Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AlEks

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 25 Далее
31
Добрый вечер, недавно приобрёл Dendy Junior Steepler 2, внутри одна плата Т836010А. Проблема такова: при включении приставки чаще всего чёрное изображение, иногда с серыми полосами. Так и с картриджем и без него. Почистил гнездо. Иногда стали появляться изображения с битыми пикселями на экране либо просто белый, серый фон на экране. Осмотрел плату, видимых повреждений нет. Что это может быть? Припаять-то не трудно, вопрос - что. Досталась в догрузку мёртвая пиратка Джуниор 1. Может, с неё тоже что-нибудь пойдёт?

32
Добрый день. Есть переходник, который можно вотнуть в Денди, и в который вставляются НЕСовские картриджи. У меня есть такой ключ и два картриджа голых (без картонной коробки), но в пластмассовом корпусе, вставляются в ключ нормально. Я играл на них на своей Денди. Другое дело, сколько вы за это готовы дать? НЕС, хоть и голышек, он не 10 гривен стоит. Местоположение - г. Севастополь. Вышлю за ваш счёт.

34
Прошёл немного, запоролся с третьим боссом, но, похоже, его лучше убивать с прыжка.

35
ну кто там дальше?
  Да, что-то тема уже не пользуется былой популярностью, да и игра не из лёгких... Я бы мог добить начатого мной босса, но не положено правилами, кто-то следующий должен себя боссу показать!  :)

36
Вот, немного сыграл. С этого положения босса добить можно. А следующие боссы уже можно начинать с нового континиума, - они уже как следующий этап, сначала этапа при новом континиуме начинать не придётся! :) 

37
Street Fighter, а ты удачно с этими врагами расправлялся, не давая некоторым даже опомниться, куда они попали! :thumbup:

38
На играх фирмы "Конами" с одинаковым звуком включается пауза игры.

39
Позитивные и добрые игры те, где нет убийств, - тот же тетрис, или ещё на многоигровках бывает цветной тетрис, называется Magic, с приятными музыкой. Можно сюда и спортивные игры отнести, включая гонки, но тут уже требуется побольше нервов в прохождении ряда игр. Одна из самых успокаивающих заставок - заставка в старых пиратских картриджах типа 9999 в 1 с соответствующим изображением на экране.

40
На SNES прошёл Super Mario Lost Levels несколько раз, а также удалось пройти Super Mario Yoshi`s island

41
Turtles Ninja 1 на NES - 4 уровень наиболее сложный из всех по прохождению, в отдельных этапах, падая в пропасть, чаще в лаву, погибаешь сразу - особенно в 14, 15 и 17 этапах 4 уровня. А самый трудный босс - третий, состоит из двух вредных персонажей, босс-технодром в 5-ом - легче, а Шреддер и установка в 4 уровне - вообще лёгкие.

42
Поиграл немного, кто следующий?

43
на каком эмуле играете и какой ром?

Эмулятор Snes9X v1.51 improvement 5.2, ром U [!]

44
Так, оживим тему!  :) Я, конечно, не спец в этой версии, но босса кое-как добил, а дальше не справился с управлением...

45
Угу. мне с третьим по счёту тетрисом (уже не помню маркировки) "повезло" с железом. Жутким тормозом после E-88 и E-118 оказался.
    Е-88 и Е-118 - вообще одни из самых быстрых.

46
Что-то никто не играет... Сыграю для разнообразия... Прошёл немного...

47
в целом он чуть медленнее (музыка тоже играет медленнее и чуть ниже тоном - сначала я подумал, что это из-за батареек, но и на свежих всё то же самое). Насколько я понял, раз на раз не приходится, и девайсы с разной тактовой частотой попадаются.  :)


Разная тактовая частота и быстрота различались ещё на первых. К примеру, 96 в 1 Е-23 попадаются тоже с разной тактовой частотой, и не только они.

48
Вот одна из старых и малораспространённых видов тетриса - 8 в 1 Е-88С. Представляю фото её в полном комплекте с коробочкой и "инструкцией" на китайском и английском. Все игры - различные вариации тетриса (стройки), на основе его - тетрис 99 в 1 Е-99, где одна стройка, есть и 999 в 1. Впрочем, поэтому это модификация оказалась малочисленной и вытесненной более интересными 8 в 1 Е-88 и 8 в 1 ЕS-88.

49
молодец AlEks бонус уровень слил :). ну и я тоже немного проехался, но старался как мог, будем ждать героя, который масток в Боевых Жабах, но а мы и дальше наверно будем издеваться над бедными беззащитными лягушатами :lol:.
  Согласен, будем издеваться над жабами :lol: Но, может кто-то из форумчан их всё же пожалеет...  Как говорят, надежда умирает последней...

50
Начал проходить Флинстоунов на СНЕС: верхний файл - запись, средний - ром, нижний - эмулятор.

Добавлено позже:
эмуль

Добавлено позже:
ром (U)

51
Эта версия похожа на дендивскую... Но  прошёл немного, в следующих турах я вряд ли буду помощником.

52
Можно пройти Флинстоунов и на СНЕС, - там две игры на эту тему.

54
Ну, пока выходных нет, сыграю...

55
Господа, какой ром и эмулятор?

56
Ну вот, раз очереди нет, сыграл. Восьмой уровень прошёл, сдох в 9-ом, не успел бухлом воспользоваться...

Добавлено позже:
Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!

57
Вижу, никто не играет...  Я не сумел открыть ту могилу... Правда нашёл ещё какой-то предмет, насобирал полно монет, оставил полные жизни, Gamefreak, полагаю, тебе нужно идти и открывать ту могилу... должно получиться.

58
Да, что-то сложновато в этом этапе... Прошёл немного, но кто-то следующий уже будет начинать не с начала, а огненных бубликов, где я запоролся...  Хорошо, что жизнь взял... А если возьмёте звёзды после первого бублика, будет ещё одна.

60
Вот моя проха... Немного прошёл...  Забыл, как в подземелье...

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 25 Далее