Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sonvin

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16 Далее
61
Дайджест / Re: New Nintendo 3ds
« : 30 Август 2014, 10:33:59 »
Rockman Z, при этом твой список не говорит, что там вообще не во что играть. Да и дело вкуса, не нравятся игры на 3дс - не бери, никто не заставляет. И вообще в теме кажется идет обсуждение новой версии приставки, а не игр для старой 3ds. Лично мне улучшения портативки нравятся, это шаг вперед.
Народ, так и не всплыла информация, что за новый процессор у new3ds?

62
Дайджест / Re: New Nintendo 3ds
« : 29 Август 2014, 18:36:00 »
Правый стик выглядит убого. Расположение кнопок ZL и ZR тоже кажется неудобным, но это может только кажется. Вот что реальное кидалово - так это эксклюзивные игры для 3DS с новым процом. Насколько я узнал, одну уже анонсировали - переиздание Xenoblade Chronicles будет работать только на New 3DS, на старых 3DS, 3DS XL и 2DS эта игра работать не будет.
Хоть какая-то информация есть о том, что за чудо процессор новый? какие характеристики? а то даже не понятно насколько он лучше старого. Меня кстати в новой ревизии порадовало, что они экран улучшили, теперь 3d будет под большим углом видно, а не только строго прямо.

P.S. надеюсь с вии ю они не поступят также, а то выйдет new wii u с новым процом и всё.

63
Дайджест / New Nintendo 3ds
« : 29 Август 2014, 16:00:29 »
Нинтендо анонсировала новые версии своих портативок!!
Будут улучшены и большая и маленькая версии приставок.
Полный список изменений и улучшений:
  • Увеличен угол обзора 3D
  • Улучшен процессор (теперь вэб-браузер, Miiverse и eShop работают быстрее)
  • Добавлен второй аналоговый стик
  • Добавлены две дополнительные кнопки ZR и ZL
  • Увеличено автономное время работы до 3,5 — 6 часов
  • Слот для картриджей и отсек для стилуса находятся в нижней части консоли под кнопкой Home
  • Поддержка HTML5 в вэб-браузере
  • Встроенный NFC-модуль для связи с фигурками Amiibo
  • Поддержка флэш-памяти MicroSD
  • Кнопки A,B,X,Y теперь разных цветов
Источники
http://wiiu.pro/anonsirovana-novaya-model-3ds/
http://kotaku.com/nintendo-just-announced-a-new-3ds-1628389333
сравнение со старой http://kotaku.com/how-does-the-new-3ds-compare-to-the-older-one-1628391755

Кто что знает и вообще у кого какие мысли, пишите.

P.s. Слава богу не очередное 2ds

64
приквел это. остольное узнаешь тут http://www.nintendo.ru/-/Nintendo-3DS/LEGO-City-Undercover-The-Chase-Begins-745937.html
Мда рекламный текст о 3дс версии, это как-то не то что ожидаешь услышать чем отличается одна версия от другой, кроме сюжета.

65
не могу сказать про соника, но вот лего сити на 3дс совершенно другая игра.
А в чем другая? город другой? герои другие? А какие-то бонусы есть для старшей версии?

66
А есть ли смысл покупать 3ds версии игр с wii u, ну например sonic lost world или lego city? Они отличаются чем то? и какие дают бонусы если есть и портативная и стационарная версия?

67
Радует что у нас стали переводить такие книги. Недавно вот нинтендо "game over" выпустила, у нас не только эта книга была переведена, но и создатель тетриса (Алексей Пажитнов) на презентации ставил свой автограф в ней (в книге он тоже упоминается).

68
Общий / Re: Игры про вампиров
« : 28 Август 2014, 09:42:33 »
Кажется ещё забыли совсем свежую Dark (2013)

69
Дайджест / Wii U
« : 27 Август 2014, 23:39:28 »
Интересно в ней пикачу и эш будут, а также бойцы из текена?

70
Оффлайновые журналы / Re: DF Mag
« : 24 Август 2014, 14:35:24 »
Давно не заходил в эту тему, думал вы только один выпуск сделаете, а тут бац и ещё два. Пока 2 и 3 пробежал быстро глазами, радует что в каждом выпуске интересные (как минимум для меня) темы поднимаете, хочется чтобы ещё долго вы находили интересный материал, очень рад что не забросили.

71
Видеообзоры и стримы / Re: Retro Vision
« : 24 Август 2014, 14:29:46 »
Ну и последнее из серии "Все PS1 игры". Немного изменил формат. Теперь между роликами нет 5ти секундных вставок с обложками и названием, они все в конце. Хотелось бы услышать ваше мнение - как лучше?
По мне лучше было когда были заставки, всётаки выпуски познавательные, некоторые игры мало известны, а такие заставки дают хотя бы информацию о названии игры, ну и обложку тоже познавательно увидеть.

72
Спасибо за советы, думаю начну с 2005г  ^_^

73
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 22 Август 2014, 14:23:05 »
Да заметил, но в любом случае осенняя YOBA мейнстрим цепочка начнет потихоньку бустит его продажи. Так всегда было
Ну также можно сказать и о вии ю: байонеты, зельды, метройды и прочие обещанные игры (коих было много на е3 2014) тоже забустят продажи вии ю.

74
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 22 Август 2014, 14:16:05 »
Извини меня, Хуану нет и года, а Вий Ю уже 2. Таким темпами даже вялый Хуан, её обскачет. Миллиона какого-то нехватает. :D
Но при этом на приводимых тут ранее таблицах на начало августа недельные продажи хуана ниже вии ю, тащится он как раз после неё, а не перед ней. Такими темпами точно не догонит.

75
Тоже хочу начать смотреть этот сериал, но не хочу смотреть старые сезоны до 90х, но я слышал что и новые сезоны которые с 2005 года они идут как продолжение старых, можно ли начать смотреть этот сериал с перезапуска или я ничего не пойму и надо обязательно начинать смотреть с 60х годов серии?

76
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 22 Август 2014, 13:28:00 »
Надо говорить так "да, консоль не самая передовая и игр на нее маловато хороших но мне она нравится" вот тогда бы споров не было.
Если людям эти игры нравятся и они считают эту приставку лучше, то почему они по другому должны говорить? Ты фактически сейчас указываешь, что люди должны говорить и думать, и даже не задумываешься о том, что некоторые наоборот считают, что игры для пс3 это сплошное мыльное кинцо без геймплея, а пс4 просто кривая черная пластиковая коробка в роли подставки для бокса от переиздания игры с Элли  ;)

77
По идее в инете можно много найти инструкций, в основном все пытаются на юсб перепаять, причем сам сенсор довольно простой, там говорят без особой хитрости просто подключено несколько IRдиодов. В принципе кажется что-то на форуме долфина было, возможно вам поможет https://forums.dolphin-emu.org/Thread-how-to-convert-nintendo-wii-sensor-bar-to-usb-sensor-bar

78
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 22 Август 2014, 13:08:30 »
Мейнстрим выбирает онлайн-мультиплеер, посиделки в гостях - это пастген.
Ага в особенности пс4 где и не во что и не с кем  :D

79
Hard'n'Soft / Re: Ethernet кабель
« : 22 Август 2014, 11:27:22 »
Срок службы алюминиевых кабелей (в вашем случае омедненый) не больше 20 лет у меди выше, по идее гигабит на нём будет работать, если сейчас вам важно сэкономить, то можно и его взять, а уж за 10-20 лет найдете на что заменить, да и технологии на месте не стоят.

80
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 22 Август 2014, 11:13:03 »
тут просто некоторые утверждают, что сабж "не такая уж и провальная". Что это означает - я хз, так как консоль самая плохо продаваемая.
Почему самая плохо продаваемая? по статистике продаж выходит третье место, на втором 3дс, на первом пс4, причем ниже их ещё куча приставок пс3, 360, ван, вита - так если рассуждать то эти вообще значит не продаются.
А по всего проданным среди нового поколения второе место: 1- пс4 (10млн), 2-виию(7млн), 3-ван(5млн).

81
Да)) ну в третьей и в VC тоже были пара заданий, которые реально доставали по тем или иным причинам, но все равно было нормельно играть, а вот в SA....по моему с этим все плохо
У СА теперь вторая жизнь на андройде, на пк в своё время забросил, вот думаю хоть на андройде потихоньку теперь пройду. Для смартов самое то серия ГТА, запустил побегал немного и хорошо. А так тоже ВС для меня пока лучшая, в пятую не играл.

82
У китайцев эти джойстики стоят не дорого ну или можно ещё отдельно докупить моушен плюс.
Для вии ю в основном они не нужны. А для обычной вии есть две игры ради которых стоит его купить это Red Steel 2 и Legend of Zelda Skywards Sword

83
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 22 Август 2014, 08:55:20 »
Не выход очередного вдутия на вийю, говорит лишь о том, что дела у системы плохи.
Это лишь говорит о том что вдутии и асасинов не покупают на вии ю, например сама юбисофт сказала, что такие проекты не интересны игрокам на вии ю, и поэтому будет выпускать игры на виию которые интересуют игроков. 
Я вообще не понимаю людей которые готовы платить больше денег за консольную версию игры, которую можно купить дешевле на пк и играть с лучшей картинкой и частотой кадров.
Лично мне ни Асасины, ни Коды не нужны на вии ю и покупается она не ради их.
бло, это все игры платформы поди и есть.
Далеко не все и если ты внимательно читал то в некоторые игры интересно играть компанией, а в чем список твоих игр лучше?
На виию хотя бы есть экслюзивы, ты даже сам сказал, что один из 3-4 экзов для пс4 это
killzone это фпс
редкостный шлак, кстати.
Ещё можно позвать толпу народу поиграть в вии ю и устроить неплохую пати, для пс4 такое не прокатит, там сейчас игры в основном для одиночной игры и сплошная мультиплатформа, в которую лучше резаться на ПК, где и графон можно выставить лучше и где по онлайну игроков можно найти в разы больше чем на пс4 (например в гта5 я думаю больше будут бегать на пк чем на пс4).
Нравится играть в мультиплатформу на пс4, а не на пк это твоё дело, но при этом нечего учить других людей во что им играть.
Тебе уже показали, что список экслюзивов на виию большой, тебе не нравится - не играй, чего спорить то?
Вообще спор о чем?
о том что тебе не нравятся игры на виию? дак не играй, тут полно народу кому нравится
или о том что на пс4 много экзов :D ? ну а это вообще бред
или о том что во все игры надо играть на пс4, а не на пк или любой другой консоли? ну дак и это тоже бред
или надо обязательно брать пс4 без игр, потому что так модно и все берут?

84
Разное / Re: Моё мнение о Wii U
« : 21 Август 2014, 15:32:28 »
Вставлю и я свои три копейки. У меня есть ПК и кроме кучи эмуляторов нет никакой консоли, кроме дохлой денди, но планирую скоро купить Wii U, почему:
  • обратная совместимость с предыдущим поколением, ни пс4 ни ван не имеют её, а на старом поколении есть во, что играть
  • эксклюзивные игры в которые на пк и на других консолях не поиграешь, к примеру с ящика уже фактически все нормальные игры попали на пк
  • необычный геймплей, например в zelda skyward можно махать моутом управляя мечом. На пк махать нечем, на ящике кинект тупой и игр нормальный для него нет, на плойке мув хорош, но опять же не во что играть для мува
  • фишка с игрой на контролере, лично мне нравится, завалился с геймпадом на диван или ещё куда нибудь и играешь в полноценные игры на маленьком экране, а не в тупость для андройда, и ещё в случае чего параллельно и телек можешь смотреть
Ещё был вопрос во что кто собирается играть на вии ю вот мой список:
При этом я хотел бы сыграть на других консолях в Havy Rain, uncharted или Last of Us, но ради их покупать старую консоль не охото, God of war - мне хватило на эмуляторе пс2, фф13 - невпечатлило , а на новых вообще ничего нет - killzone это фпс, а такие игры я предпочитаю играть на ПК, infamous - ну гта про суперлюдей мне не особо интересна, ну возможно в гонки поиграл бы, но тоже не особо тянет. Вот и получается что лично для меня Wii U предпочтительней.
Ну и ещё один пунктик за Wii U, мне также нравится 3DS, в итоге получится единая экосистема.

85
Дайджест / Wii U
« : 19 Июль 2014, 09:33:50 »

Иероглифы-иероглифы, а про дату релиза на человечьем ни слова. Будет ли он вообще?
Дата как раз указана, интереснее другое не получится ли как с четвертой частью, что игра будет только в японии. А то очень обидно будет тогда, игра как раз идеально подходить для вииюшного пада.

86
Разное / Re: RoboCop (2014)
« : 14 Февраль 2014, 21:29:19 »
Внесу свои три копейки, сходил на фильм и он понравился, да это не оригинал, да есть минусы, но фильм по моему мнению заслуживает не меньше 7 из 10.
Не понимаю брызганья слюной по поводу отсутствия крови, хотите крови - идите на мясо комбинат, а в фильме главное не тонны кетчупа.
Робокоп не ходит как тормоз?  А зачем? он же должен быть идеальной машиной, а не кофеваркой соображающей полгода.
Робокоп в черном костюме? беда то какая, ведь специально показали его и в серебристом костюме для недовольных, и даже как минимум два раза на этот счет пошутили в фильме.
Кстати сатира в фильме мне понравилась: понравилось про внешнюю политику Америки, про телеведущего, про управлением вкусами потребителей (привет apple) кстати это один из моментов про черный цвет, про дешевую рабочую силу в Китае, про толерантность (где опять же черный цвет костюма обыгрывается с черным цветом напарника мерфи).
Понравилось то, что поднимают темы о том насколько корпорации бредят сверхприбылями, о том важны ли чувства человека, о засилье технологий в мире.
Также понравилось: серебряный костюм и в начале и в конце фильма, как устроен робокоп, продвинутый интерфейс робота с супер базой, которую в принципе можно уже даже в наше время реализовать.
Сугубо моё мнение: фильм хороший, гораздо лучше многих других перезапусков.

87
Оффлайновые журналы / Re: Re-Player # 10
« : 08 Январь 2014, 12:53:40 »
Цитата: Skykorn
всё. обычно хотя бы срач на пару страниц из-за размера. а сейчас, как будто бы всем насрать.
качество интернет подключения за это время улучшилась (у одного из доступных мне сотовых операторов наконец то нормальный анлим появился), вот и не волнует.
Например меня не волнует размер потому, что после скачки я просто беру и все мп3 удаляю из chm т.к. например на смарте или планшете всеравно не будешь с музыкой сидеть и читать, да и карта памяти меньше будет засорена - из 110мб получается 25мб, а это хорошая экономия.
Ну, а по журналу, так на скорую руку, могу только сказать, что у финалки 13 вдруг неожиданно в описании оказалось
Цитата: RePlayer10
Полное название: Final Fantasy XII
Год выпуска: 2006
Платформа: PS2

88
Оффлайновые журналы / Re: DF Mag
« : 27 Ноябрь 2013, 20:54:47 »
Интересный журнал, понравился дизайн, много познавательной информации тех времен, также радует, что не забыто и настоящее время, читать интересно. Хочется второй выпуск, надеюсь энтузиазм у вас не иссякнет.

89
Видеообзоры и стримы / Re: JjAR
« : 25 Ноябрь 2013, 22:54:56 »
Очень классный выпуск. Смотрелось всё на одном дыхании, поэтому неожиданно было увидеть надпись "продолжение следует", час пролетел незаметно, очень хочется увидеть продолжение. Очень интересные сюжетные ходы: понравилось и с реслингом, и с 8-битным JjAR, и с перемещением в прошлое, и про игру на видаке, и самое главное стиль "JjAR №6" был очень в тему и гораздо интереснее предыдущих клонов JjAR'а.

90
Общий / Re: Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
« : 07 Сентябрь 2013, 11:41:44 »
Кто-нибудь в курсе когда будет перевод хоть официальный хоть не официальный?

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 16 Далее