Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KDash

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 37 Далее
31
Hard'n'Soft / Проблема с Компьютером
« : 31 Август 2021, 18:30:00 »
они от температуры крутятся ,могут вообще стоять ,это норма ...

низкая производительность - может брак\некондиция\возврат ...
переткни в слоту карту ,я как то после чистки похожий глюк ловил ,может где контакт в слоту хреновый ...

я это понимаю, просто игра же в любом случае его как-то нагружает, скорость бы должна меняться в большую сторону :)

перетаркивал уже - увы, не помогло.

32
Hard'n'Soft / Проблема с Компьютером
« : 31 Август 2021, 17:59:17 »
На каком разрешении играешь, и что за блок?
да я даж и не играл-то, для теста запустил. 1920х1080. блок сначала zalman wattbit II 500w ставил, потом cougar vte 600.

проверь разрядность и частоту дискретизации ,корректность кол-ва каналов ...
возможно кабель говно ...
все это делал, не помогло. кабеля 3 штуки, один точно качественный. я в нете находил у людей подобные проблемы с Nvidia high definition, но подходящего решения, увы, не нашел. просто все так одно к одному выходит, что звук именно с видюхи косячит, сама она еле шевелится (а ведь новая абсолютно, моя ноутбучная 1050ti лучше раза в полтора тянет). просто возник вопрос, а в мамке или проце дело не может быть? ведь если не втыкать процевское питание, то как минимум кулеры на видюхе бодро жужжат, а как вставлю - то один, то другой стоят, либо оба вяло вращаются.

upd.
или, мож, в uefi что выставить надо, а то там всяких настроек питания и т. д. - черт ногу сломит.

33
Hard'n'Soft / Проблема с Компьютером
« : 31 Август 2021, 15:53:42 »
Ребят, помогите пожалуйста. собрал системник (gigabyte h510m h, 10400f, geforce 1660, goodram iridium 2x8gb), и ни что не предвещало беды, пока не включил (по hdmi к тв). звук хрипит, но не весь, музло и фильмы идут норм, а некоторые системные звуки винды и игры - печаль (только по hdmi, с мамкиной звуковухи все ок). ну, бог с этим, но еще и сама видюха ведет себя явно хуже ноутбучной 1050ti, с трудом кажет 30fps в мафии 3 и борде gotye, но в диспетчере можно увидеть, что она загружена игрой на 100%. кулеры еле крутятся, да и температуру показывает не больше 45. попробовал подключить питание только к видюхе, на проц не кидал - вполне себе активно зажужжала, погрешил на блок, но и с другим, более мощным все то же. вот и возник вопрос - что именно бракованное? а то бралось все в разных магазинах, хз куда что нести.

34
Ogr, ффух, спасибо большое, а то я уж панику развел :)

35
ребят, подскажите, при подключении компа к телеку через hdmi будет ли биос показывать? фигня вот в чем: сегодня привезут новый комп, а моника у меня нет и не было. есть два ноута, оба подрубал по hdmi - один кажет с самого включения, а второй только с загрузки винды. возникла мысль, что показывает биос только тот, в котором видюха интегрированная, ибо во втором дискретная (на ней hdmi и находится). видюха будет 1660, проц без встройки. может, я зря напрягаюсь и выдумал лишнего? просто фигня в том, что у меня нет ни одного знакомого с моником :)

36
Psycho-A, у меня вылетает во второй половине игры чересчур часто, ну и глюк с растягивающимся в лапшу трупом в начале напрягал, после него игра постоянно зависала при проходе через решетку за братом, еле разобрался с этим. как цельное произведение тяжело воспринимать, остались сплошь негативные эмоции, вымучил до конца с трудом. хочу дать второй шанс.

37
 народ, а есть решение проблемы со звуком в Silent Hill Homecoming?

38
Общий / Пройденные игры
« : 24 Май 2021, 20:07:36 »
прошел трилогию о Максе Пэйне на ПК. первые 2 части перепроходил, а в 3 играл впервые. помню, что было много шума вокруг 3 части - мол, где нуар, почему Макс лысый и т. д. и вот что я вам скажу - лучше бы Макс был дилогией, две игры прекрасно дополняют друг друга - это 1 и 3 часть, а вот 2 лучше бы глаза мои никогда не видели.
первая зашла, как и много лет назад, на ура, только на этот раз удовольствие было более полным - геймпад, 4к, большой телек :) проходил на легком уровне сложности, дабы просто освежить в памяти сюжет, да и в свое время была пройдена вдоль и поперек на всех уровнях, а сейчас хотелось просто насладиться историей. отдельно хочется отметить локализацию - за исключением небольших косяков озвучки, она прекрасна. текст реально напоминает разные нуар-детективчики, читанные в детстве.
а вот со второй, как и много лет назад, возникли проблемы. совсем другая игра, но не по механике - по сюжету и атмосфере. Макс хоть и научился стрелять лежа, но резко потерял в способности красиво излагать мысли. может, конечно, и перевод в этом виноват, но если и так, то лишь отчасти. да и вся эта история любви ой как притянута за уши. короче, это совсем другой герой - тупо тезка.
а вот третья несказанно порадовала - это то самое развитие персонажа, которое и должно быть. вот реально веришь, что это тот самый Макс, просто годы бухла и мрака дали себя знать - он стал ворчлив, ко всему даст свой непременный коментарий, хоть его никто и не просит. он просто скучает по жене с ребенком и устал от жизни.
вобще, хорошо, что история окончилась. и хорошо окончилась.


39
Street Fighter, так был же CPS Changer.

40
Общий / Mortal Kombat 11
« : 20 Октябрь 2020, 11:49:55 »
elmo, значит, так она была им нужна.

41
Общий / Игры с локальным мультиплеером
« : 19 Октябрь 2020, 08:44:49 »
SkyLarge, Adol, Cinder, Kotix, спасибо.

ParagonUnits, во, за сайт отдельное спасибо. кста, в Kane & Lynch играем на двух падах, клава не нужна от слова совсем. а в гирзе во всех частях сплит есть? а то первую (пк версию) ставил, там только через инет.

вобще, интересуют именно "большие" игры, с битэмапами и аркадами проблем нет.

42
Общий / Игры с локальным мультиплеером
« : 13 Октябрь 2020, 16:05:32 »
ищу игры с локальным мультиком, сплитскрин или нет - не очень-то и важно. главное, чтобы на прохождение, а не соревновательные. платформы, в принципе, не важны - ПК и все, что эмулируется на данный момент, вплоть до PS3 и XBOX360. 8-16 бит не интересуют, там я и сам обо всем в курсе, а вот дальше для меня - темный лес. сейчас с сыном проходим Kane and Lynch, так же в курсе про Lego серию. вроде как последние Darksiders тоже сюда же, Divinity, битэмапы, ну а больше и не знаю. подскажите что.

43
Общий / Во что сейчас играем?
« : 22 Сентябрь 2020, 14:16:37 »
DMC4 SE [PC] - дошел до 18 миссии, борюсь с неотпускающим желанием дропнуть игру. вот не знаю кому как, а для меня - такая же унылость, как и 2 часть. какое-то сплошное упрощение. больше всего убило, что во второй половине игры за Данте мало того, что приходится бежать по тем же уровням, так еще и боссы с незначительными изменениями повторяются. геймплей за героев хоть и отличается, но все же, что за халтура?

44
Общий / Пройденные игры
« : 13 Сентябрь 2020, 17:16:31 »
Of Orcs and Men [PC]. вот даже не знаю, что сказать. для меня - впустую потраченное время. взялся проходить лишь потому, что знакомые хвалили две части Styx, вот и решил пройти все 3 игры залпом, но эта меня так утомила, что Styx'ов отложил на время. не понравилось абсолютно все. в играх меня всегда интересует сюжет, атмосфера, лор, персонажи, звуковое сопровожление, а вот на графику пофиг, и именно поэтому только к ней у меня нет претензий. господи, как же было скучно! сюжет, который подразумевает эпичность происходящего, похож больше на кухонные склоки в коммуналке, да и там размаха и драматизма поболе будет. персонажи картонные, один только Стикс и может хоть немного заинтересовать. музыка... да я даже не могу вспомнить, была ли она в игре, с горем пополам вспомнил только заглавную тему. короче, игра - боль.

Devil May Cry HD Collection [PC]. а вот этот марафон у меня попер. прошел все три части на нормальной сложности. правда, за острой нехваткой времени, подглядел расположение всех секретных миссий, а то искать долговато вышло бы.
первая часть зашла на ура, вот прям совсем. герой, боссы, геймплей, музыка - все выше всяких похвал. сюжет, конечно, никакой, да я его и не ждал. можно, конечно, прицепиться к повторяющимся боссам, но нет никакого желания :)
а вот на второй части стали появляться мысли о том, что и этот марафон придется забросить. я и раньше слышал негативные отзывы об этой части, но такого шлака не ожидал. вобще удивлен, что сиквел не похоронил серию. особенно выбесил дизайн Данте, и кто ему такую харю нарисовал? боссы ниочем, обычные враги - тоже, все проходится с пол тычка (у меня трудности возникли только с финальным боссом за Данте, да и то, прошел с третьего раза), больше всего убил финальный босс за Люсию - он мне, вроде, даже урона не нанес. а о том, что испортили секретные миссии, даже и говорить не хочется. ну и про борьбу со скукой при прохождении за Люцию.
зато третья часть изрядно порадовала. получил огромное удовольствие от битв с боссами, юмор, геймплей на высоте. вот прям реально - сплошной кайф. единственное, не успел за время титр грохнуть 100 вражин, только 99, пришлось ролик про Вергилия смотреть на ютубе.

кстати, есть пара вопросов к знающим людям: при прохождении 3 части за Вергилия, сюжетный ролик только один, который в начале? сейчас прохожу 4 часть, Special Edition, много ли там сюжета за дополнительных персонажей? или овчинка выделки не стоит, проходить за них повторно? а то игра совсем не вкатывает.

45
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 18 Август 2020, 00:35:36 »
ребят, подскажите, как решить проблему? суть вот в чем. в ноуте на ссд стоит 10. решил поставить вторую на хард. проблема заключается в том, что винда с харда не грузится, выдает ошибку об отсутствии winload.efi. если восстанавливаю загрузчик, то она все так же не работает. есть какие-то хитрости?

46
Общий / Dragon Quest - с чего начинать?
« : 06 Июль 2020, 13:37:14 »
-v-, спасибо за развернутый ответ. а то времени на прохождение всех портов физически не хватит :)

47
Общий / Dragon Quest - с чего начинать?
« : 05 Июль 2020, 23:28:02 »
-v-, а как порты на андроид первых шести частей, не подскажете?

48
мне кажется, что ремейки нужны всей годной трехмерщине пятого поколения, да и вобще любой годноте из первого 3д. с удовольствием бы посмотрел на первый Alone in the Dark в новой обертке, например. 2д игры, конечно, тоже хотелось бы увидеть "причесанными", но они и так радуют глаз, а введение новых механик и т.д. лишь дает новые поводы олдфагам в очередной раз вспомнить более зеленую траву.

49
А я всё по archive шарюсь. Там нужна регистрация? Как скачать массово?
ну, я регистрировался. массово, кажется, нельзя. да и зачем? все есть на торрентах, если что.

50
Это я уже понял, но где достать актуальный ромсет?
актуальный на сегодняшний день https://www.retroroms.info/
вполне может быть, что и на старые версии там есть.

upd:
в rollback, случаем, не они?

51
ромсет должен соответствовать версии МАМЕ.

52
Общий / Во что сейчас играем?
« : 27 Январь 2020, 19:58:14 »
вроде писали что слита была тестовая версия имеющая проблемы с некоторыми железяками ,релиза как такового от сцены не было ...
брал с торрентлича, никаких тормозов не заметил. всплывала тока одна проблема - невозможность повторно зайти в сюжетку, намертво виснет на загрузке. случается и при запуске такое. и да, релиз nonscene.

53
Разное / Кино
« : 22 Декабрь 2019, 01:40:22 »
кто-нибудь смотрел наш Текст? а то я до середины с трудом дотянул и выключил. удивился довольно высокой оценке на кинопоиске, потому и взялся смотреть, но... или, может, зря бросил? вроде, Глуховский норм писатель, две из трех прочитанных его книг даже понравились (2033 и Будущее, 2034 оказалась скучной), но фильм совсем не зашел.

54
а что, на gamefaqs об этой игре ничего нет?

55
народ, помогите найти Берикашвили В.Ш. Электронная техника: учебное пособие для студентов среднего профессионального образования. везде либо фрагменты, либо за деньги.

56
Общий / Street Fighter V
« : 27 Октябрь 2019, 22:43:56 »
Cheshire Kotovsky, ну так я знаю об этом, да и сам считал ее девушкой. просто в свете всех этих обсуждений пола как-то странно однозначно называть ее красоткой.

57
Общий / Street Fighter V
« : 27 Октябрь 2019, 22:32:37 »
Cheshire Kotovsky, а что не так-то? насколько помню, никто из разрабов однозначно не стал утверждать, какой пол у перса, так что называть ее красоткой... да и нарисована она действительно неопределенно тут.

58
Общий / Street Fighter V
« : 27 Октябрь 2019, 19:00:34 »
дык Poison же мужик. да и тут это даже заметно.

59
Разное / Кино
« : 11 Сентябрь 2019, 04:03:44 »
а если бы он это в Геймбит писнул :) а если честно, перестали мнениями обо всем этом делиться. лучше бы фильм про запятую вспомнили :)

60
Разное / Какие сериалы Вы смотрите
« : 10 Сентябрь 2019, 19:29:03 »
пытаюсь досмотреть 6 сезон Карточного домика. неимоверный ужас. при шикарных первых сезонах, как можно было все привести к этому? ощущение, что sjw тролят вовсю. неужели, людям это нравится? сильная женщина может быть лишь за счет мужчины? и не подумайте, что на модной нынче теме я хочу устроить очередной холивар, просто действительно хочу узнать, какие из сериалов также нет смысла досматривать, в виду подобных проблем?

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 37 Далее