Трудный, офигеть.

14
 Так у японцев на три попадания. А японские геймеры не детсад. Как посмотришь видеозаписи прохождения разных игр -  0_0 ОГО!!!
Лично я играл и в такую и в такую версию. И все таки мне больше нравится версия с полосой жизни на три попадания. Может быть и потому, что давно в середине 90-х годов играл в японскую версию, а другой версии тогда не было.

15
 Меня удивило заявление, что в американской версии "Contra Hard Corps"ты дохнешь после первого же попадания. В русской версии от "Шедевр" мне попадались версии с одним попаданием и с тремя. На картриджах для SEGA MD, если есть значок на картридже "Поддержка виброфункции джойстика", значит версия стопроцентно с тремя попаданиями, и с хорошим переводом. Кстати, если на первой развилке выберете помощь научному центру, то когда полицейский вертолет будет подбит, пилот загнет про женщину очень легкого поведения одним словом... :lol:

16
 Это шутка? Resident Evil Zero выходит на PS2? o_0

17
Архив / Re: Ищу приставку SEGA Genesis CDX
« : 21 Май 2008, 12:50:15 »
 В благодарность за помощь могу помочь в приобретении других приставок, так как работаю в магазине видеоигр. От Dendy (Nes) до PS3 и X-BOX360, а так же играм к ним.

18
Photon9, вы считаете Grandia2 детской игрой? Я же имел в виду детские мультяшные игры (например Open Season или Madagascar) а не jrpg :lol:

19
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 15 Май 2008, 11:10:40 »
 Ого! Спасибо, Evil Lir за эту инфу. Одно из моих любимых аниме, а я и не знал о перевраном названии. Дзюбей нинпу те (как две точки над "е" сделать?)

20
 Если халтурно сработано, то нафиг. Поганой метлой таких русификаторов. Правда даже у студии "Kudos" попадались очень качественные переводы, что на первой, что на второй Sony. А студию RGR все вспоминают с благодарностью. Ведь благодаря ребятам из этой студии можно поиграть в дефицитные эрпэгешки на PSone (которых не достать в оригинале) в качественном переводе без риска, что игра где-нибудь зависнет. Chrono Cross, Final Fantasy VII, Final Fantasy IX, Legend of Mana, Xenogears... Студия Vektor тоже порадовала качественным переводом боевиков на разных консолях. У них качественно делали многоголосый дубляж при озвучивании, что послужило хорошим примером для других студий.
 Нельзя забывать, что не все хорошо знают английский язык. Особенно это касается самых юных геймеров. Как им играть в игры для детей, где надписи и речь на английском? По-моему это издевательство!

21
 Хорошая музыка во всех трех частях Castlevania. А что касается игры Kickmaster, создатели сделали просто невозможное. Послушайте саунды в этой игре и убедитесь, что только за саундтреки игра уже заслуживает высокое место в рейтинге. :thumbup:

22
 А если подключить через переходник световой пистолет от PS2? Я на МАМЕ играю через переходник на джойстике от PS2.

23
 Не подскажете, как переставить управление на мышь в игре Beast Busters? А то у меня прицел мышкой управляется, а очереди идут по середине экрана, не обращая внимания на мышь? :lol:

24
 Поищи вокруг. Похоже, у тебя не тот этаж.

25
 Похоже, ты колбу без крышки там взял. Где-то неподалеку должна была находиться колба с крышкой. Помню, что комната, где колба без крышки, проходная.  Через нее прошел и рядом с водоемом, где лягвы-хантеры, в кабинке взял.

26
 Если нелицензионный диск на PS2 в тонкой картонной коробке, запакованной в прозрачный целлофан, то обычно качественный многоголосый перевод. Надписи тоже сносно переведены и без грамматических ошибок. Два вида таких дисков мне попадались. Один не помню от какой студии. На второй же "Devilsoft", и маленькая круглая красная смайловая рожица на черном фоне.

27
 Типа, по голосу :D и еще из за стены при помощи магического шара, позволяющего осмотреть окрестности. А восточный меч против дракона слабо действует. Походу, только меч дракона действует сильно на драконов. Тем более, что тогда можно использовать щит дракона, на котором какая-нибудь усиливающая вас руна.

28
 Бъешь дракона не в лоб, это чревато. Атакуй его на бегу сбоку. На мече стояло заклятие, усиливающее частоту критических ударов. Какие кольца и браслеты были на руках, уже не помню. Не забудь экипироваться плащом с усиленной защитой от огня, иначе этот летающий "огнемет" в момент изжарит. Мне постоянно приходилось убегать вбок, на бегу нажимая кнопку использования склянок с лечебной водой. Надо бы найти и загрузить свое сохранение, тогда вспомню более точно нужные заклятья и экипировку.
 Кстати, в крепости гоблинов стоит в одном месте гоблин, дающий митрил за некоторые вещи. Находили его?
А самые гнусные вражины в игре - это женщины-змеи, которые выпаливают шары окаменения. Латы Лилии вместе с антикаменным талисманом позволяют очень быстро вернуться в нормальное состояние. Но если таких вражин три около вас, убегайте. Ибо они шарами стреляют по-очереди. Очень хитро и разумно. На некоторых этапах при условии, что магия у моего персонажа уже очень сильно прокачана, оживлял гиганта с кувалдой и прятался в опасных случаях за него. От окаменения гигант просто моментально отходит, а из за его спины можно стрелять файерболами.

29
 А я и не знал, что Blackhorne выходила на мой любимый МегаДрайв. Вот еще клевая рубиловка на Сегу - Weapon Lord. Кровушки с избытком, можно добивать противника. Эту игру выпустила фирма NAMCO. Клевый файтинг, вот только комп иной раз так наглеет...

30
 Вот еще: фирма SEGA выпустила на вторую Соньку две интересных реал-тайм ролевушки. Чуток они похожи на знаменитую Дреамкастовскую "Record of Lodoss War". Это "Shining Force Neo" и "Shining Force Exa". Обе можно отыскать на русском, вот только в русской версии "Neo" лифт не пускает на нижний этаж, глюк. Убедись, если заинтересовала игра, что есть выбор : оригинальная английская версия, русская версия.
 Прошел обе игры. И лабиринты, и прокачка лат и оружия, и секреты, и музыка... Плюс то, что с твоим персонажем могут бегать еще два перса-бота.    :thumbup:

Страницы: [1] 2 Далее