Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lares

Страницы: [1]
1
Общий / Streets of Rage 4
« : 27 Август 2018, 19:21:36 »

Над игрой работают DotEmu, которые также на данный момент делают сиквел к Windjammers.

2
Ys: The Oath In Felghana и Ys Origin появятся в Steam с поддержкой Steam Cloud и достижений 19 марта по цене в $15.

Ys Origin до этого никогда не выходила на английском и представляет собой приквел всей серии, где история происходит за 700 лет до событий первой части. Из старых персонажей там останутся только две богини, присутствующие во всех остальных частях Ys.

"Мы получали просьбы о выпуске игр Falcom на английском языке уже довольно давно и чтобы начать эту кампанию мы выпустим две игры из серии Ys, одна из которых до этого никогда не выходила на английском." - сказал Джун Ивасаки, президент XSEED Games.


Для тех кто не знаком с данными играми: "Ys - одна из самых старых экшн-рпг серий, первая часть которой вышла в 1987 году. Игры представляют собой олдскульные рпг с паззлами, платформингом (в некоторых более поздних частях) и весьма аркадными битвами с боссами. Однако самым главным достоинством данной серии (на мой взгляд) является её отличный саундтрек:


Ну и под конец несколько скриншотов из данных игр:

Ys Origin




Ys: The Oath In Felghana


3
Дайджест / Persona 2: Eternal Punishment выйдет на PSP
« : 29 Февраль 2012, 21:01:10 »
Persona 2: Eternal Punishment выйдет на PSP

Atlus переносит вторую часть Persona 2 на PSP, которая выйдет в Японии уже 17 мая.
Также как и в Innocent Sin у игроков будет возможность переключаться между оригинальным саундтреком и новым, написанным Shoji Meguro. Еще в игре появится новый опенинг, который нарисует студия Madhouse.
Кроме этого переиздание будет включать в себя новый сценарий от Satomi Tadashi, который писал сценарии к первым трем частям серии.

4
Боссы в мире игр уже существуют весьма приличное время и кроме того что являются преградой при прохождении, они также довольно часто несут с собой свои музыкальные темы. Их я и предлагаю обсудить.
Так как какую-то одну композицию выбрать довольно трудно, то предлагаю составить список самых выдающихся на ваш взгляд. Вот мой топ:

10)Phantasy Star Online - From seeing the rough wave
9)Mighty Final Fight - Belgar battle theme
8)Punch Out! - Soda Popinski's theme
7)Valkyria Chronicles 2 - Final Battle
6)Final Fantasy IX - Dark Messenger
5)Mega Man 6 - Boss Battle
4)Ys VII - Vacant Interference
3)No More Heroes - Pleather for Breakfast
2)Persona 4 - Fog
1)Persona 3 - The Battle for Everyone's souls

5
Году где-то в 98 играл в данную игру. Помню несколько вещей:
1)Перед началом игры можно было выбрать один из трех уровней. Рядом с каждым была картинка с персонажем (боссом?). Помню какого-то зеленого монстра и робота.
2)Управляем автомобилем.
3)Игра была с видом сверху.
4)Можно было стрелять и (скорее всего) собирать павер-апы.

6
Проблема такая: запускаю игру, она доходит до экрана, где нужно создать сохранение, но на нажатия пада игра не реагирует. В таком состоянии игра находится секунд 40 и потом начинает крутить различные ролики из игры. Пад и карта памяти оригинальные и в других играх таких проблем не наблюдается. Образ игры также рабочий (по отзывам других людей).

7
В какие стратегии на пс2 стоит сыграть? Есть ли хорошие варгеймы? Или может быть что-то похожее на цивилизацию? Интересуют по большей части именно стратегии, но если есть на уме хорошие tRPG, то тоже предлагайте.
Буду благодарен, если пару слов про игры\их достоинства распишите.

8
Предлагаю пройти обе части Power Blade на NES. Игры немного сложноватые, но интересные и с хорошей музыкой.
В первую часть я играл совсем мало, но начнем все же с неё.
Эмулятор: fceux-2.1.4a-win32.
Версия рома: Power Blade (U) [!]

Начну, пожалуй.
Прошел первый сектор, собрал несколько гранат и лечилку и умер почти в самом начале второго уровня. Желаю удачи тем, кто будет помогать с прохождением.

9
Дайджест / Открытие сервера Kaillera в Омске
« : 11 Октябрь 2009, 12:39:46 »
Хотелось бы сообщить обитателям данного форума об открытии сервера Kaillera в Омске. Теперь эмуляторщики из Сибири (и близлежащих областей) могут как следует насладиться онлайн игрой с друзьями (ведь одной из главных проблем для игроков, находящихся далеко от Москвы, была задержка в несколько секунд). Стабильно работающих серверов Кайллеры в России не так уж и много, поэтому мы надеемся на определенный успех. Сервер работает 24 часа в сутки и относится к крупнейшему Омскому игровому порталу Doom55. После завершения работы над тематическим разделом в этой теме будет выложена соответствующая ссылка на него.
Адрес сервера: game5.doom55.ru:27888
Предложения и жалобы относительно данного сервера высказывайте в этой теме. Благодарю за внимание и удачной игры ^^

10
В игре нужно было управлять фиолетовой летучей мышью. Графика трехмерная. В третьем (вроде) уровне проваливался пол.

11
Играл ли кто-нибудь в эту замечательную вещь?
У меня даже до сих пор сохранился картридж со второй частью (первой никогда не было, только сейчас начинаю играть на эмуляторе).
В игре отличная музыка и замечательный игровой процесс с возможностью смены костюма главного героя (которые по аналогии с играми серии Megaman добываются из боссов). Исходя из этого, в игре высокий процент реиграбельности, так как существует много способов прохождения участков уровней.
З.Ы. Что интересно, картридж мне этот подарили в далеком 97ом году (он даже выполнен в старом дизайне (такой желтый квадрат правильной формы)) и я нигде (по крайней мере в Омске) не встречал его больше в продаже. Также, заглядывая на зарубежные форумы и в различные топы самых недооцененных игр на NES я практически не натыкался на эту игру, что показалось мне странным.

12
В эту игру я играл у друга давным-давно. По жанру - экшн, в некотором роде Beat-'em-up. Вроде бы там нужно управлять неким рыцарем. Хорошо помню два уровня: в одном из них на фоне уровня курсирует большой монстр, с которым и приходится биться в конце этого уровня. А в другом нужно было плыть на доске от серфинга, помню этот уровень вызвал ассоциации с черепашками ниндзя  :)

Страницы: [1]