Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Drapon

Страницы: Назад 1 [2]
31
NES / Dendy / [ Twin Cobra ] Вертолетный шмап
« : 04 Август 2014, 13:13:28 »
Ищу ром игры.Есть карик там  в титрах иероглифы и по английски  Tiger.Но фак это не  Tiger Heli.В искомой игре гелик стартует с корабля и вообще много различии, звуковое сопроваждение например в искомой такая навязчивая мелодия.Простой вертолетный шмап после миссии на свой корабль садишься.Заранее спасибо.

32
Посоветуйте эмулятор, желательно для всех перечисленных портативок.Нужна поддержка геймпада,что б открывался в полный экран монитора.Качал не помню какой но при запуске рома Сэриоус Сэм ( Гба) такая мозаика из конских пикселей на экране появилась что тут же удалил.

33
Как арестовать робота в учебном задании?Получается ему по щщам выписать и миссия провалена

34
Подскажите интересных ролевушек.Интересуют с самостоятельным распределением очков опыта как в Дьябле, и тактические похожие на Fire Emblem 

35
Подскажите как управлять танком? Разобрался как стрелять и менять виды боеприпасов.Курками боковыми танк двигается влево впараво,но как он вперед едет так и не понял.

36
Интересно существует ли подобный рабочий эмулятор для всяких Нокл и тд? Где то встречал инфу что это миф и Сега не эмулируется на джава мобилах.Сам проверить не могу так как таким ретро как Java не увлекаюсь.

37
Там герой бежит все время вперед.Надо прыгать через пропасти.Бежит не слева на право а как бы вперед.

38
Подскажите а то не могу ее найти нигде.

39
Летишь на типа самолете слева на право.Враги различная военная техника.Пара уровней стимпанковские

Страницы: Назад 1 [2]