Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mefistotel

Страницы: Назад 1 ... 49 50 51 52 [53] 54 55 56 Далее
1561
Прочие эмуляторы / Re: Русификатор игр PSX
« : 14 Февраль 2008, 23:25:26 »
Photon9,Я уже пробовал, объясни как туда заливать.Там адреса какие то водить надо, ввел свое мыло, а он мне в ответ-типа нет такого.Если объяснишь толково, то  завтра утром попробую.сразу говорю, инет у меня не ахти.Может за пару суток закачает.

1562
Прочие эмуляторы / Re: Русификатор игр PSX
« : 14 Февраль 2008, 15:31:46 »
Скачивал образ с ссылки на сайте старых консольных игр.Так и не понял, это так и должно быть:скачал архив, разархивировал его.В итоге получил еще один архив.Пропатчил его ppf-o-matic3. В Alcogolе он выглядет как файл .iso,а в винде как архив .rar. Вставил образ в эмуль- все нормуль играет.Сейчас проходить буду.Могу попробывать залить архив с евро версией, если многим нужно будет. Только куда лучше лить не знаю.

1563
Общий / Re: Самые сложные последние боссы
« : 14 Февраль 2008, 13:37:08 »
О всех не пройденных боссах помню до сих пор. :)Почти всех уже "нашел" в этой теме.сейчас заново прохожу игры на эмулях, что бы наконец-то покончить с ними.В свое время зверски подсел на Phantom 2040 на Genesis. Прошел по одной концовке без проблем, проходя второй раз выбрал другую вилку сюжета. И попал в конце на босса: здоровая голова, которая летает по экрану, стреляя в тебя кучей зарядов.Плюс ко всему еще локация постоянно затопляется лавой и ты прыгаешь, прыгаешь наверх по ступенькам.Так вот, эту гадину я так и не замочил.Толи и у нее ударов дофига было, то ли я не так ее мочил.Кто мочил босса поделитесь впечатлениями.Буду благодарен.

1564
Наверно, много пользователей сталкивается со следующей проблемой.Тащишь какой-нибудь,ну очень нужный тебе файлик с инета-в итоге получаешь архив(Rar,SVX и др.)с паролем.Хотелось бы узнать комментарии, тех  кто  взламывал эти архивы, какими программами и насколько это реально.Логично, предположить:чем длинее пассворд, тем сложнее его взломать. Скачал себе две проги Advanced Archive Password Recovery и cRARk вер. 3.1b.Так вот первая требует активации, ну а второй я просто не понял, как пользоваться.потому как ламер в программировании. еще хотелось бы узнать:может еще имеется софт для взлома или кто-нить подскажет как пользоваться данными программами.

1565
Hard'n'Soft / Re: Последствия вируса
« : 14 Февраль 2008, 12:51:53 »
Спасибо всем за советы.У меня как обычно, гребанный експлорер сам заработал.Хотя х.з.Я винду раз 10 прогонял ccleanerom и Advanced WindowsCare V2 Personal.Затем каспером, удалил пару рекламных агентов.И чудеса-после перезагрузки, сначала один фаил опознался, потом второй, а потом и все.Кстати, antiautorun не помогает против моего "зверыныша". Только все ручками надо делать.Я этот вирус для экспиремента на другом компе(в местной библиотеке) запускал, так там Dr.Web выносит его на ура без всяких манипуляций с реестром и прочего. :lol: Думаю благополучие будет длится недолго. :)

1566
6 поколение / Игра PS1 на PS2 и карты памяти
« : 12 Февраль 2008, 17:04:55 »
Я даже не знаю. оффтоп это или нет..В общем на PS2 захотел поиграть в игру на PS1(Warzone2100).Карта памяти не опознается, т.е. нельзя сохраняться. На первой соньке данные в блоках были, на второй в MB.Есть ли способ устранить эту проблему, т.е. играть с сохранениями?Такая проблема со всеми играми?

[Neon] Оторвал и перенёс.

1567
Hard'n'Soft / Re: Последствия вируса
« : 12 Февраль 2008, 16:40:12 »
Rocket,Я из-за этой сволочи уже два раза переустанавливал винду.Он на флешках обитает.Информации в сети по нему практически нет.Самое смешное, если он выполняет свою работу, то в свойствах мой компьютер,на вкладке общие,вместо характеристик компа-китайские иероглифы и надпись JUN JUN NOTEBOOK.И последствия:сетевая не работает, проводник гонит и много мелких пакостей.
HardWareMan блин я половину не понял, скину снимоk раздела Explorera
   %SystemRoot%Explorer.exe,13  этот ключ я удалил.

1568
Hard'n'Soft / Re: Последствия вируса
« : 12 Февраль 2008, 15:28:14 »
Блин, парни у меня тоже последствие работы вируса.Вирус был такой, Virus.Win32.AutoRun.dt(касперовская идентификация).Причем Касперский-сволочь выдавал сообщения типа лечение невозможно, затем удаление невозможно и в итоге пропустить.Хорошо, что у меня проверка целостности реестра включена была. Определил файлы вируса.Тело Jun.exe несколько файликов имею в названии Jun.Пожрал он несколько ключей, как их востановить, х*ен знаю ибо в реестре не силен, пока..Так вот, теперь у меня проблема с explorer.Не распознается корзина, музыкальные файлы .ogg и многие другие в меню пуск программы.Вручную запускаю проводник-все нормально.Да, еще в локалке все файлы неопознаны.
Фотки http://img82.imageshack.*/img82/2861/88287531gh8.gifhttp://img82.imageshack.*/img82/9144/76611167dg7.gif
Помогите, чем сможете.Винду форматировать жуть как не хочется, надоело.

1569
Radar,Окей, попробую отпишусь.Оптимизатор и один из патчей стоят, второй скачаю.Спасибо!

1570
MAzafaker,Надо судью дождаться, у которого подобная конфигурация компа :lol:
В принципе данной конфигурации должно хватать для игры.Выставь настройки, как указано выше.У тебя финалка  на скольких процентах идет в игре?Попробуй сходить к товарищу или подруге со своим эмулем и ромом,и запустить у него.Сравнишь результат, и сделаешь вывод слаб твой комп или нет.
У меня комп посильнее будет, и все нормуль.В основном проблемы со звуком в играх.Выруби звук нафиг(none  в emulation setup/sound output mode)-прирост в скорости должен быть.


1571
О сайте Emu-Land.net / Re: Баги на сайте
« : 10 Февраль 2008, 15:39:22 »
Не знаю баг это или нет. Периодически(где-то раз в месяц) начинается такой глюк, когда я пишу ответ в любую тему происходит следущее: после нажатия кнопки отправить, меня выбрасывает с форуму.Ответ появляется в теме, а мне приходиться заново входить на сайт. Итак с каждым ответом!!!!Этот глюк периодически исчезает сам и появляется снова. Iron, Может знаешь, что за беда.Я грешу на explorer своей винды,хотя может и не он виновник.

1572
Photon9,Да это точно.
А реально сделать так, чтобы  поиск велся по ключевым словам внутри тем, а не по названиям?
Еще у меня такая беда, как просмотреть непрочитанные темы не с последнего визита, а вообще?Мне постоянно приходится щелкать по Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. , затем
все непрочитанные темы, затем я просмотрю какую-нибудь одну тему и приходится повторять этот цикл. 0_0 Я что-то неправильно делаю или что?

1573
MAzafaker, Ты хотя бы напиши какая у тебя видеокарта, размер оперативной памяти и какой марки процессор.У тебя случаем не Geforce 2 mx какая-нибудь и оперативка не 256 Мб?У меня, в принципе как и у многих, финалка идет  на полной скорости(т.е.фулспид), лишь иногда притормаживая. Если хочешь увеличить изображение без проги, то в свойствах исполняемого файла эмулятора(Exeфаил No&gba) поставь разрешение на 640*480, и запускай эмуль.
Немножко оффтопа.
Цитата
Цитата: Jenea
я думал что-то на прохождение, а они просто так....
Вообще жесть. Надеюсь автор данного сообщения скоро поймет, что на DS полно классных игр "на прохождение".

Добавлено позже:
тем у кого тормозит в NO$GBA 2.6a:
измените файл настроек NO$GBA.INI

Emulation Speed, LCD Refresh ==     поставьте Realtime, Auto

3D Renderer ==     поставьте  nocash
Тем, кто не знает, что есть файл ини. :)Эти настройки можно выставить и  в самом эмуле. Option/emulation setup-Emulation Speed, LCD Refresh, и 3D Renderer ставить как указалB0nus :)

1574
MAzafaker,Не обижайся. :)Просто отвечать по пятнадцатому на  одни и те же вопросы, надоедает,мягко говоря. Не удивляйся, если никто не ответит на твои вопросы.Значат они уже обсуждались.Программа увеличитель- эмуля называется NDS2xGL2. На прошлых листах все написано простым и понятным языком!Я сам чайник в многих вопросах, но стараюсь много читать, а лишь потом спрашивать. ИМХО.

1575
Да весело тут. :lol:Народ, помогите!Я потратил три часа на то, чтобы просмотреть страницы до 120.Не найдя  нужного ответа я не выдержал и решил спросить.Подскажите как эмулируется Resident Evil 4.Если можно,поподробнее об оптимальной конфигурации видео и звукового плагинов, и настроек к ним для данной игры. Сразу говорю, я знаю, что в листе совместимости стоит Playble. У меня комп: Athlon X2 5200+, 2 гига ОЗУ, видяха- Geforce 8600 GT 256 метров памяти. Эмуль с ревизией 301, плагин видео- Gsdx9-0.10.0, звук- Spu 2 1.7. В настройках проца поставил все галки+лимит 60. Bios- SCPH-77008. Дак вот, звук эмулируется очень плохо(слова повторяются по два раза и тянут),что сильно тормозит процесс эмуляции.Но даже без него игра идет на 15Fps, жестоко тормозя на заставке.
Только не надо писать, типа попробуй то или то, или возьми себе "соньку"(кстати, валяется рядом с телевизором) :)Меня интересует,кто запускал(конфигурация  компа, примененые плагины и настройки)  и конкретно какие  результаты.

1576
MAzafaker,Ты специально что-ли?Почитай   хотя бы листы с 60 и не задавай таких вопросов.Все написано и про хмм.. "увеличилку", и про то, как высвободить ресурсы под эмуль. Возьми хотя бы программу Game Prelauncher.Про то как ей пользоваться и прочие-тебе поможет Google.
Надо, наказывать уже тех, кто не может и пяти листов прочитать.

1577
У меня скоро случится припадок. :furious:
Squall Lionheart,Понимаешь MAzafaker, неправильно указал тактовую частоту своего процессор.Скорее всего он  вместо Ггцнаписал Мгц.Вот и получилось, что у него проц со смешной частотой 1,7 Мгц(как раз на уровне Nes). Вот ты написал правильно="у меня 1,5 Ггц "? а он нет.Понятно, теперь????????????????
Ясно, что с такой частотой можно комфортно играть на эмуляторе Nds.

1578
Странно, что никто не прореагировал...
Пиратский Silent Hill с паршивым переводом, я так и не прошел.Застрял на загадке с пианино(как раз из-за непонятного перевода).Надежды на выход официальной локализации не оправдались.Факт появления любительской локализации не может не радовать, особенно, если исполнена она проффесионально.

1579
Быстрее бы наступили сие замечательные события! В моем городе,где 5 компьютерных магазинов, вообще никогда не продавался Game cube и все, что с ним связано, та же история с Wii.Да и вообще  комерсы игнорировали и игнорируют на протяжении многих лет приставки от Nintendo, за исключением 8-битной(NES).А поиграть в куб ну очень ОХОТА.Вот и приходится молиться на разрабов эмулятора.Насчет денег, экономическая стимуляция всегда повышала результаты работы. Если бы еще на сайте разработчика были координаты с просьбой помочь деньгами.

1580
MAzafaker,Чо ты тупишь? Тебе же ясно сказали, что 1,7 Мгц-это на уровне процессора Nes. У тебя частота проца равна-1700 Мгц, т.е. 1,7 Ггц.Понятно?

1581
Цитата
Гранатами.
Стоит еще добавить , что его довольно долго надо мочить гранатами, и это довольно трудно.Сам проходил когда-то и про полную концовку никогда не слышал.GKill,не говори загадками :)Будь добр обясни конкретно, что за концовка и как ее получить, и откуда узнал.

1582
Пробывал в нее играть давно(в смысле на PC), так пришел в начале в  город и вообще не понял:как и где сохраняться.Сейчас захотелось ознакомиться с ней поближе.Народ это факт, что писишная версия игры непроходима???

1583
Разное / Re: Кино
« : 31 Январь 2008, 12:51:29 »
Lando,Даробот Джокс полный улет, у меня в сельском клубе показывали давным-давно.Клуба уже нет, а воспоминания о фильме остались.Советского робота вроде звали-Александровский.Да и выглядел он намного брутальней грингосковского.Вчера посмотрел Аппокалипсис от М.Гибсона-очень понравился.Особенно момент, где  пантера  голову индейца захавыла. :furious:

1584
Разное / Re: Зависимость от общения.
« : 31 Январь 2008, 12:17:15 »
Henty, молодец, что написал. :)У меня маманя тоже предпринимает попытки подобраться к моему компу, типа ей рассказали, что общаться в интернете можно и знакомиться с мужиками.Ну я популярно объясняю, что это все х... А ей все равно.Уже подумывал, что может действительно ей помочь.Теперь после прочитанного-сто пудов не видать мамане интернета.А то мало ли что...

1585
Молодец,так держать.Заходишь в google и спрашиваешь где купить?И тыкаешь по надписям.А если серьезно, то зайди в раздел барахолка и посмотри, может кто и продает.

1586
5 поколение / Re: Изображение на пс1
« : 27 Январь 2008, 11:40:02 »
p_star,У меня есть древний переходник.Массивная коробочка черного цвета называется Lin On videosystem converter Ln-S95c. Так вот, через него подсоединял PS2 и диски NTSC по-цветному показывают, а без него по черно-белому.

1587
Все проблему с запуском решил.Как ни странно,но сделал следующее:поставил в свойствах ярлыка совместимость с Windows 2000.И все заработало.Фантастика. 0_0

1588

Цитата
(кстати бывают такие панельки на проводе вместо мыши?)
,Честно сказать не  представляю себе такое устройство.Есть клава с сенсорным дисплееем вместо мыши, все также устроено также как на ноуте.Про аналоговый стик в точку.MetRONom,Ты случаем, не в курсах в каком-нибудь из эмулей DS пробывали реализовать такую возможность?

1589
Axell,Обещал помочь в прохождении адски трудной игры Saint Seiya - Ougon Densetsu Kanketsu Hen.Держи ссылку где прохождение, хинты и прочее.Если ду ю спик инглиш, то проблем не будет! :)http://www.gamefaqs.com/console/nes/game/562974.htmlСкоро займусь прохождением спустя столько лет. ;)

1590
MetRONom,Да был я уже там и все прочитал.Играю то недолго, поэтому не встречал подобных проблем.Но теперь буду знать про страшный формат FRAM32K, грозу всех лузеров и эмуляторщиков DS.Just don't use FRAM32, запомните все! :lol: :lol: :lol:MetRONom,спасибо за дельный совет.

Страницы: Назад 1 ... 49 50 51 52 [53] 54 55 56 Далее