Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nereid

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Далее
61
в скворечнике совсем все на голову бахнулись  :lol:
Почему?
Есть же те, кто не имеет пс2,пс3,Виты. Для них это в самый раз.

62
Ага, а самое главное, выпуск русских версий сократится, а потом и вовсе исчезнет, и нас снова будут ждать любимые пирато переводы.

63
На основе батлтодс? Хотя еще немного Скотт пилигримом отдает.

64
Gran Pulse - это просто большая поляна с мобами и тупыми квестами с заданиями - убе моба.  :lol:

65
А нужен сторонний софт. При этом нужно знать, что этот сторонний софт в принципе есть, а также его название. Стороннего софта при этом для айфонов много и далеко не весь рабочий. Вот всю жизнь мечтал взять телефон за 30к, чтобы тратить кучу времени на перебор костылей.
Какая куча времени, какие костыли?  Если человек овощ, то он купит яблофон просто как надежный и долгоживущий кирпич. Овощи же пользуются звонилкой, смсками, да музыку слушают. ВСЕ. На остальное им по барабану. Такие люди обычно не задумываются, андройд ли или яблоко, а заходя в магазин просто спрашивают надежный и солидный девайс.

Для нормальных же пользователей есть 4pda. Есть гугл. Найти софтину занимает меньше 2х минут. Установил - пользуйся сколько угодно и как угодно.

Если 2 минуты потраченного времени для тебя "тяжесть" и "костыли", то поздравляю, ты оказуалился и стал овощем. И не понятно, что ты тогда вообще на этом форуме забыл. Эмуляторы порой еще дольше настраивать приходится. :)


66
Че? Какая еще многооконность?  :lol: Нечего из твоего поста не понял. :)

67
Ну так да, на то время был актуален 3GS, и на то время он был впереди андройдов. Только вот что поменялось то? Все так и осталось... Яблофон впереди, андройды сзади. Яблоко свои деньги оправдывает... как бы. Другое дело что народ переплачивать заставляют тупо за бренд. Там железки на 7к от силы. >_>

Второй лолофон у меня щас на андройде, бюджетный LG L70. Прошивка Киткат реально работает шустро(прогресс по сравнению с 2.3.4 просто колоссальный), телефон почти не лагает, и летает плавно. На флагманах я думаю дела еще лучше. Но блин, как не крути, яблоко меня радует больше. Тот же браузер сафари, куда удобнее, чем хромы, дельфины, лисы и прочие. В общем можно долго перечислять плюсы и минусы. Каждому свое. :) Скажу лишь под конец, что топовые девайсы на андройде лучше подходят для эмуляции чего либо. :)

68
25 гиг, ну и? Текстуры и дата данные весят в целом одинаково. Вся разница в размере - это размер роликов. Учитывая сколько на пека кодеков, их могли немного пережать. И не стоит забывать что на пс3 звук несжатый PCM.

69
Игры на персональном компьютере / Re: Indie Games
« : 01 Сентябрь 2014, 09:17:18 »
Графика Astal с сатурна напомнила да и в целом игра выглядит как старые добрые адвенчуры 95 - 00х.
Вот бы на андройд или ios завезли.

70
У меня в xbox стоит 1680*1050, при таком нет разницы?
Я ж написал, выше 720p.
По моему, в современных играх, последние лет 20, нет смысла выбора pal или ntsc, ибо телевизоры автоматически определяют стандарт вещания.
Ну если тебе нравится матрица на консолях с 50hz/FPS, то да, разницы нету.

71
Ты хочешь сказать, что это справедливо для всех консолей вообще, включая современные?
У современных консолей нет различий в частоте от 720p и выше. Если в них включить SD разрешение, то будет так же как и раньше - 50/60HZ.

72
В винзексе работаю, но для такой цели он оказался туповат. В общем тулзу нужную нашел, может кому пригодится - 010 Editor (ctrl+shift+F).

73
Собсно, ищу программу для поиска и замены hex значений в греппе файлов. Нужно что-то вроде того, что есть в notepad++, для поиска и замены текста. В гугле искал, но толком не нашел. :(

74
Надеюсь на андаб грандии.

75
Как бы странно это не показалось, но никакого сжатия для текста не используется . Все нужные мне строки лежат в открытом виде. Меня интересует та самая проверка на целостность.
Реверсинг от 4к. :)

76
Кул. Надеюсь и другие части пройдут.

77
Hard'n'Soft / Re: апгрейд старой видяхи!
« : 18 Апрель 2014, 13:51:32 »
а не кого не интересует, будут ли работать эти видюхи на старой матери?

78
Прочие эмуляторы / Re: Эмуляция ps2 на ps3
« : 21 Январь 2014, 09:31:22 »
Чего там в ребаге то допиливать? Новые игры запускаются? - запускаются. Пс1,пс2,псп игры запускаются? - запускаются. Спуфы это для тех, кто без сети жить не может, но со спуфом бан их когда-никогда всеравно настигнет.  :lol:
Ну ладно, тема же о эмуляции. Выше давали список совместимости. Обсуждать уже по сути не чего. Разве что те игры, которые не попали в список.

79
Прочие эмуляторы / Re: Эмуляция ps2 на ps3
« : 21 Январь 2014, 08:49:58 »
Вот и нафига это надо? Прошиваться на какую-то левую прошу только из-за запуска iso'х с харда. Лучше ребаговской прошивки по функционалу аналогов нет и врятли будет. А игры от пс2, имхо, куда приятнее запускать из xmb, со своей собственной иконкой, и хорошим оформлением.

80
Прочие эмуляторы / Re: Эмуляция ps2 на ps3
« : 20 Январь 2014, 17:18:17 »
Ах да, я почему создал эту тему, потому что раньше запуск зы2 игр требовал танцев с бубном. Сегодня же вставил диск, создал исошку и играй.
Еще раз повторю, уже 9 месяцев прошло, как люди пользуются легким запуском игр с пс2. О каком таком геморое вы говорите, я вообще не представляю.
Да и эмулятор, какой был, такой и остался. Поменялся лишь способ запуска.

2SILENT_Pavel Первая игра "Классика ПС2" появилась в японском сторе - Odin Sphere.

81
Прочие эмуляторы / Re: Эмуляция ps2 на ps3
« : 20 Январь 2014, 11:57:18 »
Ты примерно год был в спячке, судя по всему?  :lol:
Про тормоза калибура скажу так: тебе нужно включить принудительное HD разрешение от 720p в настройках самой консоли(это конечно, если ты играешь в SD разрешении). Эмуляция так кстати хромает. Порядочное количество игр не работает или работает с аццкими глюками. Процентов 60 только пашет как положено.

82
Первый Рез. Типа найти отличия концовки интро между PSX и Saturn.  :lol: И каноичное JP бонус.

83
Вот я об этом и говорю.Заставки uncut-они в европейской версии Directors cut есть изначально?
Не порезанная и в цвете - только в германской версии.

84


В случае с консолями вполне даже имеет, а вот с видео как раз чаще всего нет ибо общепринятый стандарт 25 кадров
До некстгена игры работали с частотой 50 и 60гц(fps), PAL и NTSC соответственно. ПАЛ игры естественно работали заметно медленнее. Отсюда и недовольство игры в ПАЛ варианте. Вот частота кадров видео на пс1 была разной, от 15 до 30.

85

Жалкие 25, ибо в НТСЦ 30 )
Данное понятие относится только к видео, к геймплею отношения не имеет.

86
Спасибо за перевод реза! :)
Из минусов для себя, могу лишь отметить то, что версия ПАЛ, а значит жалкие 50 фпс. Первый ролик в цвете, это хорошо, но в конце ролика, хотелось бы, оригинального, японского саунда. :blush:

87
Поф на закон. Как покупал за бугром так и буду. А русские версии можно и попиратить.

88
Так ладно. Взломать смог сам, по первому варианту теории :lol:. Всем спасибо, тему можно крыть.

89
Bluestaks, других то норм нету.

90
Мб не совсем в тему эмуляции форума, но игру я запускаю на эмуляторе андройда(но есть возможность и на мобиле). Заранее сори, если что :)

Попробую описать то, что хочу получить от взлома.

Имеется "карточная" игра, онлайновая, двух разных регионов - Корея и Япония. Особенных отличий в структуре данных нет, однако в корейской версии есть пара эксклюзивных Карт. В игре есть опция просмотра всех карт(галерея), но на большой экран показывают только те карты, что были получены в ингейме. Естественно нужные мне эксклюзивные карты я не могу посмотреть. Долго копаясь в данных обеих версий и анализируя их, я смог подменить галерею в корейской версии на японскую. В итоге в галереи все карты стали доступны к открытию на полный экран, однако в большом формате нужные мне карты "не прогружаются". Естественно я сразу просек, что нажимая кнопку в галерее -открыть карту на полный экран-, игра конектится к Японскому серваку(вместо нужного Корейского), и пытается скачать нужный файл, которого там попросту нет(ведь одинаковые карты в версиях прогружаются). И вот собственно тупик. Взломать отдельно в Корейской версии галерею карт не выйдет, игра сделана на движке unity, и все файлы наглухо криптованы. И на мой взгляд остается только 2 варианта.
1. - аналогом артманей попытаться найти переменную отвечающую за id карты, и попытаться подменить ее на нужную мне. В теории открывая одну карту доступную мне, должна будет подгружаться карта с другим id. Но пока такой вариан не увенчался успехом :/
2. - и вот он второй вариант, правда не знаю на сколько он реален. Это я хочу уже узнать у ВАС. :))

Теория такова.
Нажимая в галереи -открыть карту на большой экран- игра посылает запрос на сервер. так? - так! Что если перехватить этот запрос и отправить его на другого региона сервак. И вот вопрос к вам. Есть ли такие программы, которые могут показать на какой адресс/ip програма/игра делает запрос? И есть ли проги которые могут перенаправлять запросы по моему желанию? Делая что- то вроде: если открываю сайт гугла, то грузится другой нужный мне сайт.

Извиняюсь если кто тут бредятину вычитал. По другому объяснять не умею. :(

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 8 Далее