Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alxn1

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Расшифровка HTTPS
« : 12 Февраль 2016, 13:26:47 »
Я думаю это потому, что под 98-ой корневые сертификаты "протухли", и стандартный эхплоер по https никуда попасть толком не может :) Не говоря уже о том, что с того времени и SSL/TLS эволюционировал.

А насчет прокси - кто его знает. Вообще, можно, наверное, squid поставить, заставить его работать по SSL 2.0 (или что там последнее понимает IE) со стороны клиента, и подложить IE самоподписанный сертификат от этого squid-а. Может быть и взлетит, если получится squid заставить под 98 работать.

2
Барахолка / Re: Распродажа от Ломакса
« : 27 Январь 2016, 13:11:05 »
Покупал Nintendo DS Lite.
Продавец отправил посылку на следующий же день после получения оплаты.
Сама приставка по внешнему виду оказалась даже лучше, чем я ожидал - выглядит она почти как новая. Ну и маленький бонус в виде sd-карты внутри DS One и второго стилуса тоже не мог не обрадовать :)

Еще раз огромное спасибо продавцу! :)

3
alxn1, я про это и говорил. Только странно, что надо ручками это делать, туда ж права администратора нужны. Конечно, это не проблема, просто странно, что так разрабы сделали

Не, туда права не нужны - это же хомяк. :) А сделали так потому, что... Ну, кто его знает, почему. Наверное по тому же поводу, по которому еще и upx-ом бинарник пожали.

4
С версией под виндовс все ясно - копировать папку с плагинами в корень. А как быть с os x? Пытался искать в гугле, но ничего толкового не вышло.

А в OS X нужно папку Plugins положить в ~/Library/Application Support/Kega Fusion (~ - это домашний каталог, например: /Users/user//Library/Application Support/Kega Fusion).

5
Огромное спасибо!
Получил сегодня на почте свою 2ds. Доволен как слон :)

Посылку продавец выслал сразу же после получения денег. Упаковка отличнейшая - никаких повреждений посылка не получила, и, думаю, и не могла :)
Комплект полный (как и было обещано), все в полном порядке, состояние консоли на 5+.
В общем, очень рекомендую данного продавца :)

Страницы: [1]