Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ReverendVi

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 70 Далее
121
Да практически никак там с DLC. За редким исключением контент PSN привязан к аккаунту, так что на другой консоли скачанный dlc запустить на данный момент затруднительно. Попадаются в сети DLC вырезанные из дисковых версий. Но в данном случае проще будет сразу скачать GOTY. Вот так...

122
Разное / Re: Юмор
« : 23 Август 2011, 02:06:26 »
>обсурда
обсурда
 <_<

Ну а ты что, принял эту муру за чистую монету? Во народ пошел, миниальных познаний об окружающей действительноси нету! :lol:

123
Разное / Re: "Неигровой" депресняк.
« : 19 Август 2011, 14:56:09 »
А в целом появление этой темы можно расценивать как знак того, что средний возраст жителей страны Эмуляндии увеличился. Дети становятся отцами(не сочтите за сексизм, но с женским полом здесь все равно напряг)
С днем рождения!!! :)

124
Разное / Re: "Неигровой" депресняк.
« : 19 Август 2011, 14:27:27 »
Цитата: петер доннерветтер
имхо, тут помимо уже упомянутого "так себе" качества многих игр, еще и количество доступных (особенно "нахаляву") игр влияет - глаза разбегаются сколько всего наклепали.
Это да, в доинтернетческие времена каждый картридж и диск ценился(особенно из тех что с сохранением), проходился от корки до корки, да и не раз. А легкодоступность сегодняшняя очень снижает интерес.
Завязать что ли с пиратством. Ну или Wii взять, показуалить чуток.

125
Цитата: Yaranga
ReverendVi, да ты гонишь. Винмобайлы от пятой и Андроиды от 2.1 её эмулят как так и надо. И стоят заметно дешевле.Важно чтоб сразу или мультитач или хватало хардверных кнопок для игры. Просто на это обратить внимания.
О том и речь. Эмуляция, так сказать, для галочки. Ну можно поиграть более-менее нормально в FFT. А в SOTN поиграй попробуй...

126
для эмуляторщика по недорогой цене за 5,6 да и за 6,5 тыр ну нету такого смарта. Во всяком случае с поддержкой PS1.

127
Разное / Re: "Неигровой" депресняк.
« : 19 Август 2011, 11:45:25 »
Да, бывает. Вот стоят ща 3 пристваки одна на другой, а я уже вторую неделю к ним не подхожу. Все по кабакам да по природам, последние сутки вот в нете провел. А там Фол третий непройденный. Хотя я перед этим GTA4 за один присест прошел, может организм передышку требует.

128
Общий / Re: Посоветуйте необычную (J)RPG
« : 19 Август 2011, 11:14:19 »
Цитата: Axl89
Realm of the Mad God - инди MMORPG с пиксельной графикой, риал биг пиксель)
Прикольно, напомнило о  Half Minute Hero 

Цитата: Axl89
Эадор. Сотворение v1.05 - современное ретро + фэнтезийная нестандартность, если не ошибаюсь.
Ой, к сожалению не мой жанр, но вроде бы хорошая игра в своем богатом жанре, как на этом сайте принято писать о том, чего в глаза не видал :)

Остальные еще не смотрел, качаю пока

129
Цитата: ~Scorpion-
Если на ЭЛТ играть, то может и нормально...
Да не, на жк играл

130
Цитата: Insane
Эмулятор не обновлялся аж с 2006-7. Но дело в том, что железо другое.
Цитата: Злая Бака
Кнопок нету разве что.
То то и оно

131
Цитата: pedro
тема про смарты или телефоны, не про psp, которую я в любом случае бы не взял по причине отсутствия интересных мне игр (2 штуки не всчет).
А разве есть сейчас смарт, кпк или мобила, способные на полноценную или хотя-бы сравнимую с эмуляцией на PSP эмуляцию PSOne? Вот и я не знаю :-\

Добавлено позже:
Цитата: Insane
на windows мобайл.
ну и как оно там сейчас? хоть 30 выдает?

132
Цитата: pedro
Asha,а psx на нем заэмулить возможно?
Смотрим пост номер три(ответ#2) ;)
Только без нокии получается, зато псп ща подешевели :)

133
Hard'n'Soft / Re: Создание загрузочной флешки
« : 19 Август 2011, 00:44:10 »
Не стоит забывать что не все матери держут загрузку с флэшки. Если флэшку создавать для установки на компы какой-либо компании - может и не прокатить(ну экономят на железе, да и для производственных нужд лучшее и не нужно) Вдобавок и некоторые домашние пользователи до сих пор обходятся старьем.

134
Цитата: gepar
ReverendVi,на ps3 в крайзисе 2 мыло одно, там из-за разрешения всё не ухты выглядит.
Не знаю, в движении все смотриться замечательно, а на стенки я не стою не рассматриваю

135
ParagonUnits, ты бы хоть постеснялся такие рисунки выкладывать "высокого разрешения" У меня на таком "высоком разрешении" еще второй Макс Пейне шел на полных, да еще и сглаживание было включено на всю. Хотя, видать чуть отличия, но в этой теме таких разрешений не должно быть, призываю к ответу модератора!!!

136
Само видео снято прикольно, монтаж там флэш и всякое. Озвучка, правда, невнятна местами. Но в общем неплохо. Хотя баян уже, конкурент кинамана. И еще, снэпшот первого ролика. В связи с этим возникло сомнение в правильности написания ника автора. Может должно быть FeCalist1?

137
Маладец мужик, торрент изобрел. Вот теперь попрем!!!

138
Ой, блин, читал раз завалявшуюся на даче подшивку юного техника. Или техники молодежи. Или компьютерры пару номеров первых, не суть. Такая тема еще в девяностых поднималась. Че та там было про террабайт и про стакан, нормальные мужики поймут(не из тех которые постоянные гости "Голубой Устрицы". А тут опять изобрели :lol:

139
Разное / Re: Юмор
« : 18 Август 2011, 19:46:45 »
Осла они подразумевали, очевидно же

Эх, осёл по сравнению с ps3netfront - красотища. Сдается мне что нижняя картинка не про осла)

140
Дайджест / Re: Новый Devil May Cry от Ninja Theory
« : 18 Август 2011, 19:41:51 »
У профильной конторы другая тема - повышенное внимание к сюжету и постановке. Может боевая система в их проектах простовата была, да ничё, спецы с кэпкома подтянут.

141
Дайджест / Re: Новый Devil May Cry от Ninja Theory
« : 18 Август 2011, 19:25:00 »
Ничего, бывает. Я лично надеюсь на игру как минимум лучшую чем DMC4, и, хотя бы, ненамного худшую чем DMC3. Время покажет

142
Дайджест / Re: Новый Devil May Cry от Ninja Theory
« : 18 Август 2011, 19:14:47 »
МОДЕР!!!
ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!
Серьезно, прочитай, а потом глянь титры к 4 части ;)

143
Дайджест / Re: Новый Devil May Cry от Ninja Theory
« : 18 Август 2011, 18:46:26 »
А вот пройди хоть одну игру от разработчиков(благо их две всего зрелых вышло), потом поймешь что по трейлерам их игры лучше не судить  ;)

144
Конкер на хуящике хороший да ещё и на русском, ну вот, я опять вспомнил что там и озвучка нормальная и перевод официальный и графика отличная и уровни и костюмы новые и онлайн есть и никак не поиграть на эмуляторе  :'(
Да идет на эмуле встроенном в 360бокс, конечно не так гладко как хотелось бы. Но этого римейка нету на N64( А в теме про эту консоль флуд >:(

145
ReverendVi,Ну ты и флудераст, мало того что нафлудил, так еще и чушью вводящей людей в заблуждение.

Рез 2 на н64 отличный и по графике лучше зы1 версии, а на ролики пофигу, их никто не смотрит уже- все видели 1000000000 раз.

По теме: самая-самая графика в конкере однозначно, почти уровень дримкаста, ну ладно-ладно, даже не рядом... Но все-равно неподалеку, а вообще почти его уровень! :lol:
Так я сразу про конкера и сказал, а вот с резиком промах вышел, ссорьки, не с москвы и не из питера я (ИМХО), консоль не имел. Так ведь на то и форум - людей просвещать :wow:

146
sv, это просто крайние значения, фотоаппарат был зафиксирован при съемке. Сам предпочитаю значения Sharpness от двух до пяти, в зависимости от игры. На играх с крупным текстом можно и побольше размазать, общий эффект все равно производит более приятное впечатление. А подешевле конвертор все ругают, функций мало. Да и я то не за 2200 или 3300 брал, как в наших инетмагазах продают. За 1200 пойдет, главное только очень жди)

147
Цитата: Rumata
Фотографии ещё
Полезно. Но у меня карта изнутри выглядит как на фото metSyS, капля на месте, только верхняя микруха Hynix. 8-меговая и сохраняет пока всё, и Gow 1-2, и Silent Hill Origins, и MGSы все. Вот и думай...

148
Цитата: ParagonUnits
RE2! Разница минимальна!
Понятное дело, текстуры может и не переделывали, достали референтные и всё. А вот модель на кубе несколько детальнее. Хотя... это эмуляторы, вдруг брешут :-\

149
Цитата: gepar
Звука в RE2 нет только в эмуляторе
Понятненько, прискорбно :'(

150
Alexdav,metSyS,sonygod,Rion, ну тогда извиняйте граждане. Остается последний вариант - я плохой эмуляторщик и настроить эмуль правильно не смог. А ввожу в заблуждение владельцев железяк. Стыдно :-\
Хотя текстуры и видеоролики все равно пожаты, хоть убей ^_^

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 70 Далее