Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lancuster

Страницы: Назад 1 ... 142 143 144 145 [146]
4351
Интересно, а Кинаман будет снимать Новогодний Special? Или в третьей части уже расставлены все точки над "ё"?.. :)

4352
Хм, вроде уже как делали ремейк на левом движке, разве нет?  o_0
Кроме Lost Levels или Creation - ничего другого не слышал... :neznayu:
Цитата
lancuster, удачи в начинаниях ;)
А вот за это - спасибо! :D

4353
А кто говорит, что я буду делать именно полный порт? Я лишь возьму на вооружение некоторые элементы оригинала. Музыку, спрайты героев, некоторых врагов, допустим. И оформлю по-своему. Это будет совсем другая игра, отличная от оригинала. :)

4354
Во флэш версию ещё не играл, но уверен, что она гораздо лучше. К слову - я и сам подумываю запилить порт сеговской версии для ПК. Разумеется, уже со своим сюжетом. Думаю, что инди-разработчики спасут имидж если не самой игры, то хотя бы их героев. Поскольку сама идея Читаменов хорошая. :)

4355
Не знаю, как для NES, но на другие платформы эту игру ДЕЛАЮТ. Вот, нашёл сравнительно недавно. И выгрузил на свою страницу: lancuster / Файлы / The_CheetahMen_in_Action_69_beta_0.6..swf
По поводу версии игры от Грега Пабича. Не знаю, что сказать. Скамом вроде бы не пахнет. Но и это мало утешает.
В Ютубе есть ролики о так называемой Cheetahmen II: The Lost Levels. Одни записывают процесс игры на картридже: http://www.youtube.com/watch?v=h8a8rSKKY8w   . Другие - снимают видео о том, как они распаковывают свои драгоценные посылки и играют в вожделенную новую часть: http://www.youtube.com/watch?v=CqcFlv-ejzU  и вот ещё одно: http://www.youtube.com/watch?v=PoMn3wtNGSI  . Версия, по сути, мало чем отличается от старой. Но тем не менее, счетчик очков, полоска жизни и новые враги - в новой версии присутствуют. И на том, как говорится, спасибо. ;)
Мда уж... Я удручен. Лучше, конечно, сделать дамп первой части и исправить в ней баги. Я бы обрадовался такому подарку. :)

4356
Не, ну, а для любителей хардкора... Может, стоит вынуть первую часть, чтобы потом кто-нибудь избавил её от багов (хотя бы от самых основных)?

4357
Ну хорошо. А как же вторая, третья часть Черепашек? Или вот эта - Turtles In Time на SNES?.. Разве они плохие? Тем более, учитывая характер Читаменов, выпущенных на NES, можно понять, что лучше игру они уже не сделают. Даже если они соберут миллион долларов.
Кстати, я тут недавно запилил тему по этому поводу. Но вижу, что никому нет до неё дела:  http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,71513.0.html

4358
Если бы первую часть они сделали бы в чистой изометрии, и на двоих (чтобы играть не по очереди), с нормальными боссами - Читамены смогли бы потягаться с теми же Баттлтодсами. А так... На их фоне даже первые Черепашки на NES выглядят более симпатичными. ;)

4359
Прошу помощи знающих людей.
Пожалуйста, помогите извлечь NES игру Cheetahmen (Action Gamemaster) из рома Action 52. Прошу по двум причинам: во-первых, отдельно эту игру можно будет потом ещё куда-нибудь задампить. И во-вторых: я наслышан, и уже играл в исправленный ром невышедшей игры Cheetahmen II. Вполне возможно, что кто-нибудь всё-таки возьмется за исправление багов уже первой части.
P. S.: пробовал распаковать ром самостоятельно. Ничего не вышло. Нашёл дизассемблер 6502-d, который сделал из двухметрового рома непонятную ерунду весом в 30 метров, и без расширения. Поэтому признаю: да, я ламер в этом деле. И поэтому прошу помощи у знающих людей. Благо, на Эму-Ленде их предостаточно.

Страницы: Назад 1 ... 142 143 144 145 [146]