Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kинаман

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Далее
91
Друзья! Предлагаю устраивать интернет-турниры по различным приставочным играм между посетителями сайта и форума Emu-Land. Идея таких турниров позаимствована у сайта http://www.bit16.ru, отдельное спасибо товарищу -sanguin-. Авторские права соблюдены. :notworthy

Если форумчане с интересом отреагируют на эту затею, то в будущем можно будет создать отдельную ветку форума, посвящённую турнирам.

Итак, по какому принципу будут проводиться турниры:
желающие создать турнир по какой-нибудь игре создают топик, в котором указывают название игры, платформы, эмулятора, дают ссылку на РОМ, и ссылку на эмулятор. Также пишут свой номер в ICQ (ICQ - обязательно!) и свою скорость интернета.

Если игра на платформу NES, то играть через эмулятор - Nestopia 1.34
Если платформа Genesis - эмулятор Gens 2.12b
Если платформа SNES - эмулятор ZSNESW 1.42, либо любой другой, обладающий kaillera-клиентом.

Правило подключения к kaillera: чем меньше Ping, тем лучше! В идеале от 0 до 60. Пинг означает задержку управления в миллисекундах.

При создании турнира обязательно указываем, как именно должен называться РОМ!

Все игры будут проводиться на сервере pvpgn.emserv.ru:27888
Как поключаться к серверу, на котором будет осуществляться игра:
Эмулятор Gens 2.12b:
1. Запускаем эмулятор, открываем РОМ.
2. Заходим в Netplay, пишем свой ник и жмём на кнопку Enter IP...; в появившемся окне вводим pvpgn.emserv.ru:27888 и жмём Conect. После этого один из игроков создаёт игру путём нажатия кнопки "Create a new game", другой к нему подключается при помощи кнопки "Join" и вуа-ля.

Практически тот же самый порядок действий и на эмуляторе Nestopia 1.34:
1. Запускаем эмулятор, открываем РОМ.
2. Заходим в Netplay, жмём Start.
3. В появившемся окне жмём кнопку Add, выбераем наш РОМ, затем когда он откроется в вашем окне - выделяем его и жмём Launch.
4. В остальном выполняем те же действия, что описаниы в эмуляторе Gens.

Итак, как, примерно, будет выглядеть топик о создании нового турнира:

Всем привет! Предлагаю устроить турнир по игре Micro Mashines на Сеге. Кто хочет сыграть - пишите ник, аську и скорость соединения.

kinaman
ADSL (8 Мбит/сек)
271055088

После этого, как наберётся человек 6, ответственный за турнир напишет список всех матчей и составит турнирную таблицу.
После каждого сыгранного матча тот, кто сыграл, должен написать результат, который позже внесут в таблицу.

Ну вот и всё, собссно. :) Думаю, о призах говорить пока рано, но если народ поддержит эту идею, то призы появятся обязательно!

92
Архив / журнал "Dendy - Новая реальность"
« : 06 Ноябрь 2006, 18:33:01 »
Я бы хотел купить у кого-нибудь первые номера этого журнала. У кого есть - пишите сюда или в личку. О цене договоримся.

93
Архив / Кто сможет переписать Silent Hill 3?
« : 28 Октябрь 2006, 01:03:05 »
Ищу нормальную русскую версию на PC. Нормальную - значит не с кастрированными звуками. Кто сможет переписать и прислать по почте за отдельную плату - пишите сюда.

94
Hard'n'Soft / Не устанавливается Silent Hill 2
« : 20 Октябрь 2006, 23:28:06 »
На старом компе нормально устанавливался, а сейчас в самом начале установки пишет, что не найден файл C:\Windows\Prefetch\KERNEL.EXE-078AA887.pf Что это за файл такой и почему его нет, если он должен быть?

95
4 поколение / Sega Mega Drive 2. Ох уж этот Reset...
« : 09 Октябрь 2006, 19:15:02 »
Ну вы поняли. :) У меня на втором Мега Драйве не работает резет. А мне недавно прислали картридж 4-игровку, и при его запуске включается только одна игра, и поскольку резет не работает, я не могу сбросить, чтобы включилась следующая игра. При включении/выключении запускается только первая игра... :( Как мне быть? Можно ли как-нибудь исправить резет в домашних условиях?

96
В игре Street Racer я постоянно вижу в меню выбора количества игроков - 3 и 4 игрока. Это значит, что возможно в эту игру играть одновременно вчетвером. Но, вопрос: КАК??? Как возможно играть на обычной Сеге Мега Драйв вчетвером? И возможно ли это на эмуле?

97
Архив / Ищу картридж на МегаДрайв - Toy Story
« : 12 Сентябрь 2006, 21:46:09 »
Очень хочу приобрести картридж на Сегу Toy Story, но только не русскую версию, какую сейчас продают в каждом магазине, а оригинальную английскую. Сейчас у нас везде полно русских версий, а оригинальных уже и хрен где найдёшь. Может у кого-нибудь есть карик? Куплю за сумму в пределах 300 рублей.

98
В общем, с удовольствием поиграл бы с кем-нибудь по инету на эмуле ZSNES в гонки, вроде Biker Mice From Mars или Rock n' Roll Racing. :) Всех желающих просьба писать сюда!

99
4 поколение / Super Game Boy для Super Nintendo
« : 07 Сентябрь 2006, 00:46:32 »
Недавно смотрел передачу "Денди - новая реальность", которую вёл Сергей Супонев, и там он показывал такое подобие СНЕСовского картриджа, называемое "Super Game Boy" - картридж-переходник, который вставлялся в приставку Супер Нинтендо, а сверху в него вставлялся картридж от Гейм Боя. В итоге на экране появлялась ГеймБоевская игра, которая благодаря этому устройству окрашивалась в несколько цветов и довольно красиво выглядела в целом, гораздо лучше чем на самом Гейм Бое.

Так вот есть ли нечто подобное на эмуляторах? Можно ли добиться такого же эффекта от обычной ГеймБоевской игры на каком-нибудь эмуляторе?

100
Разное / Передачи об играх - сейчас
« : 06 Сентябрь 2006, 03:04:02 »
Вы всё прально прочитали: действительно, это kinaman создал телевизионную тему, а не Anti-DTF. :) Зачем? А вот сегодня мне прислали диск с 10-ю выпусками программы "Денди - Новая реальность", которую вёл Серёжа Супонев, и которую показывали на канале 2х2 всего 12 лет назад. Так вот только что я пребывал в настоящем детском восторге от просмотра этой передачи, как вдург мне вспомнилось, что в старых добрых мультсериалах, таких как Черепашки-Ниндзя и Сейлормун, в конце всегда говорили: "Фильм озвучен телекомпанией "Дважды-два". А этот канал в те времена у нас (в Ростове) не транслировали. :( Но канал, по ходу, действительно был по-настоящему интересным и развлекательным, короче говоря - классным. Я так думаю. :)

Поэтому хочу спросить у тех, кто когда-то этот канал смотрел: что ещё кроме Черепашек-Ниндзя и Денди - Новая реальность вы тогда смотрели?

101
Пытаемся с другом законнектиться по телефонной линии, чтобы в СА поиграть, но мой модем почему-то не перехватывает его вызов, как и его модем не перехватывает мой. Значок "Входящие подключения" в Сетевых подключениях есть и гласит, что "Клиенты не подключены", но ни один из поступаемых звонков он не перехватывает! А вот самому позвонить куда-нибудь по телефону не даёт - сразу начинает визжать. Что делать???

102
Hard'n'Soft / программа для музыки SPC
« : 30 Август 2006, 02:55:15 »
Существуют ли такие плееры, которые могут воспроизводить музыку в формате SPC, показывая воспроизводимые ноты? Например, если на эмуляторе VirtuaNES воспроизводить музыку в формате NSF, все проигрываемые ноты будут показываться на клавишном стане. А вот с SPC такая фишка не проходит. :(

103
Господа, вопрос на засыпку: а кто-нибудь вообще проходил сию игру на МегаДрайве? :)

Такой вопрос я решил всем задать после того, как мною, после невероятных усилий, был пройден 5-й уровень этой игры на приставке. Обрадовавшись, что прошёл последнюю трассу, я уже был в предвкушении увидеть какую-нибудь заставку, но игра меня обломала... После прохождения последней трассы, все 5 трасс 5-го уровня снова открылись и, по ходу, 5-й уровень придётся проходить снова. :newconfus

Так сколько же там всего уровней? И сколько ещё нужно играть, чтобы пройти эту игру???

104
Скажите, кто знает, есть ли какие-нибудь способы изменить звуковую дорожку в файлах *.VOB? Можно ли как-нибудь распаковать эти файлы и вытащить звуковую дорожку, а потом запихнуть обратно? Зачем мне это нужно? У меня есть 20-минутная серия одного мультсериала в формате VOB (DVD), с оригинальной английской звуковой дорожкой. Ещё у меня есть отдельно звуковая дорожка с русским переводом в формате WAV. И мне нужно каким-нибудь образом наложить русский перевод на серию. В AVI конвертировать - не вариант. Есть какие-нибудь способы? :(

105
Hard'n'Soft / Срочно нужен плагин!
« : 22 Июль 2006, 18:06:42 »
Братцы, памагите! Срочно нужен плагин Waves Q10 - Paragraphic EQ!!! Этот плагин из пакета звуковых плагинов VSTi/DirectX: Waves для работы со звуком. Сам пакет весит около 50 мегов и мне не представляется возможным его скачать. :( А нужен-то всего один плагин! Плиз, у кого есть - скиньте мне на мыло kinaman@yandex.ru! Очень надо!!!

106
Собссно, столько всего слышал об этом увлекательном моде...:spiteful: Но вот где его можно достать и как установить? Кто-нить может подсказать?

107
Hard'n'Soft / аська накрылась!
« : 15 Июнь 2006, 13:41:46 »
Блин, пришлось сносить винду и заново ставить аську, попробовал залогиниться - здрасьте, не помню пароль... Целый час бился, но так и не вспомнил! :( Пробовал нажать кнопку "Forgot your ICQ#/Password?", вводил свой номер аськи и мыло - пишет, что ошибка и не может отправить мне на ящик новый пароль!

ЧЁ ДЕЛАТЬ??????????????????????????

108
Hard'n'Soft / Научите цифровать видео!
« : 29 Май 2006, 20:26:53 »
Сабж. Что нужно иметь, какую электронику, переходники, видеокарту, программки какие нужны, чтобы цифровать с видеокассеты. Я имею видеомагнитофон с выходами AUDIO/VIDEO, также с одним аннтенным выходом; видеокарту Radeon 9600 128 Mb. И всё. :blush:

В общем, с чего начать, что покупать?

109
Я эту игру прошёл уже несколько раз, без сомнения - она убойная! Но вот я знаю, что в ней можно как-то открыть 4 секретные горные трассы и 3 спортивные трассы, но как это сделать - не имею понятия. Кто-нибудь открывал? Да и вообще, можно ли сделать на пиратской русской версии игры?

110
Разное / По домам!
« : 28 Апрель 2006, 18:47:22 »
Небольшой экскурс на знаменитую ((c) Ice) кухню kinaman
Многим кое-что здесь покажется знакомым, например товарищу Waspinator'у или p_star'у. :)
Извиняйте, что без комментов, но записывал вчера в полтретьего ночи, так что...

З.Ы. Взял у брата мобилу, так что скоро ещё чего-нить выложу. ;)

111
Архив / Хочу купить МегаДрайв 2!
« : 23 Апрель 2006, 23:55:15 »
В общем, сабж. Куплю рублей за 300 хорошую рабочую Сегу с двумя джоями. Если с картриджами - ещё лучше. За картриджи могу заплатить отдельно.

112
Ребята, выручайте! С недавнего времени начались траблы с дровами на монитор. Чё-нить делаю на компе, как он вдруг ни с того ни с сего просто гаснет и мигает лампочка снизу. Зачастую этим всё и заканчивается и приходится перезагружать комп, а иногда он снова врубается и выскакивает сообщение:
"VPU Recover восстановил настройки графического ускорителя, так как он больше не отвечал на команды драйвера."
Уже и не знаю, чё делать... Переустанавливал дрова два раза, но монитор продолжает отрубаться.

СПАСИТЕ!!!

113
Ребят, выручайте! Дошли с другом до уровня Калифорния за шерифа (не помню, как зовут... такая фиолетовая тачка, в списке последняя), и не знаем как его его пройти! Там нужно что-то сделать с грузовиком, перевозящим грузы с баржи, как-то его нужно или остановить, или разбомбить... Короче, не знаем! Игра у нас на английском, но всё равно, перевёв текст задания не поймём чё делать, а пройти дальше ох как хочется! Помогите, кто знает! Пожалста!!!

114
О сайте Emu-Land.net / Шрифты на форуме
« : 25 Январь 2006, 20:31:00 »
Сосбсно, шрифты щас мало кому нравятся, поэтому прошу проголосовать - как их менять?

115
Собссно, где взять все приёмы для данной игры на русском языке? В этой игре ведь можно играть Chameleon'ом, кто-нибудь знает как?

116
Настало время для создания этого топика, т. к. на сайте уже лежит довольно много прохождений и пора избавляться от тех экземпляров, которые портят раздел. Отстойные прохождения - такие, от просмотра которых хочется плакать, совершенно непрофессиональные, криво записанные и которые просто-напросто утомляют. Хочу услышать мнения народа - какое прохождение портит раздел и недостойно быть на сайте? :skull:

117
Вот надыбал классный мультиплеер для SA, чтобы сыграть - запустите инсталлятор Rumble01b и установите чётко в папку с игрой. Появится папка Rumble, там запустите GTARumbleSALauncher, напишите ник, сервер - 217.20.214.68 (иногда может не работать, тогда создавайте свой сервер), Server Port - 2020, SA Path - папка с игрой. Жмите Launch и "Старт новой игры". B)

http://eyebro.ws/files/rumble/gtarumbleb.rar

118
Игры на консолях 5-6 поколений / Road Rash 3do
« : 12 Ноябрь 2005, 00:16:59 »
Вот, наконец, засел играть в Road Rash 3DO на FreeDO, дошёл до второго уровня, забрал на нём у мента оружие, а на следующей трассе оно раз и пропало! :( Забрал снова - на следующей трассе снова пропало! В этой игре вообще можно как-нибудь оружие менять???

119
Hard'n'Soft / Трабла с Directx'ом
« : 04 Ноябрь 2005, 17:11:34 »
Товарищи, странное у меня дело творится... В общем, как винду поменял - сразу поставил все дрова и DirectX9. Когда начал устанавливать WinDVD6 он мне написал, что для корректной работы программы необходимо установить DirectX9, а на моём компе, мол, его нет! Ну я взял, да повторно установил DirectX9, после чего снова установил WinDVD6 и на этот раз он нормально пошёл. А вчера решил установить Driv3r, установил, а при запуске игры мне написалось "Failed to create DirectX"! Ну я опять попробовал установить DirectX9, но оно написало, что он у меня уже установлен! o_0 Короче, чё мне делать? Помогите, плиз!

120
Hard'n'Soft / Чем сохранять кадры из видео?
« : 30 Октябрь 2005, 18:15:10 »
В общем, подскажите, кто знает, как сохранять картинки (кадры) из видео разных форматов - .3gp, .rm, mp4...??? Скачал небольшую киношку в формате .rm, запустил в WinDVD, увидел в ней офигенную картинку, нажал на паузу, а сфотать этот кадр ничем не могу, дабы сохранить в картинку! :'( Подскажите, плиз, как соскринить???

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Далее