Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Piter

Страницы: [1]
1
Добрый день. Есть приставка naomi 2,на ней биос 2.14 . На любые манипуляции с заливкой по сети, ругается на неверный файл игры либо неподходящий фал игры. При этом держал в руках другую приставку с версией 3.17, там все заливается прекрасно по lan и идут игры без zero key.
Подскажите как обновить микросхему биоса до версии хотя бы 3 если не идет заливка ничего через трансфергаме. Игры запускаются на 20 секунд потом вырубаются, даже через пайтон скрипт.
Спасибо.

2
Добрый день.Подскажите нет ли у кого прошивки, чтобы сделать такой ключь. Точнее файла который нужно залить в микросхему чтобы она заработала как нулевой ключь.
В интернете нашел только на англоязычных форумах и то так размыто, может у кого есть инструкция как что делать на пальцах.
Имеется программатор pickit 2 с распаянно контактной площадкой под микросхему и сам чип.
Спасибо.

Добавлено позже:
Спасибо сам разобрался все не сложно извиняюсь за тему.

3
Всем здравствуйте. Нашли на складе после ремонта огромный аппарт гоночки инитиал д. Раскрутили он вроде работает, но нет диска в приводе. Эмуляторы в интернете есть с игрой. Пробовали записать игру на cd болванку, апарат ее не видит. Подскажите как правильно записать игру что бы поиграться=)Спасибо. А то в интернете и дисков уже нет.

Добавлено позже:
Нашел какой то адаптер на видео , но что это точно схемы нет и флешка какая то интересная большая. Еще биос шить как то нужно?Нет ли метода полегче или дайте схему пожалуйста буду собирать в свободное время.

Страницы: [1]