Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rockman Z

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 11 Далее
91
Что? - Файлы заменяющие музыку в игре Wangan Midnight Portable, на саундтрек из Wangan Midnight Maximum Tune 4
Зачем? - В оригинале музыка очень уныла.

И так как вы поняли выше, я провел операцию по замене органов файлов музыки в образе игры Wangan Midnight Portable для PSP. Не считаю свою работу грандиозной, это в принципе может сделать каждый. Саундтрек из Wangan Midnight Maximum Tune 4 по сравнению с оригиналом.... это как бы.... Ну это же Юзо Коширо, вы что?!  :)
К сожалению мне не удалось втиснуть все 28 треков из оста. Добавление файлов ничего не меняло. Видать надо копать глубже, а это уже хакинг, в котором я к сожалению, ничего не смыслю  :-\  Так что пришлось отбирать треки. Геймплей записать не удалось, так как ремотджойлайт тупо виснет на старте гонки  :'( Придется просто выложить пару примеров
Что от вас требуется? Образ с игрой Wangan Midnight Portable, программа UMD Gen 4.00 и пара тройка минут для работы. Качаем архив (ниже) и распаковываем. Запускаем UMD Gen 4.00. Затем жмем по кнопке "Open" и выбираем образ с игрой
Далее в появившемся древе папок щелкаем по папке "PSP_GAME"
В правом окне появятся файлы. Удаляем файл PIC0.PNG и перетаскиваем файл PIC1.PNG из моего архива в окно программы (правое окно). Подтвеждаем замену.
Затем переходим по пути "PSP_GAME/USRDIR/WMN/SOUND/ATRAC3", должны появится файлы формата .AT3
Теперь перетаскиваем файлы формата .АТ3 из архива в окно программы (опять правое окно с файлами) и подтверждаем замену "Yes to All" . Далее сохраняем наш образ в любом из доступных форматов
Внимамие! Не переписывайте образ поверх оригинала. Программа этого делать не будет, да еще и образ испортит.

Приятной вам игры. Ссылка на архив. http://www.mediafire.com/download.php?5jwcl8piaizuk99
Если кому что непонятно обращайтесь :)

92
Ну, вот друзья. Помню читал новость что psp снята с производства. В связи с этим хочу провести опрос. Какие игры считаете лучшими на этой платформе и какие стали вашими любимыми?

93
Hard'n'Soft / Проблемы с Ютубом
« : 16 Октябрь 2012, 15:48:58 »
Кто с подобным сталкивался? Пытаюсь залить видео на ютуб, но скорость при выгрузки выше 10-20кб/с не поднимается, хотя сеть может выгружать на скорости до 1мб/с. Что за фигня? Может из за того что у меня мегафон модем?
Добавлено позже:
В остальном проблем с аплодом не наблюдалось. Заливаю файлы, играю по интернету....  :(

94
Понимаю игра древак. Но мож найдется на форуме пару человек кто до сих пор поигрывает? Нужна музыка, на которой можно полетать с максимальной (постоянно красной) скоростью. Я у себя нашел только один такой трек.
Дайте хотя бы ссылки на ютуб, а дальше я уже сам разыщу.

95
Hard'n'Soft / Вопрос по подключению PS3 к монитору
« : 26 Сентябрь 2012, 14:07:07 »
Вот думаю значит купить этот мониторчик для PS3. (За телевизор воевать мягко говоря надоело). И вот в чем вопрос. Моник этот максимум 1920х1080 выдает, а PS3-игры в основном в 720р идут. Будет слишком жуткое различие картинки между хд-телеком и монитором? Или ели брать моник, то разрешением по меньше?

96
Архив / Продам PSP и игры для PS3. Дёшево.
« : 24 Сентябрь 2012, 16:01:30 »
Продам PlayStation Portable E1008 Charcoal Black. Состояние отличное. Шитая. Прошивка 6.60 Про б10. Запускается всё и вся :)
В комплект входит.
- PSP E1008
- карточка Memory Stick Pro Duo 4GB
- карточка Memory Stick Pro Duo 2GB
- Игра Ridge Racer для проверки работоспособности UMD-привода
- Адаптер для зарядки
- Инструкция пользователя
Цена: 4500 рублей
Фото (прошу прощения за отвратительное качесто, к сожу мой фотик сдох недавно)

Игры для PS3
Final Fantasy XIII. Европа-Оригинал. Язык игры: Английский. Документамеция и бокс: Русский. Полный комплект, в отличном состоянии. Цена: 500 рублей
Фото:



Naruto Shippuuden Ultimate Ninja Storm 2. Европа-Платинум. Язык игры: Английский. Документамеция и бокс: Английский. Полный комплект, в отличном состоянии. Цена: 300 рублей


Ratchet & Clank: A Crack in Time. Европа-Платинум. Язык игры: Английский. Полный комплект, в отличном состоянии. Цена: 200 рублей


Gundam Musou. Япония-Оригинал. Язык игры: Японский. Документамеция и бокс: Японский. Полный комплект, в отличном состоянии. Цена: 250 рублей

Нахожусь в Забайкалье. Оплата наличкой. Почтовый перевод или наложка.

97
Дайджест / YAIBA: Ninja Gaiden Z анонсирован на TGS'12
« : 20 Сентябрь 2012, 13:21:48 »
Анонсирован YAIBA: Ninja Gaiden Z. Игра является спин-оффом. Разрабатывается компанией comcept, а продюссировать игру взять Кейджи Инафунэ. Заявленные платформы PS3 и X360

98
5 поколение / Нечипованная PS1. вопрос
« : 05 Сентябрь 2012, 16:23:34 »
Вот такой у меня вопрос будет.
У моего друга была в начале 2000-ых настоящая японская PSone и ничего кроме японской лицухи она не читала. Чуть позже к нам начали завозить китайскую штамповку. Естественно пиратка. Но! Одно непонятно. Почему пиратка спокойно читалась на не чипованной консоли? При этом никаких танцов с бубном не было. Все работало. Неужели китайцы знали как правильно писать Lead-In дисков? 

99
http://m.gamespot.com/news/lightning-returns-final-fantasy-xiii-announced-6394461/

Еще одна часть Final Fantasy XIII разрабатывается для X360 и PS3 и появится в 2013-м году. Игра будет представлять из себя все ту же РПГ только с более открытым миром, островами и прочим. Играть будем вроде как только за Лайтинг. Можно будет экипировать разного вида оружие и броню.

В общем Сквара в очередной раз решила подальше отодвинуть релиз Versus 13

100
Друзья помогите.Ситуация в следущем. Нужны оригинальные модели контровиков и террористов из Counter Strike Source. У меня оригинальной контры нет и качать не хочу. Есть только косячная модификация из-за которой модовские пушки ставятся косячно.
модели персонажей находятся по пути "папка с игрой\cstrike\models\player"
текстуры по пути "папка с игрой\cstrike\materials\models\player"
залейте пожалуйста нужные файлы оттуда куда-нибудь на народ например.

101
Дайджест / BlazBlue Chrono Phantasma уже этой зимой
« : 09 Август 2012, 14:47:24 »
Новая часть серии BlazBlue выходит на аркадных автоматах уже этой зимой. Сейчас же проводится локейшн тест, который правда закончится уже завтра. Известно что в игру добавлено три новых персонажа и некая система Овердрайв. Не густо. Дата выхода игры на консолях пока неизвестна (но ведь мы-то с вами знаем  ;) )
Промоушн видео игры
Неправильный youtube url

102
Если что перенесите в нужный раздел, а то я запутался.


Итак друзья, помню было у меня несколько пиратских штамповок с играми для PS1 в которых был вшиты трейнеры, наподобе тех что сейчас есть в СНЕСовских ромах к примеру.
Так вот вопрос заключается в следущем. Есть ли такие трейнеры для игр в сети, которые можно вшить посредством патчевания образа или же это тяжелые хацкерские заморочки?

103
Архив / Куплю игры для PlayStation 3
« : 22 Июнь 2012, 15:56:49 »
Куплю игры для PlayStation 3
Если у вас завалялось что-нибудь, из интересуещего меня старья на PS3, я могу это купить. Ниже будет приведен список (в виде изображения), то что я бы хотел купить. По всем вопросам о продаже пишите в ЛС (обязательно прилагая фотки). Диски должны быть в есстественно хорошем состоянии и полным комплектом (коды для сетевой игры мне не нужны, так что если они были вами активированы, ничего страшного). Цена договорная, но! На цены вроде "проще добавить пару сотен, да купить новый", я не соглашаюсь. Отправка по наложке. Сам нахожусь в Забайкальском крае. На форуме часто.
Список (будет пополняться со временем)

Genji Day of the Blade
Virtua Tennis 3 - Original/Platinum
Demon's Souls
NHL 2K7
BlazBlue: Continuum Shift
LittleBIGPlanet - Original/Platinum
NBA STREET Homecourt
Dynasty Warriors Gundam куплено


104
Компания Sega, анонсировала Phantasy Star Online 2.
Открытое бета-тестирование началось уже сегодня. В бете игроки могут прокачаться до 30-го уровня. Игра распространяется на ф2п (free-to-play) основе .Бета доступна уже доступна для PC-игроков, а ф2п клиент можно взять с официального японского сайта игры. Окончательная дата релиза полной игры не названа, также как и выход игры на Западе

http://m.gamespot.com/news/phantasy-star-online-2-open-beta-starts-this-june-in-japan-6383591

105
Интересует, какие есть действительно хорошие ММО-игры, которые можно поиграть в браузере? Кто, что посоветует поиграть? А то ногеймс совсем замучал.

106
Разное / Где купить кинцо? :)
« : 13 Июнь 2012, 07:09:54 »
В общем вопрос в следущем. Может кто нибудь посоветует, в каком нэт-магазине можно купить блю-рэй фильмы? (вариант - скачай, не канает)
Я сейчас погуглил, магазинов выдало туча, а какой из них надежный я не знаю (вдруг еще пиратку толкают, кто знает?)

107
Товарищи, кто нибудь мне подскажет как открывать костюмы? Или они опять ДЛС?

108
Кто играл в это? Не могу добавить собственные трэки. Указываю папку с музыкой, но игра не видит файлы внутри. Ни мп3, ни огг, ни ваве. Инструкция вся на японском. Что делать я понять не могу.

109
Архив / Продам PlayStation 2 (почта/Россия)
« : 29 Апрель 2012, 14:26:01 »
Продам стандартный комплект консоли Sony PlayStation 2.

В комплекте:

- Консоль PlayStation 2 (SCPH-90006) сделаная для Гонконга, была привезена в Маньчжурию, там же чипованная (наименование чипа неизвестно) и мною вывезенная. Пробег 1,5 года, после ввиду моего отсутсвия пролежала еще полгода. Диски читает отлично, единственно консоль не читает второй слой, двухслойных дисков, что можно без труда поправить, пропатчив образ ToxicDualLayerPatcher'ом перед записью. Общее состояние 5- (немножко пыли внутри (не добраться))
- Карта памяти 8 мб. Неизвестного происхождения купленная в Чите когда-то. Наклейки сохранены, а вот коробка нет. Состояние на 5. На карте присутсвуют какие-то сохранения, я их не стал удалять, так как вытаскивать все из коробки не охота. :)
- Инструкция, на английском и китайском языках
- Китайский DualShock 2, немного убитый. В рабочем состоянии, есть косяк с правым аналогом (порой в играх непроизвольно начинает крутить камеру вправо (лечится нажатием R3)). Краска на кнопках стерта, есть еще потертости. Состояние на 3 (смотрите второе фото)
- Кабель RGB и кабель AV
Цена: 2500р.
Фото комплекта (кликайте на фотке):

Также продается китайский DualShock для первой PlayStation. Абсолютно новый, неюзанный (только проверял и всё). Цена: 150р.
Отдельно не продается, только по желанию с комплектом PS2.
Фото геймпадов (кликайте на фотке):


Также имеется немного китайской штамповки без коробок. Отдельно не продаю, только по желанию с комплектом PS2. Всем скопом отдам за 300р по 50р. штука: Список:
- Final Fantasy X International (ENG/CHT*)
- Shadow of the Collossus (ENG/JAP/CHT)
- Urban Reign (ENG(US))
- ICO (CHT)
- Tekken 5 (ENG(US))
- SoulCalibur III (ENG/JAP)
*CHT - Китайский традиционный

Отправление только по России и только предоплата Почтовым переводом. Нахожусь в Забайкальском крае. Нахожусь на форуме часто, для связи пишите в ЛС.

110
Ситуация в следущем. Ввиду того, что телевизор постоянно занят родственниками, а играть хочется, думаю приобрести себе устройство для видеозахвата. По следущим параметрам. Нужно подключение к ноутбуку, захват в HD (хочу подключить PS3, нужен вывод хотя бы в 720p), ну и чтобы цена была в меру.

Добавлено позже:
про HDMI-вход, забыл

111
Я слышал под Silent Hill 3 есть модификация дающая поддержку разрешении 16:9. Под четвертую часть есть подобное?

112
Ну вот, не прошло и двух лет как Tales of Graces F, вышел на западе, а у нас появится уже 9-го апреля :) Оригинальный Tales of Graces вышел на Nintendo Wii в 2009-м году в Японии, но для запада так и не анонсирован. Версия для PS3, вышла в Японии в 2010-м, с новыми боевыми умениями, улучшенной графикой, новыми костюмами и дополнительным сценарием, открывающимся после прохождения оригинального сценария. Возможно кто хотел тот поиграл в японскую версию, но врядли вы там что-то поймете. (Судя по демо, там черт ногу сломит) А сюжет таков:
Цитата
Действие Tales of Graces происходит на планете, известной как Элиния. Народ Элинии использовали вещество, называемое Арль и состоящее из другого вещества под названием Криас, которое позволило цивилизации на планете процветать. На планете Элиниа находится три царства - Виндол, Страта и Фендел - которые сражаются за власть в Элинии. В отдаленном районе Виндол находится город Лхат. Старший сын феодала Астона, Асбель, яркий и веселый мальчик, провел свое детство, как и любой беззаботный мальчик. После одного неизвестного инцидента в Асбеле проснулась твердая решимость и у него появилась мечта стать Рыцарем. История Грации начинается через семь лет после инцидента. К своему восьмилетию Асбель вырос и утвердился в качестве рыцаря. Однако, в связи со смертью его отца, Астона, он отказывается от своей мечты стать рыцарем и принимает позицию своего отца, став феодалом.
Судя по демо, игра выглядит чертовски стильно, привлекательно и даже аниме стилистика не особо рвет мозг. Битвы совсем не как в привычных жрпг, и даже не как в фф13, а больше походит на обычный слэшер. На экране при этом происходит цветастый беспредел из-за которого порой вообще нифига не видно.
Кто заинтересован, чтобы поиграть? Я вот думаю приобрести в конце апреля, да вот только фиг знает....

113
Hard'n'Soft / Не могу остановить трафик.
« : 26 Март 2012, 11:50:10 »
Такая проблема. У меня нэт не безлимитный, после загрузки допустим страницы форума, трафик останавливался. А сейчас даже при включении интернета трафик куда-то начинает течь. Сначала я отключил автоматическое обновление винды, но это не помогло. Я шарил по таскмгр, но никаких процессов с автообновлением не нашел. Что за фигня, не вирус ли?

Добавлено позже:
Это фигня происходит на новом буке с Вин 7 ХП x64

114
Hard'n'Soft / Форматирование HDD PS3 в ноутбуке
« : 10 Февраль 2012, 06:55:18 »
Суть в следущем. Недавно у меня грохнулась файловая система у жесткого на пс3. Мне его посоветовали форматнуть через комп, но компа под рукой сейчас нет. Я вот думаю попробовать засунуть жестак в ноутбук и форматнуть его там. Встает одна проблема. Скорее всего у моего ноута один слот под жестак и мне придется заменять жесткий с виндой. Но каким способом можно форматнуть жестак без винды? Я слыхал что через какой-то диск с прогой и я хз. Я думаю что рекавери меню в ноутбуках врядли поможет. Помогите нубу разобраться с ситуацией :)

115
Ситуация в следущем: я нашел несколько игр из серии Neo-Geo Station
Ryuuko no Ken, Garou Densetsu, Samurai Spirits, Metal Slug, Magician Lord, KOF'94, Tokuten oh: Super Sidekicks, ASO II Alpha Mission, Baseball Stars Professional, League Bowling.

Никто не в курсе, еще что нибудь выходило из этой серии на PSP?,. Просто никакой никакой инфы не могу найти. На геймфаке тоже ничего

116
7 поколение и выше / Проблема с PS3
« : 06 Февраль 2012, 07:38:15 »
Видимо получилось так что последний раз когда играл, я неправильно выключил консоль, что-ли...
При запуске системы вылазит сообщение "Необходима пересборка базы данных на жестком диске", нажимешь ок и всё. стоит шкала прогресса и дальше 0% процентов не двигается. Я так минут 30 ждал. Индикатор жесткого диска ни горит ни мигает, вообще потух. Неужели жестаку пи... пришла?

117
Hard'n'Soft / Проблема с локальной сетью
« : 03 Февраль 2012, 11:44:21 »
Проблема в следущем. Пытались сегодня подключить с другом локалку, по обычному кабелю свои ноуты. У меня стоит 7, у него ХP.
Вроде все правильно делали, но обнаружить свои компы не можем. И айди адреса прописывали и рабочая группа у нас одна. И еще адаптер пишет: "Сетевой кабель не подключен", хотя он у обоих подключен. Я не думаю что кабель грохнутый, ибо он совсем новехонький. Помогите пожалуйста разобраться.

118
Собственно в этом и вопрос. Как правильно конвертировать такие игры, типа Parasite Eve 2 или Fear Effect, чтобы при запросе следущего диска, происходило его обнаружение и загрузка?

119
Подскажите где взять такой эмулятор? Я пробовал с сайта, но после запуска, он пишет что нужна PSP 2000.

120
Честно говоря странно про такой достаточно популярный ммо-шутер, на форуме никто не упоминает.
Как по мне игра в принципе неплохая, но есть проблемы, например жесткая привязка к рублям, даже не микро, а самое что ни на есть макро-транзакции, что только стоит увидеть пушки которые продаются за 1000 рублей и всего на МЕСЯЦ!!!
Но такой бред скорее всего только в нашем клиенте. Вторая большая проблема это... русские. Школота походу все заселила.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 11 Далее