Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NecRomantic

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 69 Далее
211
Ой.. Ну смотря что первыми считать) Dungerous Dave была такая серия на ПК, а вообще пожалуй первые игры были всё таки на Atari 800 - это River Raid, Blue Max и иже с ними)

Добавлено позже:
Написал потом уже увидел, что Dave уже упомянули)) Сильная шутка была. Ососбенно помню понравилось, что для каждого монстра который тебя убил - мини-заставочка появлялась) Первая и поажалуй единственная игра, в которой интересно умирать было, просто чтобы мультики посмотреть)

212
Хммм... Она ЮСБишная? И как видится в третьем гитар хиро?

213
Разное / Re: Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 28 Сентябрь 2010, 14:28:13 »
Цитата
Ага, у нас во дворе был парень с длинными ровными волосами, ходил с распущеными, к нему как-то подошли хулиганы, и спросили:"а почему ты носишь длинные волосы?", он ответил :"потому, что девушкам нравится"

Я ещё в школе был, так в такой же ситуации ответил "Ну вот сотри, осень на дворе? Ты небось шапку пойдёшь или кепку покупать? А у меня экономия, тепло!" Пацанчики как то растерялись, не нашли что сказать) Со мной ещё пара друзей помладше было, так отошли на квартал, просто в истерике повалились на землю. До сих пор мне вспомниают, грят, я блин чуть не уписался, когда ты там отжог тогда)

214
На Guitar Hero 3 было великое множество хаков, собственно вопрос, встречал ли кто то подобные хаки под следующие версии, где уже можно играть с барабанами и микрфоном? Ибо мы уже успели поиграть в

Guitar Hero: World Tour
Guitar Hero: Smash Hits
Guitar Hero: Metallica
Guitar Hero 5
Band Hero
Rock Band 1 & 2
Rock Band Track Pack 1 & 2
Ну и докачивается Rock Band Ac\Dc и Rock Pack

Хочется ещё чего то))

215
Собственно тема. Имею в наличии бэнд кит от Rock Band. Гитары соответственно беспроводные. Пока что необходимости играть в более ранние версии не возникало ибо с GH: 5, Worldtour, Metallica, SmashHits всё отлично шло. Но тут вспомнил про старый добрый Guitar Hero 3 и ...обломался) Гитары не видит. Кто-нибудь в курсе, это проблема Rock Bandовской гитары или (как я подозреваю) из-за того что гитара беспроводная. Может есть какие то способы решения?

216
Разное / Re: Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 27 Сентябрь 2010, 14:50:05 »
Тучи недоверия и подозрительности сгустились над форумом в связи с последними событиями :cool:

217
Разное / Re: Любовь
« : 27 Сентябрь 2010, 14:20:07 »
Andrew, главное сильно не расходись)) А то у меня друг есть, он на радостях от того что после длительного безбабья появилась наконец то, побежал там за бешанные деньги золотой кулон покупать на месяц встречаний. Хотя и отговаривал, потом на два ещё какую то там побрякушку...Ну а птом на шею села, хочу дорогих ресторанов соответсвенно. ну и свалила через время.

Месяц это ещё как бы фигня по сути) Так символично можно открытку там, игрушку мягкую максимум)

218
Сто процентов) Нафиг этот гемор. На торрентах счас лежит нормальный образ (только на днях загорелся поиграть в МКА, а старый диск потерял где то) какой то там Премиум эдишн с UMK3 в Эксрасах в меню) Скачай и не парься, раздача вроде нормально идёт.

219
ИМХО в первую)) Сам играл когда то в первый кор на первой ПС, и когда взял Ps2 - загорелся всеми остальными частями. Не знаю толи небо раньше голубее было, а игры лучше, но перепробовал в общем то все вышедшие (ну кроме предпоследней, ещё не качал) не зацепила ни одна. Просто в первом там жеж насколько помню турнир только, а в остальных понакрутили нудных миссий аля МехВорирор... порастреливать танчики, бла бла бла... Короче нудно как то. Плюс подавбавляли тонны запчастей. Сорок минут робота собираешь перед боем, потом два выстрела сделаешь в какую то коробочку на ножках, и опять разбирай собирай. Но это ИМХО. 

220
Разное / Re: Сны
« : 21 Сентябрь 2010, 13:50:38 »
Блин, сегодня какая то хрень в стиле Парк Юрского Периода снилась, какой то дядюшка богатый, который каким то образом себе такое вот развлечение в виде живого T-Rexa прикупил. И всё бы нефига, но только сон реальный такой был. Т.е. никаких там "я хватаю автомат и всех убиваю". Стрёмненько) Ну и в лучших традициях голливуда, какая то авария и эта твари вырвалась в город)

Цитата
А я ещё и храплю.
Ой, это капец. Года два назад на Сталкер Реал Плэй ездили когда, похолодало резко, и как бы спать совсем под открытым небом не айс совсем было. Чувак один, грит "хош у меня палатка старая, советская, места много, кидай спальник. Только я сразу предупреждаю, я храплю как раненый лось". Я думаю, у нас командир храпел, так что окна в 100 метрах дрожжали, фиг с ним, привыкший. Но такого..я не слышал пожалуй никогда... Тупо проснулся среди ночи и понял что не усну. И в спальный мешок ныкался, и накрывался всем чем можно, но с такой громкостью пофигу всё. Непередаваемая симфония, это только слышать нужно. Так и не выспался тогда)

221
Вообще говоря, вот попытался вспомнить то ещё такого было, так самые сложные названия игр - всё таки были на китайском 8)))) Тот же Guardian Legend пока наконец картридж не попал с названием, как только не обзывали. И Тёлка-трансформер и что ты хочешь)

222
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 21 Сентябрь 2010, 06:52:34 »
Septor, ну в данном случае ты действительно не прав) Уж прости) Ерунду пишешь...
Во-первых, у тебя так грозно звучит "толпа нефоров", а по сути... процентов 70 навреное из современной молодёжи на таких фестах это сопливая школота и эмо-девочки))) Я как то немного уже отошёл от тусовки на подобных вещах, но вот...где то года полтора-два назад был на подобном концерте и холодно как раз было, так пришёл в куртке короткой, военных штанах, высоких берцах под колено, ну и так как я в страйк играю за немцев, в своей полевой немецкой кепке. Вокруг меня пустота в зале была метров пять наверное, хотя понятное дело, что бить никого не собирался, ибо сплошные дети. Пришёл музыку послуать) Они разве что совсем мясом завалить по 100 человек на одного))
Второе, даже если не брать в расчёт возраст (предположим это мне не везло на концертах). Ещё в школьные годы, когда только начал слушать металл и был единственным неформалом в своём районе (за что регулярно приходилось драться, вплоть до ножевых ранений), заметил тенденцию, которая в общем то не поменялась с тех пор. Не скажу процент, но ОЧЕНЬ много людей, которые держаться за неформальную тусовку не потому что там...Музыка нравится, а чтобы свои комплексы прикрыть, свою слабость. Типа там, по одиночке я никто, а тут часть чего то великого и страшного. Банда!)) Соответственно в каких то критических ситуациях толку от них никакого. Сколько было разборок подобного рода, на половину даже из людей своей компании просто напросто знал, что не смогу положится.
Третье, как уже заметила Mei не все из оставшихся (за вычетом школоты, слабаков и женского пола это уже в лушем случае 10ая часть) суперегрои. И тут не в слабости дело, простой человеческий фактор и чувство самосохранения. Люди поприходили по одному двое, многие с девушками просто отдохнуть, не все из них провели детсвто в драках, не все ходили на спорт, никому не охота отгрести арматурой по голове от подготовленного человека и умереть героем, даже не зная, последуют люди твоему примеру или просто тебя отпинают и всё. Всё было грамотно спланировано и пока люди очухались там уже хаос был. Даже та ситуация что ты описываешь. Одно дело когда стрелу набили там, тогда бы я недоумевал почему не завалили, благо в моём родном городе ни один концерт без побоищь (разумеется меньшего масштаба) не заканчивался и я в общем то привык с собой биту или кастет на такие вещи таскать ибо знали куда шли, но опять же. В скольки потасовках учавствовал, ещё столько же избежал ибо, если бы каждый раз срывал с себя курту обнажая синюю футболку с буквой "S" потому что я патриот там и ещё бла-бла-бла, единство все дела, так уже не писал бы здесь ибо у нас и топоры в ход шли и всё что угодно. Благо шрамов и так хватает. Многие из моих друзей пострадали в своё время, были и тех кого похоронили. Поэтому прежде чем осуждать чьи то действия и рисовать в голове мультики как ты подобно Вильяму Воллесу из храброго сердца ведёшь за собой толпу неформалов в бой, нужно представить себя там и ответить на вопрос, а лично ты готов ПОГИБНУТЬ ради светлых идей единства всех россиян?

Т.е. как вывод. Ситуация в общем то изначально проигрышная была. Опять же 20 гопников приставших на концерте или улице - это одно, а 80 человек подготовившихся и вооружившихся - совсем другое. Даже собствено ты пишешь, если заметил, про ситуации там про 4 человек. Ну в общем то это даже не пример как по мне. Опять же в детсве пройти по городу, чтобы четверо не пристало в принципе нельзя было. А про этот случай, я когда услышал, то какбы...Вопросов как так отпор дали, не было, благо не раз и не два видел и слышал про похожие ситуации, когда одного пинают - все стоят. Меня больше отсутсвие каких либо действий со стороны милиции удивило.

223
Кстати говоря да, уже не актуален как то вопрос хранения) Раньше, когда скорости маленькие были, знакомый админ мне там на работе качал те же сеты MAME по кускам раз в месяц таскал - это да, вопрос первой важности был) Всё на диски в двух копиях, картинки, обложки - все дела, при пожаре выносить в первую очередь) Сейчас когда всё это за вечер не фиг делать выкачать можно и в общем то ресурсов для этого достаточно, как то смысла не вижу парится и на винте всё храню.

224
Разное / Re: Любовь
« : 20 Сентябрь 2010, 13:54:32 »
jjakkass, та я сам в шоке) Один день дома не было, зашёл, а тут уже столько страниц какого то бреда настрочили))) Попорядку))

Цитата
Слушай, если тебе нечего сказать хорошего, то заткни пасть и не высовывайся.
Ужас) такое малолетнее и уже такое хамовитое)) Неудивительно, что бабы разбегаются) мне то всегда есть что сказать, только ты ж ждёшь что тут каждый по платку подсунет "Не плачь маленький, она дура она тебя такого офигенного не стоит!", а комменты по сути не принимашеь и только огрызаешься. Да тут многие за пять лет жаловались, но так у людей проблемы были, а твой пост в двух словах означает "Я идиот - убейте меня кто нибудь!"

Цитата
Отношения для меня это любовь, романтика, чтобы можно было как то удивлять друг друга,

Ну так ты её УДИВИЛ!!!))))))) Поздравляю!!)))))))
А если по сути, если тебе родители не рассказывали, в отношениях главное уважение. А ты не уважительно поступил по отношению к девушке.

Цитата
к тому же кандидатур на ее место уже куча. пусть знает чего лишилась
Не путай "лишилась" и "избавилась". Искренне рад за девушку, наверняка встретит себе нормального парня, а не онанюгу из чата.

Цитата
убив меня морально.
Ну да, видать там морали целый вагон, ибо как иначе виртуальным сексом то заниматься))))

Что, правда глаза колет? :) Ведь ты же сам виноват, почему других ругаешь?
Именно)))

Ооо, иш какой бабник. Только ты теперь поосторожней знакомься, чтобы они друг друга не пропалили  :lol:
 Та какой там бабник, я тебя умоляю. На словах все. "Да я! Да мне тоько пальцами щёлкнуть и Анжелина Джоли будет у моих ног!!!",а на деле, только в аське выспросить какое на девушке бельё и хватает)


Shtoporr, ну вот смотри. Ты считаешь, что вирт - это не измена? И не повод прекратить отношения? Как по-мне, пусть и можно сказать, мол вирт, это все по-нарошку, не понастоящему  т.д.. А ведь по-сути это самая настоящая измена! Вирт - это секс, да, секс виртуальный, но все таки секс!

Да дело не в том измена это или нет. Просто в общем то девушку понять можно, нафига ей такое счастье? Ну вот реально, чтобы вы сделали на её месте? Почитали бы логи "Дорогой, "трусЕки" через "И" пишуться. Мне за тебя стыдно, в следующий раз пиши правильно?" ))))))) Я бы тоже нафиг послал) И мне не нужно подтверждение того, как там в народе считается это изменой или нет. Просто нах это воооон туда.!



225
Разное / Re: Любовь
« : 18 Сентябрь 2010, 23:35:35 »
Цитата
Мне нервничать к слову нельзя, я эпилептик. а я все эти дни только в стрессе сплошном.

Ой, от соплей избавь ладно? А если ты бы трахнул кого то, тоже сказал бы, я эпилептик, мне простительно, не нервируй меня?) Нафиг было заигрывать с другими раз такая любовь-морковь?

226
Разное / Re: Любовь
« : 18 Сентябрь 2010, 15:48:59 »
Цитата
Давеча моя хорошая знакомая показывает мне их переписку. Талдычит по сей день всем подругам  направо и направо -что мол она меня жестко послала. Мало того заводит переодически е*ырей, которых тоже через пару недель "посылает" его. Постоянно сравнивая с тем, как послала меня! (это я слышал от разных наших знакомых) при этом подчеркивая какая она непостоянная. Нафига это рассказыват, врать про меня и сравнивать со мной тем более вон скока времени прошло?

Вот я тут подумал, а почему так? Я конечно догадываюсь, но мне интересно и мнение других, может это "+" к моему ЧСВ! =-)

Septor, раз она неопстоянная - значит привыкла посылать других, а тут ты её послал. Принять такой удар по самооценке её самолюбие не в состоянии. Поэтому она старается всех и что самое смешное наверняка себя же в первую очередь убедить, что это всё она) Ну смотрит человек каждый день в зеркало "ты такая сердцеедка детка, 35 парней уже послала", а тут 1 который никак в этот список не вписывается))) Как жеж тут не приврать то) Комплексы вообще страшная вещь особенно женская) И полгода тут ещё не срок)) Я и через три года слышал какие то фантазии про себя)

очень смешно.

Ну а разве нет?)

227
Забавная штука, но чем то сверх не считаю. Учитывая что по частям записывается - это скорее способ посмотреть по быстрячку игру и вспомнить как оно было, чем там восхититься, вау...Как прошли здорово.

228
Разное / Re: Сны
« : 17 Сентябрь 2010, 13:22:06 »
Мне что то в последнее время, что не сон то боевики сплошные. Видать на страйк нужно съездить - давно не был)

229
Разное / Re: Любовь
« : 17 Сентябрь 2010, 13:07:36 »
Цитата
и она не поверила, что я хочу исправиться.

Вот они - проблемы 21 века)) Виртуальная верность и виртуальная моногамия)))))))))))))) Капец, какой я старый))))))

230
Hard'n'Soft / Re: Часто слетает Windows=(
« : 15 Сентябрь 2010, 23:18:24 »
Happy-man, неси ноут в сервис центр. 90 % что хард сыпется, причём довольно быстро. Когда бэд приходится на какой то системный файл - винда его не находит. Ну и готовь деньги на новый хард)
Хотя вероятность кривых рук пользователя исключать тоже нельзя. Возможно сам чем то портачишь.

231
Я вообще смысл не совсем опнимаю в лицухах на Пс2. Ну ладно в теме про ПиСи там рассказывали, патчи все дела. Ничего не глючит... А на Ps2 то в чём смысл? В картинке с обложкой?))

232
Разное / Старые-добрые настольные игры
« : 12 Сентябрь 2010, 17:53:50 »
http://www.mediafire.com/?386bbv733vau18r

Тут карта и правила. По идее должно хватить для игры, хотя я сильно в правила не вдавался. Жетоны игроков можно сделать самому.
А нашёл, ну я сейчас больше по сайтам с настолками шарюсь, напоролся - вспомнил, что ты спрашивал.

233
Разное / Старые-добрые настольные игры
« : 10 Сентябрь 2010, 03:43:45 »
x.GREYSON.x, похитители бриллиантов, случайно не так выглядели?


Это правда не совсем она, там Похитители Бриллиантов то ли в первом издании было, то ли наоборот переиздание этой игрушки.

234
Ну и я свою цацку  что ли выложу))) Год собирался, всё таки купил) Теперь соседи с ума сходят когда ко мне пара тройка друзей приходят)


GKill, прикольные фотки)))

235
Разное / Re: 1 сентября - рассвет ада
« : 03 Сентябрь 2010, 03:04:07 »
Эххх...когда это было)))) Помню в институте у нас традиция была "Смотреть на буратин" ) Уж не помню кто так назвал, но первого числа мы пропускали пары и ходили смотреть в актовый зал на первокурсников, ну и разумеется на первокурсниц 8))

236
Разное / Re: Любовь
« : 24 Август 2010, 15:59:54 »
Цитата
или кто-то хочет здесь о серьёзных чувствах разглаголиватся ??? Или лучше обсуждать свои мено мегаменовские способности ?


Ну в общем то на протяжении 37 страниц начиная с 2004 года  многие именно этим здесь и занимались, поэтому не вижу смысла перименовывать тему в "Цирк для morhol" только по тому, что на форуме зарегились Вы.

237
Разное / Re: Любовь
« : 23 Август 2010, 16:29:23 »
Цитата
Искать любовь это как выполнять обязанность или долг, я могу найти девушку в течении недели, далеко бегать не придётся, они и сами за мной бегали раньше, проблема только в том что я это могу сделать не из за чувств, а просто выполнить просьбу, в итоге я не буду счастлив.

Ну вот честно, по моему главная проблема это именно в самом отношении "искать". Сколько слышал от девушек и парней "я ищу!" - "я нашёл!" слышал очень редко)) Да не нужно ничего искать ) Проще к этому относится нужно, и всё само найдётся когда нужно. Просто другое дело, что многие (особенно женщины) ищут то, чего сами может и хотели бы добится, но в силу лени или ещё каких то причин не могут. Там денег, разнообразия в жизни, каких то увлечений и т.п. А находят таких же унлыхы как и они сами. Так что ИМХО хочется наполнить жизнь разнообразием -наполняйте, а не ждите пока придёт кто то и что то сделает с вами. А дальше уже и люди соответствующие интересоваться вами будут. Ибо пока у вас из увлечений игрушки, а из самостоятельности в общем то вообще ничего, в лучшем случае какие то соответствующие дуры и клюнут на это))

238
Разное / Re: Любовь
« : 21 Август 2010, 01:41:59 »
Silver 746, у тебя вообще джойстик то подключен??) Может с питанием что, коротит где то?))

239
Разное / Re: Любовь
« : 20 Август 2010, 02:54:54 »
Цитата
Но вообще я в таких ситуациях говорю, что парня охмурили по неопытности. Но скоро придет прозрение, и вот тогда...

Да, к  сожалению чаще всего так и бывает. Первую девушку все считают идеальной и единственной, до тех пор пока не встаёт вопрос через некоторое время "А с фигали такие выводы, если я других не видел") Но исключения бывают. У меня у друга так было. Друг сам бабник страшный, а брат наоборот. Ботан снепроходимый. И хоть и работает на пендосию крутым программером через инет и бабки зарабатывает неплохие, периодически туда мотаясь, но отношений толком (уж не знаю как секса) чуть ли не до 25 не было. Так как то поехали к родителям в деревню откуда родом сами, там он этого брата напоил по деервенски - стакан самогона залпом, запиваешь водой с колодца) Потом на дискотеку пошли сельскую, ну и там какая то сельская баба не долго думая, чтобы не упустить шанс на этого самого брата залезла) Ну типа любовь все дела) В город забрал, женился, ребёнка уже ему родила) В общем удачно пристроилась. Я её не видел, но друг говорит, что с такой бы не то что спать бы, в сторону не посмотрел)

240
Цитата
Не стройте из себя учёного, пожалуйста :3

Вообще то я говорю общедоступные известные вещи, и если для вас они кажутся непостижимой наукой - то это увы, не мой недостаток) )) Читайте что то кроме "Start" и "Options" и не будете казаться глупее образованных людей.

Страницы: Назад 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 69 Далее