Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mefistotel

Страницы: Назад 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 ... 56 Далее
1471
Чтобы тут не говорили, но из из всех соников мне больше всего понравился Sonic 3-D blast. В то время  игра выглядела колоссально красиво и отличалась повышенной сложностью.Это был своего рода прорыв для игр на СЕГУ.Игра определила свое время.В дальнейшем соник переберется в полное 3D.Но первой весточкой как раз и была упомянутая игра.

1472
Hard'n'Soft / Re: Какой ОС вы пользуетесь?
« : 05 Март 2008, 08:00:15 »
Цитата
У меня их несколько, а осей так ещё больше. Линуксы в первую очередь, потом виндавсы. 
Ты наверно сисадмин?????? :lol: :lol: :lol: :lol:

1473
Хм..Причем тут снесстатион, если у человека проблемы с эмуляторов сеги.
Форумчане, имеющие в наличие NDS или кто знает наверняка, отзовитесь. Кто-нибудь использовал NesterDS 0.3.Для тех кто в танке-это портированный эмулятор Nester для Nintendo DS.Ответьте на вопросы :какова  совместимость и скорость запускаемых игр, впечатления,проблемы и т.п.Вообщем надо рассказать подробненько об эмуляторе. :)

1474
Я подумал и решил, что неправильно говорить об играх клторые не эмулируются на NO$GBA 2.6A.Все таки отдельная тема про него есть.Правильно будет говорить об играх NDS, которые вообще не эмулируются.
Вот начал проверочку:Looney Tunes Duck Amuck средненько идет на ideas 1,0,22.Но лучше выключить звук, так как лагает очень сильно.Скрин:

1475
Господа соблюдайте спокойствие. :(
booty, тебе же объяснили, хоть и с порицанием.О том какие качать тебе поможет тема.Читай внимательно.Ты открываешь эмуль- настройка, еще раз настройка и чудо появляется окно, в котором написаны все плагины, их название и главное-версияНапример, ZeroSPU2 0.4.4.Вот тебе рисуночек еще.Качай версии старше твоей.Например,ZeroSPU2 0.5.1(гипотетически ;)) В теме много ссылок есть.Много интересного можешь скачать отсюда http://www.imgstore.ru/files/Gyq5iOocBqQdRlhoueoXjXwQj5QDar5P7rB0oDAm.jpg
Вот еще список совместимости, а то будешь пытаться сделать невозможное. http://www.pcsx2.net/compat.php?p=1&c=$&s1=1&s2=1&s3=1&s4=1&s5=1


Добавлено позже:
Пока ответ готовил-уже тему почистили.Немного перепутал ссылки вот  Много интересного можешь скачать отсюда http://pcclub.topbb.ru/viewtopic.php?id=142.А это ссылка на рисуночек http://www.imgstore.ru/files/Gyq5iOocBqQdRlhoueoXjXwQj5QDar5P7rB0oDAm.jpg

1476
Elevator_KO,Ты,наверно,понял, что образ надо пересобрать(как делали все пираты), чтобы он был готов для записи на обычную CD-R.

1477
Цитата: EdHell
Проблема у человека в избытке столь редкого понятия, как совесть, вам не понять.

Elevator_KO, я тоже стараюсь юзать фривару, но приличной нарезалки пока, увы, не попадалось
Ух как сказал.Мне прямо стыдно стало, что я такой бессовестный и юзаю шаровару с крэком. Да и вообще ты то откуда знаешь, что у человека в избытке совесть.Может он просто не знает про крэки или не хочет заморачиваться с их поиском.
Цитата
приличной нарезалки пока, увы, не попадалось. 
вот имено.Ибо бесплатный сыр только в мышеловки..Знаток,епт...
Elevator_KO, ты хоть проясни ситуацию подробней.

1478
Оффлайновые журналы / Re: ИгроМания
« : 04 Март 2008, 02:29:21 »
Joker,Да это точно.Читали идиотские комменты под письмом???Хотел вставить им свой "веселый".Да вот не получилось,зараза(виснет у меня все).Да этот Юсупов еще тот понторез или крыша поехала у него уже..Наверно, специально, чтобы его не забывали..А Варнавский лучше вообще ему не писал, ибо выслушивать бред сивой кобылы не очень то приятно.

1479
Kuznec,Не ленись и тему читай, уже писали все ответы.Да и вообще обнови эмуль и плагины, в теме все есть.

1480
MufaSSa,Пусть занимается.  :thumbup: Вопросов ламерских меньше будет, да и некоторым людям приятно будет. :)

1481
Может он хочет закатать образ, а потом в довесок еще файлов пришпиндырить.Так такого не бывает. А freeware нормальным редко бывает, к тому же в чем проблема скачал Shareware+crack и все работает без проблем. Если пересборка так isobuster вроде подойдет, а вообще для дрима лучше DiscJuggler-ом писать(но он шароварный)Ну тут Photon9 лучше знает все тонкости пересборки и записи для дрима.

1482
2DDarkKnight,Нет,к сожаление на данной стадии эмуль не поддерживает  Quick Save и save state(и тому подобное). Сохраняться можно в игре  как и на оригинальной консоли.:( Если ты это имел ввиду.

1483
Game Bit / Re: GameBit #8
« : 03 Март 2008, 09:45:50 »
Derweer,Солидарен с тобой.
Молодцы ребята, так держать!!!

1484
Все диски получил, доволен.Спасибо

1485
msblast,Читай правила форума.  :lol: Бери проги и пробуй, читай литературу к ним.И пиши если,достигнешь конкретного результата с каким не будь образом PSP.
Bonus95, ты что спишь???


Добавлено позже:
Вот,кстати,желающим заняться ромхакингом обязаны знать следующие сайты:
shedevr.org.ru/forum
chiefnet.1bb.ru
http://www.romhacking.net

Читаем, вникаем и рассказываем. :) :)
Ну и главное, кто хочет что-то перевести-отлично должен знать язык, с которого он будет переводить.А если,просто хочется порыть ресурсы и поиздеваться над ними, то вперед.

1486
private_snezhok:) :) :) Такой же ахиненией занимался. Да Rambo культовый динозавр.Я в шоке, что некоторые умудрились пройти ее на японском , да и еще и на Dendy. То же доходил до каких обезьян,пауков и солдат.В итоге мочили нафиг(после N-го количества одинаковых экранов), нервов столько убил на нее.  >:(В жизни больше к ней не притронусь даже на эмуле  :)

1487
Sasuke_x,Какой лучший файтинг то для PSP???Таким макаром тема должна называться файтинги для PSP.

1488
Очень хорошо.Расказывай какими ты прогами пользовался.Я  тебя нормально спросил, про тхт??
Сторожилы форума молчат-это плохой знак :) Horror может расхакивать образы на PSO.Может он умеет и на PSP. Ну что его давно не было слышно. :( (Если ты прочтешь темку, подскажи ламерам(в ромхакинге) какие проги ты используешь.)
Вообще тему можно назвать "ламеры(в ромхакинге) бьются над игрой".  :)  :(
Сам давно хотел попробывать, но жутко неохота копаться в ромах от восьмибитки, сеги и т.д., хотелось бы за образы взяться!!И не из желания сделать шедевральный перевод, а хотя бы менюшки перевести.А там видно будет.
Выкладывайте необходимый софт, кто, что сможет.Вместе будет разбираться. Вот например утилиты для вытаскивания графики(Tim и Raw) и видео(Mov) из образа SPS. http://ifolder.ru/5579510  В архиве также лежит небольшое руководство по переводу игр на SPS(правда старое как мир).  Гуру  подскажите применимы ли они для PSP???Сейчас качаю образ на PSP.Хочу  испытывать свое терпенье и по возможности писать о результатах.Но надо сообща пробывать, а не писать всякую ахинею, которую подтвердить не можешь.

1489
Уже лучше.Выкладывайте все названия ромов, которые не эмулируются.Можно будет составить базу(по крайней мере для себя). :)И с каждой новой версией эмуля проверять.

1490
RockKenny,Ясно Photon9,Вот теперь слышал.  :) Скачаю  данный экземпляр для коллекции, что бы знать что не запускается вообще.

1491
Bonus95,Infected и механт-это названия игр??Каким оюразом ты видел, что диалоги в тхт.Они блокнотным файлом в образе лежат что-ли??Разъясни подробнее, пожалуйста.

1492
Почитай еще.Интересно каким  эмулятором ты пользуешься???Честно сказать я не слышал об играх, который No$gba 2.6A не запускал вообще.Если ты одним движением  руки перелестнешь тему  на лист 91, то найдешь ссылки на свежую версию эмулятора Ideas 1.0.2.2.Далее дуешь на страницу 83 и находишь прямые ссылки на No$gba 2.6A. Надо просто прочитать 15 листов темы, чтобы вкурить как что работает и как увеличить экран, и как убрать проблемы с памятью и т.д и т.п. Почему я за тебя должен это делать??И это после твоих слов, прям как в сказке(много чего скачал,не мало почитал), что же ты читал такое и скачивал??

1493
Тебе надо почитать правила, беги в раздел эмуляция приставок на приставках и читай.Ибо твой вопрос вообще здесь не в тему и если кто будет объяснять как это сделать, это будет конкретный флуд.

1494
Hard'n'Soft / Re: Какой ОС вы пользуетесь?
« : 02 Март 2008, 11:10:28 »
Слава богу все работает и проблем не возникает с этим "пометом летучих мышей". :lol: :lol: :lol: :lol:

1495
Hard'n'Soft / Re: Какой ОС вы пользуетесь?
« : 02 Март 2008, 08:41:16 »
Долго пользовался экспихой с вторым сервис паком.Недавно скачал и поставил Win XP SP3 Game Edition.Конечно это не третий пак, как заявляет автор сборки сборки VXK, но мне больше нравиться, чем SP2. Работает быстрее и всякий хлам  удален.Плюс  апдейты и хотфиксы до июля 2007 включены. Ну еще винда каким то образом проходит проверку подлинности на сайте мелкомягких.

1496
Сначало не понял, думал две темы одинаковые.В одной уже спрашивал подобный вопросы.Только про Xbox 360.DJ BeatBox,зачем тебе первый Xbox???Покупая Xbox 360, затем прошивая его ты сможешь играть в игры на болванках и от первого и от второго боксов.Кстати, прошивать бокс можно в домашних условиях.Много инфы узнал отсюда http://nextstage.ru/home/forumdisplay.php?f=11 

1497
Foxik,Спасибо за наводку.Думал нормальный сайт проекта имеется.Фигу.

1498
Слушай  Даниил, вот здесь есть все последние дрова и не только.Почаще посещай сей сайт. http://www.nvworld.ru/.
Если только ты пришел к нам не из будущего.  :lol: :lol:

1499
Он решил похвастаться видеокартой, наверно.

1500
Photon9,Подскажи ссылку на официальный сайт эмулятора. :blush:

Страницы: Назад 1 ... 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 ... 56 Далее