Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DATARU

Страницы: [1] 2 Далее
1
Сами DLC поставили? Какие-то Character Pack и другие DLC для (USA) https://myrient.erista.me/files/No-Intro/Sony - PlayStation 3 (PSN) (Content)/ и для европейской DLC https://archive.org/download/PS3_ALVRO_PART_10 (Tekken_Tag_Tournament_2___DLC_BLES01702.rar), там, кроме игры, есть BLES01702_ALL_DLC.pkg (большой файл, наверно с бонусными видео и OST), Tekken TT2 BLES01702 DLC.pkg, Tekken TT2 BLES01702 Online Pass.pkg, Tekken TT2 BLES01702 V01.03.pkg. Попробуйте поставить.

Пытался. Только смог открыть Огра, Ангела, Мишель..., а эти 6 ну никак без PSN, кажется нельзя. Я уже не знаю что делать. Не могу их активировать!

2
на х360 эти перцы открывались через редактор сейвов, так что скорее всего и тут через какой-то редактор их можно открыть

Знать бы ещё как...

3
Народ, короче, для тех, кто шарит. Я знаю про фишку, что чтобы открыть 6-ых секретных персонажей (Себастьян, Вайолет, Анноун...), нужно зайти через PSN. Только я качнул игру с PKGI и есть ли какой-то способ незаходя в PSN их как-то открыть?

4
Проблема не скажу что большая, но клинит. Чтобы зайти на в псн на пс3 надо генерировать пароль устройства на сайте соньки. Я генерирую, но опять выскакивает QR код. Это исправилось тем, что можно было изменить пароль учётки и тогда сработает вход. Вход сработал. Но потом я решил выйти из акка, который предназначен для псн, чтобы зайти в другой. Хочу снова зайти в PSNый и снова QR выскакивает. Пришлось заново пароль учётки менять. Кто-нибудь понимает, что это за геморрой?

5
Всё, получилось! Спасибо! :D

6
Дело было так, я ставил ISO образ на флэху, хотел поставить игрулю как делал и с Soul Calibur IV и Silent Hill Downpour. Скачал tekken tag 2, ставлю также через вэбман, в процессе случилась ошибка и потом я просто замечаю, что память засорилась на гигов 20. Сам образ я кидал в hdd0/PS3ISO, как и остальные два образа. Что-то пошло не так и вот

7
Ребята, тема такая, хотел поставить себе через вэбман ISO образ Tekken tag 2. Однако возникла какая-та ошибка и память засорилась на гигов 20 что-ли. Не знаю где весь этот мусор находится

8
Это нормально, что все эмули снэс на псп не позволяют пспиху вырубить?

9
Запускается сразу 4 экрана, как убрать другие 2?

10
Что это значит? Эмулятору что-то не хватает?

11
И где этот Хрономаг находится?

12
Что это за летящий на своей тяге шар?

13
SF EX3 выходила на CD носителе. Если записывать игру на DVD, то нужно патчить гаму (на сколько я помню).
Про CD я в курсе, но всё равно не пашит

14
Записывал на болванки игры для PS2 и все запускались. Но почему-то именно SF EX3 не хочет запускаться. Кто подскажет в чём дело?

15
DATARU, кроме игры требуется биос/прочее по). докачивай
И какой должен подойти?

16
Хочу поиграть в Street Fighter II New Challengers но Mame требует к скачанному рому ещё элементы рома или диск, что за бред?

18
Как запускать игры с Commodore 64 на эмуляторе CCS64?

19
Купил оригинальный XBOX. У ней есть эмуляторы NES и MAME. Как закачать туда ещё что-нибудь?

20
Последний вопрос, тут как?

21
А как это открыть, топоры кидал, не помогло

22
Как попасть вниз?

23
У меня никогда не было абсолютно ничего от Nintendo, можно ли играть на эмуляторе Dolphin с помощью вииремоута? Или его можно спокойно купить на алиэкспресс?

24
Есть у кого-нибудь архив со всеми ромами saiyuuki world 2 включая "Super Brother Mario 13"?

25
Спасибо, но какого хрена нужно так много заморачиваться

26
Куда его вставить и как его выбрать?

27
Это что шутка? Это кастельвания.

28
Сделал как сказал, теперь не пишет "No PCE", но игра тупо не запускается, чёрный экран и всё

29
Какая версия Damon'а? Я просто хочу как у тебя чтобы было

Страницы: [1] 2 Далее