Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Damian

Страницы: [1]
1
На днях предложили такой комплект за 6500, стоит ли брать?
PSP 2008 в чехле, PSP 1008 в логитековском кейсе (обе прошиты), зарядник, 2 MS Duo по 8 гб и штук 10-12 игр на umd.
Стоит ли овчинка выделки?

2
Помогите пожалуйста. Есть колонки Logitech Z-5500 с цифровым входом (коксиал) и комп под управлением Win XP, с материнкой ASUS P5Q SE2 (встроенная звуковуха - 8-канальная VIA VT1708S с S/PDIF). При подключении через коксиал на колонках отображается надпись "no digital data". В самой винде ползунок гртомкости цифры неактивен. Как включить вывод звука на цифру?

3
Hard'n'Soft / AHCI и Win XP SP3
« : 06 Февраль 2011, 08:24:57 »
Помогите пожалуйста. Надо переключить саташники в AHCI без переустановки винды. Винда XP pro SP3 мать Asus P5Q SE2.
Если можео то ввиде пошаговой инстукции

4
Прочие эмуляторы / Fusion 3.63 и SCD диск
« : 14 Январь 2011, 22:25:23 »
Как подружить фьюжн и оригинальный диск от европейки? Фюжн любой игровой диск определяет как аудио. Пробовал запускать со стандартными настройками и с ForceASPI=1.  ASPI стоит, в генсе эти же диски работают (но эмуляция мс в нем не очень...).

5
Прочие эмуляторы / [SCD] Траблы с Lunar
« : 20 Июль 2010, 17:50:01 »
Помогите пожалуйста. Дошли руки до этой замечательной игры, НО игра вешается на стартовом ролике (который с песней), при активной долбежке по паду он пропускается и можно начать игру, но как только к герою в стартовой локации подходит персонаж Рамус, игра наглухо вешается... Как это обойти?

6
4 поколение / Траблы с SCD
« : 01 Июнь 2009, 21:14:17 »
Помогите пожалуйста, разжился вот таким железом: 2 отличных клона СМД (PAL, и мультизональный) и, собственно, сабж Mega CD II (PAL)

Проблема вот в чем: SCD не хочет работать, максимум, что у меня получилось -это пропустить звук с обычной гамы (с карта, обе приставки) через СД модуль, но работать с дисками он ни в какую не хочет. Тупо черный экран и все, хотя в обменнике (так называю точку продаж консольного антиквариата) при проверке, модуль вовсю матюкался на NTSC сегу, т.е. подавал все признаки жизни. Пожалуйста помогите.
P.S. Рапотрошить модуль нет возможности (иначе не вернут деньги).

7
Возможно ли вернуть этим пиратским соникам возможности лицензии:

S3 - возможность сейвиться, S&K - Lock-On
Вожможно ли это в домашних условиях, или же не стоит даже пытаться?

8
У меня проблема с этим квестом: когда доходишь до первой поездки на турбоцикле (самое начало игры), игра застывает - персонаж садится в машину, выбирает куда ехать (на тот момент на фабрику), и анимация поездки (где на морду перса из бокового окна падает свет) непрерывно крутится и новая локация не загружается (за пол часа ничего не изменилось). Эмулятор Gens Surreal 1.80.
Что можете посоветовать

9
Hard'n'Soft / Как скачачть flash анимацию?
« : 07 Апрель 2009, 22:05:05 »
Помогите, как можно скачать со страницы (если конкретното флеш-игрушку сотсюда http://armorgames.com/play/447/drakojan-skies-acolytes) флеш-анимацию?
заранее благодарен.

10
Hard'n'Soft / Траблы с ntfs
« : 31 Январь 2007, 20:14:53 »
Пожалуйста помогите! Сейчас переустановил винду и столкнулся с проблемой: в старой винде стояли шифрование файлов на на учетную запись (средства винды) и эти зашифрованые файлы не открываются... Как удалить с них Ntfs-овское шифрование?

11
Подскажите пожалуйста хороший джой такой конфигурации: по типу dual shock, но основных кнопок (которые тpеугольник, квадрат...) не 4 а 6. Если проще смесь зычевского и мегадрайвовского джоя. Под USB

12
Есть ли игры посвящённые фильмам (кроме сеговского Outlander'a)?

13
Пожалуйста помогите. застрял на стадии 3-4. Слишком большая пропасть, перс не допрыгивает. как это пройти?

14
Перечитывая в очередной раз номера Геймбита нашёл интересную фразу: нужен специальный Mega Key или приставка новой модели с рычажком сбоку (Gamebit №5, статья Battery). Отсюда вопрос: что были фирменные сеги со встроеным зональным ключём или же это дело рук народных умельцев?

15
HELP. Помогите разобраться в управлении. Непонимаю как наносить удары (с остальным проблем нет).

16
HELP. Не могу пройти босса на арене (не срабатывают скрипты отвечающие за  speedkill - а без них его не пройти). Пожалуйста помогите. Папку с профилем и сейвами кидать в папку "путь к игре\пака с игрой\POP3Profiles"

17
Игры на персональном компьютере / EX machina
« : 28 Февраль 2006, 09:47:42 »
Поиграл в демку EX Machina. Игра вроде ничего. Но стоит ли покупать её? И есть ли похожие игры?

18
Arcade / [Midnight Resistance]Старый аркадный автомат
« : 12 Февраль 2006, 16:30:30 »
Пожалуйста помогите, недавно увидел не рабочий игровой автомат с старой игрой (много лет назад постоянно за ним простаивал). Там на первом уровне главгерой ехал на джипе, а потом взрывал чтото типа БТР. Оружка закупалась в отдельном арсенале. Пожалуйста подскажите название игры и если есть ссылочку на эмуль.

19
Подскажите, пожалуйста, какперепаять сеговский джойстик SJ-6000 под комп. Желательно через переходник (собранный из сеговского порта под джойстик), т.к. имею оригинальный (не китайскую подделку) 6-ти кнопочный джойстик. Отличного качества (даром что 12 летний). Просто нехочется его портить. Скинте схему перепайки (под любой порт).

Страницы: [1]