Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - smashjsh

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 28 Ноябрь 2016, 11:25:20 »

2
Дайджест / Wild Guns Reloaded
« : 28 Ноябрь 2016, 10:54:26 »
Да сейчас никто не занимается такими радикальными извращениями, при чем полностью перечеркивание старой школы не всегда идет на пользу какому-либо проекту, достаточно вспомнить не шибко удачные ремейки: Turtles in Time, Flashback и пр., да и в прошлом можно вспомнить до кучи серий, которые погубили радикальные изменения. МегаМена вон недавно выпускали с Несовской графикой на PS3 и Xbox360, очень удачно, а обновленный с современной графой Mighty №9 критикуют практически все. В Wild Guns Reloaded все делают правильно, игра рассчитана на стараых фанатов Снес, которым не нужен полностью выверенный на изнанку проект. Графика очень хорошо напоминает Снесовскую и в то же время изменения в картинке есть. Добавлены режим для четверых, новые персы, новые уровни - проект уже более чем съедобен. Все делают правильно ребята из Natsume.
Большинство в это играть не будут. Нужно делать игру для всех, а не только для фанатов. ИМХО. По современным меркам она не стоит ничего.

3
Дайджест / Re: Wild Guns Reloaded
« : 28 Ноябрь 2016, 10:37:37 »
Перерисована же, видно по взрывам и элементы новые на локациях есть! Или другое имеется что-то ввиду?
Ничего она не перерисована. Добавили пару фильтров и всё, шейдерных эффектов и немного объёмного света.
Я думаю, она имела ввиду полноценный римейк, который подразумевает под собой новый трёхмерный движок, игру от 3 лица со свободой перемещения и бешеным экшном.
Тут же невооруженным глазом видно, что просто очередное очковтирательство и желание срубить денег с нуля, немного обновив старый тайтл. Но кому то и такое кажется шедевром. Фу.

4
Блин, а мы дураки играли в Контру на денди без мануала и понимания сюжета!
Зря потратили драгоценное время своей жизни.

5
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 28 Ноябрь 2016, 09:48:44 »
Так понятно же, что у кого зарплата за 50-60 тысяч, тот и может себе такое позволить купить.
Я вчера зашёл в магазин и увидев новые корки 7 по 90к с видюхами по 60-70к грустно вышел. Имея зарплату в 30к я не могу позволить себе такие железки да и не надо мне это.

6
Ну как бы смысла в игре нету совершенно, она создана непонятно с чего. Предыстории как манга например к игре нет, чтобы понять, что происходит, то что впарили текст из 10 строчек про сюжет - скудоумие или уже надежда на то, что люди сожрут и такое. А оно так и есть, стоит девелоперу упомянуть, что гг девка, орды дрочеров ломятся и донатят им на разработку. Причем каждый орет про свое: "Мне сиськи!", "Сделайте няшу!" и тд. А на сюжет всем плевать, главное чтобы на экране прыгало, бегало, убивало существо женского пола. Что это за хрень такая вообще?
Или вот манга и аниме Claymore.
По этому сериалу можно было бы сделать офигительную игру слешер, сделав упор на сюжет манги и игра получилась бы просто потрясающей, но что мы имеем в конце концов так это Кастлвания образный слешер на NDS. Причем я пройти не смог даже 1 босса.

7
Дайджест / Playstation 4
« : 23 Ноябрь 2016, 17:02:04 »
это ты про ту что с псп? ну там я вообще нихрена не понял, хотя и не старался особо.  :lol:

Вот этот дебил "комик" реально бесит. Я конечно понимаю что это типа юмор такой - быть дауном, не шарить в играх и судить все по количеству взрывов, что происходят на экране в единицу времени. Мне интересно как бы он на мгс5 отреагировал, особенно на те моменты, где перелеты происходят.

Тут к слову кому-то так бомбануло, что даже петицию организовали   :lol:
https://www.change.org/p/tbs-get-conan-o-brien-s-talk-show-cancelled

Как будто ты шаришь. Как раз про тебя:

8
Такие игры никому неинтересны. 99.9% и ещё туча вышедших игр являются проходняком, надоедающим после недели-месяца игры. В ту же калду и батлу, если ты адекватный киберспортер - играть нельзя. Дилетанты и попсовики любят такие игры, где всё взрывается, хп постоянно регенится, глав герой бог.
Адекватный мультиплеерщик играет в: CS 1.6, CS GO, Dota 1/2, StarCraft 1/2, WarCraft 3, Diablo 2.
Онлайн задр: WoW, PW.
Всё остальное никчемные и бестолковые клоны, лишенные баланса, оптимизации.

9
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 22 Ноябрь 2016, 15:45:49 »
А в реале окажется процентов на 15-20 быстрее серии FX.

10
Hard'n'Soft / Rutracker - перманентный блок
« : 10 Ноябрь 2016, 15:44:42 »
Порнуху да да, вообще режут зверско. Столько сайтов прикрыли.
Но я то не дурак, всё порево качаю с сети пока есть возможность) Уже почти 6 террабайт порнухи есть)

11
Дайджест / Playstation 4
« : 09 Ноябрь 2016, 15:41:26 »
Во всех упражнениях на развитие и поддержание хорошего зрения есть элементы с вращением глаз.

Ещё шутаны от первого лица рекомендуют для повышения остроты зрения. Таким образом FPS в VR вообще должен улучшать зрение на единицу  ^_^

Да, такие регулярно появлялись с рекламой на страницах компьютерных журналов.
Но тогда это были просто мониторы на глаза, без виртуальности как таковой. Сейчас виртуальность есть, но в уг-шном качестве, что является основной причиной дискомфорта при использовании. А вот когда разрешение и частота кадров позволят носить VR сутками напролёт без каких-либо неприятных ощущений, тогда это и станет настоящей заменой монитора.
Представьте, например пресловутую комнату охраны с мониторами, которая целиком умещается в VR одного человека.

От вращений глазами ты получишь глазное переутомление и лопнувшие капилляры в последующем. Точка и даже не обсуждается.

12
Дайджест / Playstation 4
« : 09 Ноябрь 2016, 14:45:29 »
Разве зрение от этого портится? Вроде, недавно учёные доказали, что смотреть телевизор близко не вреднее, чем издалека, глаза напрягаются одинаково. Возможно, в ВР даже лучше будет, так как не в одну точку пыришься, а крутишь глазами.

Ни один нормальный человек "глазами не крутит". Головой вот крутишь, чтобы осмотреться, но не глазами. От вращений глаз естесна голова болеть будет и глаза. Не предназначены они для "кручения".

13
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 07 Ноябрь 2016, 12:10:48 »
seebox, на текущий момент лучше брать то, что лучше тащит. Конкретного перехода на DX12 все равно нет, АПИ сырой как свежевысратые говны, видюходелы тоже репу чешут. Вощем пока или сидеть на старье, или хуанг годно тащащий по DX11.

Такая же фигня была при переходе с 9 на 10, первые 8800GTX при в целом неплохой мощности были страшно далеки от нормальной экспулатации, а вышедший вскорости 11 утилизировал все линейки. Боюсь, что 12 еще выйдет не с одной ревизией. Именно Вольта и Вега наконец то будут полноценными видюхами под 12ый. А так что то преимущества копеечные, а для графонистых наворотов 11ого за глаза хватает. Я сначала на Поларис надеялся, но чё то он каким то фейловым вышел, шибко крупных не было изменений, разве что на техпроцесс перевели новый. В итоге 390Х прилично так бывает отрывается. По Паскалям честно сказать в этот раз опять ништяковым вышло, 1060 за счет холодности при силе близкой к 980, да и дешевая она весьма.  А то что они в DX 12 слабы, то фигня по сути, до полновесных ревизий АПИ с допиленными движками игор пережить ситуацию можно. Последний Отсосин с Каломафией тянет? Тянет. Школота довольна? Конечно. Через пару лет ей все равно на Авито висеть. :lol:

Если судить с такой точки зрения, то на любую игру сейчас хватит i3 2xxx, 8gb, gtx 650 2gb с фреймрейтом 30+. В разрешениях вплоть до 1600х900 вполне себе потянет всё. И неизвестно до каких годов эта связка будет запускать игры, поддержка ж 12 икса хоть и не аппаратная но есть. Разве что dx 13 который выйдет в каких нибудь 20 годах.

14
Дайджест / Playstation 4
« : 06 Ноябрь 2016, 19:09:02 »
Уг. Лично я уже давно хочу что нибудь более реальное. Настоящую виртуальную реальность. Чтобы можно было убивать людей, потрошить, отрезать головы, языки.

15
Дайджест / Playstation 4
« : 04 Ноябрь 2016, 11:32:43 »
Где-то уже нечто подобное видел, кажется в Шенму 1999 года выпуска. И насколько помню, тофу кошки не едят. :)
Враньё, мой всё жрёт. Хлеб хавает, гречку, колу пьёт.

16
Общий / Resident Evil VII
« : 03 Ноябрь 2016, 16:48:58 »
Да толку её ждать? Итак же понятно - прорыва в игропроме не будет!!! НЕ БУДЕТ ПРОРЫВА В ГРАФОНЕ! Как не пойметё то ёбана!111

17
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 01 Ноябрь 2016, 16:21:16 »








Да тут выбор же очевиден. Брать 1050 и гнать. А радики это говно. Что они обещали? Производительность на уровне Nvidia, где она?
С процами также будет - тухлое говно от амд. Они как колом встали с 2006 года так и не могут больше нихх. разработать.
Игровой комп = интелюха онли + нвидиа.

18
Дайджест / Playstation 4
« : 28 Октябрь 2016, 19:30:27 »
В посте который я комментировал как раз про нормальные подписочные ммо ни слова и не было. А они то как раз сейчас больше всего напоминают вменяемые игры, да и люди туда и правда идут более адекватные, дабы оградить себя от орды школоты, которая пасется во фритуплее.
Не, я понимаю что ты работаешь над фритуплейной говниной и защищаешь подобный мусор теперь на автомате, но разум то надо иметь. Где это видано, чтобы paytowin был хорошей чертой какой-либо игры?

Добавлено позже:Кек
У тебя разума нет. Как и мозга.

19
Дайджест / Playstation 4
« : 23 Октябрь 2016, 11:37:35 »
а Айон норм ММО?

Нормальная, графика красивая, но она очень сложна. Если в PW всё становится уже сразу интуитивно понятно и шмот как в WoW делится по цветным категориям (синь, зелень, голд, фиол, оранж), в аион ничего подобного нет. + Все корейские ммохи для настоящих задротов, там дают убивать по столько мобов за раз, что потом просто дуреешь уже.

20
Дайджест / Playstation 4
« : 23 Октябрь 2016, 10:52:24 »
smashjsh
В том и фишка. Работаешь = донатишь = точишься кругами +10 +11 = получаешь удовольствие в выходные от игры, пвп, куча хирок, аптеки, фан.
Не работаешь = не донатишь = играешь сутками = в итоге не добиваешься ничего, устаёшь как будто работаешь на заводе.


21
Дайджест / Playstation 4
« : 23 Октябрь 2016, 09:29:51 »
скорее так: играть в игры на мобилочках, гулять, общаться с людьми, смотреть мир и сочувствовать тем, кому больше нечем заняться кроме как просиживать все время дома за компом, задрачивая очередную платину в сингле или ммошку  :cool:
Ну не знаю, сейчас как раз самое время взяться за хорошую ммошку. А их предостаточно. Желательно F2P потому что в такие проекты как WoW не получится играть без задрачивания (а в WoW играть надо дай боже по часов 10-12 в день что преуспеть). F2P даёт возможность играть по 1-2 часа в день после работы (естесна с вложением реала, но для нагиба задротов оно того стоит). Среди таких ммошек с первоклассным PvP я знаю только русский Perfect World.
Всяческий кал типа Black Desert с отличной графикой, но абсолютно невменяемым пвп, где лаг на лаге лагом погоняет, когда вокруг 500+ игроков там даже топовый пк тупо даёт слайдшоу в 1-2 фпс не в счёт. Таких игр как пв я пожалуй даже не знаю (по популярности в России).

В сингл же конечно быстро надоест играть в силу отсутствия соревновательного режима. То есть в ммошке есть стремление стать лучше, сильнее других, улучшить свой обвес, карму, общее мнение о тебе, уважение других геймеров, помогать и получать помощь от других. Вот это и зарождает интерес к таким играм. Общение, совместная неторопливая игра, не дикий экшн как в Стимовских сетевушках-пострелушках, где даже ника того, кто с тобой играет не запоминаешь.

22
Никто там ничего фиксить даже не будет ребят. Я даже проще скажу хД. Они не могут. Потому что используют уже готовый исхдный код. Все их "фиксы" и прочая лабуда - это уже подсмотренное и готовое решение. БАЗА УЖЕ ЕСТЬ. А изменить в ней немножко кода - это небольшая работа. Но девелоперы начинают мнить себя просто супер тру, прям как авторы демуля. Это смешно на самом то деле. Зато они умеют критиковать других и мнить себя мегай геймдевами. Факуйтесь ребят.

23
Ну, это совсем придурки, портировать то, что на 8-16 ядернике разогнанном до 5ггц нормально не работает.
Что уж там про слабые андроид железки.

hotter, ты ж деньги не платишь за разработку. Если бы ты оплачивал разработку и многие другие, ясен перец уже давно бы был рабочий платный эмулятор.
Ни один, я повторяю ещё раз, ни одни профессиональный программер не будет писать подобные вещи нахаляву. У всех нормальных есть высокооплачиваемая работа, им попросту не нужен этой геморрой, зачем им рвать жопу бесплатно, когда есть нормальный заработок. Пришёл с работы, пожрал, уснул, всё.
Это не хобби. Повторюсь ещё раз - кодинг - это не хобби для прогеров, им это как осточертевшая рутинная работа.
Это хобби для начинающих кодеров, вот они то и занимаются подобным. Получаются такие вот недоэмуляторы, разрабатываемые десятилетиями.
Они тыкают пальцем в небо, пишут функции, потом через ревизию их же переписывают, реализуют всё по китайски, через жопу, такие даже не задумываются об оптимизации кода, просто штампуют лишь бы работало через пень колоду и кучей костылей-фиксов.
Чего от них ждать?

"Я бы".

Ответ прост со стороны кодера с корочкой при работе и деньгах: Я бы ничего не делал. Будь у меня супер знания прогера, я бы перво-наперво набил карманы деньгами. Набивал бы до тех пор, пока б их некуда было бы девать. Денег никогда мало не бывает. А уж про написание всяких эмуляторов для бичей я бы вообще не думал.
Я ж богат, наф он мне? Я могу купить себе приставон с играми.

24
Общий / Tekken 7
« : 15 Октябрь 2016, 14:12:28 »
Лично мне как сиськоловеру ничего лучше DoA 5 LR нету. Особенно после обновки с сисястой и попастой Mai.

25
А через sde-external (эмулятор из Intel SDK) эту штуку можно запустить? (через sde-external Quantum brake запускают обладатели процессоров без sse4.2)

А зачем так извращаться? Эмулировать инструкции процессора для того чтобы запустить эмулятор, вы ожидаете приемлимый фпс? Он и на топ процах кое как тянет.

26
Общий / Resident Evil VII
« : 13 Октябрь 2016, 16:23:59 »
Интервью с разработчиками Resident Evil VII.
Основные пункты:

- фокусом REVII являются "побег, погружение и приследование". Цель игрока - пережить ужасы, и при попадании в сложную ситуацию можно сбежать или драться.

Что по мнению Капком должно быть в хорошем Resident Evil?
- страх неизвестного - когда не ясно что кроется за закрытой дверью и что происходит вокруг;
- исследование пространства - в игре будет много головоломок и мест, которые можно будет изучить;
- бой - Капком считают возможность сражаться, одной из ключевых составляющих компонентов RE;
- умение выживать (менеджмент вещей)

- REVII является исключительно сингплеерной игрой. Мультиплеерные режимы не планируются;
- в игре не будет момент, где игроку придётся сражаться с целой толпой монстров;
- основным вдохновение для REVII является оригинальная первая часть серии;
- будут ли следующие части RE от первого лица решил реакция фанатов на REVII;
- игра линейна (в плане сюжета) и не разделена на главы;
- возможность сохраняться в игре зависит от уровня сложности. На лёгком уровне сложности есть автосохранения, на более тяжёлых "игра будет не столь благосклонна к игрокам";
- ключевым эелементов REVII, по мнению Капком, является то что эта игра серии Resident Evil, что отделяет её от других ужастиков от первого лица. Также REVII является продолжением RE6 и использует лор и механики серии, которыми RE обзавелась на протяжении 20 лет;
- REVII продолжит некоторые сюжетные элементы из прошлых игр серии, но разработчики пока не будут говорить об этом;
- перед выходом игры в январе, демо игры получит ещё одно обновление;

А также:
- RE2 Remake находится в обширной разработке и Капком надеются скоро показать, что-нибудь;
- также Капком рассматривают возможность HD версии Resident Evil Outbreak, но всё зависит от реакции фанатов;

Источник

Просто сисек то нет вот и фейл намечается. В 6 части хоть сисечек было достаточно.
Вообще, любой игре с Big Boobs с секси сучками в гланых ролях в мини юбочках обеспечен 100% успех и реиграбельность.

27
См. ОП

Наркушник, ты до сих пор живой? Я думал ты умер уже у себя в конуре. Я же грил ко мне на бокс запишись чмырдяй.

28
Версия E3 не впечатлила. Ничем, абсолютно. Скучный, монотонный геймплей, беготня взад вперёд по скучным уровням, динамики нет, рпг нет, слешера нет, сисек нет, кровищи и кишок тоже нет. То есть игра создаётся для фанатов Кастльвании, но никак не для остальных. Хотя нет, даже фанаты Кастльвании заблюют. Но толстым писькодочерам на любую фимейлу пойдёт под жирные блины и колу перед монитором и левой рукой под столом.

29
А для простых смертных когда?И как работает проджект на этой версии?

Читай официальный ресурс эмулятора. Там всё написано.

30
Hard'n'Soft / Интернет-браузеры - ваше мнение
« : 08 Октябрь 2016, 23:26:13 »
Шпионов он отключил а синхронизацию нет. И еще удивляется. А ты шапочку из фольги не забывал одевать?
Естественно в первую очередь. И понты свои брось, а то придётся нам с тобой разбираться в реале. И боюсь тебе это не понравится.

Страницы: [1] 2 3 4 Далее