Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Photon9

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 358 Далее
61
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 15 Август 2022, 15:04:53 »
У меня 14
Я недавно прошел, были случаи когда сейвился с 4-10 единицами, но во всех случаях это решаемо. В случае с порталами нужно запомнить те в которые нужно входить они пронумерованы, а падения с высоты вовсе мелочь ибо если внимательно следить за платформами то все пройдет ок. Xen местный мне зашел даже очень

62
В комплекте естественно были оригиналы. Я говорю про отдельные в коробочках.
Оригиналы тоже продавали, ещё были китайцы внешне схожие с оригиналами но качество очень посредственное, стики пол года-год еле держались, а ещё были отдалённо похожие на оригинал но с встроенной виброй и одним слотом под карту, так же единожды видел беспроводные но толком не рассматривал, помню что были в форме бабочки и белые

63
Так в дримовских же стики на датчиках хола, а оно и сейчас дорого, достаточно сравнить например стоимость стиков для виты и свича с его убогими резисторами. А вот пс 2 пады таки да дороговаты. Ну а сейчас за дримовские скорее из-за редкости дерут цену

Добавлено позже:
У нас оригиналов в продаже как-то не было. По крайней мере я не знаю ни одной московской конторы, торговавшей Дримами, у кого были бы оригиналы.
Моя была с оригинальным, отдельно в том же магазине брал вибру и vmu. Ещё были оригинальные диски которые в связи с уходом сеги с рынка продавали по цене пиратки, но я тогда не купил  - ибо зачем мне английские , если есть пиратка с русиком, а сейчас чертовски жалею.

64
На али продают портативные, по отзывам достаточно чтобы продуть кулер и плату

65
Не согласен, "ОК" - это не перевод, это костыли, коротко и непонятно
Да ладно вам. Для кого не понятно?

67
Пробовал я так искать, но нет её, видимо от маленькой конторки и игра не особо известна.

68
Не не оно, ближе к амнезии, экшона по сути нет, где то через час-полтора игры от какого то монстра прятатся нужно будет

69
Не могу вспомнить название. Играл несколько лет назад, игра вроде как тогда и вышла. Вид от первого лица, в начале ходим по дому, далее попадаем на ферму, придорожную забегаловку и потом уже вроде как в город. Противники то ли призраки, то ли какие то тени. Игра происходит ночью, и чтобы продвигаться по ней нужно включать свет (лампочки, фонари на столбах, прожекторы и т.д.) Если сунутся во тьму, то довольно быстро гг погибает.

70
давно не заходил на саит,а тут вон каков эмуль подвезли,хорош) на тапках видел,его и на нинтендо портировали или как?
Если вы за свич то да, но пока что нечто вроде беты, работает неплохо но огрехи есть, днями только добавили поддержку стиков, хотя ретроарчу фору даст по производительности.

71
Hard'n'Soft / Греется видеокарта
« : 20 Июнь 2022, 23:19:22 »
В общем выяснил в чём беда была, качнул ломаный EaseUS Data Recovery Wizard и вот он и гадил, а
C:\ProgramData\ACDService на пару с Microsoft Network Realtime inspection Service.exe
По всей видимости как то с кряком связано, только удаляю, карта приходит в норму, а у EaseUS Data Recovery Wizard слетает активация. А вот майнер это или нет не знаю ибо в диспетчере минимально карту грузил.

72
Hard'n'Soft / Греется видеокарта
« : 17 Июнь 2022, 22:07:00 »
Так я же на скрине приложил.
Photon9, посмотри в диспетчере что ВП занимает
Только браузер, и временами процесс dwm.exe находится по пути C:\Windows\System32.
Заметил ещё процесс ACDService.exe тоже проскакивал что такое не ясно но лежит по пути C:\ProgramData\ACDService на пару с Microsoft Network Realtime inspection Service.exe , файлы скрыты, в сети ничего конкретно не нашел, на всякий удалил и ребутнул пк, то ли совпадение то ли оно но температура 46-48 максимум 50 пока что

73
Hard'n'Soft / Греется видеокарта
« : 17 Июнь 2022, 19:51:27 »
Заметил с недавних пор что начала солидно шументь видяха поставил аиду, и увидел что кулера даже в простое солидно разгоняются, средняя температура 65-68 градусов, сначала подумал что проблема в термопасте, на всякий случай сменил на MX-4 но ничего особо не поменялось. Появилось подозрение что завелся майнер, посмотрел параметры адаптера и диспетчер задач если правильно понял выделяется очень много видеопамяти, интересу ради отрубил пк от сети, тут же начала падать температура и обороты кулеров. За минуту температура упала до 46 и стабильно держится до включения интернета, после чего опять начинает расти. Тоесть таки майнер? И если да, то как вытравить сию гадость?

74
Обзоры игр / [NES] New Ghostbusters II
« : 10 Июнь 2022, 11:21:21 »
Они и с главными героями тупо поступили, в первом фильме свели, а во втором развели еще и ребенка добавили и потом опять свели.

75
Самое смешное что с патчем крешится на стартовом экране, без дошел до продавца и покупки сундучка. После чего игра крешнулась (

76
PS: а у Вас windows 11 ?
Win 10 Home
Нашел в чём причина кроме Module Hash у меня такой DC37E03291273A05 нужно было из лога перенести в патч Media ID у меня он другой 05FBECEA и патч завёлся ))  И работает в portable

77
Прописал hash но патч не подхватывает, видимо дело в образе, качал русскую с рутрекера. Пробовал даже как на страничке с патчами создать portable.txt (чтоб всё было в одной папке, по логу папку с патчами эмуль видит, даже говорит сколько в ней патчей, но к игре не применяет. Впрочем то что игра на моей железке работает без явных графических багов хоть и с фризами уже достижение.

78
Возможно я неправильно скачал, брал тут https://github.com/xenia-canary/game-patches/tree/main/patches , правый клик по ссылке и выбрал сохранить как, а получается нужно было перейти и скопировать.

79
Подскажите, за параметр hash не могу понять где его менять. Судя по данной инструкции всё просто:

Долго мучился с патчами .
Вычитал на просторах интернета .
1. Запустить Игру и выйти из неё
2. Открыть блокнотом xenia.log и найти строку " Module hash "
3. Скопировать цифры после двоеточия .
4. Положить в папку patch нужный патч для игры .
5. Открыть ***.toml   блокнотом и заменить цифры в строке "hash" на цифры из .log .

В логе я нашёл вроде как то что нужно - DC37E03291273A05
Но вот куда вписывать не пойму, в 4D5307F1 - Fable II (GOTY_Platinum Edition).patch нахожу hash в трёх местах и вот куда впихнуть DC37E03291273A05 не пойму.

80
Я так предположу речь о андроид версии? При запущенной игре свайп вниз (иногда кнопка назад) три точки, а там думаю разберётесь.

81
О благодарю, то что надо.
ее можно не вставлять ,рядом положить ,с таким же названием ,толковые плеера подхватывают
Я смотрю на xiaomi mi box s через mx player почему то не видит внешние дорожки, а встроенные без проблем.


Добавлено позже:
Вот с flac: https://www15.zippyshare.com/v/YdBjP7cn/file.html. Кто делал раздачу добавил Delay relative to video     : 1 s 0 ms, что непростительно. AAC - мусор как и раздача.
Знакомый записал себе и скинул мне эту серию с эфира канала Fox, а потом дорожку перенёс в видео без логотипа, но не убрал рекламу (или не смог убрать)

82
Народ кто шарит помогите. Нужно извлечь из видео дорожку, вырезать участок примерно с 14:26 по 15:04-05 и вставить дорожку обратно. Причина в том что дорожка содержит лишнее и как итог рассинхрон. В сети нет этой серии с полной озвучкой везде перерывается английским с сабами. Сам не очень шарю в этом, пытался через AVS Audio Editor и вроде как выходит но почему то видео с отредактированной дорожкой показывает что его продолжительность 2 часа. Пробовал SONY Sound Forge Pro он не читает её вообще.
https://www93.zippyshare.com/v/eefXIOFb/file.html

83
Разное / PC-ники против Консольщиков
« : 09 Февраль 2022, 04:22:42 »
rectem,нафига растягиваешь посты? Или ты думаешь что они таким образом выглядят более значимо?? Если так то нет не выглядят, просто занимают больше места.

Добавлено позже:
Не странно. В мире, вообще-то, существуют деньги. Например, парикмахерша стрижет за деньги, или делает ноготочки, потом может их потратить на разные ништяки, кредиты и тд.
И что из этого?

84
Разное / PC-ники против Консольщиков
« : 08 Февраль 2022, 16:42:30 »
Раньше такого не было, а теперь даже на торрентах часто людей вижу, которые топят за лицензию.
Что выглядит глупо и лицемерно и больше похоже что человек пришел посамоутверждатся. Причем проверить реально ли он лицензионщик никак нельзя.

Хуже них только дурачки которые залетают в тему по обсуждению локализации той или иной игры и начинают заводить волынку что давно пора выучить инглиш ибо он легкотня и сами они только на языке оригинала и играют. При том нисколько не интересуются кто по национальности разработчики ибо язык оригинала по их мнению единственный и не оспоримый.

85
Разное / PC-ники против Консольщиков
« : 08 Февраль 2022, 05:15:48 »
И что немаловажно, консоли больше приспособлены для игры вдвоем-четвером в физическом мире, перед одним экраном.
Знали бы об этом ни за что не стали бы с друзьями в четырём на одном ПК играть в МКХ. Да и вообще от греха подальше выброшу геймпады и потру в стиме все мультиплеерные игры в которые можно играть на одном ПК

86
Общий / Не пройденные (заброшенные) игры
« : 24 Январь 2022, 00:18:19 »
Marsupilami Hoobadventure. Просто унылый платформер. На ютубе почему-то одни положительные комменты, ради интереса посмотрел прохождение, так и есть, пустышка.
Игра нормальная, но я ждал продолжения с мегадрайва

87
Дайджест / Nintendo Switch
« : 07 Январь 2022, 00:39:19 »
Ну оно для староверов, которые без него не умеют игры, не страшно. Так-то там и карту рисовать, и дуть надо, и даже крышку захлопывать - целых как минимум три повода не играть.
У меня 2DS раз закрыл и консоль труп :) 

88
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 20 Ноябрь 2021, 12:12:13 »
Вот кто говорит, что у вас 10ка не тормозит и ему лень самому поставить себе систему минималистичную, возмите в руки новенький ноут, к примеру с видеокартой 1560 на новом интеле, - и посмотрите, что такое не тормозит десятка на самом деле.
А 7 так прям и летать будет.Несеш откровенный бред и никак не можеш успокоится, при том бред подкрепленный только твоими домыслами, фантазиями и полным дилетантством в обсуждаемом вопросе. Более того на новом железе ты можеш с 7 ловить неимоверные тормоза вплоть до bsod-ов

Добавлено позже:
половина устройств на дефолтных микрософтовских, куча команд пропускается, зато СКОРОСТЬ 
Смотря о каком железе речь, или какое то штучное или уж сильно старое, а так то 10-12 лет не проблема практически все дрова есть или 100% совместимость вистовских- семерочных с 10

89
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 15 Ноябрь 2021, 16:41:15 »
Я хе**ю дорогая редакция.
Это показывает что данный товарищ дока в вопросах этих ваших купуторов и не только телепатически может определить что быстрее работает SSD или HDD но и досконально изучил линейку процессоров intel.

90
Hard'n'Soft / Windows 11
« : 13 Ноябрь 2021, 10:37:33 »
Теоретики хватит пургу нести, семёрка намного отзывчивей работает на старом железе, особенно когда меньше 4ГБ ОЗУ и особенно на ХДД)) 10ка у них быстрее семёрки работает, а на ХДД должна система тормозить))) это ж надо так верить маркетологам, чтобы такое написать
Пургу несёшь ты причём основываясь на своих домыслах и ладно бы сам и ограничился своими фантазиями, так ещё и людей других дезинформируешь.
Причем тут тормоза? Скорость работы с SSD в сравнении с HDD на любой конфигурации железа выше независимо от оси, и да проверено, а не нафантазировано в отличии от тебя. Касаемо маркетологов - фольгой запасся?

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 358 Далее