Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - project

Страницы: [1]
1
На сайте много эмулятор, а какой самый ходовой для эмуляции GBA?

2
А мне нравится мыльная картинка, с налётом будто бы играешь через тюльпаны. Не понимаю этой погони за пиксельной картинкой, она ужасно смотрится для глаз.

3
Эмулятор был не нужен никогда, но захотелось ознакомится в ознакомительный целях.
И блиииин. А игры на PSP всегда были такие уродливые? Неотёсанные модельки, мутные текстурки, которые от фильтрации становятся в чём-то даже хуже, но это всё равно лучше пикселей упитанных как на DS.
Что-то не припоминаю чтобы на PSP всё было такое страшное как на движке от первого/второго квейка. А вот лесенка пропала только, которая на консоли была очень заметна нередко.

Боюсь представить как эмулятор DS выглядит.
Вот только не надо на графику гнать, для своего времени многие игры смотрелись отлично. И на эмуляторе тоже не плохо всё смотрится(и даже лучше чем на psp, в виду разных фильтров и разрешения выше), на уровне почти той же ps2 были проекты.

Знакомства с играми псп начал только на эмуляторе этом. И был крайне удивлён что на такой портативке выходили действительно большие проекты, ни чем не уступающие большим консолям(графика не в счёт) Раньше думал что там типа были обрубки, лишь бы выпустить на портативке игру.

4
А скажите какие системки ПК нужны для эмулятора, чтобы играть нормально на нём?

5
индикаторная отвёртка пойдёт?

6
зачем тогда эта распиновка на сайтах, если вы пишите что по цвету всё не то.
и зачем мультиметром проверять?

7
не знаю как это делать. :neznayu:

8
Что то по распиновки нечего не смог , вот фото проводов,лучше прочертил провода,фотик плохой был.
Что с чем соединять?


9
А работать будет? И как распределить 4 провода к 2 проводам тюльпанов.

10
Ребят,есть коробочка(rf unit), можно ли от нет отрезать провод(кусок что с входом в приставку) и соединить с двумя тюльпанами и что бы приставка заработала?

11
Вот по этому моя любимая игра их серии жаб это Battletoads & Double Dragon.Чего хотелось в детстве от игр,конечно же игр драк.Вот запускаем  Battletoads, вау круто,графика хороша,геймплей на высоте,всё супер, и тут мы доходим то 3 уровня и мотоциклах,вот тут и начиналась полный вынос мозга,сколько я убил что бы пройти этот момент на денди,уже не вспомню.Я как помню доходил до змей.В итоге оставалась мечтать,о том что же там дальше в игре,может там дальше были драки.Но когда появился интернет,я убедился что мои фантазии ими же и остались,дальше было ещё хардкорнее уровни,и не какого мордобоя.

12
Ясно что по графики sega и snes лучше чем на nes,но вот звуки и музыка лучше на nes,смачные звуки ударов,обалденная музыка,когда поиграл на sega уши в трубочку заворачивались, так испортить оригинальные звуки и музыка надо умудрится,много глухих тонов.На snes те же дела,заглавная музыка лучше чем на sega,но вот в чём загвоздка на snes нет музыки при боссах, всегда играет только саундтрек,к тому же нет изменения скорости музыка в зависимости от ситуации, пример на nes на гонках мотоциклах под конец музыка ускоряется,к тому же на nes есть своя музыка когда показывают боссов(главное меню),на других версиях игры одна мелодия
сори если было.

13
Есть такая игра М1 Abrams battle tank на sega, но на коробке явно не абрамс был :D

14
Играл в детстве,через пару попыток всё в игре было понятно,захватывать точки,и строить технику,чем быстрее захватишь тем лучше,а потом вроде надо уничтожить главную базу.

15
Обзоры игр / Re: [Xbox/PC] Halo: Combat Evolved
« : 23 Март 2014, 14:03:28 »
В том году прошёл игру,так сказать ради интереса. Графика не плоха для того времени,физика тоже. Но вот что убило,это однообразие локаций,часто бродим по одним и тем же локациям,вроде того что прошло одно место,открываем следующие дверь,там опять такая же комната.

16
1-3 поколения / Re: Страшилки о Денди
« : 21 Май 2013, 10:44:21 »
Смешно,но правда,денди садил кинескопы у советских цветных теликов. И не путать игру через audio\video такого и в помине не было на отечественных теликах.

17
1-3 поколения / Re: Страшилки о Денди
« : 20 Май 2013, 20:22:19 »
Был денди,подключен к телеку через антенный вход,телек был старый,но цветной,в итоге он был убит,потом его мастер чинил,но всё равно телек стал показывать только пару цветов,помню было только все зелёное,при этом картинка стала растянутой и многое уходило за экран.Может ещё и влияло что стреляли из пистолета.

Страницы: [1]