Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 ... 268 Далее
5823
Разное / Re: Футбол
« : 04 Сентябрь 2010, 08:36:42 »
Цитата: Chameleon
Я по россии матч смотрел,обзор с камеры отвратительный да и поле по минимальному размеру.
да уж, я как на поле глянул, так сразу телек вырубил, все было уже ясно :lol:.

5824
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 03 Сентябрь 2010, 11:29:35 »
Septor, с Днем Рождения!!!

5825
вообще, последнюю версию червей, к-ю я смотрел, была на N64, может там не было многих вещей, не помню чтоб юзал в них ранец и сальто назад, надо будет глянуть :?.

5826
а, давно я в них уже не играл.

5827
Общий / Re: Ваша любимая игровая система?
« : 03 Сентябрь 2010, 07:14:19 »
Nes за такие шедевры и прекрасные игры и бесподобные эксклюзивы, как Battletoads, Shatterhand, Battletoads & Double Dragon - The Ultimate Team, Super C, Mighty Final Fight, Kunio Kun no Nekketsu Soccer League, Power Blade, Power Blade 2, Zen Intergalactic Ninja, Contra, Jackal, Teenage Mutant Ninja Turtles - Tournament Fighters, Nekketsu! Street Basket - Ganbare Dunk Heroes, Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project, Ninja Gaiden II - The Dark Sword of Chaos, Darkwing Duck, Super Spy Hunter, Batman - Return of the Joker, Ninja Gaiden III - The Ancient Ship of Doom, Double Dragon II - The Revenge, Nekketsu Kakutou Densetsu, Chip 'n Dale Rescue Rangers 2, Eliminator Boat Duel, Metal Gear, Chip 'n Dale Rescue Rangers, Mitsume ga Tooru, Guardian Legend, Flintstones, The - The Rescue of Dino & Hoppy, River City Ransom, Bucky O'Hare, Captain America and The Avengers, Teenage Mutant Ninja Turtles II - The Arcade Game, Panic Restaurant, Panic Restaurant, Contra Force, Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou, Flintstones, The - The Surprise at Dinosaur Peak!, Castlevania II - Simon's Quest, Kick Master, Ninja Gaiden, Vice - Project Doom, Rockin' Kats, Duck Tales, Double Dragon III - The Sacred Stones, Little Samson, Castlevania, P.O.W. - Prisoners of War, RoboCop 3, Battle City, Hudson's Adventure Island III, Castlevania III - Dracula's Curse, Flying Hero, Shadow of the Ninja, Blaster Master, Demon Sword, Rollergames, Rainbow Islands - The Story of Bubble Bobble 2, Choujin Sentai - Jetman, Rush'n Attack, G.I. Joe, TaleSpin.

Genesis за такие шедевры, прекрасные игры и бесподобные эксклюзивы как Shining Force II, Streets of Rage 2, ECCO The Dolphin, Comix Zone, Sonic The Hedgehog 3, Dune - The Battle for Arrakis, Streets of Rage 3, Phantasy Star - The End of the Millenium, Sonic and Knuckles, Contra - Hard Corps, Sonic The Hedgehog 2, Shining Force, Beyond Oasis, ECCO - The Tides of Time, Streets of Rage, Road Rash 3, Shinobi III - Return of the Ninja Master, Landstalker - The Treasures of King Nole, Vectorman 2, Golden Axe III, Jurassic Park 2 - The Lost World, Robocop Versus The Terminator, Sonic The Hedgehog, Pirates! Gold, Bubba N Stix, Castlevania - Bloodlines, Ristar, Pirates of Dark Water, Gunstar Heroes, Mega Turrican, Ranger-X, Alien Soldier, Skitchin', Gargoyles, Tecmo Cup, Red Zone, Gley Lancer, Adventures of Batman and Robin.

Super Nes за такие шедевры, прекрасные игры и бесподобные эксклюзивы как Ninja Warriors, Metal Warriors, Super Turrican 2, Nosferatu, Pocky & Rocky 2, Wild Guns, Super Double Dragon, Super Star Wars - The Empire Strikes Back, Donkey Kong Country, Pocky & Rocky, Chrono Trigger, Fushigi no Dungeon 2 - Fuurai no Shiren, Sonic Blast Man II, Killer Instinct, Super Mario RPG - Legend of the Seven Stars, Star Ocean, Clock Tower, Peace Keepers, Cybernator, Super Metroid, Donkey Kong Country 3 - Dixie Kong's Double Trouble, Jurassic Park Part 2 - The Chaos Continues, Ghost Chaser Densei, Tales of Phantasia, Spawn, Donkey Kong Country 2 - Diddy's Kong Quest, Super Star Wars - Return of the Jedi, Indiana Jones' Greatest Adventures, Super Star Wars, Alien 3, Street Fighter Alpha 2, Hagane, Shin Kidou Senki Gundam W - Endless Duel, Super Turrican, Contra III - The Alien Wars, Umihara Kawase, Bahamut Lagoon, Kirby Super Star, King of Dragons, Mega Man X 2, Gekitotsu Dangan Jidousha Kessen - Battle Mobile, Final Fantasy III, Legend of Zelda, The - A Link to the Past, Ghoul Patrol, Front Mission, Castlevania - Dracula X, Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time, Mega Man X, Battletoads in Battlemaniacs, E.V.O. Search for Eden, Front Mission - Gun Hazard, Terranigma, Robocop Versus The Terminator, Adventures of Batman & Robin, Lost Vikings II, Batman Returns, Super Castlevania IV, Do-Re-Mi Fantasy - Milon no Dokidoki Daibouken, Feda - The Emblem of Justice, Alcahest, Biker Mice From Mars, Demon's Crest, Final Fight 2, Final Fight 3, Treasure Hunter G, Michael Jordan - Chaos in the Windy City, Star Fox, Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka, Sky Blazer, Breath of Fire II.

5828
Общий / Re: Ищу страшные игры
« : 03 Сентябрь 2010, 06:05:20 »
Dark Fall/Обитель Тьмы
Dark Fall: Lost Souls/Обитель Тьмы: Сумерки

5829
уже как больше недели в нее рублюсь.

в движение червей, помимо ползанья и прыжков добавилось сальто назад. достаточно полезная акробатика.

прошел уже почти всю компанию. очень интересно сделаны головоломки, где надо с помощью доступной экипировки добраться и замочить оппонента, иногда надо искать совершенно нестандартные подходы, таких миссий не так уж много, так что особо не напрягают. 30-е этапы компании это вообще настоящий ад. к примеру, с помощью двух напарников добраться до другого конца острова через постоянные бомбардировки с воздуха и везде расставленными минами делать надо все быстро и слажено и в особенности командно, решив кто возьмет на себя огонь, а кто быстрое продвижение к сопернику. этап компании, где с помощью другого дуэта, у которой запас здоровья 1, нужно замочить целую армию оппонентов у которох 100 - это вообще настоящий вызов. в общем, выглядет все достаточно интересно, с каждым новым этапом все сложнее, а азарт все усиливается.

каких-то изменений в экипоровки по мне не ощущается, самая полезная вещь это реактивный ранец, вроде его не помню в других частях. вообще, не понял действие и пользу магнита, и также установка пулемета мне показалась бесполезной. добавили еще какой-то магазинчик, где за заработанные очки можно купить интересные прибамбасы, которые я еще не испытывал. также там покупаются и последние точки кампании, зачем это сделали мне не понятно. в общем, конечно рад снова червям, но все равно не покидает чувство какой-то халтурности разрабов. но все равно считаю, что бренд должен жить, а черви постоянно воевать.

5830
помню тоже часто рубился в первых Черепах на Nes, даже был картридж с ними, моя любимая многоигровка. у моего друга был картирдж с третьими Черепашками-Ниндзя и он часто приходил ко мне со словами, что первая часть ему нравится больше. для своего времени была очень даже хорошая гамма. своя своеобразная атмосфера, вылазки по целому городу и отдельным зданиям, поездки на вооруженном черепашьем микрике и множество канализационных люков, скрывающих воинов теней, все что нужно для настоящего ниндзя. целый выстроенный город, к-й могла представить на то время Nes. даже подводный уровень в то время создавал такое напряжение, которое ощущается по мне и по сей день, да и музыка на этом этапе была бесподобна.

5831
Цитата: kupnu4
Попробуй другой ppu поставить. Может я и поменял ненароком.
помогло :wow:! кто-то претендует на звание повелителя глюков :D. быстро ж ты с боссярами играешься, даже напряжения не создается.

wiwgost Санта-Клауса замочил :D, не видать теперь синему мальчику подарков на Новый год, от этого он такой злой и пошел искать себе игрушки сам.

добил я этот уровень, какой-то рыцарь подумал что умнее мегамена и решил прикрыться щитом, но все равно был сражен. что я больше всего не люблю так это сочетание воды и шипов. вот моя нелюбовь и вылилась в проигрыш.
Цитата: kupnu4
А в том уровне - тоже в самом конце - та, что за пропастью, а не та, что внизу. Перелететь ясно как.  И вуаля - птичка снова с нами.
что? где? когда? :ohmy: кажется что-то я упустил :-\.

5832
я не занимал по причине не корректного воспроизведения прохи kupnu4, даже сейчас та же самая напасть :'(.

5833
Цитата: Silver_Shadow
Да, не ты бы и без них справился бы, осталось бы только 5хп -)
они придали мне уверенность и не дали пасть в панику ;)!

5834
kupnu4 чего т у меня твоя проха не корректно воспроизводится.

5835
хорошо что Gunstar Super Heroes начал BmpCorp, увидел секретную комнату на первом этапе, да и узнал, что каждое оружие имеет свой мощный разряд о чем не догадывался раньше :wow:.

Цитата: kupnu4
Я отмутузил его (точнее её) как следует
да уж, я даже глазом не успел моргнуть :wow:.

Silver_Shadow решил записать нас в emo :lol:.

жаркий Вы мне участок оставили. уже на первых секундах пальцы так заерзали по кнопкам управления, что пришлось нажать на паузу и немного их размять. сначала подумал, что зря я это сделал, так как ко второй трансформации у меня уже была снесена значительная часть HP. в общем не знаю какое чудо мне помогло, еле как добил я эту Зелень, даже потеряв бдительность пошел нарожом на все что движется в следующем уровне. в общем эта Зеленка c меня последние соки выжила, так что не удивляйтесь короткой смерти на следующем этапе. повторил подвиг kupnu4, который он сделял в Gunstar Heroes на Sega, замочив эти трансформирующие объекты. вот бы нам такую штуку!!! а то вообще бюджет не выделяют, что в первых  Гангстерах на каком-то крабике ездили, что здесь на тесной приблуде, что аж на потолке приходится рукой держаться...  в общем на этом всё! разве что осталось поблагодарить Silver_Shadow за лишние 20 Hp, к-е явно пришлись мне кстати :skull:.

5836
Цитата: Piratt
Боюся спросить: мне можно очередь занимать?
занимай, конечно, и играй! ты тему создал, ты нас пригласил, как друзей, значит ты здесь хозяин-барин :).

5837
Silver_Shadow как всегда - как настоящий ниндзя, затаился и выжидает, чтобы нанести наиболее превосходящее поражение противнику :).

Добавлено позже:
Цитата: Piratt
А соников уже проходили?
чего т даже мысли не проскальзывало об этом ;).

5838
Цитата: Vivi the Black Mage
Street Fighter, попробуй со start from sram и укажи сейв, может получится.
вроде эт я уже делал, но по эксперементирую еще в дальнейшем!
Цитата: Vivi the Black Mage
Будет жаль если накроется!
все еще впереди :thumbup:!!!

5839
Цитата: Vivi the Black Mage
Street Fighter, просмотри проху и сделай быстрый сейв кнопкой I, а как запишешь кидай сейв вместе с мувиком.
Vivi the Black Mage ты остановил запись на гигантском столбе, так как начать проху именно от туда. я нажимаю Movie record, но фуннкции Now, которая есть в эмуляторах Nes, не вижу. запись начинается только с начала! может там еще такой функции не предусмотрели :??

5840
Maelstrom,а кошак одолел :D.
прошел я этот надувной уровень, но к сожалению за Maelstrom'а отомстить не предвиделось, кошак куда-то исчез. будем ждать его на форуме или rutracker'е :).

дальше нас ждет бумажный уровень с грозными шкафами, которые меня гады вынесли за четыре захода. че т я не вычислил алгоритм их действия, как это хорошо получается у kupnu4. ну хоть жизьку подобрал, хоть это мне кошак позволил.

5841
Цитата: BmpCorp
Побегал я от них, так как стелс-экшона не получилось, один раз чуть не умер
да уж был почти на грани, захватывающе получилось :ohmy:.
Цитата: Silver_Shadow
Пираты что-то хотели возразить, но Самус наехала на них выезжающей шлюпкой.
напоследок расправился с дуэтом инопланетных черных пиратов, косящих под ниндзя :lol:.

да уж прохождение сериала получилось воинственным и тягостным, даже повздороли под конец :), но все-таки отстояли рубежи.

5842
да уж чего т Silver_Shadow не внимательно смотрел прохи, без зеленой ракеты дверь бы нам не открыть, я так вообще забил на этот факт, когда не ту проху kupnu4 загрузил. честно говоря подумал, что тот пол нужно от куда-то снизу проломить, а теории, что надо прыгать шаром было для меня полной неожиданностью :wow:.

чего т не могу найти опцию, где можно управлять записью фильма с определенного места в этом DeSmuME_x86_r3695.  у меня все время только с начала начинается запись. да и minimog, как там с мышью управляться, а то привык я к шутерам на ПК, а здесь вообще непривычка полнейшая.

5843
мне кстати понравился этакий научно-фантастический стиль Secret of Evermore, РПГ сразу же выделяется среди бесконечной фентезийной направленности многочисленных других ролевых игр середины 90-х. да и фишка с собаками тоже достаточна оригинальна, так что РПГ есть, что предложить. и как сказали выше, реализована она весьма добротно.

5844
О сайте Emu-Land.net / Re: Шахматы
« : 30 Август 2010, 13:24:03 »
тотализатор надо устроить :). делаем ставки Noise_Unit vs Morphium

5845
я за Silver_Shadow! после, предлагаю пройти трилогию чебурашек-ниндзя на Nes :D.

5846
Цитата: kupnu4
Охохо! Дальше как-раз таки начинается самое весёлое!

Silver_Shadow кстати, DeniSS упоминал в чем главная особенность Zero Mission ;).

5847
Цитата: Silver_Shadow
Правда я проху еще не посмотрел -)
посмотри... посмотри :D.

5848
посмотрел тут Gunstar Super Heroes как в него играть, там вроде же жизек нет :-\.

5849
Цитата: kupnu4
Street Fighter, прошу, перезапиши! Я не хочу, чтобы мучения, с которыми я доставал гипер-ракеты были напрасными...
все-все перезаписал :)! не ту глючную проху kupnu4 в качестве основной использовал. насмотрелся на его мучения с этим шаром :D, понимаю его чувства. в общем обстрелял этого Ридли. начал прохождение оттуда, откуда бой уж был совсем не адекватен, так что kupnu4 твоя лепта в победе над Ридли тоже внесена :thumbup:. дальше забрел в берлогу какой-то мухи-цикотухи, чай она меня не пригласила пить, да и вообще подумала, что Самус - это самовар и вовсю пыталась меня купить, так что пришлось угостить ее кипяточком ввиде моих ракет. нашел еще атаку-сальту!!! как всегда на секретах не стал зацикливаться пошел сразу в берлогу материнского мозга, как перевели его на русский группа "Шедевр". в общем метроиды там тоже чай не собирались пить, еле как выкручивался от эти назойливых тварей, да и система безопасности тоже изрядно трепала нервы. с горем попалам дошел я до материнского мозга, который оказался более дружелюбен, чем все остальные и приготовил мне горячие ванны из которых я практически не вылазил :lol:...

5850
в общем остановил проху kupnu4, тогда, когда она уж совсем перестала подавать признаки разумности :D. я уже не раз говорил, что для меня приоритетно в серии Metroid, но почти все части мы были в пролете. как всегда бежал настолько быстро, насколько это возможно, уничтожая все, что стоит перед моей первостепенной задачей. собрал то, что описывал kupnu4 в своем несчастливом 313 посте, с несчастливой цифрой на конце, может поэтому у него и произошел дисинхрон. раньше он был везунчиком на счасливые цифры 7, теперь пришла полоса невезенья. в общем, глюки явно сговрились с магией цифр против него,  враги в некачественных прохах почувствовали всю мощь задрота-кирпича и решили применить все свои грязные трюки. но надеюсь kupnu4 все преодолеет и мы раскроем этот тайный заговор против него. в общем, кеды прыжка, термокостюм в наличии, я думаю все найдут пекло и лаву, в которую можно окунуться, как я. так что проблем, куда идти не должно возникнуть. жаль, что никакой босс мне не встретился, думаю надо было бы попроходить подольше, ну пускай будет, как есть. во время следующей очереди подумаю о перехвате звания "пожиратель времени" :).

Страницы: Назад 1 ... 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 ... 268 Далее