Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lost Soul

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 107 Далее
1
Разработка игр / Duck Tales 2 pc port (c3)
« : 18 Июль 2023, 15:02:17 »
Очень здорово получается. :)

2
Пожалуйста, кто-нить выложите образ хорошего фильма с video cd. Я хоть посмотрю, что это такое вообще :) Потому что посмотреть есть на чем, а вот образов таких дисков нет нигде вообще.

3
У кого-нить есть настоящие video cd?

4
Разное / Какая доставка надёжнее
« : 23 Март 2023, 17:20:32 »
RafGul, Вас на али забанили?

5
Железо / Подскажите за NeoGeo MVS
« : 16 Март 2023, 17:02:53 »
Bugrim я свою AES (с модом от джейлбаров и с UNIBIOS) за 17т.р. продал без джоев и то год продавал. Кто хочет тот найдет по хорошей цене.
Причем продал мне))))))))))) Я до сих пор её обожаю)))) Только тот железный ргб кабель я не использую, купил на али кабель со стерео звуком, кстати очень хороший.

6
Я вишку купил только ради ре4 и это был лучший опыт, при том что я уже к тому времени играл в неё на пс3. В результате вишку мучил примерно пол года, дофига на ней чего можно поиграть. Щас жду ремейк.

7
perfect_genius, Из игры про черепах последней...

8
Hard'n'Soft / Норм ли температура 5600х?
« : 31 Май 2022, 10:50:12 »
Abelus, Сделай вольтаж с офсетом минус сколько нибудь, он будет меньше греться, потом ещё больше минус поставь и так пока не устроит результат. У меня райзен 3600 с отключенным бустом вообще.

9
Hard'n'Soft / Норм ли температура 5600х?
« : 24 Май 2022, 15:51:19 »
Да он просто бустится у тебя и задирает вольтаж до небес, снизь ему максимальный вольтаж.

10
Конкер у меня 16 на 9 прекрасно работает на оригинальном боксе. Есть более интересная тема, в некоторых играх можно сделать 720р. Которые изначально это не поддерживают. Но вот как это делается не знаю. Хотелось бы томб райдер сделать в 720р, мне кажется он потянет.

11
Evil LiR, Tormented Souls такое лютое ГЭ, я прям был разочарован.

12
Надо сказать, производительность что-то упала. На ryzen 3600 это очень заметно. В мортале 9 даже в 4200 мгц по процессору и 3600 по памяти фуллспида на некоторых аренах нет, а раньше было идеально.

13
Ruw, А вот когда ты еще и заплатил за неё 3000 рубликов, тогда еще сильнее облазиваешь. Вообще свич это тема, но реализация так себе и цены высокие. А эмулировать её это хорошо только для ознакомления с играми.

14
Свитч то прошитый? а то дорого не прошивать. 
Нет, на лицензии сижу пока. У меня v2, она только чипуется (чип 11+ установка, за эти деньги я много игр куплю), беру все на  скидках, что интересно. Выходит примерно цены игр на ps4. 

15
(Ссылка на вложение)
ШИКАРДОСИНА!

Добавлено позже:
~MaoSadie~, Бладстэйнд рулит, у меня только в цифре для свича есть.

16
Hard'n'Soft / Проблема с Компьютером
« : 02 Сентябрь 2021, 10:18:25 »
KDash, Ты выведи мониторинг всего связанного с видео картой в msi afterburner и запусти игру, там станет ясно что не так с частотами или еще чем.

17
А я под впечатлением от эмуляторов заказал себе ссыч и одну пока игру для него mario odissey. Игра мне страшно зашла и играть в неё лежа на диване самое то, а если надоело можно и к телевизору подрубить. А если уж совсем зайдет, то куплю следующий ссыч по первой же скидке, а этот продам. Вообще конечно шикарный сейчас уровень эмуляции, учитывая что это актуальная платформа. Единственное жаль, что нет resident evilов 2,3,7,8. Так было бы здорово.

18
продать подороже хотите?

19
Дайджест / Nintendo Switch
« : 08 Июль 2021, 05:14:04 »
Да ладно, OLED на samsung note 1 не выгорел до сих пор, хотя сколько там ему лет? Но не выгорел зараза до сих пор. На Samsung s5 тоже живой до сих пор, на s7 ему 3 года тоже норм. Хотя я не сидел в них часами никогда, яркость тоже всегда на авто была. Сейчас sams s10 уже почти полтора года, все норм. На вите у меня черные пятна из коробки, видно их только в темноте. Если яркость часто высокая стоит, то выгорит конечно все. Но если на авто, мне кажется ничего не будет ему долго.
  Это все похоже на жалобы владельцев BMW , что их машины ненадежные, только почему-то никто из них не говорит о том, что он на ней гоняет тапок в пол.

20
Добавлен патч активация полупрозрачности для Night Warriors - Darkstalkers' Revenge [T-1208H].
Класс, так гораздо лучше.

21
На сколько же это круто. Спасибо вам за труд.

У меня есть идея. У saturn версии primal rage как я вижу 2 версиии каждого персонажа. Если дерутся разные персы, то анимация урезана. А вот если одинаковые, то анимация намного плавнее. Классно было бы, если бы игра грузила плавные версии персов в 4мб картридж. Но думаю это очень сложно.
Еще заметил, что игра CASPER для Америки и Европы имеет большую разницу в размере образа, интересно почему?

22
потестил на стенде i5 4570\hd7870\4GB
проц завален на 100% ,карта ~20%
Потестил, у меня стабильные 60 фпс, проц загружен на 70 процентов 4,0 ггц, 6ядер.

23
Поиграл в Phoenix Doom, классная штука.


24
что мешает купить xbox 360 c фрибутом и  не захламлять комнату никому не нужными псевдо коллекциями пластика?
вот я купил ящик с фрибутом и не парюсь
У меня лицензионных носителей вообще почти нет и нафиг они мне не нужны. Зато я могу поиграть во что угодно за считанные секунды, благо флешки и все такое придумали.

25
а вот сейчас - понадобились)
Тебе кажется)

27
Вот я и не хочу менять свой телек не на что другое. Потому что вижу какое дерьмище на современных, да и на более старых тоже выдают старые консоли. На моём абсолютно все консоли показывают отлично, в том числе и через RF. А так можно и компонент и композит и РГБ и HDMI. А так играю на одном, а на современном мультики и фильмы. Хотя опять же, на моем игровом и мультики с фильмами смотреть можно отлично, в том числе и VHS.

28
Очень круто, стильно и просто.

29
Я через компонент играЛ, все норм было. Несколько игр прошел.

30
На новом 4К телике ргб не возможно подключить а вот композит легко
Чтобы играть в ретро на современном ширпотребе, надо быть немого того...

Брать можно что угодно. Хорошую во всем найти трудно. На первых моделях дерьма хватает, плюс невозможно выводить стерео и ргб на телек без танцев с бубном. Из самых дешевых и простых это genesis 2 va3 , картинка дерьмо, звук отличный. По ркайней мере у моей, но у меня хороший дорогой ргб кабель.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 107 Далее