Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - lancuster

Страницы: Назад 1 [2]
31
Превьюшка:

Геймплэйный ролик: Cheetah_Manio_Bros_(SMB1_Hack_by_LANCUSTER)[!].mp4
Не так давно я нашел в Сети патчи для Супер Марио, которые в корне меняют всю графику, шрифт и звук, делая игру похожей на Cheetahmen II. Пропатчив ром, я довольно быстро весь его проскакал...
Я решил пойти дальше, и создал свою версию этого рома. Уровни оформлены должным образом, с некоей долей абсурдности и сарказма. :D
Также изменены все надписи, в соответствии с вышеуказанной игрой.
... В общем, не буду больше томить, вот сама игра: Cheetah_Manio_Bros_(SMB1_Hack_by_LANCUSTER)[!].nes
Если кому-то игра покажется слишком сложной - держите версию с 50 жизнями: Cheetah_Manio_Bros_(SMB1_Hack_by_LANCUSTER)[t1].nes  Думаю, этого должно хватить.
Приятной вам игры! ;)

32
Пожалуйста, подскажите нормальный отладчик/редактор игр Sega Genesis. Желательно такой вариант - эмулятор+отладчик. С возможностью вносить изменения непосредственно в сам ром (взлом рома). :cool:

33
Хотелось бы узнать о новой игре "Word of God" на NES. Вышла она или нет, в разработке ли или она не выйдет.
Вот единственная информация, за которую вообще можно зацепиться:

34
Подскажите, чем можно запустить на компьютере пиратскую игру Titenic на NES? Пробовал запустить на FCEU, FCEU MM, Nestopia, FCEUX. Результат примерно у всех одинаковый - игру глючит. :-\
Вот сам ром: Titenic_(Unl)_(As)_(f1).nes
Недавно скачал какой-то эмуль MarioNES. С его помощью удалось пройти несколько дальше. Но из-за неудобства и слишком маленького экрана я не могу на нём играть.  :neznayu:
Кто знает, чем помочь - помогите. Уж очень хочется нормально в неё поиграть.

35
Прошу помощи знающих людей.
Пожалуйста, помогите извлечь NES игру Cheetahmen (Action Gamemaster) из рома Action 52. Прошу по двум причинам: во-первых, отдельно эту игру можно будет потом ещё куда-нибудь задампить. И во-вторых: я наслышан, и уже играл в исправленный ром невышедшей игры Cheetahmen II. Вполне возможно, что кто-нибудь всё-таки возьмется за исправление багов уже первой части.
P. S.: пробовал распаковать ром самостоятельно. Ничего не вышло. Нашёл дизассемблер 6502-d, который сделал из двухметрового рома непонятную ерунду весом в 30 метров, и без расширения. Поэтому признаю: да, я ламер в этом деле. И поэтому прошу помощи у знающих людей. Благо, на Эму-Ленде их предостаточно.

Страницы: Назад 1 [2]