Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - grimuare

Страницы: [1]
1
Любим, не любим, разбираемся или нет? Оцениваем внимание аудитории форума к анимешному видео-блогу? будет ли профит, или все застопорились на денди-болоте?

2
Всем привет. Не хватает соревновательного аспекта. Не секрет, что развить скилл можно лишь в соперничестве. А значит нужны баттлы. Как у крутых нигга рэперов  :lol:
Короче, что я предлагаю. Собираются участники. Выбирается некая игра, олд-скульная или современная, не важно. Или игра любая, но в соответствии с некой темой (типа игра про роботов. игра про космос и т.п). Ставятся временные рамки, ориентировочно около недели на создание. Заранее оговаривается примерный хронометраж, дабы не было сравнения ролика на 3 минуты и на 30. И как все ролики сданы - идет голосование.

Зачем это надо?
1 - развитие скилла. Соперничество развивает таланты
2 - мотиватор. порой просто в ломы что то снимать, хрен пойми для кого. А так первичная аудитория уже будет
3 - просто одна из форм фана. конкурсы это ведь весело. ребят, мы ведь все равно ролики снимаем, так чего бы не поснимать не от балды, а для некой общей цели?

4 - мб хотя и не факт, найдется спонсор, что сможет дарить мелкие бонусы победителям. вроде ключей на игры в стиме и прочее тому подобное. но это как бонус, а не цель.

Вот давайте обсудим идейку, интересно ли оно кому и готов ли кто дерзать? не зассыт ли?))

3
Видеообзоры и стримы / Game Reaper
« : 26 Август 2014, 18:50:49 »
Всем привет! Зовут меня Лазарев Виктор, может кто меня знает...
Я не так давно начал осваивать ютуб и делаю обзоры разных необычных игр. Ключевое слово необычных. Это могут быть хорошие игры, могут быть плохие, разные года, разные платформы, ретро и новодел, Главное это некая уникальность в рассматриваемом материале.

Интересные ваши мнения, комментарии, критика обоснованная, и поддержка. Поддержка наиболее важна. Подписки и лайки приветствуются.

   

   

 

Страницы: [1]