Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - PANTHER

Страницы: [1]
1
Нужна помощь в Екатеринбурге с оцифровкой видео кассеты, за вознаграждение.Вытащить звуковую дорожку и отсинхронить её с более качественным видео. Подробности в личку.

2
Вопрос для тех кто полностью проходил это игру.Не могу пройти пару дополнительных заданий,например есть задание помыть окна.Что бы его выполнить,нужно крутить правый аналоговый стик джойстика,и вот в этом то и проблема.Стик никак не реагирует,хотя в других играх он работает.В том же Call of Duty.В чём может быть причина?

3
Пол года не включал приставку и вчера решил немного поиграть.Приставка перестала читать диски,думал может чип слетел поставил лицензионный диск,тоже не берёт.Выходит сразу в биос,при попытке загрузки диска сопровождается треском,потом замолкает.Вменю биоса всё работает переключается.Что это может быть? Консоль SCPH-75008 CB Слимка.

4
Играл в неё в 1998-2000 где то так,ещё на 98-й винде.Вид от первого лица и управляешь каким то инопланетянином.Целью игры было открывать новые планеты.Игра начинается в кабине корабля и двигаться в нём можно было как в myst по кадрам.В этой же кабине была карта на ней нужно было выбирать планеты на которые лететь.Общаясь с жителями этих планет можно было открывать новые планеты.

5
Хочется поиграть в Unreal Tournament 2004 по интернету,но при присоеденении к серверу пишется что мой CD KEY уже используется,и это понятно,так как уменя пиратка. Вапрос как и чем,а главное откуда взять,можно изменить CD KEY.

Страницы: [1]