Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gepar

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 431 Далее
121
Мне прошлогодний выпуск AVGB к хелоуину про мишек тоже больше понравился, в этом слишком много нужно воображать, меня такое не вставляет :)

122
Общий / The Mummy Demastered
« : 27 Октябрь 2017, 21:23:31 »
Не успел прощупать если честно, да и решил что проходить буду когда evil within 2 закончу так что жду ваши отзывы прежде чем сам нормально поиграю :)

123
Общий / The Mummy Demastered
« : 27 Октябрь 2017, 21:11:42 »
    Могущественное древнее зло пробудилось, и началась война за спасение человечества! "Ретро-Мумия" погрузит вас в 16-битную гущу схватки с нежитью в 2D нелинейном приключенческом экшене. В качестве элитного агента компании охотников на привидений "Продиджиум", вы должны использовать широкий выбор оружия, апгрейдов и магических реликвий, чтобы защитить человечество от орд сверхъестественных созданий под началом принцессы Аманет. Ваши коллеги из "Продиджиума" уже на месте, но штаб потерял связь с ними несколько часов назад. Только исследованием гробниц, лесов, заброшенных туннелей и заколдованных улиц Лондона вы сможете выяснить судьбу ваших соратников. Но берегитесь - Аманет подвластны легионы зомби, насекомых, чумных грызунов и многое другое...и если вы не будете осторожны, вы станете следующей душой в ее коллекции.


124
Так а почему вы считаете 27' неудобными для работы за пк?
Если там будет 1920x1080 то несомненно захочется отсесть от него подальше, но если там хорошее разрешение и картинка отличная то что не так? 27' вполне "влазят" в обзор и головой крутить не придётся.
Повторюсь, у меня у самого для работы за пк 24', но ощущение что хотелось бы ещё побольше меня не покидает :)

125
Дайджест / Xbox One
« : 23 Октябрь 2017, 22:31:35 »
Эксклюзив W10!
Ну на пекарне можно ведь запустить - можно, знать не экз x-box.

126
Я бы посоветовал смотреть на 27', 24 огромными кажутся только некоторое недолгое время, а потом хочется больше больше БОЛЬШЕ! В идеале 27' и чтобы 4k, что-то типа этого:
http://www.lg.com/us/monitors/lg-27UD58-B-4k-uhd-led-monitor
Это чтобы в ближайшие пару лет не хотелось снова поменять монитор.
Хотя я так и использую когда-то купленный по совету EdHell'а dell u2410, правда постоянно облизываюсь на изогнутые мониторы 34', но пока не созрел.

127
Дайджест / Xbox One
« : 23 Октябрь 2017, 22:19:00 »
Хотя стоп, в гирзы ты как раз на офисном не поиграешь, ибо на пк их вообще нет, а для 4ой комп нужен нормальный, как и для остальных вин10 экзов.
Ремейк первой ведь тоже есть.

128
Во-первых, я написал вроде. Во-вторых, он один из разрабов Дэмуля.
А в третьих Дэмуль и Дэнуво начинаются с Дэ, следовательно металик = специалист по дэнуво, смекаете?

129
Alexdav, быстро ты, а я с прошлого пн так и не играл, только вот сегодня часок погонял. Всё же не так сильны враги в 3-4 эпизоде, как мне они показались после респавна, если потихоньку подбираться то можно их в кучу созвать и потом поджечь либо топором снести. Вот только ползучие гады не ок, спят себе в кустах и нельзя к ним подкрасться, а у меня ведь гг прокачанный боец из под тишка, обидно когда на них эта тактика не работает и они себе в кустах храпят как ни в чём не бывло.
Ещё по-моему рановато они открыли доступ к тренировке, я же в начале 4го эпизода выбил там почти всё и вкачал гг значительно :)

130
Тоже примерялся к паду от бокса правда 360, а в итоге купил Logitech f710
Ну эти два таки сильно отличаются, у меня оба и играю в основном на x360.

131
~Scorpion-, а что в нём такого? Выглядит просто как хороший геймпад, не выделяется на фоне остальных.

132
Общий / South Park: The Fractured but Whole
« : 20 Октябрь 2017, 21:27:43 »

South Park: The Fractured but Whole — прямое продолжение «Палки истины». В South Park: The Fractured But Whole игроки закончат фэнтезийные баталии эльфов и людей из «Палки Истины» и развяжут супергеройскую гражданскую войну. Уровень преступности в Южном парке растет, жители боятся выходить на улицу. С заходом солнца тихий городок в штате Колорадо погружается во мрак хаоса, ведь из своих укрытий вылезают самые мерзкие его обитатели. Южный парк ждет пришествия новых героев! Эрик Картман решил воспользоваться переполохом и возглавил группу «Енот и его друзья», чтобы одновременно спасти город и создать самый известный в мире супергеройский бренд.

Trailer
Gameplay Trailer
Уровень с обучением

133
Разное / Юмор
« : 20 Октябрь 2017, 19:46:00 »

134
Alexdav, на дробовик пороха много уходит, вроде не столько его в игре находишь чтобы хватало потом патронов так чтобы можно было по 2 тратить на каждого ползучего гада, ну да буду пробовать.

135
South Park: The Fractured but Whole встречайте на всех трекерах страны ... Ну и WWE 2K18, может кто ждал.

136
kontrau, тю, она начала меня преследовать после того как я записную книгу в доме поднял, я думал что если бы не взял то норм бы было.
это для прикола, или куда-нибудь можно это впарить ?
Ну беседка же издатель вот и всунули эту фигурку, вообще там в основном фигурки связанные с первой частью, я находил фигурку базуки и маски врагов, как в первой части.

Вообще игра казалась очень лёгкой (хотя играю на средней сложности), до тех пор пока я не "нашёл" девочку на складе. После этого лунный свет оживил целую кучу нежити, в основном раздражающей ползучей и я еле до убежища прорвался чтобы засейвится. Как, кстати, валить этих ползучих гадов правильно? В них с пистолета шмальнёшь - оно на спину перевернётся и лежит, дострелять его в такой позе не получается, приходится ждать пока опять перевернётся и снова шмальнуть в голову (с учётом быстрой ползучести это не так просто) и так раза 4-5. Полегче способов нет? Или они рассчитаны на то что шмальнул и убегаешь потом? Так я так не привык играть, мне нравится делать из локаций пустыри, я перед тем как девочку начать искать оставил после себя город-призрак без населения  :D

137
Ну блин, один приход бы сделали (там где нужно карточку найти) и хватит, что же ей теперь постоянно рандомно ни с того ни с сего начинать рыскать. Это прям как в SH Room тот мужик не убиваемый, но его хоть мечом пришпилить можно было. Ай ладно, она ведь пока не приносит много неприятностей, я даже умудрился ещё ни разу не попасться, хотя подозреваю что если такая цапнет то пиши пропало и нужно будет загружаться с сейва.
По сюжету не скажу пока, я только на 3ем эпизоде, хотя я его уже почти закончил и подглядел в интернете что эпизодов два десятка, но с открытым пространством всего два, так что дальше быстрее пойдёт. Не скажу что доволен завязкой, но играется хорошо. Для меня ГГ это помесь Макс Пейна с Гарри Мейсоном: эдакий заросший пробухавший бородач, помешанный на семье, который всюду повторяет фразы "А вы не видели здесь маленькую девочку? Короткие чёрные волосы ...".

138
Блин, поднял сраный блокнот в доме с бабой-призраком так она теперь за мной по всему уровню бегает появляясь рандомно, знал бы - не брал бы, всё равно с него пользы никакой нет :)
BTW: такой RE мне нравится, в отличии от последних частей что сделала капком.

139
Я первую немного поиграл и удалил ибо ещё в Alien Isolation надоело по шкафчикам ныкатся, да и сама игра как то не зацепила. 
Там этого не так и много в общем-то, буквально раз 10 за всю игру, в начале в основном нужно максимум по стелсу проходить нето сожрут  :-\

По теме второй части: а как сравнить оружие между собой? Вот у меня есть пистолет, я его урон прокачал до 150%, теперь я нашёл пистолет с лазерным прицелом, как мне понять мощнее он моего старого прокачанного или нет?

Добавлено позже:
вот реально чем-то ласт оф ас напомнила, такие же по размеру локации, такие же домики, такой же стелс и также маловато боеприпасов, правда из зомбаков часто валится экспа и всякие штучки для крафта.
Ну нам пекарям ведь тоже нужен свой last of us :)

140
Разное / Юмор
« : 13 Октябрь 2017, 22:22:04 »

141
Тогда где должен быть free Pascal?
Там где он и должен быть - в забытье  :)

142
MetalliC, да ну, чем не выпендрёж "я хацкнул gears of war, которую до меня никто не хацкал" ?

143
Leprikon,  уже два года прошло, хочу качественную кряку, типа кряки денувы чтобы запустили и играй и без выхода в интернет, учётки MS и майнера в фоне :)

144
4? Пиратка есть. Ссылку давать я разумеется не буду.
Странно, не нахожу на рутрахере (ни переиздания первой, ни четвёртой), а ведь там всё подряд валяется.
Впрочем если ты о выполнении 10 страничной инструкции с непонятными приседаниями после чего игра запускается в режиме разработчика с непонятными тормозами и вылетами то это не сильно то и кряк.

145
Разное / Юмор
« : 01 Октябрь 2017, 10:53:29 »

146
Все обсуждаем денуву, когда реально защита от MS в их магазине игр только и работает. Gears of war вон до сих пор нету.

147
Разное / Юмор
« : 25 Сентябрь 2017, 23:34:42 »

148
Игры на персональном компьютере / Indie Games
« : 11 Сентябрь 2017, 18:42:58 »
Хорошая игра ?
Ага, необычная, стиль только укуренный, но это придаёт игре шарма.

149
Игры на персональном компьютере / Indie Games
« : 10 Сентябрь 2017, 23:23:59 »
Так Rock of Ages 2 вышла, блин, чего же все молчали то. Мне так понравилось шары в первой части катать.

150
Дайджест / Nintendo Switch
« : 10 Сентябрь 2017, 16:28:49 »
Что-то у меня опять припекло что разработчики L.A. Noire обанкротились сразу после релиза, а рокстар по 10 раз перепродаёт теперь игру на всех мыслимых платформах.

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 431 Далее