Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rockman Z

Страницы: Назад 1 ... 7 8 9 10 [11]
301
Вообщем, вот такая ситуация.Хочется сделать 2д платформер.Но вот вопрос.Есть ли конструктор максимально заточенный под создание таких игр?
Такой по легче, чтоб сильно не вдаватся в детали скриптинга, и на русском языке(желательно, но не обязательно).Можно сказать для новичка.Есть что нибудь? А то за таким софтом не слежу.     

302
PSX / Sony PlayStation / [ Нugo ] Про Нugo
« : 06 Май 2010, 07:37:15 »
Давно, давно я смотрел передачи про Мультитроля Кузю.И вот, там люди звонили в студии и заказывали игру, а то есть испытание, там были такие:Поездка на дрезине,полет на самолете, прыжки по платформам и много чего еще.Я всего не помню.Когда звонивший выигрывал, ему дарили PS1 и эту игру.Так вот как это игра называлась или какая именно часть была.Помогите.Вспомните может кто еще смотрел эту передачу?    

Добавлено позже:
Я про Нugo

303
Привет, всем.Подскажите какой нибудь классный шутер на PS2.Итак что мне нужно:
Шутер подойдет любой.Либо FPS, либо ТРS, либо какая нибудь смесь.Шутер должен быть, либо про наше время, либо про недалекое или далекое будущее.Шутер должен быть с хорошей реиграбельностью, пройти один раз и забыть мне такое не нужно.Желательно чтобы был эксклюзивом для платформы или выходивший на других консолях но не на PС.Есть что нибудь?     

304
Вообщем, вот такое блин кино.Возможен ли перенос сохранении с карты памяти эмулятора PCSX2, на реальную карту памяти PS2?

305
Вот подумываю об смене железа.Хочу поставить железки, чтоб получилось в 2 раза мощьнее моего нынешнего ПК.Тоесть.Установить новый двуядерник, установить 2 гига памяти и видео на 512мб памяти.Что посоветуете? Главное чтобы цена была не слишком высокой.Но при этом была не плохая производительность.Моя плата P4М900Т
формфактор МиниАТX.     

Добавлено позже:
Краткое описания платы и т.д.
Блок питания на 350вт.
Разьем под процессор Socket LGА 775
2 Разьема под память DDR2
Разьем под видео карту PCI-E X16 2.0

306
Вот тут у меня есть:Теккен 3, Соул Блейд, Смэкдаун 2, МК4. В какие файтинги еще стоит сыграть?

307
Вот такая проблема.Значит пытались мы поиграть в Silver на НуллДС 1.0.0_B1.6 и на 1.0.3, результат был один и тот же в начале игры когда тащат людей на корабль эмулятор вылетает, бывает эта сцена нормально проходит, но эмулятор может вылететь в разных местах.Подскажите на каком эмуле эта игра идет нормально или может НуллДС как то поднастроить?

308
Народ, подскажите есть какие нибудь экшн/рпг на PS1, кроме диабло?

309
Вот у меня такой вопрос.Возможно ли сделать порт Мегаман 9 на Нес или хотя бы сделать хак на какую нибудь из несовских мегаманов?
Я в этом деле не очень шарю, мне интересно прочитать мнение опытных людей, по поводу порта или хака.

310
Общий / Любимая серия авиа-игр
« : 03 Апрель 2010, 16:27:17 »
Итак появился вот такой опрос.Голосуем....
Максимальное количество голосов 1
Срок 14 дней

311
Народ, у меня проблема.Подскажите как правильно записать образ PS1-игры на диск?
Записал на болванку IMG-образ (ccd/img/sub), в проге ImgBurn со скоростью 16x и вот что получилось.На PS1 диск доходит до логотипа пс и все дальше не идет, а на PS2 все нормально, но мне это все не нравится, так как понял, что записал диск неправильно.Помогите.  

312
Вообщем, слушайте. Я застрял в том месте где бегаешь по локациям с домами с девченкой  и где постоянно выстреливают врагов из пушек.Я дошел до двери за которой стоит одна из таких пушек.И в эту дверь надо вставить два предмета один круглый(его я уже нашел) и треугольный(не могу найти).Я уже оббежал все локации которые были, не могу понять куда идти дальше и где найти этот треугольный камень? Помогите, пожалуйста.

313
Железо / PS1/PS2
« : 18 Март 2010, 12:00:38 »
У меня два вопроса.
Подходит ли компонентный кабель от PS2 к PS1?
Подходит ли геймпад от PS1 к PS2?

314
Общий / Гоночные игры
« : 16 Март 2010, 11:44:40 »
Вот хочу спросить у вас.Как вы относитесь к рейсингам? К аркадным или симуляторам.В какие сами играете? Какие нравятся? Или может есть какие интересные малоизвестные проекты?

P.S. Интересуют только 3D гонки.

315
Небольшая проблема.Как правильно записать эмулятор SNES Station для PS2, на болванку.А то я честно говоря в сомнениях.Как там, сам эмулятор расположить, как ромы..
Консоль у меня чипованная.Пробовал версию для флэш и HDD.Приставка не видит флешку, а насчет жесткого я не уверен что он вообще у меня стоит.Помогите! 

316
Вот тут у меня такая проблема.Пытаюсь снять образ с диска МTВikers(Также известна как Downhill Domination).Но процесс останавливается когда дело доходит до видеофайлов.Ждать когда прога пропустить сектора с ошибками нереально долго.Так вот.Можно ли, снять образ без видеороликов? Наверное проще сказать, сделать рип.Когда я создавал образ из файлов и папок(ImgBurn) все остальные файлы снимаются, но образ естественно не запускается.Помогите!     

317
Картриджи / диски / Rage Racer Rip
« : 04 Март 2010, 09:54:02 »
Возможно ли, запихать в рип с Rage Racer(PSX) саундтрек? Если да, то как это сделать?
 

318
Вообщем тут такая ситуация.К нам в поселок привезли диски на PS2, но они как всегда в пустых CD-боксах.Ни обложек, ничего, только диски.И вот мне хочется знать что за игры в моем списке:
Okami,
Namco X Capcom,
Resident Evil Outbreak file 2,
Resident Evil Essentials,
Onimusha Essentials,
Megaman X Command Mission,
Killzone, Ghost in the Shell,
Dragon Quest VIII.

Опишите пожалуйста эти игры.Я в эти игры не играл, а о некоторых даже не слыхал. 
 

319
Хочу сыграть в Code Veronica X для PS2.Я слыхал что версия для PlayStation чем то отличается от версии для Dreamcast.Может кто знает какие отличия?

Страницы: Назад 1 ... 7 8 9 10 [11]